Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Лучший подарок - признание

Общество
24 февраля 2016 16:35
источник: Читатель
 

Почему ничего не пишут о финале конкурса "Ученик года"? Кто победил? Какие были призы? Говорят, что конкурсанты не получили никаких подарков и премий. Им вручили только бесплатные книжки про Озёрск, которые валялись в профкоме с 2009 года, их не знали куда девать. Это правда? Это так ценят у нас лучших учеников в городе и их старание?

Группа поддержки конкурсантов

Редакция. Уважаемый читатель, на сайте выложены результаты конкурса «Ученик года». Зайдите по этой ссылке.

Что касается призов, то в Положении о конкурсе о них нет ни слова. Речь идёт только о дипломах - дипломы победителям были вручены.

По доброй воле администрацией ОГО были подарены книги об Озёрске – родном городе учеников. Пройдёт несколько лет, и ребята оценят эти подарки.

И не следует забывать, что всем нам приходится в нынешних условиях затягивать пояса. Об этом даже министр финансов РФ Антон Силуанов не устаёт повторять.

И не в пирогах счастье, в конце концов. 


ych_goda_01.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Наталья Букина, 24 Февраля 2016 17:02
пусть  Силуанов себе затянет пояс а простой народ практически всю жизнь живёт с затянутым поясом
Гость, 24 Февраля 2016 17:50
А на фото 21-ая! Видимо, понравилось выступление агитбригады!
asura, 24 Февраля 2016 20:46
Не красна изба углами-а красна пирогами.. (просто пословица про красные дипломы в питере) ;)
Александр, 24 Февраля 2016 21:32
Между прочим, дети не на паперти с протянутой рукой стояли.Они 9-11 лет в школе отлично проучились, в массе олимпиад победили и здесь прошли 6 сложнейших конкурсов. Они заслужили уважение и достойную награду. Каждый труд должен быть оценён.
Гость, 25 Февраля 2016 10:13
Лет через 10-15 на места нынешних чиновников придут эти дети. Вот они и создадут им безбедную старость.Или скажут: лучшая пенсия - признание. Во всяком случае, книжками чиновники точно будут обеспечены!
Анастасия Максимова, 25 Февраля 2016 10:46
А когда мы учились (87-98 гг), нам за победы в городских олимпиадах назначали приличную стипендию. Было неожиданно приятно)
Л.В.Дунаева, 25 Февраля 2016 13:36
Надо всё делать, чтобы поддержать хороших детей. А то возмущаемся, что молодёжь пошла плохая. А вот они- хорошие детки. Видно, старались.И чем им город помог? Кто проявил к ним внимание? Циничное равнодушие.
Гость, 25 Февраля 2016 19:48
Очень интересный и нужный конкурс! Дети МОЛОДЦЫ!!! Конечно, один - УЧЕНИК - смелый, надёжный, читающий...  и, по-моему, неглупый!  Смотрели, как за него болела "Школа"! Тоже было приятно видеть и директора,и классную, и одноклассников... Педагогам -  спасибо, что Вы есть! Ну и Родителям - отдельное СПАСИБО! Удачи всем участникам и пусть Ваши Мечты сбудутся!!! Вы все МО-ЛОД-ЦЫ!!! Было бы здорово, если бы еще раз Вы все "сделали" дубль2, -  на следующий год!!! Мне кажется выиграют все и мы зрители и вы участники!!!!
Гость, 25 Февраля 2016 23:26
А я считаю, что такие конкурсы отвлекают от учебы, портят детям нервы и взращивают тщеславие, очень ненужное в будущем.
Гость, 26 Февраля 2016 08:42
Гость, 25 Февраля 2016 23:26
А я считаю, что такие конкурсы отвлекают от учебы, портят детям нервы и взращивают тщеславие, очень ненужное в будущем.
------------------------
Ну, тщеславие только у тех, кто первое место занял, а у остальных-комплекс
Гость, 26 Февраля 2016 08:45
Гостю, 25 Февраля 2016 19:48
Было бы здорово, если бы еще раз Вы все "сделали" дубль2, - на следующий год!
--------------------
При таком отношении? Дубль-2? Сейчас! Разбежались!
Отличник, 26 Февраля 2016 08:47
Гость, 25 Февраля 2016 23:26
А я считаю, что такие конкурсы отвлекают от учебы, портят детям нервы и взращивают тщеславие, очень ненужное в будущем.
----------------
Тщеславие у тех, кто не пашет, а они пашут как лошади.
Гость, 26 Февраля 2016 19:21
В корне неправильно! Пусть пашут в школе, на будущей работе, а не на этом конкурсе, который ничего не дает для будущей жизни! Все субъективно в жизни, все фломастеры на вкус и цвет разные. В жюри простые люди.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений