Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Есть такая профессия - создавать комфорт

Общество
20 марта 2016 05:42
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Всех вас объединяет одна миссия – вы обеспечиваете жителей услугами, без которых невозможно себе представить современную действительность, тем самым создаете комфортные условия проживания в Озерском городском округе.

Ваша работа всегда на виду, поэтому вам чаще других специалистов приходится слышать критику и упреки в свой адрес. Но покупатели и собственники жилья умеют ценить и культуру обслуживания, и качество предоставляемых услуг, и простое внимание к себе. Лучшая награда за ваш труд – стабильный спрос и постоянный поток клиентов в ваши магазины, кафе, рестораны, парикмахерские и ателье, отсутствие жалоб на управляющие и снабжающие организации.

Мы приветствуем тех из вас, кто постоянно повышает свой профессиональный уровень! Время предъявляет к работникам вашей сферы все новые и новые требования. Вы внедряете прогрессивные формы на производстве и совершенствуете личное мастерство, при этом не боитесь никаких трудностей и стараетесь быть нужными людям.

Желаем вам счастья, здоровья и гордости за свой труд!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 марта 2016 10:46
:)
Жители Гайдара16, 20 марта 2016 13:24
Поздравляем УК "СтройГарант"
«Работник службы коммунальной»
Работник службы коммунальной,
В твой день желаю всей душой
Чтоб жизнь являлась идеальной
И ждал в делах успех большой.

Любви, везения и мира,
Желаем жить и процветать,
Чтобы тепло и свет в квартиры
Не уставали поставлять.
Гость, 20 марта 2016 14:28
Наш праздник последнее воскресенье в июле.  Было, есть и будет. Встречаемся  как всегда...
Гость, 20 марта 2016 19:34
Поздравляем весь коллектив нашей управляющей компании "ОзерскСтройЖилСервис" с профессиональным праздником! Спасибо вам за нелегкий труд и заботу о наших домах! Счастья, здоровья и успехов вам и вашим близким! Спасибо Захарову В.М. за порядок и качество!
Нашему любимому "Строй гаранту" от жителей Гайдара25, 20 марта 2016 20:29
Наверное, смогли бы мы прожить без лётчиков,
Летать как птицы – что за ерунда?!
А вот что делать без водопроводчиков?
Простых сантехников? Без них нам – никуда!
Другим профессиям дано плодить романтиков
Высокопарных и высоких слов,
Но без знакомых всем простых работников
Не будет ни мелодий, ни стихов.
Давайте их благодарить словами тёплыми,
За то, что создают удобство и уют,
Чтобы они могли быть гордыми,
За свой простой, но так необходимый труд!
Самым лучшим Гайдара16, 20 марта 2016 20:32
Это дело чьих же рук?
Лифт работает исправно,
Освещен подъезд, и вдруг
Свежей краской пахнет славно.

С тротуаров поутру
Счищен снег, весь двор в порядке.
В воскресенье детвору
Манит к сказочной площадке.

Может, все приезда ждут
Высочайшего начальства?
Нет, обычный видим труд
Коммунального хозяйства.

Изо дня в день создают
Нам все новые удобства,
И со службой быта тут
Мы находим много сходства.

Облегчают жизнь людей
Мастерством своим, заботой,
Сохраняя мир вещей
И гордясь своей работой.

Общий праздник их труда
Мы весной справляем дружно.
Нам забота их нужна,
Им – спасибо наше нужно.

От души благодарим
Всех людей из службы быта.
Процветайте! Мы хотим
Видеть: дверь для нас открыта!
Всех с праздником, 20 марта 2016 20:36
Есть люди, что заботятся о нас.
Они трудом усердным знамениты.
И знают все, что каждый день и час
Нас выручает наша служба быта!
Они работают, чтоб лучше нам жилось.
Они – солдаты бытового фронта.
Задача главная их, чтобы удалось
Нам обеспечить максимум комфорта!
В порядке двор, тепло, часы идут,
Машина на ходу и безупречны брюки.
Спасибо вам за ваш достойный труд!
За вашу помощь, золотые руки!
Гость, 20 марта 2016 22:34
Встречаемся как всегда...

В фонтане?
Гость, 20 марта 2016 22:59
Так и хочется тот "комфорт", который на придомовой территории сейчас лежит показать в фотографиях. Сплошной лёд, страшно близких отпускать с утра! А о стариках и думать перестали. ООО стандарт, ждём расчистки придомовой территории, хотя бы один раз за зиму
Гость, 21 марта 2016 02:19
Спасибо ОСЖС за качественную работу.
От Жекахатых, 21 марта 2016 11:18
Гость, 20 Марта 2016 22:59
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет. Как нет?
Мы жекахатые работники,
И вам в платёжках шлём привет. Да, привет!
Сияет солнце в небе свысока,
Плывут по не6у облака. Пока.
И на платёжки эти милая, ты
Уж не посмотришь свысока. Свысока!:)))
Гость, 21 марта 2016 11:45
От Жекахатых, 21 Марта 2016 11:18
-------------------------------------------------------
Шоб Вас, лыцэнзии лишили, в ближайшем будущем :D
Гость, 21 марта 2016 18:47
Директора "СтройГАРАНТ" Ольгу Шагину поздравляем с профессиональным праздником.
Уверены, что Ваш ум, красота и Профессионализм как специалиста жилищно-коммунальной сферы сделают Озерское ЖКХ лучшим в России  :!:
Гость, 22 марта 2016 21:17
А что уже Шагина стала директором СтройГАРАНТА, вместо Откупщикова???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений