РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Красоваться или нести охрану?

Общество, 3 мая 2012 09:42, Читатель

Хочется взглянуть на прошедший Первомай немного под другим углом. Во время праздника на площади им. Ленина было довольно много народа, и чисто теоретически такое скопление людей - это лакомый кусок для всякого рода негодяев, желающих подпортить всеобщее веселье какой-нибудь противоправной выходкой.

Казалось бы, бояться нечего, полиция на чеку. Да не тут-то было.

На огромную толпу - полицейских единицы. Да и те - в основном дамы.

Причем, этим, без сомнения, достойным дамам, даже в голову не приходит, что они тут не для украшения ландшафта. Снимок сделан во время концерта на площади…

Горожанин

IMG_1329.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2012 10:10
Моя полиция меня бережёт
вова, 3 мая 2012 10:20
для украшения ландшафта в такой одежде они не подходят :)
Гость, 3 мая 2012 10:48
бабки заколачивают...
Медуза, 3 мая 2012 11:08
Форма висит мешком. Прическа подходящая под понятие "На службе" только у одной. ... :D
Гость, 3 мая 2012 11:17
женщина-полицейский  -   и не женщина, и не полицейский! :
Максим, 3 мая 2012 11:29
Стоят девчонки стоят в сторонке :D
Гость, 3 мая 2012 11:52
До чего же болезненно наши мужичошки на разговаривающих женщин реагируют... Так много нанегодяйничали? Зависть, что девки больше мужчинок получают и теперь внимания 0, даже если и бедокурят те? А еще говорят, что женщины в своих разговорах мужчинок сдают... Девки, вы теперь алкашей городских фотографируйте и начальству х/к, вояк в инет выкладывайте
Натали, 3 мая 2012 12:22
А руки в карманах по уставу можно держать?А вот когда на площади верблюд скинул девочку,полиция подошла,когда только скорая подъехала,а до этого они были в самоликвидации.К слову,а скорой то вообще не было при таком скоплении народа,пришлось вызывать по 112.А если бы полиция вовремя подошла,можно было бы и по рации вызвать. думаю,по-быстрее бы медики приехали.
Гость, 3 мая 2012 12:30
Это и есть деградация мужчин-россиян.
Гость, 3 мая 2012 12:57
Девчонки, вы теперь этих городских барабанщиков тоже фотографируйте и их начальству в инет. Думаете, мужичье вас пожалеет? Я 2 года восстанавливаюсь на военной службе, в мае должна была на в/пенсию выходить. Вот такое же ....  кыштымско-алкашное обзавидовалось. Замуж все выдают. За наших алкашей? Пусть сами в грузчики-продавцы идут, да мусор за собой подбирают и целуются между собой на алкогольных сходках. А мы их дубинками погоняем. Где были то, когда мизер платили, барабашки продажные?
Натали, 3 мая 2012 13:35
А мы их дубинками погоняем.
Наверно только этому и обучают.Только вот нет полиции,когда надо не дубинкой махать,а помочь реально.
Гость, 3 мая 2012 13:52
Современная Нургализация полицейских раньше 5-7 женщин работали в УВД, сейчас 60-70 %, а что изменилось?
Местный, 3 мая 2012 13:54
У меня есть снимок с 1 мая,где стоят группа офицеров гаишников возле трибуны(мужеского пола).Я еще поздоровался с одним из них(Алексеем З.).Так что мужики копы тоже были.
Игорь Лазарев, 3 мая 2012 14:32
Вот придёт новый презе...президент и сразу всё наладится!
Ахмед 69а, 3 мая 2012 15:28
Автор, ты не прав! Никакой толпы не было. Проходило "торжественное" хиленькое шествие без приключений. ... А девчонки очень симпатичные, даже форма не портит!
Гость, 3 мая 2012 15:36
Наталье. Что Вы понимаете под реальной помощью? Воспитанием занимаются школы
д.сады и т.д. А полиция несет ответственность за порядок. Дубинками погоняем? Здесь написано, что побить? А ассоциации такие возникли: под окном репетиция парада проходила, так в/служащие мужеского пола как колобки или шарики в форме катались. Лысенькие, пухленькие, беленькие и без бровок. Ну чисто бильярдные шарики или шарики для игры в пинг-понг. Уж какой тут презе... Дубинка для игры в гольф...
Гость, 3 мая 2012 16:31
Ох и злое общество.  Но  ведь не  женщины придумали  женскую безработицу и отделы кадров, которые берут   женщин на работу в  органы. Конечно , это не женское дело в  дерьме  человеческом ковыряться.   А то что шушукаются на дежурстве, так это вопрос командирам.
Гость, 3 мая 2012 16:50
Гость, 3 Мая 2012 15:36
Кто-кто воспитанием занимается??
А за порядок тоже кто-то другой отвечает?

А за что лично ТЫ отвечаешь??
Гость, 3 мая 2012 16:54
А никто и не просит заниматься воспитанием.В принципе понятия о воспитании у Вас никакого.Им должны заниматься родители,а ни школы и сады.Это во-первых.А во-вторых,о реальной помощи я уже писала.Посреди площади верблюд скинул с себя ребенка.Где была полиция????Любовалась трибунами???Ребенок упал на асфальт головой и спиной,срочно нужна была помощь медиков.По телефону меня очень плохо слышали,шумно вокруг.По рации было бы вызвать проще.Но все ПОЛИЦЕЙСКИЕ куда-то в другую сторону смотрели.А появились,когда ребенка забирала уже скорая помощь.Вот вам и реальность...
Гость, 3 мая 2012 17:07
а ВАМ не кажется, что эти самы дамы и не допустили ЧП на мероприятии!!!! А то, что они в финале концерта "сбились в кучку" погреться, между прочим они "тусили там" с 8 утра) ДА И ПОКРАСОВАТЬСЯ ТОЖЕ - НЕ УРОДКИ!!!
Гость, 3 мая 2012 17:32
Покрасоваться  можно, если девчёнки не уродки. :)  Вообще  это глупость каждогодичная вытаскивать  штабных  девушек  на всякие периметры.   Ну что тут   охранять в городе?  Какие тут ЧП?  В Москве с ума сходят, а во   всей России  усиления, усиления... Некогда  причесаться даже.
Гость, 3 мая 2012 17:47
Гость, 3 Мая 2012 16:54
А никто и не просит заниматься воспитанием.В принципе понятия о воспитании у Вас никакого.Им должны заниматься родители,а ни школы и сады.Это во-первых.А во-вторых,о реальной помощи я уже писала.Посреди площади верблюд скинул с себя ребенка.Где была полиция????Любовалась трибунами???Ребенок упал на асфальт головой и спиной,срочно нужна была помощь медиков.По телефону меня очень плохо слышали,шумно вокруг.По рации было бы вызвать проще.Но все ПОЛИЦЕЙСКИЕ куда-то в другую сторону смотрели.А появились,когда ребенка забирала уже скорая помощь.Вот вам и реальность...
Открою Вам Америку - радио связи между полицией и медиками нет, не было и если будет, то не скоро. Полицейский так же бы вызывал врачей по телефону
Гость, 3 мая 2012 18:01
...
Сидели бы дома щи варили. И налогоплательщик бы сэкономил. У нас чего не коснись одна видимость деятельности, имитайия активности.
Гость, 3 мая 2012 18:03
Гость, 3 Мая 2012 17:07 - да-да, сбились в кучу и не допустили ЧП.  :D
У нас вообще в стране всеобщая склонность к кучкованию,а не к работе.
Неугомонный, 3 мая 2012 18:08
Мужиков то сократили нафиггггг, теперь нас тётьки защищают. Толку то от них??????? :?:
Гость, 3 мая 2012 18:13
....Террористы аплодируют стоя.
Гость, 3 мая 2012 18:35
Девчонки - ДПСницы. У них другой функционал. Антитеррором иные ведомства занимаются. ...
Наблюдатель, 3 мая 2012 19:01
Гость, 3 Мая 2012 11:52 - я с Вами согласен. Пользы ,конечно,  никакой. Так ведь и вреда вроде тоже нет. Так что все нормально. (До первого ЧП)
КВВК, 3 мая 2012 21:36
Менты тоже люди и не так часто собираются вместе. А тут праздник и по службе все рядом.
Гость, 3 мая 2012 21:50
Света хва писать про 2 года борьбы за реабилитацию. Как ВЫ называете "кыштымно - алкашное". Грузчики и продавцы для Вас не уровень. Да Вы своим текстом себя и обозначили. А которые  с Вас стали спрашивать и приводить в чувство - те стали кыштымно ( могло быть и рязанско, по месту рождения начальника) алкашными. А то, они ведь не гламурно сороковские.
Гость, 3 мая 2012 22:02
Да, интересно, что они смогут сделать против человек 5  неадкватов?
Гость, 3 мая 2012 22:12
Девушки  - Красавицы и Молодцы!!! А автор - ЗАНУДА!!!!!   :D
Гость, 3 мая 2012 22:52
Извините, а зачем верблюд пришел на демонстрацию?
Гость, 3 мая 2012 22:54
Гость, 3 Мая 2012 22:12 - Молодцы? А в чем?  Все это смешно, пока не случилось что нибудь.
Гость, 4 мая 2012 05:21
.Посреди площади верблюд скинул с себя ребенка.Где была полиция????

да да да. есть у этой скотины свидетельство ЧПшника и разрешение на пассажироперевозки? где тариф на услуги прописан, где страховка, где ветиросмотр (может он бешенный или вшивоглистный), где кассовый аппарат? :?:  :!:   кто теперь за ребёнка ответит, хозяин верблюда? куда смотрит администрация и органы?  :!: (правильно- к себе в карман)......ждали несчастного случая? он наступил - действуйте.....
Гость, 4 мая 2012 08:38
Никогда не будет у нас уважительного отношения к полиции- милиции,потому что нет веры в их помощь и защиту.Так уж сложилось,и если Озерским правоохранительным органам удасться стать приятным исключением то будет здорого.Многое конечно зависит от руководства и если люди на посту будут лясы точить а не делом заниматься то до этого еще ах как далеко.
Игорь Лазарев, 4 мая 2012 09:23
Люди, успокойтесь - вся наша власть (ВСЯ) занимается показухой и бесконечными
"бла-бла шоу". Основная же их задача - грабить страну и людей.
Всё вписывается в стратегию ВВП :)
Гость, 4 мая 2012 09:33
ООООООООООООО!!!!!!!!!! ТАК ЭТО ЖЕ РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТА! :D ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ!
Гость, 4 мая 2012 11:40
Гость, 3 Мая 2012 18:01
...
Сидели бы дома щи варили. И налогоплательщик бы сэкономил. У нас чего не коснись одна видимость деятельности, имитайия активности.
....
Вот и сиди дома, налогоплательщик, вари щи и экономь. А чуть "жареным" запахнет сразу будем звонить 01, 02, 03 "Помогите, спасите". А чуть не по нашему мы всех обс..рим. Скажите где не ошибаются, хоть одна профессия, специальность, место работы. Худо-бедно но свою работу они делают. В праздник находятся на работе, а не дома с семьей.

Гость, 3 Мая 2012 22:02
Да, интересно, что они смогут сделать против человек 5 неадкватов?
.........
При виде сотрудников в форме "неадекваты" должны остановится. Когда сам увидишь этих "неадекватов" к этим девчонкам за помощью побежишь.
Алексей Бесславный-неизвестный, 4 мая 2012 11:53
ЭЭххх... девушек сфотографировали, эка невидаль... А давайте заводчан у наливаек фотографировать, или даже, когда они по лесным свороткам бензин сливают с маяковской техники? Или может военнослужащих, у которых зарплата даже выше полицаев, которые в ФОРМЕ(!!!) идут по бродвею и пьют пиво. СРАМ!

Возьмем же аналогию с охраной - если вы в клубе отдыхаете, вам понравится, когда ЧОПовец, в спецовке будет стоять над вами? нет. В большинстве хороших клубов (наши городские не попадают под этот критерий) охрану не увидишь, пока не "накосячишь", они сливаются с толпой отдыхающих, общаются с посетителями на равных и т.п., но действуют как подобает, при изменении оперативной обстановки. А теперь представьте, все полицаи выйдут и будут ровной цепочкой стоять с лицами гестаповцев. Приятно? Празднично? нет? поэтому, пожалуйста, залепите свои дула, вечно недовольные унылые зануды, только и способные устраивать буквенный понос, обсуждая, какого это лешего, сотрудники на деле не сотрудники...

П.С. Если вы считаете, что полиция много получает денег, тогда подумайте, что делаете вы? если вы на заводе, тогда вопрос следующий - что делаете вы? как будто не спите на рабочем месте, ага? или же вы ИП, тогда вообще лучше молчите, вы налогов то и сроду не платили...
Алексей Бесславный-неизвестный, 4 мая 2012 12:26
Гость
Гость
#374 Мая 2012 08:38:00
Никогда не будет у нас уважительного отношения к полиции- милиции,потому что нет веры в их помощь и защиту.Так уж сложилось,и если Озерским правоохранительным органам удасться стать приятным исключением то будет здорого.Многое конечно зависит от руководства и если люди на посту будут лясы точить а не делом заниматься то до этого еще ах как далеко.

Молитесь, чтобы наша полиция не превратилась в полицию с большой земли, ой молитесь... Наши копы - образцово-показательные, и не надо гнать, что это не так, вы все зажрались в нашем островке социализма, и меня тошнит от таких непуганых балаболов.
Неугомонный, 4 мая 2012 13:35
Алексей Бесславный-неизвестный, 4 Мая 2012 12:26
-------------
Ну ты и загнул! Молодец, после 6 лет прожитых в Челябе не могу не согласиться!
Гость, 4 мая 2012 15:36
Гостю от 03.05. в 21-51. А по - ВАШЕМУ восхищаться надо только грузчиками и ВАМИ? Это ж в какое чувство ВЫ меня приводили? Я теряла сознание? Женщина вправе сама выбирать, кем ей восхищаться, к ВАШЕМУ сведению. И если ВЫ мало вписались в сферу моих личных интересов, то ВАШЕ поведение называется навязчивостью, домогательством, а также навязыванием своего мнения. И ВАШИ навязчивости мешали моей работе, т.к. ВЫ еще и выводили из строя аппаратуру, для привлечения моего внимания... А потом в чувства приводили? Очень смешно. Да даже сидя сейчас без копейки денег, у меня нет интереса к таким как ВЫ.
Гость, 4 мая 2012 15:47
У всех работающих есть функции, при выполнении которых работает все предприятие. У полицаев есть тоже функции. А может специально изменили, протолкнули закон о полиции?. Милиция защищала, полиция - карает. Так по жизни сложилось. Девушки хотят получать аховую з/плату, но не пачкать при этом руки. Тогда уж лучше вечером на Бродвей. Это было бы понятнее. И форму не надо надевать. Если вы её стесняетесь. А зачем на такая полиция??? От повышения з/платы мужиков больше все равно не стало. Решили женскую безработицу. И то, как посмотреть. По каким рекмендациям и путям устраиваются сегодня в полицию. Не ужели с улицы? Не поверю. И пистолеты настоящие?  И выстрельнут если что? Брехня. Духу не хватит. Значит лучше стоять так же на Бродвее.
Мать, 4 мая 2012 16:07
Обратилась в нотариальную контору в гостинице Урал!!! Мало того,что абсолютно непрофессиональная публика в плане юриспруденции, мало того,что ленивые и неповоротливые, мало того,что наделали ошибок в документах,да еще и обвинили инвалидов,что " недопроверили", так еще и хамят,как на базаре: швыряют телефонные трубки, прячутся и не отвечают, "острят" не по центру, и боятся назвать фамилии! Я просто не знаю как это называется! Такое ПОЗОРИЩЕ! Вроде бы все должны быть взрослые и образованные люди.Я могу понять,что все ошибаются, но есть элементарная этика! Извиниться и исправить свои ляпы! А там ,извините, секретарша с "французским прононсом"! Стыдно должно  ...  А то за мои же деньги с пятого захода...и опять невпопад!
Гость, 4 мая 2012 17:20
Гостю от 04.05. в 15-47. И пистолетом умеем пользоваться, и стрельнем, духу хватит, если будет приказ, нет причин у Вас для волнений. А на Бродвей Вы уж сами идите (хотя я сомневаюсь, что на Вас хоть кто-то позарится), мы лучше постреляем. Вот уж сутенерки нашлись...Вы и с нынешней з/платой мало кому нужны,.. со всей з/платой в/сл... самомнение у наших мужчинок, однако... Я лучше постреляю и дубинкой помашу, чем целоваться с нашими озерскими и кыштымско-алкогольными дядьками, у которых самомнение - выше крыши. Еще и в лицо наших алкашей пытались меня заставить запоминать в контролерах... Да алкаш и есть алкаш, что с х/к, что вояка - клоны. Девки их и путают, наверно... как презе...одноразовые. А я уж сразу признаюсь, что мне они малоинтересны, чего дядек зазря суетить? Военная пенсия мне нужна без приложений в виде озерского или кыштымско-алкогольного мужчины. А от военной формы х/к сами шарахаются, т.к. девчонки в ней и на периметр заводов, и в атобус, поэтому, кто в штабе работает, старается в гражданке до службы добираться, да и домой тащить грязь особо нет желания.
Гость, 4 мая 2012 18:51
Я недавно столкнулся с полицией. Ребята,это катастрофа. Столько безполезных людей.В итоге меня просто обманывали,как выяснилось.,теперь у меня иммунитет и 100% недоверия к этой организации. Люди просто имитируют деятельность (в лучшем случае). Есть, наверное,профи. Но их единицы.
Гость, 4 Мая 2012 11:40 - на счет спасите-помогите -вранье. Все спасаются сами. И от алкашей дебоширов и от нариков в подъездах. А ваша боеготовность -вот она, на фото.
Гость, 4 мая 2012 19:16
А что, девки с пивом стоят? или мужчинки так не кучкуются? Еще как кучкуются, да еще и со спиртными напитками. За детьми на верблюдах должны родители приглядывать, как и воспитывать. Вот уж сделали трагедию из девичьих улыбок... Обидно, что на мужиков 0 внимания? Даже с такими з/пл.? Так идите на Бродвей в вечернее время, тут какая-то красотка искала таких мужчинок, может че и получится... А то девка аж в Е-бург мотается, бедолага...
Rimm, 4 мая 2012 21:31
Гость, 4 Мая 2012 19:16 - вы, как всегда не поняли. Речь идет о том, что на работе люди должны работать. Все. Теперь понятно? Иначе можно 150 раз еще переименовывать.
Недалекие граждане , конечно попытались тут усмотреть мужской шовинизм. но это от недомыслия. Обеспечение безопасности массовых мероприятий не должно превращаться в показуху. Вот о чем речь. Тот , кто не хочет , или не может работать -должен быть уволен. И нечего тут ныть и охать. Именно об этом не раз говорил и президент. Но наша городская полиция не в курсе.
Гость, 4 мая 2012 21:47
Гостю, 4 Мая 2012 17:20 - вас, как я понимаю, при исполнении служебных обязанностей сфотографировали. Так в чем же дело? И служите отечеству и обществу. А пострелять мы и сами умеем. А уж по команде - тем более. Собаки Павлова тоже все по команде делали. Имейте гордость за дело, которое делаете. Величия в вас маловато. Отсюда и тема вся. А "дядю Степу узнавали за версту ", читайте про дядю Степу, старайтесь хоть в чем то быть на него похожим.
Местный, 5 мая 2012 08:42
Вот так из-за обычной фотографии начинаются на Руси смуты.
Гость, 5 мая 2012 10:53
Гостю от 04.05. в 21-47. Нет, я та самая Света, к которой обращается гостик от 03.05. в 21-50. Я пришла в армию, когда там зарплату забывали платить и работу приходилось выполнять за 7. А когда более-менее оплата стабилизировалась, набрали вот таких чудиков с интеллектом кыштымских грузчиков и вдруг! я на этих красавцев стала должна обращать внимание... То, что что их набрали для работы мало значило, т.к. образование у них напрочь отсутствовало и работу начали заставлять выполнять теперь уже за них, но при этом лентяям любезно улыбаясь, потому как вот так же бегали и докладывали каждое слово, а может, и фотографировали в минуту отдыха, все начальству... Кстати, в мои должностные обязанности мало входило любезное общение с мужчинками, т.к. служила техником по ремонту и установке сигнализациии. А т.к. офицеры у нас все иногородние, вот начальству они и придумали побасенку, что я озерский шовинист... Есть у мужчинок логика, если учесть, что перед этим я развелась с озерским алкоголиком с х/к? Начали переводить в контролеры, я стала отказываться, алкашей хоть с х/к, хоть с в/ч плохо в лицо запоминаю, да и зачем мне пыжится с запоминаниями, если оставалось до пенсии 2 года. Пытаются уволить... Вот я девкам и сочувствую, потому как понимаю, что тут собака Павлова совсем в другом порылась, нравится кто-то из них женатику, зря Бродвей прозвучал что-ли, вот и подлавливает на служебных просчетах... Дальше объяснять? А про дядю Степу, про этот советский наив почитаю когда-нибудь внукам... современным то девчонкам в полицейской форме с алкашами дело приходиться иметь, которые детей то своих убивают... дядя Степа Ваш отдыхает на полке... да еще сотруднички, наровящие под юбку заглянуть при удобном моменте... Вот Вам и реалии современной службы. Или, думаете, мы так далеко от Казани уехали?
Жековские околоточные, 5 мая 2012 10:57
Да правильный автор ставит вопрос. Ну конечно же дело не в фотографии. Дело в отсутвии реальной помощи и ненужности  такой полиции обществу. Так собственно и переименовали потому что милиция служила народу прежде всего, а полиция всегда служила  высшей касте. Это не проблема озёрской милиции. Проблема озёрской милиции только в том, что в неё набрали очень много женщин.  Когда они работают  на регистрации в ГИБДД - это ж самые востребованные сотрудники. И вот там их не хватает.
А на улице должны нести службу  ПСС.  Однажды пришлось  пять суток  дожидаться дооформления документов на авто, потому что вот на такие вот  бестолковые вещи  отрядили девчушек из  ГИБДД.
  Не девчушки  ж виноваты, что  их выгоняют  на такие действия, котоырм их никогда не обучали, потому что их работа не охрана общественного порядка, как у  ППС, а  иные функции.  Это вообще  российская проблема  - не профессионализм  полиции, который вряд ли решат одним  повышением зарплаты.
Гость, 5 мая 2012 13:39
Жековским околоточным. Да наших девчушек приезжие офицерики, а они все с деревенек рязанских, тульских и т.д., разводят на интим, заставляя выполнять работу других мужичков, тоже с деревенек тульских, челябинских и т.д., а те и рады стараться, еще и фотки подкидывают. Писари, говорите? У наших писарей-девчушек много внебрачных детей пооставалось от таких вот страждующих деревенских парубков. Это отработанная схемка уже. Сначала вот так выставляют на такую вот работку, потом девчушки начинают метаться в поисках начальника-защитника, те защищают за определенные услуги, если родит, заботятся, нет: через 1-2 раза надоест, ну или вдруг привыкнет..., начинают опять телепать, этот защитник или уезжает куда или остается глух, ищет нового защитника, для подтверждения своего место писаря и т.д. Вот так и растлевают наших девчонок-писарей для бань. А там они проверяющих уже ублажают... С чего, думаете, проверки так на "Ура" все так проходят? А кто отказывается, тех пытаются уволить... И плевать залетным паренькам, замужем девчушка, али нет. Замужняя то оно и лучше, помалкивать будет, да и шантажнуть есть чем... А самолюбие как греет деревенское, когда с женой озерского парня то... Да еще когда озерских женок в проститутки... Такими умными деревенские парнишки себя ощущают... Да, деревенские парнишки? Это они так самооценку свою поднимают... за счет наших девчонок...  и вашего самолюбия, озерские мужички. Или не так? Ирина, тебя с твоим ребенком с собой выборгский паренек позвал? Или стесняется? От тебя опять ждет инициативы?
Гость, 5 мая 2012 18:38
Какой ужас в последних комментариях! :o  :o  :o
Дмитрий, 5 мая 2012 23:59
На фотографии никудышная организация охраны общественного порядка и только. Однако сразу слетелись какие то обиженные судьбой,или людьми невротизированые особы,которые поведали нам о двойном и тройном смысле. :D ....
Гость, 7 мая 2012 20:13
Так гостик от 03.05. в 21.50. поведает мне в каки-таки чувства алкашня меня приводила? На себя обращала внимание? Так я полиция или нарколог что-ли? По себе надо женщин то выбирать... Если грузчики, то и с таким образованием девчушек кадрите. Любите выпить, ну и девчонок таких же выбирайте по интересам. Ко мне то чего приставать. У меня высшее образование, мне и мужчина умный нравится с образованием. Неучи мне зачем?
Гость, 7 мая 2012 20:24
сколько же убожества,глупости и т.д. написано здесь и в нашем обществе  вообще. Женщины не должны заниматься такой работой ( даже и на западе), все это не от хорошей жизни и не от большого ума мужиков
Гость, 7 мая 2012 21:49
Женщина пусть работает там, где ей нравится и где приличная зарплата, а то пытаются из них попрашаек сделать. Мужички детей наплодят, а потом ныть начинают, то им плохо,да се, в бутылки заглядывают, девки от алкашей сбегают, а алкашня в блудстве из-за этого их обвиняют, да в алиментах в зажимают... Пусть лучше девчонки такую зарплату получают, да на себя и детей тратят, чем мужичье пропивать будет. Сколько обращалась в полицию от женщин очень большой толк, а от мужчин 50х50.
Гость, 8 мая 2012 12:57
Гость, 7 Мая 2012 21:49 - да ладно врать то  :D
Медуза, 8 мая 2012 21:33
Я не хочу чтоб меня оберегала ТАКАЯ полиция! Женщина не сможет никогда быть настоящим полицейским, не верьте зарубежным боевикам!! Тем более без специальной подготовки. А какая у них подгтовка? Страшно становится от понимания, что когда (тьфу-тьфу) понадобится реальная помощь - придут они!! Что смогут эти девочки сделать со здоровым мужиком, просто пьяным и буйным или с двумя-тремя агрессивными подростками! НИЧЕГО!  Чтобы из женщины сделать полицейского нужна длительная физическая подготовка. Психологическая также.. Я хочу чтоб меня спасала НАСТОЯЩАЯ полиция  :(  :(  :(
Гость, 8 мая 2012 22:55
Легко так рассуждать. Со стороны. Все кто пишут, сами бы пошли в полицию, а нет. Можно писать, говорить, с издевками. Увы, мало кто идет туда. Конкурса туда нет, а работа нужная.
Гость, 8 мая 2012 23:24
И правда, что особенного в фотке. Стоят, разговаривают, не чай же с водкой пьют, как часто бывает у других на работе :D
Гость, 8 мая 2012 23:43
Медузе и гостю от 08.05. Если честно, то сама так думала раньше, но пришлось столкнуться несколько раз: взрослая банда терроризировала весь двор, вымогала деньги у мальчишек, издевалась, избивала и т.д. Когда сына придушили (а это надо видеть и пережить...) обратилась в тогда еще милицию. Пришла молоденькая девочка... Многие мамки засомневались... но девочка убедила всех мамок дать показания и наши дети были избавлены от вымогателей. За что ей большое спасибо! Один из допросов вел мужчина, вел очень странно: кокетничал со мной, пошлил... Видно, решил, что я в милицию обратилась из романтических побуждений...глазки дядям в форме построить... Даже у сына от удивления рот раскрылся... И это после того, как ребенка душили и избивали одновременно несколько взрослых дядь... Вот такие у нас романтичные мужчины иной раз в полиции попадаются... Вот с участковыми нашему участку везет, грамотные специалисты приходят служить, поэтому сейчас во дворе довольно спокойно. А на ночные вызовы всегда выезжает наряд, тоже, наверно, берут туда специально обученных мужчин, женщин там нет. Да хорошо у нас полиция работает, вон и Алексей-Бесславный это подтверждает. Что из девичьих улыбок проблему сделали? Пусть полиция по-чаще улыбается, чем меньше у нее забот, тем воспитаннее общество. Раньше одного участкового на весь город хватало...
Гость, 10 мая 2012 00:29
Не вижу никакой связи между высказанными  проблемами и фото ! Более чем странно,судить по улыбающимся в праздничный день ,сотрудницам ДПС, об их боевой готовности и т. д. и т. п.Люди что с вами?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений