РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выбор читателя: Что женщины не любят в мужчинах

Общество, 17 апреля 2016 09:18, источник: weekend.rambler.ru

Потливость, болтливость, чрезмерная крикливость… Какие ещё «грехи» женщины не готовы прощать мужчинам и как лучше никогда не вести себя перед дамами? Психотерапевт НИНА РУБШТЕЙН отвечает на популярные мужские вопросы.


Женщины не любят в мужчинах болтливость. Болтливый мужчина хорош в качестве подружки, а не в качестве надёжного партнера по жизни. Самый лучший женский друг — это гей. С ним можно обсудить всё. Но если вы её хотите, то от вас ждут, прежде всего, дела. Пацан сказал — пацан сделал. И это должен быть один и тот же пацан. Если мужчина растрачивает всю свою энергию на болтовню, а действий никаких нет — это подружка.

Мужчину красит действие. Сам подумал, сам принял решение, сам воплотил. Это не значит, что женщину не нужно ставить в известность о своих действиях — нужно, а то можно и напугать. Но не в виде «я без тебя и твоего слова шагу не могу ступить», а в виде «я вот думаю сделать это, что думаешь?». И делать, приняв СВОЁ решение.


aa635e1556c17c748356ef8b2bb219d1f70fcb2f.jpg


«Самый лучший женский друг — это гей»

сли у мужчины нет своего дела, которое он любит и которое приносит ему доход — это ещё мальчик. Бесконечные метания в том, чем заниматься и как зарабатывать деньги — это детский сад. Нет ничего хуже мужской нерешительности. Женщину, находящуюся в связи с таким мужчиной, болтает от такой нерешительности как на американских горках до физиологической тошноты.

Женщины не любят мужчин, которые не ухаживают за собой, не следят. Мужчина, который не следит за своей чистотой и опрятностью, которому всё равно, во что он одет — это дикарь или маленький ребёнок. Он может вызвать у сердобольной мамашки желание привести его в порядок, но сексуальные чувства — нет.

Сильно запаренный на своей внешности мужчина так же не мужчина, а ребёнок, у которого проблемы с самооценкой. Соблюдайте баланс, парни. Если вы не знаете, как здесь соблюсти баланс — не поленитесь, наймите стилиста и обсудите с ним, что в меру и в каком контексте, а что излишне.

Неопрятность вычисляется, прежде всего, по запаху. Если женщине нравится запах тела мужчины — это прекрасно, лучшего и желать нельзя, но любой запах хорош только свежим. Если вашей женщине не нравится ваш запах даже свежим — это не ваша женщина. И с этим ничего не поделаешь, это физиология.


«Если вашей женщине не нравится ваш запах даже свежим — это не ваша женщина»

Если женщина критикует ваше тело — это так же не ваша женщина. Потому что главный критик своего тела — это вы сами, причем не просто критик-болтун, а деятель. Не нравится — исправляйте. Но если вас ваше тело устраивает, а женщину нет — это не ваша женщина.

Понятно, что телесные особенности не все исправить можно и не все нужно, но брюхо, толстая грудь и попа, и тощенькие ручки — это не сексуально. Максимум, что вы можете пробудить в таком состоянии хорошего — это бабушкину любовь.

Ни одна нормальная гетеросексуальная женщина не выносит, когда при ней хвалят других женщин. Она — единственная и точка.

Если вы восхищаетесь еще кем-то, то в зависимости от прочности ваших отношений, это будет как минимум молча отмечено как подозрительное, а как максимум — как прямое признание в измене. Потому что все хорошо знают о вашей биологической склонности к полигамии. Не отвертитесь. При этом, когда женщина хвалит других мужчин — в этом часто в принципе нет ничего сексуального и быть не может. И если мужчина закатывает по этому поводу истерику — это мальчик с низкой самооценкой. Обратите внимания на разницу: то, что для женщины нормально в этом случае, для мужчины — недопустимо.

Если вы помните важнейшие даты, например, когда вы начали встречаться — это очень круто. Даже если вы не помните точной даты, запомните хотя бы время года и не забудьте уточнить «кажется, у нас скоро юбилей?» — так вы узнаете дату. И если вы отметите этот день подарком или праздничным мероприятием — плюс тыща вам в карму. И если вы промахнулись на несколько дней или недель — это не беда. Лучше поздно, чем никогда.


«Запах и вид цветов — это для женщины эротика»

Большинство женщин любят цветы по поводу и без повода. Запах и вид цветов — это для женщины эротика. И не важно, что вы думаете по этому поводу. Если она намекнула на цветы, то худшее, что может сделать мужчина — это сказать о том, что он считает это бесполезным подарком. Минус тыща вам в карму.

Если женщина о чем-то попросила, а вы забыли — она ставит галочки. Если о чем-то было прошено дважды — очень любящая женщина выдержит это на пределе. Трижды — повод для скандала. Это не значит, что вы должны вскакивать при всех женских желаниях и превращаться в принеси-подай. Но озвучьте свое решение сразу — будете вы это делать или нет, а если не вы — то кто это должен сделать. Принять решение сразу — вот что важно.

Не делайте женщинам одолжений. Если вы что-то сделали — вы это сделали потому, что так решили. И всё. Или не делайте вовсе, если вам жалко и вы хотите получить что-то взамен. Всегда можно найти того, кто сделает.

Не нужно обещать того, что вы делать не хотите или сомневаетесь в этом. Лучше, если вы сначала откажетесь, а потом согласитесь (по своему желанию), чем если сначала согласитесь, а потом будете саботировать.

Если женщина в эмоциях, худший способ менять эту ситуацию — это говорить ей, как она не права в своих эмоциях. Просто спросите ее, чего она хочет.

Спокойно и с ласковым любопытством. По крайней мере, она успокоится и начнет думать, чего она хочет. Не обязательно вы должны и можете сделать то, что она хочет, например, вы не обязаны менять родителей, работу и друзей, потому, что она этого хочет. Попросите её хотеть что-нибудь для себя, а не для вас. И оставайтесь со своим решением.


«Не мешайте женщине заблуждаться»

Хуже нет ситуации, если женщина вас обожествляет и смотрит вам в рот, ожидая каждого слова как манны небесной. Одно из двух: или она полная дура, или это способ вами манипулировать в будущем, разведя вас на павлиньи перья и необходимость доказывать, что вы крутой. Так что не нужно этого добиваться. Если мужчина этого добивается — это потребность в мамочке, которая с восторгом будет слушать «Мама! Смотри как я могу!»

Мужчина, критикующий женские взгляды на жизнь, вкусы, интересы и пристрастия — это бее. Ежу понятно, что всё, чего он добивается — это внимания к своему величию. А это значит, что, опять же, с самооценкой у него беда.

Даже если она на ваш взгляд не права — не мешайте женщине заблуждаться. Когда женщина говорит — она просто говорит, потому что ей хочется говорить. И если она не будет с вами говорить, потому что вы облаяли её вкусы и взгляды — она найдет другого, более деликатного. И это может оказаться не гей.

И если у вас с самооценкой таки беда — найдите дело, которое вы любите и уже самоутвердитесь в конце концов. Лучшая опора для мужчины во все времена — это дело. Мужчина без дела — это как собака без хвоста.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Администратор, 22 апреля 2016 13:41
Форум работает.

http://www.ozersk74.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=list&FID=1


А некорректность данной ссылки из конкретной статьи мы обязательно исправим.
со стороны, 22 апреля 2016 14:08
Спасибо, но некорректность "Перейти к обсуждению на форуме" во многих темах, не только в этой. Если я правильно вас поняла :)

Дубль к 12:39
Администратор, 22 апреля 2016 14:20
Ссылка из конкретной статьи не работает во ВСЕХ статьях. Исправим.
со стороны, 22 апреля 2016 14:26
Бог вам в помощь  :{}
asura, 22 апреля 2016 18:06
Обратное тоже работает - если женщина испытывает желание что-то переделать в мужчине - это не ее человек.
-------------------------------------------------
Невозможно ни кому ни в ком ничего исправить- либо терпите,либо разбегайтесь- третьего не дано- Из собственного опыта..
Гость со стороны, 22 апреля 2016 20:10
Гость 10:49
из ваших слов я понял, что вы и ваши подруги научились только зарабатывать...Огорчу вас, что этого недостаточно, чтобы считать себя самодостаточной. У меня к женщинам много требований. Вам они покажутся излишними и нелепыми. Женщина должна быть доброй, веселой, порядочной, любить детей и домашнюю работу, быть преданной мужу и семье. Иначе это не женщина и не мужчина, а оно. Оно не может быть прекрасной половиной человечества. И преданность, это не собачья верность, как думают извращенные дамочки, а поддержка и неумение предавать. К сожалению меня действительно окружают женщины, которые предадут в любой момент.
Гость, 22 апреля 2016 20:47
Если у нас самодостаточные и независимые женщины, чего они тогда стонут, что пособия маленькие, что мужчины не помагают и вообще перевелись, что ботекс и косметика не помогает быть счастливой, что лабутены дорогие, а штаны не офигительные?  :D
Гость, 22 апреля 2016 21:07
Гость, 22 Апреля 2016 10:49 если никто никому не должен, тогда почему женщины постояно предъявляют претензии, что им нравится или не нравиться. Выбирай по-тихому, что тебе по душе и не возникай... Женщины выбирают себе одного мужчину, а предъявы бросают всем. Угомонитесь наконец...а то руки чешутся по заднице вам настучать, а вы жаловаться маме побежите.
Гость, 23 апреля 2016 11:10
тогда почему женщины постояно предъявляют претензии, что им нравится или не нравиться
______________-
Это не претенции, а заявление позиции. Мужчины же тоже нередко пишут о том, что им нравится или нет. "Нравится" - не требование. Дело в том, что нередко мужчины, получив отказ, возмущаются, не понимают его причин и начинают сочинять свои (байки о меркантильности или гулящих дамах, что поделать, стереотип "не захотела меня, значит шлюха" прочно засел в головах диванных мачо). Пояснить свою позицию не требование. Вот гость со стороны именно требует. У него "женщина должна", а не "мне нравятся женщины, которые". И совершенно очевидно, что женщин, которые бы соответствовали его предпочтениям, он не встречал. Хотя в его "требованиях" нет ничего излишнего, там даже маловато, знаю много женщин, которые им соответствуют и даже больше, но.... они на пушечный выстрел не подпустят в свою жизнь мужчину, который бы поливал женщин помоями, указывал им их обязанности и заявлял "да ты без меня никто". Рядом с этими женщинами те мужчины, что увидели их, оказались достойны и любят за то, что они есть. И получают в ответ то же самое. Ну а мужчин типа "гостя со стороны" и вас окружают лишь "те, которые предадут в любой момент", потому что другие и не посмотрят в сторону мужчины, для которого кулаки - это аргумент в споре и "по заднице настучать" это нормально, если слова собеседника не по душе. "Возникать" ли другому человеку, писать что-то или "угомониться" решать, сударь, не вам. Ну нет у вас права указывать, смиритесь.

Гость, 22 Апреля 2016 20:47
Если у нас самодостаточные и независимые женщины, чего они тогда стонут, что пособия маленькие
_________
Не все женщины научились быть самодостаточными. Стонут те, кому в голову вбили стереотип "ты никто и должна висеть на мужчине". А те, кто может сами, не стонут. Не надо всех под одну гребенку. Мужчины тоже бывают разные, но я, например, не заявляю, что они все поголовно алкаши и быдло. Так и женщины - одни стонут, а другие научились сами справляться с трудностями. И за это в том числе их мужья тоже ценят, ведь рядом с такой женщиной можно быть уверенным: она с тобой не потому, что больше пойти некуда и надо присосаться к благам, а только потому, что любит и хочет быть рядом. Но такой женщине и мужчина нужен соответствующий, чтоб она была уверена: он с ней не потому, что нужна кухарка и стиралка, а потому, что именно с ней его счастье. И поверьте, борщи и пироги она ему печь будет сама, не по указке)))
Михаил, 23 апреля 2016 11:34
Гость со стороны 22 Апреля 2016 20:10:39
  должна быть доброй, веселой, порядочной, любить детей и домашнюю работу, быть преданной мужу и семье. Иначе это не женщина и не мужчина,
_________________________________________-
Так всё-таки не ЖЕНЩИНА или не МУЖЧИНА?! Вы уж как-нибудь определитесь, от кого вы требуете данные качества?!
 
"У меня к женщинам много требований."(с)
А что вы сами даете женщинам, предъявляя им свои требования?
Обратите внимание, что все только предъявляют требования и претензии к противоположному полу. Но, почти никто даже не заикается, что он(она) может дать сам(а)...
И это относится к обеим сторонам.
Гость, 23 апреля 2016 11:35
В МУЖЧИНЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ,ЛИШЬ БЫ МОЛЧАЛ И РАБОТАЛ.ВСЕ.
Гость, 23 апреля 2016 15:05
у меня всегда щедрые дяденьки. поеду в Грецию. ура!
Гость, 23 апреля 2016 17:41
Гость 11:10
Заметьте, что когда женщины предъявляют требования к мужчинам, это не называют выливанием помоев или чрезмерными унизительными требованиями. Когда женщины заявляют, что не потерпят с собой рядом слабого и недостойного мужчину, это не считается шовинизмом. Двойные стандарты так нравятся женщинам? Наше общество, в котором большинство женщины, толерантно относится к слабым и сильным женщинам, но мужчина просто обязан быть сильным, обязан решать все проблемы, обязан уважать всех женщин, даже если среди них встречаются убожества и просто дуры. Мне нравятся достойные женщины, но их единицы среди толпы посредственностей.
Гость со стороны, 23 апреля 2016 18:04
Михаил вы начали придираться? Кончились аргументы? Ну так умный человек просто промолчал бы. Читайте внимательно, требования к женщинам. К мужчинам тоже есть требования, они очень часто совпадают с женскими, т.е. общечеловеческие.
Уточните пожалуйста, где, на каких предприятиях вы видели большинство станочниц- женщин и в каких салонах стилистов- мужчин? А то статистика хромает на обе ноги, утверждая, что мужчины работают на производстве, женщины в основном в сфере услуг, образовании, медицине и преобладают в чиновничестве.
Гость, 23 апреля 2016 21:25
Гость 20:47
Бедные женщины со вбитыми головами :(  кто же им вбивает, висеть на мужчинах? Неужели их мамы или подружки?
Кто такая самодостаточная женщина? Объясните мне? Та которая зарабатывает 20 т.р. на
гос.предприятии? Та, которая сама, без посторонней помощи, построила бизнес?
Или которая удачно присосалась к богатому
мужчине и может себе позволить за его деньги, хоть отдыхать за границей ежемесячно? А вообще все ваши рассуждения про самодостаточность и независимостью женщин смахивает на рассуждения К.Собчак. Не уподобляйтесь ей, она плохо кончила. ;)
Современные женщины не умеют любить, они только приспосабливаются. Если их не устраивает быт и то, сколько на них готов потратить мужчина, они быстро испаряются. Любовь тут не причем :(
Не верю я, что современные женщины любят готовить пироги для мужчин. Они все сидят на диетах и в лучшем случае купят пирог в кулинарии.
Гость со стороны, 23 апреля 2016 21:39
Гость 11-10
Не знал, что по заднице бьют кулаком. Обычно шлепают ладонью или дают пинок под зад. Вам, женщинам, это должно быть хорошо известно. Вы очень часто пользуетесь этими приемами. Когда лупите детей и когда даете пендаля бывшему мужчине. Скажите, женщины редко распускают руки? Очень часто, омобенно в отношении детей...только все им сходит с рук...и с ног... безгрешные вы наши.
М, 24 апреля 2016 09:14
Гостю со строны и прочим гостям:
"Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать  чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно."(с) Омар Хаям
Гость, 24 апреля 2016 09:33
Заметил, что самодостаточные и сильные женщины обитают возле теплых офисов и туалетов, светлых больших маркетов и салонов красоты. ;)  Когда за тебя все сделали и построили -легко быть свободной. Попробуйте отъехать в глубинку на север -одни мужчины живут и работают. Женщины слиняли в южные города.
Гость со стороны, 24 апреля 2016 09:40
М, согласен с вами. Много мы сюсюкаемся с женщинами -распоясались в конец. Пушкин тоже с этим сталкивался:"...чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей..."
со стороны, 24 апреля 2016 12:26
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.


Кто там про Собчак написал, что она плохо кончила?
Она вроде лет на сто вперёд шоколаду для себя припасла  :D
М, 24 апреля 2016 14:51
Гость со стороны, каждый видит только то, что хочет видеть...
Вообще-то рубаи совершенно не об этом, а в том, что если Вам не нравится женщина, то не она в этом виновата! Ищите причины в себе!
Ну и позор, такому знаменитому рабочему человеку не знать классику!
Чем меньше женщину мы любим,  
Тем легче нравимся мы ей  
И тем ее вернее губим
 Средь обольстительных сетей.
 Разврат, бывало, хладнокровный  
Наукой славился любовной,  
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
 Но эта важная забава  
Достойна старых обезьян
со стороны, 24 апреля 2016 17:44
Чего-то много Гостей со стороны развелось. Намёк поняла, исчезаю! Когда чувствую, что меня много - молча ухожу в тень! Ник сам придумать не в состоянии, а глаза мозолить умеем  :o
Гость со стороны, 24 апреля 2016 18:54
М, понятно, что во всем надо винить себя и посыпать голову пеплом :D  Если женщина хамка или хабалка, конечно мужчина виноват, сам нарвался и расшатал нежную психику.
Классику Пушкина замечательно вы М продекламировали, аж сорвали бурные аплодисменты :D  Я описал своё виденье его творений, а больше-меньше здесь тоже уместны :)  Но вы можете рвассуждать по другому, опять выгораживая женщин ;)
А пока извините, пойду обратно на работу. Надо же кому-то ввп создавать, не всем по клавишам стучать... ;)
Гость, 24 апреля 2016 21:40
Гость, 23 Апреля 2016 17:41
_____________-
Вы действительно не видите разницы между "мне нравятся такие-то мужчины" и "женщина должна"? Между требованием и предпочтением? А так же разницу между "я не потерплю рядом с собой недостойного мужчину" и "все женщины слабые меркантильные стервы"? Если бы мужчина просто заявлял, мол, "я предпочитаю девушек хозяйственных, домашних и тихих, не хотел бы связать судьбу с карьеристкой" - это нормально. Личный выбор, ничего более. Возмущает именно заявление, мол "женщины никто и обязаны подчиняться". Вы путаете понятия предпочтений и требований, отсюда и мерещатся вам двойные стандарты. Каждый человек имеет право на собственные предпочтения, независимо от пола. Мужчина вправе любить покорных или своевольных, хозяйственных или трудоголичек-карьеристок, блондинок или брюнеток, толстых или худых, молодых, в возрасте, спортивных или рукодельниц - это только его выбор. Но права диктовать женщине, какой она обязана быть - этого никто не давал. Тем более грести всех под одну гребенку, заявляя что-то типа "женщина без мужика - ноль". Не надо смешивать теплое с мягким. Почему-то мужчинам дозволено предъявлять требования, а женщине стоило заявить о своих всего лишь предпочтениях - и уже раскукарекались... (да, последнее слово это оскорбление, осознанное, потому что надоело выслушивать)
Гость, 24 апреля 2016 22:29
Гость 21:40
А сами то чего раскудахтались? Ы курятнике должен быть один хозяин и это точно не курица :D Хотите, можете жить с мужчиной-подкаблучником, хотите одна, хотите с другой женщиной. Но в мире, который построен мужчинами, женщина должна быть за мужчиной, а не выше его. Невозможно жить в обществе и быть независимым от него. Про "0"-женщина без мужчин не выживет, а вот мужчина без женщин -легко....задумайтесь.
Гость, 25 апреля 2016 00:21
Кто такая самодостаточная женщина? Объясните мне?
___________
Та, что не страдает от отсутствия мужчины рядом, так, что может справиться сама. Не "присосалась", нет, а своими силами добивается всего, что имеет. Это женщина, которая сама несет ответственность за свою жизнь, не перекладывая ее на мужчину и не ставя ее в зависимость от его наличия. С такой женщиной вы можете твердо быть уверенным, что она с вами только потому, что любит, а не от того, что ей нужны ваши деньги, жилье, помощь или просто из удобства. Уверена, что только два самодостаточных человека могут быть счастливы вместе. Иначе это отношения спасителя и спасаемого, опекуна и подопечного, а никак не союз двух людей со взаимными чувствами.
Михаил, 25 апреля 2016 06:38
Гость 24 Апреля 2016 22:29:47
Хочешь быть петухом? Тогда тебе не на форум, или не на этот форум(как минимум). Хозяин семьи делом доказывает своё главенство, а не те, что петушится на форуме перед виртуальными женщинами.
Ну и чуть статистики. Холостой мужчина живет меньше женатого, когда незамужняя женщина - дольше замужней. Так что стоит задуматься.
Багира, 25 апреля 2016 09:33
" Но в мире, который построен мужчинами, женщина должна быть за мужчиной, а не выше его."
====
Так и становитесь вперед, мужчины, стремитесь вверх, мужчины! А многие из вас вместо того, чтобы стать выше женщины, не могут ничего более кроме как сдернуть женщину за ноги с той высоты, которой она достигла самостоятельно :D  
Цитату надо исправить: "Но в мире, который построен мужчинами, мужчина должен быть впереди женщины, а не позади" :D
со стороны, 25 апреля 2016 10:20
Читаешь тут некоторых, и оторопь берёт! Вы из какого сундука вылезли? Средневекового? Ещё наши прадеды уважительно относились к жене, будь она домохозяйкой или занимала высокий пост! Как раз мужчина не мог жить без жены, таких даже не понимали и не уважали. За мою жизнь страшно сказать сколько примеров про вдов, которые расцветали после смерти мужа-алкаша или мужа-деспота-диктатора!
А мир и так сошёл с ума, развелась тьма варваров, режут и убивают направо и налево детей и женщин. С вашими рассуждениями и вам остался один шажок до варварства. Задумайтесь, упрямцы! Если есть, чем думать!  
Гость, 25 апреля 2016 20:18
Михаил, откуда берутся холостые мужчины? Очень просто -баба весь мозг проела или предала. Все разводы происходят по инициативе баб. Мужики создают семью, бабы разрушают..
Посыл про петуха очень скверно вас  характеризует. Не опускайтесь ниже плинтуса, не солидно.
Михаил, 25 апреля 2016 22:09
Гость 25 Апреля 2016 20:18:37
Большинство моих знакомых развелось не потому что жены плохие, а потому, что у самих мозгов было мало. А жены терпели, долго терпели, одни терпели пьянство мужей, другие терпели загулы по любовницам, третьи терпели валяние на диване и ничегонеделанье мужей, Терпели долго, но ведь всему приходит конец, в том числе и терпенью.
Так что да, вы правы, разводы происходят по инициативе женщин, но причина разводов чаще всего в мужчинах.
ЧТо до петухов, так, человек сам назвал себя петухом, я только обозначил что есть данный термин, что бы знал кем называется. А вот что до опускания ниже плинтуса и харектиристик, так это ваше "бабы". И если вы к своим женщинам относитесь,Ю как к бабам, не удивительно, что они от вас уходят!
Гость Я, 26 апреля 2016 02:29
Давно гуляют по нашему феминисткому миру байки, будто бы женатые мужчины живут дольше. Но это заблуждение. Исследование заказало британское общество незамужних женщин для рыцарей-терпил! Все очень просто!  ;) От плохой жены состаришься, от хорошей помолодеешь. (пословица).  :D  Вот и живут наши мужики на 14 лет меньше, потому что жены не думают, как продлить жизнь мужей. Именно желание содержать семью сгубило больше мужчин, чем пьянство, курение и прочие нездоровые привычки. Нет жены -нет печали. (персидская пословица)  ;)  Женщины живут дольше, потому что у них нет жён. ;)
Гость Я, 26 апреля 2016 02:33
И не говори кума "со стороны", у самой муж пьяница! :D А сколько абортов эти варвары наделали! Ужас! Бедным женщинам некуда бежать!
Гость, 26 апреля 2016 02:42
Мужики, стряхивайте лапшу с ушей! Лучше думайте не как дольше, а как лучше прожить и с удовольствием. Жены думаюттолько о том, как выжать лимон (мужа)до предела.
со стороны, 26 апреля 2016 13:08
И не говори, кума Гость Я, про аборты отдельный разговор, самовара не хватит, пока тему не обговоришь  ;) Непростая это тема, житейская...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений