РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мальчиков больше, а мужиков – меньше

Общество, 16 марта 2016 12:44, Наталья Павловская

Неуютно как-то становится от этой цифры – 11 000 000! Именно на 11 миллионов в России меньше мужчин, чем женщин. 

Но обратимся к статистике, которая представлена в паспорте Озёрского городского округа  на 1 января 2015 года:

Всего в ОГО проживает мужчин – 42 573,

женщин – 47 994;

в Озёрске мужчин – 37 558,

женщин – 42 459.

В том числе мужчин старше 60 лет в ОГО  - 6692,

женщин - 16702.

Число родившихся за год в ОГО - 1019 (В Озёрске - 892); 

число умерших в ОГО 1240 (в Озёрске - 1117).   


***


Зам. начальника отдела ЗАГС  О. А. Шишкина предоставила ещё и такие цифры:

 - всего за 2015 год в округе умерло 639 мужчин и 601 женщина;

за 2015 год в округе зарегистрировано 974 новорожденных.

Из них 511 мальчиков и 463 девочки.

Как видим, мальчиков рождается больше. И не только в Озёрском округе, подобная статистика по всей России.  

Но, начиная с возраста после тридцати, количество представителей мужского пола начинает сокращаться. Причины известны всем.

«Невестам» после 50-60 лет трудновато найти жениха, т.к. их ровесники стремительно покидают этот мир. Это после Великой Отечественной войны многие женщины бились за мужчин: «Пусть хромой,  косой, да мой!».

Теперь женщины привередливы – «Лучше одной, чем с кем попало».

Да и девушки до 30 лет могут себе позволить повыбирать лучшего из лучших.

Тем же, у кого возникнут проблемы (после 40-50 лет) советуем за женихом махнуть в Китай. Или в Австралию. Там мужчины рыдают от недостатка жёнщин. Вот ведь какая несправедливость...


20632.jpg

Картинка  caricatura.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 19 марта 2016 12:29
asura, 17 Марта 2016 20:38
А тут реальное чтиво- "Багира" гордиться.что у неё личный косметолог есть,дантист и массажист..
__________________________________________________________
А разве тебе мама не рассказывала, что завидовать очень плохо?
Гость, 19 марта 2016 20:42
Анастасия Максимова
Жаль вас разочаровывать, но якобы "успешные и самостоятельные" незакомплексованные женщины -без мужчин полный 0. Смешно ревновать к бездарности. Ничего вы не можете, кроме как щеки раздувать от собственной значимости и хамить. А шпаклевку, спесь с вас смыть вместе с косметикой, так там никчемная базарная бабенка.
глупенькая девчушка.
Гость, 19 марта 2016 20:49
Гость, 19 Марта 2016 12:29
А чему тут завидовать, когда человек так комплексует по-поводу своей внешности, что ему необходимы личные косметологи и дантисты?  Это же горе....все деньги тратить на поддержание имиджа, эго и увядающей молодости  :cry:  :|
Гость, 19 марта 2016 21:59
Смешно читать ответы некоторых штучек. Если им отказывают, сразу идет ссылка на потенцию. А одного понять не могут, что далеко не каждая может вызвать интерес у мужчин. Я не гурман, но  ...
Гость, 20 марта 2016 11:24
Ну у меня-то папе как раз 80, и он жив только благодаря маме, которая его любит, пестует  и лелеет.
Мужчинки,  не гоношитесь.  Любительниц престарелых плейбоев очень немного,  не тешьте самолюбие зря. Если только действительно мужчина богат, и стар к тому же, у него есть все шансы на внимание молоденьких.  
Бывают еще разные исключения . А в общем и целом, в России проблема просто с адекватными мужчинами, от которых не пахнет козлом.
Пока мужчины не научатся ценить и любить женщин, тех, которые рядом, они будут вымирать  в бегах за мифическими молоденькими  красотками.  Помню, как я в 35 содрогалась от омерзения и возмущения, когда ко мне клеились 50 летние старперы.
Поэтому все логично с возрастами в России, у молоденьких девочек есть богатый выбор, у бабушек за 70 его нет, да ну найдите бабушку, которая хочет деда себе в дом  😄😈
Гость, 20 марта 2016 13:42
Гость 19 марта 21:59
Здесь все просто. Вот если у молодого мужчины со мной - отличная потенция, а с пожилым ну никак не получается, Вы полагаете, что я стану заламывать руки и восклицать- боже мой, что со мной не так?! Глупо ведь, я просто сделаю правильный вывод, что дело не во мне. И при прочих равных условиях предпочту помоложе. А вообще - берегите свою семью и друг друга, тогда и не будет вымирающих от стресса мужчин. Такой вот российский феномен.
Гость, 20 марта 2016 16:30
А вот лично мне все равно- сколько женщине лет. Пусть она уже немолодая, и ей даже исполнилось 30 лет. Разве это важно? Главное, чтобы она человеком была хорошим Правильно?
Гость, 20 марта 2016 20:07
Пока женщины не научатся уважать и любить мужчин, они так и будут одиноки. И пахнуть от них будет похуже, чем от коз и овец.
Гость, 20 марта 2016 20:55
Гостье 11:24
По моему проблемы у женщин, которые рассуждают как вы. Это проблемы с головой и совестью. Омерзительные размышления разбитной бабенки о том, кто кому нужен вызывают приступы тошноты. С такой , как вы ни один мужчина долго не проживет. Но у вас же есть готовый ответ-сам виноват, не уважал женщин и пахло от него не так. А я думаю это у вас все не так, начиная с обоняния и воспитания...
asura, 20 марта 2016 22:26
Гость, 20 Марта 2016 16:30
А вот лично мне все равно- сколько женщине лет. Пусть она уже немолодая, и ей даже исполнилось 30 лет. Разве это важно? Главное, чтобы она человеком была хорошим Правильно?
--------------------------------------------
Да,ты прав.. Но меня терзают смутные сомнения.. на сколько гость из питера.из нутри ,а не фетишом внешним..хороший человек..
Гость, 21 марта 2016 00:59
Гость 20:55
Да прекратите, я в своей жизни даже недели не была одинока. Что же так реагировать на правду? Просто помойтесь,  брызните дорогой парфюм на себя, посмотрите в паспорт,  и вперед! В зеркало не смотритесь!
asura, 21 марта 2016 09:21
Гость, 21 Марта 2016 00:59
Гость 20:55
Да прекратите, я в своей жизни даже недели не была одинока.
--------------------------------------
Я теряюсь в догадках.. что о тебе подумать,в хорошем или плохом смысле.. :o
Гость, 21 марта 2016 12:01
А теперь догадайся,  насколько меня интересует мнение пьющего бобыля- озерчанина.😂😆
Ежик в тумане, 21 марта 2016 12:12
Какую грязь развели... Мужчины поливают грязью женщин, женщины огрызаются в ответ, и лишь редкие посетители стараются не обобщать. Те, кто пишет "неуважающие противоположный пол - гамно", а на себя оглянитесь? Ведь и вы в свою очередь пишете гадости о представителях не своего пола. Не может тут быть одностороннего уважения и почитания. Только обоюдное. Как мужчина, оскорбляющий женщин, не вправе претендовать на уважение с их стороны, так и женщина, под одну гребенку называющая мужчин козлами, не заслуживает доброго отношения. Как же хочется хоть иногда увидеть на сайте объективную аргументированную дискуссию без взаимного поливания фекалиями и ответов в стиле "сам дурак"...
Будьте счастливы, счастливые люди никого оскорблять не хотят.
Гость, 21 марта 2016 13:57
Я тут читаю и мне странно сталкиваться с комментариями о том, что, например, женщина 30 лет уже не считается молодой и тело у неё "уже не то". Вы давно видели девушек 30летних? Это прелестнейший возраст женщины. Практически лучший. Какой кошмар тогда вам попадается, раз вы так рассуждаете и "списываете" девушек за 30 :D .
Гость, 21 марта 2016 16:00
Среднестатистический мужчина после 50 выглядит намного лучше, чем среднестатистическая женщина после 50.
Исключения лишь подтверждают правило.
Факт. Ничего личного.
Гость, 21 марта 2016 16:43
да полностью согласен!!!!  :o
Багира, 21 марта 2016 16:44
Среднестатистический мужчина после 40 выглядит на 50. Ничего личного, просто наблюдения, даже одноклассников.
Гость, 21 марта 2016 17:46
Багира, 21 Марта 2016 16:44
Среднестатистический мужчина после 40 выглядит на 50.
____________

Полная ерунда. Это касается только тех уникальных экспонатов, которым уже стукнуло 43, но пятый десяток еще не наступил. Читайте выше про исключения. Остальные же, в большинстве своем, выглядят гораздо лучше и свежее по сравнению с женской частью населения страны, которая после 40 (как показывает жизненная практика) в основном начинает состоять из героинь мультфильма про постаревшую Пеппу. К сожалению (для вас и ваших личных предпочтений) законы природы вкупе с естественным отбором и условиями жизни (в нашей стране) распоряжаются таким образом, что мужская часть населения после 50-ти действительно выглядит лучше (в основном). А те особи мужского пола, которые после 50-ти должны выглядеть непотребно, как правило, просто-напросто не доживают до этого возраста. Только и всего. Такова суровая реальность жизни, в свою очередь лишь подтверждающая статистику о том, что пожилых женщин гораздо больше, чем пожилых мужчин. Ну, или (если угодно), подверждающую аксиому о том, что на всех женщин мужчин не хватает.
Признайтесь в этом (себе) и научитесь смотреть правде в глаза.
Всем добра.
Багира, 21 марта 2016 18:06
Ничего личного. Просто наблюдения 40-летних мужчин.
В мои 40 со мной знакомились 30-летние ;)  
Гость, 21 марта 2016 18:22
Ой, хотелось-бы  мне , чтоб российские мужчины хорошо выглядели. Но в 50 уже, увы- на пляже либо толстопузики, либо мужчины с пузиком, тонкие ножки и тонкие ручки- ну чисто лягушатки.😄😅 А вот женщины- просто красавицы! Ухоженные, держат фигурку на диете, одеваются достойно ,   пахнут хорошо. Ну а как мужчины себя оценивают, глядя в зеркало-был рисунок выше.
ну наверняка есть тетки обабившиеся, но в последнее время их очень мало. Так же мало, как достойных мужчин.
P.S. живу не в РФ. Но раз в год приезжаю.
Гость, 21 марта 2016 18:23
Верю.

А посему Дубль 3:

Багира - вы исключение из правил, подтверждющее эти правила.
Гость, 21 марта 2016 19:29
Гость, 21 Марта 2016 18:22
...А вот женщины- просто красавицы! Ухоженные, держат фигурку на диете, одеваются достойно , пахнут хорошо...P.S. живу не в РФ...

Везёт же вам там! А у нас в РФ таких женщин не найти.
Видимо, все женщины к вам уехали. А здесь одни тётеньки остались.
:cry:
Багира, 21 марта 2016 19:41
Выражение про исключение знаю, но никогда не понимала, КАК они подтверждают правило :o
asura, 22 марта 2016 11:20
Гость, 21 Марта 2016 12:01
А теперь догадайся, насколько меня интересует мнение пьющего бобыля- озерчанина.😂😆
------------------------------------------
Так чё тут годать то? Сами с 3 раз дагоните.. Дам подсказку-Настолько же как мне интересно ваше мнение.. куклы барби наманикюреной с педикюром и ботексами с силиконом и целюлитом . ;)  :D
Гость, 22 марта 2016 11:32
Гость, 21 Марта 2016 19:29
Да зажрались вы просто, поживите в Европе, потом приедьте в Россию, и почувствуйте разницу, как говориться. Вот почему так- мужчины в Европе красавцы,  а семью как ценят! Жен своих оберегают. Видимо, потому что развод очень дорогой - до 30.000 евро в среднем стоит.😆
А женщины в России красавицы! И не надо тут врать!
Но справедливости  ради- в Снежинске женщины на порядок ухоженнее,  сразу в глаза бросается, жила и  там и там.
и тем не менее, женщины в РФ качественнее мужчин! Мужчинам надо адекватнее себя оценивать, тогда не будет мучительно больно...😯
Гость, 22 марта 2016 11:36
Дам подсказку-Настолько же как мне интересно ваше мнение.. куклы барби наманикюреной с педикюром и ботексами с силиконом и целюлитом .  

Я так полагаю, что про маникюр и педикюр вы где-то что-то слышали и считаете это ругательными словами.😅😅😅
СказОчник, 22 марта 2016 12:22
Очень забавно.
Вот мой сказ: женщина - лицо мужчины. И могу утверждать, что я прекрасен))). Вот так.
Ухоженные, красивые, воспитанные и образованные, начитанные , с врожденным вкусом, заботливые и счастливые живут по всей территории планеты. Но при одном условии-они должны встретиться. Комментаторы меня убедили в том, что это не так просто, как мне удалось.
Гость, 22 марта 2016 15:58
Мнений много , добавлю и своё . То что  " нормальных, адекватных мужчин в..... " виноваты Вы - женщины и наше общество . В семьях зачастую полный матриархат : дети под опекой мамы , бабушки , свекрови , а муж ( если он есть ) один устал с ними бороться и самоустранился , с пивасиком на диване . В обществе - в садиках и школах опять доминируют женщины и вбивают в в юные головы то нельзя , это нельзя , а это плохо , опять же с точки зрения женщины . И вырастают наши соколики инфантильными  лентяями под опекой мамаши до самой старости . Мои родители ( огромное им спасибо ) вырастили нас готовыми к жизни , научили  готовить , шить , стирать и тд - в жизни всё пригодится . Своих детей воспитал , выучил по родительским наставлениям - за них спокоен . Теперь живу для себя , а женщине вторично сесть на шею не позволю , хотя желающих предостаточно . Всё в выше изложенных комментах говарят о многом . Это моё мнение и я его Вам не навязываю . Всем пока .
Анастасия Максимова, 22 марта 2016 16:10
«Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву.
Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна».
Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа.
Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка!
Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа» Джон Бивер
Гость, 22 марта 2016 22:46
Анастасия Максимова.
Ровно так же, как мужчина отображает любовь и заботу своей женщины. Поэтому если видите запущенного и плохо одетого и выглядящего мужчину, знайте, что это женщина довела его до такого состояния. Поэтому и мужчины у нас живут мало, потому что женщины только принимать научились, ничего не давая взамен.
СказОчник, 23 марта 2016 10:54
доброго дня, уважаемые писцы.
Позвольте добавить, касаемо
"Гость, 22 Марта 2016 22:46
Анастасия Максимова.
Ровно так же, как мужчина отображает любовь и заботу своей женщины. Поэтому если видите запущенного и плохо одетого и выглядящего мужчину, знайте, что это женщина довела его до такого состояния. Поэтому и мужчины у нас живут мало, потому что женщины только принимать научились, ничего не давая взамен."
Свойство слабого - всегда искать виноватого во внешней среде. И никогда не разбираться в причинах внутри. Что то требовать, винить кого то, не воспринимать свою ответственность и, с огромным удовольствием, перекладывать оную на кого то постороннего. Огромное количество мнений кто виноват: мужчины, женщины, мамы, бабушки, инопланетяне, древние старцы, известные люди)))), кто угодно, только не тот человек, который находится в конкретной ситуации. Если описуемый ( любого пола ) не нужен сам себе, то и окружающему миру он не нужен. Сводить мою мысль к тому, что женщины подтянутые и на косметологах, а мужчины толстые и пьют, не надо. Самодостаточность и самозначимость, самолюбование, саморазвитие - это в первую очередь не внутренняя оценка факта, а его восприятие внешним. Если ваша ценность едина в оценке: внутренняя и внешняя, вы очень нужный и востребованный член общества. Если вы сами себя цените, а общество нет, значит где то есть системная ошибка, на мой взгляд, фатальная. К огромному сожалению, большинство людей выросших как 3е поколение в ЗАТО, не понимают, что для внешних факторов их самоценность ничтожна. Никому не нужен  начальника отдела кадров ФГУП ПО "Маяк" или тем более ребенок какого то иного локального столпа, эта ценность замкнутого пространства. Внешнему миру не нужен этот человек в таком качестве, в любом другом, описываемый персонаж обязательно преуспеет, при наличии воли. Наличие потянутой попы или наличие пивного животика так же не является плохим или хорошим знаком.
Лао Цзы: "Лучше ничего не делать, чем стремиться к тому, чтобы что-либо наполнить." Каждый должен быть "наполненным" самостоятельно, тогда и спора не будет "кто виноват". А наполнять пустое, увы , правда, хлопотно и неблагодарно.
Поэтому, "если видите запущенного и плохо одетого и выглядящего мужчину, знайте", что это НЕ женщина довела его до такого состояния, а сам он ЛОХ, это конечно не столь литературно, но зато полностью отражает мою позицию.
Вот мой сказ: усиливать можно только сильное, усиливать слабое, самому становиться слабее.
Анастасия Максимова, 23 марта 2016 13:08
Гость, 22 Марта 2016 22:46
Анастасия Максимова.
Ровно так же, как мужчина отображает любовь и заботу своей женщины. Поэтому если видите запущенного и плохо одетого и выглядящего мужчину, знайте, что это женщина довела его до такого состояния. Поэтому и мужчины у нас живут мало, потому что женщины только принимать научились, ничего не давая взамен.
--------------------------------------------------------------
В 153-ий раз повторю: от пола человека не зависит его состоятельность. Достойные интересные люди (как и м---ки) встречаются как среди мужчин, так и среди женщин. А если, как Вы утверждаете, женщина довела мужчину до определенного состояния, то этот мужчина слабак/тряпка и т.д.по списку. Полноценного, состоявшегося человека довести/изменить/сломать нельзя, т.к. у него есть своя устоявшаяся моральная (жизненная) позиция.
Сказочнику: Вашей жене очень повезло. Редко встречаются люди с таким здоровым, ровным и твердым пониманием жизни. Ну я думаю, Вы и так все о себе знаете.
Гость, 23 марта 2016 14:51
-----------------------------------------------------
Анастасия Максимова, 22 Марта 2016 16:10
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа
-----------------------------------------------------
Анастасия Максимова, 23 Марта 2016 13:08
А если, как Вы утверждаете, женщина довела мужчину до определенного состояния, то этот мужчина слабак/тряпка и т.д.по списку. Полноценного, состоявшегося человека довести/изменить/сломать нельзя, т.к. у него есть своя устоявшаяся моральная (жизненная) позиция.
-----------------------------------------------------

Если женщина не похожа на женщину - виноват мужчина. Если мужчина не похож на мужчину - виноват снова он.

Короче, вывод (в 154 раз): Женщина не виновата, потому что не может быть виновата никогда.
Можно было еще проще, чтобы не писать так много букАФФ (уже в 155 раз): Все мужики ......
Надеюсь, теперь вы, наконец, успокоетесь. И мы сможем закрыть эту тему.
СказОчник, 24 марта 2016 14:16
Упорный, многоуважаемый Гость продолжает войну с мельницами и поиск виноватого)))
Жаль, что современное образование дает знания только касаемо букв, но не дает знания, касаемо логики. Подмена основания в суждении. Ок, google. Может вам так попробовать?
Что пишет нам Анастасия :
"В 153-ий раз повторю: от пола человека не зависит его состоятельность. Достойные интересные люди (как и м---ки) встречаются как среди мужчин, так и среди женщин. А если, как Вы утверждаете, женщина довела мужчину до определенного состояния, то этот мужчина слабак/тряпка и т.д.по списку. Полноценного, состоявшегося человека довести/изменить/сломать нельзя, т.к. у него есть своя устоявшаяся моральная (жизненная) позиция. "
Что пишет нам уважаемый Гость:
"Если женщина не похожа на женщину - виноват мужчина. Если мужчина не похож на мужчину - виноват снова он.

Короче, вывод (в 154 раз): Женщина не виновата, потому что не может быть виновата никогда.
Можно было еще проще, чтобы не писать так много букАФФ (уже в 155 раз): Все мужики ......
Надеюсь, теперь вы, наконец, успокоетесь. И мы сможем закрыть эту тему."
Очевидно, что фраза Анастасии ...В 153-ий раз повторю: от пола человека не зависит его состоятельность... не позволяет разумному человеку сделать вывод Гостя)).
И вот так во всех сферах жизни, увы.
Почему колбаса не вкусная, я выбрал самую дешевую. Почему виноват мужчина, потому что от пола не зависит самореализованность. Почему , почему, почему. Одни вопросы и голословные декларации.
Уважаемый гость, у вас жена то есть? У вас вообще ответственность собственная есть? Или у вас все так, как вы пишите? Вы, кстати, свой внешний облик чьей заслугой или упущением считаете?
Собственно, Вы и являетесь заголовком данной темы. И , увы, эту темы вы закрыть не сможете, так как ,в данном случае, вы и есть синтез процесса, причины и следствия))).
Хорошего дня, уважаемые.
Гость, 24 марта 2016 17:16
Уважаемый Сказ0чник...читайте все высказывания Анастасии, а не только последнее. Например в 16:10 она утверждала, что женщина является отражением любви своего мужчины. Ей ответили, что и обратное справедливо, т.е. мужчина является отражением любви или не любви женщины. А вы не разобравшись -делаете выводы. Что, так понравилась лесть подлизы Насти?  :D Анастасия...продолжай лизать :)
СказОчник, 24 марта 2016 18:11
Уважаемый гость, я переживаю за вас всей душой. Как вы в таком мире оказались?
Доктору пойду позвоню. Надо показать.
Гость, 24 марта 2016 22:39
СказОчник, это хорошо у вас есть свой доктор....наблюдайтесь, консультируйтесь, вовремя денспаризацию проходите, но главное не болейте  :D доктора наверное Настей зовут? ;)
СказОчник, 25 марта 2016 08:29
Спасибо, уважаемый гость. Доктора моего зовут Дмитрий Александрович, он мужчина. Анастасия и вы- равноудалённые персонажы для меня. Надеюсь, что находясь в самосозданном мире, вы победите в своём неравном бою против Насть и логики)).
Гость, 25 марта 2016 23:23
Мне 31год, муж и ребенок уже легли спать. А я читаю комментарии и радуюсь, что ничего в них не поняла. Помню, бабушка часто говорила, подружек слушай, а с мужем спи.
Гость, 26 марта 2016 12:04
Гость, 25 Марта 2016 23:23
Помню, бабушка часто говорила, подружек слушай, а с мужем спи.

Золотые слова! Раньше женщины были не только стройнее, но и умнее.
Гость, 29 марта 2016 14:06
Ну да, муж лег спать, неудовлетворенный. Жена быстрей к компу. Но в силу скудности интеллекта вообще не поняла простые русские слова и радуется .  Блаженная, что с них взять😇
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений