РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Так Кошутин или... Кашутин

Общество, 24 марта 2016 09:38, источник: Редакция

Один из наших читателей прислал групповое фото выпускников школы №28. Как водится, на снимке запечатлены и учителя, среди которых - преподаватель уроков труда И. В. Кашутин. Нет сомнения, что это тот самый Игорь Кошутин, чьи документальные кадры вызвали интерес его одноклассников по школе №23 и одногруппников училища №44.

Только у нас вопрос: почему сам Игорь подписывается  - Кошутин, а под  фото стоит подпись - Кашутин. У нас две версии:

- Игорь шифруется;

- одна из фамилий является псевдонимом.

Надеемся на официальный ответ из-за бугра. Так же надеемся, что И.В. Ка(о)шутин не найдёт ничего обидного в наших предположениях.      


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2016 10:31
да какая разница !
Гость, 24 марта 2016 10:43
... Игорь живет за границей сто лет уже.К чему это расследование?Была рада увидеть себя на видео с той вечеринке))Игорь,привет тебе от Галины
Гость, 24 марта 2016 10:55
Прически зачетные у всех :D
Гость, 24 марта 2016 12:43
Привет! Снимал не я, мне передали на оцифровку, так с собой и утащил. Я имел ввиду, как подписать видео. Это действительно 1980? Класс аппаратчиков? вот такое сообщение я получил сегодня you tube от и.кошутина. да это группа аппаратчиков N 121(одногодичная) после 10 класса,мастер карпова а.п.,1980-1981гг.
Гость, 24 марта 2016 13:07
В классе училось 40 человек. И это было нормально. Сейчас в классах половина. Вымираем.
Гость, 24 марта 2016 13:23
Чего????? Какие аппаратчики? я выпускался в 1990 следом за этим классом .Блинова Г.И. (на фото вторая слева) была их классным руководителем. Только у нас учителем труда был Понькин,который в последствии возглавил шк.28
Гость, 24 марта 2016 16:14
Если Витальевич, то Кошутин.
Инна, 24 марта 2016 16:19
Ой, мой муж на фото!!!! Люблю тебя, солнышко мое! :)
Гость, 24 марта 2016 17:33
Инна, 24 Марта 2016 16:19
Ой, мой муж на фото!!!! Люблю тебя, солнышко мое!

Уточните который, может и я полюблю.
Инна, 24 марта 2016 18:41
Гость, 24 Марта 2016 17:33
Инна, 24 Марта 2016 16:19
Ой, мой муж на фото!!!! Люблю тебя, солнышко
Уточните который, может и я полюблю.
Вы то, может, и полюбите... а вот он вряд ли!!!! 20 лет вместе :D  :D  :D
Гость, 24 марта 2016 19:00
Гость, 24 Марта 2016 17:33
Отличный юмор :D  :D  :D
Казус, 24 марта 2016 22:36
У нас две версии:
- Игорь шифруется;
- одна из фамилий является псевдонимом.
_____________________________
- ошибка фотографа
Гость, 25 марта 2016 11:44
Гость, 24 Марта 2016 13:23
Чего????? Какие аппаратчики? я выпускался в 1990 следом за этим классом .Блинова Г.И. (на фото вторая слева) была их классным руководителем. Только у нас учителем труда был Понькин,который в последствии возглавил шк.28
Чего?! Понькин труд преподавал? Он же математик!
Мартовский Кот, 25 марта 2016 21:12
О, знакомые учителя школы №28, такие молоденькие на фото. :) Правда не всех учителей на фото знаю. Привет Ирине Михайловне, Инне Михайловне!
Игорь Кошутин, 26 марта 2016 03:37
Из-за бугра ответ такой. Всем привет! Галина, персонально. Даже не знаю, откуда такое внимание. По-моему это у вас все шифруются - мало, кто подписывается. В общем, застеснялся я :) Пояснялки:  В во всех паспортах "О", версию про ошибку фотографа подтверждаю. Проверочное слово Кошкин. Такая кликуха у меня была. Да, работал трудовиком в 28 школе. Сначала с Понькиным, потом с Насоновым. Так что у одних классов был Понькин, а у других я. С удовольствие вспоминаю этот период моей жизни. Всем ребятам (и девчатам) привет. По роликам тоже произошла непонятка у некоторых товарищей. Речь идет о двух разных роликах, один с родным классом из 23 школы https://www.youtube.com/watch?v=4LpafwD73hE (снимал я), а второй из группы аппаратчиков 44 училища (снимал не я) https://www.youtube.com/watch?v=zVV7mg7TJoA. По второму я ошибся с годом, скорее всего это 1981. В этом училище я не учился, а учился в другом, в Питере. Вот недавно разгребал архивы по одному приятному поводу и нашел. Смонтировал, музычку наложил. К сожалению, для public это все, больше ничего не сохранилось, остальное семейное. Думаю, что же хранить у себя в чулане, ребятам приятно будет... Ну посмотрят свои, ну 10-20 человек.... а тут 2300 просмотров на два ролика за три дня. Сюрпрайз, короче. А точнее шок :)  Еще раз спасибо, рад, что только один "dislike" из 2300. Буду рад общаться, заходите в FB. Yours truly :)
Гость, 27 марта 2016 23:31
А чем знаменит Кашутин?
И.О., 28 марта 2016 12:53
1.Мартовский кот-как всегда-привет и спасибо за внимание! 2.  Игорь-а помнишь, как ты возил нас -учителей-команду по волейболу, на своей машине, на игры??! Как здорово было, дружно! 3.-да, Игорь у нас в школе был учителем труда. А Понькин тоже- потом он стал директором нашей школы и вел математику.У И.В. Понькина 2 высших образования- Политех и пед. институты.
Игорь Кошутин, 29 марта 2016 10:17
Гость, 27 Марта 2016 23:31  
А чем знаменит Кашутин?
Кашутин ваще никак не отметился по жизни. А вот Кошутин знаменит тем, что у него есть аффтографф самого И.В.Понькина, у которого два высших образования. Не знаю ничего о судьбе И.В.Понькина, но помню каждую минуту общения с этим выдающимся перцем. Я уверен, что он сейчас в Озерске крутой и солидный. Если ты меня слышишь, Понькин, так, блин, тебя хочу обнять! Ты был со мной и в радость, и в горе... пока директором не стал.

Мои дорогие и любимые училки-коллеги! Как же я вас помню и люблю! Сорри, не умею я общаться с анонимками. Кто это И.О.??  Почему так боишься свое имя написать? Типа такая обстановка в стране? А... понимаю....Да, ездили мы на соревнования по волейболу ... Короче, это были незабываемые годы, когда мы, молодые учителя, не только учили наших прекрасных учеников делать табуретки (или тубаретки?), но и тусили и отрывались по полной программе. Всех, кто предпочитает секретиться и анонимиться (упс, еще раз с русским языком косяк), жду у себя в FB.
Игорю, 29 марта 2016 10:50
Игорь, здравствуй! И.О.-я справа вторая! :) - на фото--узнаешь? Ирина Михайловна-черчение и ИЗО ! Спасибо, что отозвался! А И.В. Понькин давно уже директор школы у заключенных....Мы с нашими так и общаемся, хотя любимой  28й школы уже нет несколько лет. А в волейбольной команде тогда, были: Ты, я, Понькин, Мотовилова (Давно в Челябинске живет), Сорокина Н.И.(умерла недавно), Кичева(секретарь школы).  Тебе здоровья, удач в жизни и пиши здесь-будем тебе всегда рады!
Игорь Кошутин, 29 марта 2016 11:34
Привет, И.О. !!! Очень рад твоему быстрому ответу! Конечно, узнаю! Иришка Михайловна! Не понял про "хотя любимой 28й школы уже нет несколько лет". Скорбим по тем, кто ушел. Здоровья и счастья тебе, твоим близким и всем, кто нас помнит! Обнимаю!
Игорю, 30 марта 2016 09:29
Просто нашу 28ю давно закрыли, сейчас там другая школа-34я. Спасибо тебе за добрые слова! В ОК есть группа "Наша 28я школа", заходи, общаться будем. И.М.О.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений