Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поспели вишни в саду у дяди Вани…

Общество
28 апреля 2012 11:54, Александр Волынцев
 

Не-не. Расслабьтесь. Еще не поспели. Еще только зацвели…

Мы продолжаем публикацию позитивных репортажей с весенних фронтов.

А что?

Единственное, что приносит хорошее настроение, это то, что не связано с деятельностью человеческой в целом и чиновничьей в частности…

Вот и любуемся на расцветающую вишню. И ходи оно всё конём…

Да еще и черемуха зацвела.

К отключению тепла в домах.

Примета нынче такая всенародная…

1.jpg

2.jpg

3.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Апреля 2012 12:58
и вишня вовсю цветет, и яблони местами, вот такой конец апреля )
только вот похолодало опять, как всегда на майские...
Гость, 28 Апреля 2012 12:59
красотищааа
Krokus, 28 Апреля 2012 14:36
Этот апрель - новый приход
Светлой мечты из снов.
Тает во мне тоненький лёд,
Будто от тёплых слов.
Капли весны, в лужах звеня,
Тихо стучат во мне.
День из апреля кружит меня,
Утро отдав весне.
Покидая эту зиму,
Окуни сырую землю
В солнца тёплую купель -
Апрель, апрель, апрель... (Суханов А.)
Гость, 28 Апреля 2012 15:51
Krokus, 28 Апреля 2012 14:36
Спасибо...
Гость, 28 Апреля 2012 16:24
Красиво!
misanthrope, 28 Апреля 2012 18:19
Krokus, 28 Апреля 2012 14:36
Этот апрель - новый приход
Розовых слонов, мечты из глюкснов.
Тает во мне зелёненький лёд,
Будто от тёплых трав-косяков.
Капли шопота, в ушах звеня,
Тихо стучат в висках уж два дня.
День из апреля кружит меня,
Утро отдав траве.
Покидая эту землю,
Окуни окурок в землю
В солнца тёплую купель отправляюсь я -
Апрель, апрель, апрель... (Суханов А.) :D
Гость, 28 Апреля 2012 18:57
Не хочется похолодания.
Це гарно, 28 Апреля 2012 19:03
Bm
   Яблони в цвету -
   Bm7          D#m7
   Весны творенье.
   D#m
   Яблони в цвету -
   G#7            F7
   Любви круженье.
   Bm
   Радости свои
                  D#m
   Мы им дарили,
                           Bm C7
   С ними о любви
                   F7 D#9
   Мы говорили.
Гость, 28 Апреля 2012 21:35
:!: это очень странно, что так рано все зацвело, потому как черемуха цветет в конце мая в 20-тых числах и когда она зацветает, всегда холодает.  Обратите внимание, что веточки почти голые, без листвы. Странно все,  как сильно  поменялся климат: на демострацию первомая ходили в пальто!!
С.Н., 29 Апреля 2012 12:46
В этом году тоже в польто пойдём. Самый холодный день на ближ. неделю- 1 мая. Но зацвели деревья и листву распустили в этом году  пораньше, чем обычно.  Берегите природу.
Гость, 29 Апреля 2012 21:42
В 91 году 26 апреля уже сирень цвела. У меня в этом году сын родился, а в этот день из роддома выписали, домой приехали - а возле подъезда сирень цветет! На всю жизнь - память. Каждый год ему об этом рассказываю.
ХХХ, 30 Апреля 2012 00:35
Гость, 29 Апреля 2012 21:42
Каждый год ему об этом рассказываю.

Никак запомнить не может? ;)  :D  :D  :D
Гость, 30 Апреля 2012 15:19
И ходи оно всё конём…

И правда!
Гость, 30 Апреля 2012 17:45
3Х. Может. Просто такой феномен с того времени ни разу не повторялся. У нас. На юге то это нормальное явление.
Гость, 2 Мая 2012 09:57
Расцвела сирень-черёмуха в саду на моё несчастье , на мою беду
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений