Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Работники жилищно-коммунальной сферы принимают поздравления

Общество
19 марта 2016 08:14
источник: ozerskadm.ru
 

В третье воскресенье марта по традиции свой праздник отмечают работники жилищно-коммунальной сферы. В преддверии этого дня ряд сотрудников управляющих организаций и Управления ЖКХ администрации Озерского городского округа были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

От имени администрации Озерского городского округа в четырех управляющих организациях – ООО «УК «Система», ООО «ЖЭК-4», ООО «ЖКС», ММУП ЖКХ пос. Новогорный - их руководители вручили своим особо отличившимся коллегам Почетные грамоты и Благодарственные письма, всем без исключения специалистам выразили признательность за профессиональный труд.

Высоко оценили заслуги озерчан региональные власти: два человека награждены Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области, один человек – Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области, три человека – Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства строительства и инфраструктуры – за высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению, качественное функционирование коммунального хозяйства Челябинской области и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

На фото: небольшое торжественные мероприятие состоялось сегодня в ООО «ЖЭК-4», где заместитель главы администрации Иван Сбитнев передал одной из сотрудниц – менеджеру по персоналу Елене Переваловой – Благодарность от областного Минстроя. Поздравив коллектив предприятия с наступающим праздником, руководитель пожелал коммунальным работникам успехов в труде и как можно чаще слышать в свой адрес добрые слова от собственников жилья. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Марта 2016 08:46
Мне нравится0
Правельна, конфетки и печенюшки передовикам капиталистического труда :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 Марта 2016 08:47
Мне нравится0
Какие же они все худенькие, в чем душа только теплиться :cry:
Гость, 19 Марта 2016 09:08
Мне нравится0
Неужели, среди работников жил.ком сферы, не нашлось достойных слесарей, дворников, уборщиков подъездов, которые давно и достойно работают в этой сфере?
Странно, что самые достойные "как обычно" менеджеры по персоналу и др. служащие (не умаляя их достоинств).
Игорь, 19 Марта 2016 10:31
Мне нравится0
Вся похвала, как всегда достаётся "управлению", которое проводит свой рабочий день в тёплых и светлых кабинетах. А людей, которые вычищают улицы, подъезды и подвалы, никто никогда не похвалит. Так было и так будет всегда.
Гость, 19 Марта 2016 12:29
Мне нравится0
Поздравляю весь коллектив Дирекции Единого Заказчика (ДЭЗ) с праздником.
Сотрудник коммунальной службы,
Ведь дело важное у вас,
Желаем радости и дружбы,
И чтоб зарплата – высший класс.
Гость, 19 Марта 2016 12:52
Мне нравится0
всего то 7 человек наградили
Гость, 19 Марта 2016 12:54
Мне нравится0
У нас уборщица хорошо моет лестничные клетки, ей благодарность.
А еще нормально вывозят мусор... и всё :!:

Остальные деньги УК использует по своему усмотрению, никакой больше работы нет!
Правда, пару раз в год появляются непонятные личности, как бы дворники, но толку от них не видно.
Текущий ремонт? Мы уже забыли, что это такое.
:evil:
ГостьНюра, 19 Марта 2016 13:31
Мне нравится0
Спасибо слесарям и руководству УК"Теплый дом" за тепло в нашем доме,Набережная 67
С праздником! Да будет так всегда!  Ура!
Гость из Питера, 19 Марта 2016 16:39
Мне нравится0
Показательно очень.

Согласна, когда награждаться должны реальные рядовые специалисты ЖКХ, оказывается, что основными работниками в ЖКХ являются менеджеры по персоналу. И что ж такого героически трудового она сделала ? Остановила текучку кадров в ЖКХ, нашла великолепных специалистов и выбила им достойного  уровня зарплату ? И теперь Озерск гордится за наше ЖКХ, за его уровень обслуживания : водопроводы и крыши не текут, дворы метутся, подъезды моются...Посмотрите на эту формулировку "за высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению...", она сама их оказывала что ли ? Функционал менеджера по персоналу заключается в другом.

Нарочно не придумаешь.
Гость, 19 Марта 2016 17:14
Мне нравится0
Награждают только тех кто еще может пригодиться, а точнее бухгалтеров, кадровиков. А кого в действительности надо чествовать таких в наших УК уже единицы (техники, инженеры, слесаря, дворников и уборщиц), так как работников управления в  местных УК больше чем рабочих, не говоря про "мертвые души" числящихся работников управления, устроенных по блату.
Татьяна, 19 Марта 2016 17:43
Мне нравится0
Я хочу сказать  женщине, которая убирает территорию вокруг дома 32 по ул. К. Маркса ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд! Вы замечательно работаете!
Гость, 19 Марта 2016 17:44
Мне нравится0
Благодарности-это хорошо. Но придомовые дороги-тротуары УК ЖЭК-4 : невозможно пройти. Имеются жители, получившие серьезные травмы ( житель дома по Семенова 6).Следующие благодарности будут уже другого типа!
Гость, 19 Марта 2016 18:00
Мне нравится0
А мы поздравляем замечательную женщину из МУП "ДЕЗ", которая чистит крылечки и моет подъезды на Ленина-77! Очень добросовестный работник. Здоровья и всех благ!
Гость, 19 Марта 2016 18:05
Мне нравится0
А где работники ММПКХ, которые круглосуточно работают на насосных станциях, фильтрах, хлораторных и перекачивающих станциях? А  слесаря и электрики, которые поддерживают оборудование в исправном состоянии и готовы в любой момент устранить аварии? Они не виноваты, что некоторые потребители и УК не оплачивали или не оплатили потребленные ресурсы (вода, тепло).
Кулибин, 19 Марта 2016 20:43
Мне нравится0
То есть в Озёрске (про Новогорный не в курсе) только три достойных УК?!
Если считать с конца, то, ИМХО, в первую очередь стОило поздравить руководство ОКХ и ДЕЗ, они, ИМХО у нас "позади планеты всей" их и поддерживать морально надо, работать-то всё равно нормально не станут (это я про конторы, не про рядовой персонал).
Гость, 19 Марта 2016 21:01
Мне нравится0
Ждём расчистки придомовых территорий!!! :evil:
Гость, 19 Марта 2016 21:55
Мне нравится0
19 марта 2016 08:14
источник: ozerskadm.ru

Высоко оценили заслуги озерчан региональные власти: два человека награждены Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области, один человек – Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области, три человека – Почетными грамотами и Благодарственным письмом Министерства строительства и инфраструктуры – за высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению, качественное функционирование коммунального хозяйства Челябинской области и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

 А кого ещё, кроме Елены Переваловой, наградили наши областные власти?
Поздравление от жителей нашему УК, 20 Марта 2016 13:14
Мне нравится0
Поздравляем УК " СтройГарант" хотя это компания новая но мы жители Гацдара12,10,7 благодарим её за хорошее обслуживания. За приятных и доброжелательных сантехников, электриков, внимательных диспетчеров, заботливую бухгалтерию Здоровья всем им и творческого дальнейшего процветания.
Живется людям мирно»
Наш дом многоквартирный
Всегда уютен, чист,
Живется людям мирно –
Как солнышко, лучист

Пусть будет день ваш ясный,
Сотрудник ЖЭКа наш,
Любви желаю страстной
И всяческих удач!
Местный, 20 Марта 2016 15:04
Мне нравится0
Мой первый опус почему-то не прошёл. Конечно, вины редакции тут нет. Я виню своего провайдера, у которого связь через раз, а то и через десять. Провайдер уважаемый, приемник Астры. И все специалисты утверждают, что винованы наши древние телефонные станции и линии, особенно наши, на "6"-ку! Нету больше в области аналоговых, 50-х годов телефонных станций! Даже в Караболке! А у нас сталинская традиция! Всё! Надоело, намучено, отказываюсь от услуг нашего ПО Маяк. У них реакторы свежее на 30-40  лет, чем бериевская связь! Позор! Или такой вопрос: Как вам не стыдно, брать с населения эти 300 рублей за такую хрень? Прошу редакцию задать такой вопрос Похлебаеву.  
Евгений Кравцов, 20 Марта 2016 17:21
Мне нравится0
ЖЕК - 4 всех конторских выгнать во дворы с лопатами. Машины не могут проехать во дворе Семенова 15. Машина по ухабам соскочила колесом на ногу пешехода!!!! Где деньги отпущенные на очиску дворов??? Почему очень мало дворников???  Машины ладно- дети , пешеходы с колясками !!! Чтож этот ЖЕК-4 творит???? Куда смотрит администрация???
Абонент "четвёрки", 20 Марта 2016 18:01
Мне нравится0
Местный, 20 Марта 2016 15:04
Прошу редакцию задать такой вопрос Похлебаеву. Порвал бы!

 А Вы попробуйте сами задать этот вопрос.  Вот тут
Гость, 20 Марта 2016 18:37
Мне нравится0
А Заозерный вас больше не поздравляет?  :D
Всех с праздником УК, 20 Марта 2016 20:23
Мне нравится0
В ЖКХ нелегкий труд,
Все на помощь нас зовут -
От беды спасёт сантехник,
"Да будет свет!" - скажет электрик.
Мы как будто невзначай
Содержим коммунальный рай.
Да, нас критикуют часто,
Но по моему напрасно.
Мы работаем усердно
В жилконторах и котельных,
Чтоб квартирные  жильцы
Нам сказали - молодцы.
Сегодня  я вас поздравляю
И терпения вам желаю.
Народу мы нужны всегда,
С нашим днём, с днём  ЖКХ.
Гость, 20 Марта 2016 20:51
Мне нравится0
Местный, 20 Марта 2016 15:04
Мой первый опус почему-то не прошёл. Конечно, вины редакции тут нет. Я виню своего провайдера, у которого связь через раз, а то и через десять. Провайдер уважаемый, приемник Астры. И все специалисты утверждают, что винованы наши древние телефонные станции и линии, особенно наши, на "6"-ку! Нету больше в области аналоговых, 50-х годов телефонных станций! Даже в Караболке! А у нас сталинская традиция! Всё! Надоело, намучено, отказываюсь от услуг нашего ПО Маяк. У них реакторы свежее на 30-40 лет, чем бериевская связь! Позор! Или такой вопрос: Как вам не стыдно, брать с населения эти 300 рублей за такую хрень? Прошу редакцию задать такой вопрос Похлебаеву. Порвал бы!
____________________________________________________________­____
Эти уважаемые люди со своими проводными телефонами с механическими номеронабирателями (это где палец нужно в отверстие вставлять и крутить!) остались в 20 веке, не понимаю в принципе их проблем, так смешно читать, такой лес!!!
Гость, 20 Марта 2016 22:45
Мне нравится0
Ждём расчистки придомовых территорий!!! :evil:

Говорят, до июля праздник будет.
А.А., 21 Марта 2016 09:54
Мне нравится0
Поздравление от жителей нашему УК, 20 Марта 2016 13:14
Поздравляем УК " СтройГарант" хотя это компания новая но мы жители Гацдара12,10,7 благодарим её за хорошее обслуживания. За приятных и доброжелательных сантехников, электриков, внимательных диспетчеров, заботливую бухгалтерию Здоровья всем им и творческого дальнейшего процветания.
Живется людям мирно»
Наш дом многоквартирный
Всегда уютен, чист,
Живется людям мирно –
Как солнышко, лучист

Пусть будет день ваш ясный,
Сотрудник ЖЭКа наш,
Любви желаю страстной
И всяческих удач!




Я так понимаю, это СтройГАРАНТ сам себя поздравил))))))) А заодно прибавил дом по Гайдара 7!!!!! Не устали обслуживать несуществующий многоквартирный дом)))))????
Гость, 21 Марта 2016 10:31
Мне нравится0
Я так понимаю, это СтройГАРАНТ сам себя поздравил))))))) А заодно прибавил дом по Гайдара 7!!!!! Не устали обслуживать несуществующий многоквартирный дом)))))????
-------------------------
Нет у меня дом существует и я в нём живу. А то что вы безобразничаете там, так как мы жители все ровно его отстоим .кв....,кв....,кв.... все поддерживаем добрые слова в нашу компанию, и желаем им дальнейших процветаний и творческих успехов. РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО УК!!!!!!!!!!!!!
Жители Заозёрной 7, 21 Марта 2016 10:36
Мне нравится0
Я так понимаю, это СтройГАРАНТ сам себя поздравил))))))) А заодно прибавил дом по Гайдара 7!!!!! Не устали обслуживать несуществующий многоквартирный дом)))))????
--------------------------
Не надо ля,ля и бла ,бла...........  Нас всё устраивает, мы всем домом за "СтройГарант" мы её сами выбрали и всем довольны. А Вас просим про них гадости не писать.
Гость, 21 Марта 2016 10:51
Мне нравится0
Где бы не прошел,везде ледяной каток,люди не идут ,а еле передвигаются,где же наши хваленные УК,посыпать во дворах неужели так сложно.Такое бездействие к хорошему не приведет.Или Вы уже считаете,что так все и должно быть.Слов нет на Вас.
Гость, 21 Марта 2016 12:36
Мне нравится0
Я так понимаю, это СтройГАРАНТ сам себя поздравил))))))) А заодно прибавил дом по Гайдара 7!!!!! Не устали обслуживать несуществующий многоквартирный дом)))))????

:D  :D  :D
А ведь  и правда. Нет  такого  дома   в  Озерске .
Гость, 21 Марта 2016 19:20
Мне нравится0
Местный, 20 Марта 2016 15:04
.. отказываюсь от услуг нашего ПО Маяк. У них реакторы свежее на 30-40 лет, чем бериевская связь! Позор! Или такой вопрос: Как вам не стыдно, брать с населения эти 300 рублей за такую хрень?
____________________________________________________________­_________________
Давно отключился,  300 р. за городской телефон в месяц это жирно конечно, кидаю на сотовый рублей 100-150, на месяц этого хватает за глаза, и наверное не предел, тарифы у сотовых операторов снижаются постоянно, вероятно будет еще дешевле.
Гость, 21 Марта 2016 19:26
Мне нравится0
Гость, 19 Марта 2016 21:55

А кого ещё, кроме Елены Переваловой, наградили наши областные власти?

 Так всё-таки, кого же ещё отметила область?  Кто расскажет?
Житель дома Ленина 77, 22 Марта 2016 20:51
Мне нравится0
Гостю от 19 Марта 2016 18:00  
На фразу:____________________________________________________________­
А мы поздравляем замечательную женщину из МУП "ДЕЗ", которая чистит крылечки и моет подъезды на Ленина-77! Очень добросовестный работник. Здоровья и всех благ!
____________________________________________________________­____
Ответ:
Расскажите нам пожалуйста об этой "ВЕРТУАЛЬНОЙ" женщине из МУП ДЭЗ, которая "моет и чистит Ваш подъезд".
Ленина 77 заброшенный напрочь дом. С Нового года подъезд №1 не моется.   Придомовая территория совершенно не убирается. Из подвала несет канальей. Подвал гниет. Единственное, что спасет, открыть подвал и дверь из подъезда, чтобы эта вонь не поднималась до 4 этажа  в квартиры.
МУП ДЭЗ (Юлдашев) сам не обслуживает, и не отдает наш дом в обслуживание другим УК.
Кто не в теме, лучше не пишите. Не позорьтесь...
Гость, 23 Марта 2016 11:58
Мне нравится0
Мой папа 30 лет трудится слесарем. Столько здоровья угробил, удаляя засоры, потопы...ползая по тесным подвалам, куда не ступала нога человека. А поздравили, просто отпустив с работы в обед. Конечно, фотки простых работяг так презентабельно смотреться не будут.  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений