РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

23 февраля - День защитника Отечества

Общество, 23 февраля 2016 04:39

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Несмотря на смену времен и политических систем, 23 февраля, как и десятилетия назад, связан с мужеством, силой и отвагой, с почетным призванием быть воином и миротворцем. Это праздник мужчин, которые выбрали делом своей жизни ратный труд, мужчин, которые защищают государственные интересы, мужчин, которые способны в обычной жизни подставить свое сильное плечо старикам, женщинам и детям.

Сегодня в каждом доме отдают дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и участникам локальных боевых действий - их подвиг чтит вся Россия.

На самом деле, профессия «Родину защищать» - стала, отчасти, и женской профессией. Многие из прекрасных дам носят погоны на службе, а дома стоят на страже семьи - обеспечивают надежный тыл своим мужьям и ждут сыновей из армии. Сил и терпения вам, наши милые и нежные озерчанки!

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.



Уважаемые работники и ветераны Производственного объединения «Маяк», уважаемые озерчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была святым долгом. Ведь от того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит безопасность наших семей, родных, будущее наших детей. Поэтому воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

В этот день мы чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках доказали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за мир на земле. Особое поздравление и слова благодарности тем, кто сегодня встречает этот праздник на боевом посту, охраняя покой всех россиян.

Желаем всем вам крепкого здоровья, мира и счастья, семейного тепла и уюта! Пусть наши дети и внуки, помня и чтя память героических защитников Отечества, растут достойной сменой, надежной опорой нашей любимой Родины!

Михаил Похлебаев, генеральный директор ПО «Маяк», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

Анатолий Андреев, председатель профсоюзного комитета ПО «Маяк»

Василий Фролов, председатель Совета ветеранов ПО «Маяк»


Источники: ozerskadm.rupo-mayak.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

 , 23 февраля 2016 09:04
От прекрасной половины
Поздравляем вас, мужчины,
С двадцать третьим февраля —
Днем защитника. Ура!

Пусть о вас напишут в прессе,
Будут кубики на прессе,
В сейфе — акции сбербанка,
А машина — иномарка.

Жизнь пусть будет долгой, мирной,
Ваш доход — высок стабильно.
Никогда не воевать,
В танчики онлайн играть!©
Гость, 23 февраля 2016 11:01
А я хочу поздравить Андрея Лешкина!  :) Андрей, с праздником! Отличных репортажей и незабываемых! :D  :D   8)
со стороны, 23 февраля 2016 11:35
А.Лешкину, 23 февраля 2016 12:01
Слово не вошло в предыдущее поздравление - отличных репортажей и незабываемых КАДРОВ!!! :D  ;)
вова, 23 февраля 2016 12:03
Багира, 23 февраля 2016 12:52
Всех мужчин редакции поздравляю! Мирного неба над головой!
Багира, 23 февраля 2016 12:55
Поздравляю Ветерана ВВ, ветерана хв, Местного, Кулибина, лёху, Den85, Асурахана, Сергея С, Серегу Василевского и остальных мужчин сайта! Мирного неба над головой!
киска, 23 февраля 2016 13:04
самый любимый мой котик,Кирилл!поздравляю тебя с 23 февраля!желаю здоровья,стабильности,успехов в карьере,терпения и любить меня сильнее с каждым днём!!!ты у меня самый лучший мужчина на Земле!!!
Гостья, 23 февраля 2016 13:24
С большим уважением поздравляю майора Антонова с Днем защитника Отечества!
Желаю Владимиру Николаевичу здоровья, добра, радости, семейного благополучия!
А нам всем  - мира в мире!
Гость, 23 февраля 2016 13:59
Команду по хоккею УВД с праздником, молодцы, хорошо играли!!!! Мы вами гордимся!!!!  Ну и главного тренера команды, с праздником!!!! Ваши болельшицы.
Гость, 23 февраля 2016 14:22
А я хочу поздравить тех мужчин и юношей, которые, действительно, хотя бы в армии служили!!!!  А не тех, которые постоянно "отмазывались" от службы в армии всяческими путями, и которые , в лучшем случае, только на компьютерах в " танчики" играли!! Больше к службе они отношение не имели!!! :D  :D  :D   А ПОДАРОЧКИ  ждут все!!!   ;)  За что?? Какие вы защитнички?? Кого защищали??
И ещё хочу поздравить всех женщин, которые служат в нашей армии.  Вот они - настоящие мужики!!! :D (хотя, если честно, не нравится мне, когда женщины служат, не по-женски это как-то.  ;) Но все равно они - молодцы!! А отлынивающие сегодня пусть "отдыхают" :D .
Мужики!! С праздником!!  И думайте уже, что будете нам, женщинам, на 8 марта дарить?? Все денежки не пропивайте сегодня, оставьте нам на подарочки!! (не за горой 8 марта!!!) :D
Ветеран ВВ, 23 февраля 2016 15:28
Хочу от всей души поздравить с прекрасным, признанным в народе праздником, Днём Защитника Отечества всех действующих военнослужащих и представителей силовых структур, причем не только мужчин, но и представителей прекрасного пола, заместивших в боевом строю "штатные клетки" так называемых "мужчин" ! Приношу самые добрые слова всем, отдавшим свой долг Родине в армейском строю в разные годы, а ныне, находящимся в запасе и отставке ! Вы - настоящие патриоты и сыны своей страны ! А так как этот славный праздник, слава богу, не обрёл ещё статуса " международного мужского дня", то всех остальных мужичков, я поздравляю с прекрасной, забортной погодой и возможностью выпить в кругу таких-же жизнелюбивых и доброжелательных представителей за НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и УДАЧУ во всём ! С праздником, воинское братство и те, кто готов пополнить наши славные ряды !!!
Гость, 23 февраля 2016 17:07
Поздравляю всех военнослужащих, ветеранов в/ч 3446
Брегет, 23 февраля 2016 19:35
Ветерану ВВ-благодарю за за поздравление к празднику. Спасибо за теплые и искренние слова. Тронут.
Гость, 23 февраля 2016 19:38
С праздником, Степановна Сергея Алексеевича!!!!  Спасибо за все!!!! Звезды легкой атлетики!!'!
Гость, 23 февраля 2016 21:52
Уважаемые военнослужащие и  граждане находящие в запасе с праздником Вас

Этот день – для сильных и родных,
День защитников Отечества и женщин.
День любимых, очень дорогих.
Могут все они – никак не меньше!

Понести невзгоды на плечах,
Оградить от бед, обид, измены.
Женщина – не гаснущий очаг,
А мужчина – каменные стены.
Гость, 23 февраля 2016 22:02
Поздравляю всех мужчин и будущих мужчин с Днём Защитника Отечества!!!!  :D  :D  :D   :)  :)  :)  :{}  :{}  :{}  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений