Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пострадавших от радиации проконсультируют

Общество
6 апреля 2016 14:52
источник: Собинформ
 

Управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области 14 апреля 2016 года проводит День открытых дверей  для граждан, пострадавших от радиационных воздействий. 

Специалисты Управления ответят на вопросы о мерах социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации, установлению статуса пострадавшего.

Обращаться по адресу: ул. Космонавтов, 20, каб. 123, 124, 128 (приёмные часы  с 9.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Апреля 2016 16:26
Интересно, а жители города, родившиеся в городе после взрыва, у которых в паспорте место рождения - г. Челябинск, могут на что-то рассчитывать?
Гость, 6 Апреля 2016 16:39
Гость, 6 Апреля 2016 16:26
------------------------------------------
Если докажите, генетические изменения стволовых клеток :o в следствии изменения их полярности :oops: И вообще челябинцы не при делах :D
Багира, 6 Апреля 2016 17:00
Интересно, а жители города, родившиеся в городе после взрыва, у которых в паспорте место рождения - г. Челябинск, могут на что-то рассчитывать?
А также те, кто во времена взрыва в коляске лежал/в песочнице играл/писать учился палочки и крючочки?
Гость, 6 Апреля 2016 19:22
Интересно . мои родители работали (тогда называлось на озере ) и к нам постоянно приходили дэзики и у носили одежду и ещё кое какие вещи на сжигание (как рассказали нам родители спустя много времени ) . Вопрос , мы можем дети того времени на что то рассчитывать ?
asura, 6 Апреля 2016 20:28
Багира, 6 Апреля 2016 17:00
------------------------------------------------
Это не решаемо на местном уровне.. Мы все пострадали,так или иначе.Мой покойный дед Полковник по званию ..сапоги оставлял в сенях барака с одеждой и говорил дочери и жене,чтоб не подходили к одежде- она ГРЯЗНАЯ..  Бабулька моя,ваще в толк понять не могла ,она же чистая..Он ей- она ЗВЕНИТ! Ты чё муж. совсем спятил?Я ни какого звона не слышу!Ухи простудил наверно!.. :D
Смешно,еслиб не было так грустно.. Короче ,мы все радиоактивно пострадавшие..  
asura, 6 Апреля 2016 20:43
На депутатском уровне де6аты были о "йодных детях" и запросы в Москву-Москва-фигу с маком показала Озёрским жителям с этого..
Так что бесполезно рассуждать на эту тему..
Гость, 7 Апреля 2016 06:41
пытались сделать жене ,она дочь ликвидатора 57 года. столько наслушались  ,никому не желаем. чиновники рулят которым не выгодно все это. сделают все что бы ничего не дать человеку.
Гость, 7 Апреля 2016 09:20
Я в ЦЗЛ работал 5 лет на одном месте, потом пришли дозики, замерили, сказали допуска нет, повесили табличку, твари. Как доказывать я не знаю.
Гость, 7 Апреля 2016 14:00
Короче никто не хочет браться за это грязное дело , я так поняла , наглотались .......теперь проглатывайте слова чиновников )))))))
Гость, 7 Апреля 2016 16:34
" И вообще челябинцы не при делах"- вот это и настораживает. Может и города не было, если здесь никто не родился? Право на родину явно нарушено. А где наш молодой активист Евгений? Вот вам и подсказка на доброе дело.
Гость, 7 Апреля 2016 18:36
Есть ли льготы внукам и детям ликвидаторов 1957года получившим лучевую болезнь и ставшими инвалидами второй группы?Здоровьем не  блещем.Сестра умерла в возрасте 50 лет.
Гость, 9 Апреля 2016 17:52
Озерская правозащитница Надежда Кутепова получила политическое убежище во Франции пруф
Багира, 9 Апреля 2016 20:36
Озерская правозащитница Надежда Кутепова получила политическое убежище во Франции

Ну и пусть живет там с арабами, скоро заставят мусульманство принять :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений