Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Спасибо, роддом, за дочку

Общество
19 апреля 2016 09:55
источник: Читатель
 

У меня радостная новость - я стала мамой! Очень долго думала, где рожать. И как это обычно бывает, начиталась множество форумов, мнений, различных комментариев. 

Но в итоге решила, что буду рожать в Озерске! Тут и родные рядом, и, если что понадобится (а так и оказалось, то кефир мне принесите, то соку захотелось), принесут! 

Так вот. 

То, что я рожала в родном городе, я не пожалела ни на минуточку! Выражаю огромную благодарность врачу родильного дома Кудрявцеву Дмитрию Викторовичу, который сделал всё для того, чтобы моя малышка появилась на свет! Огромное спасибо его помощнице Анне Юрьевне - она  была рядом весь этот день! Роды проходили сложно, почти 18 часов, поэтому пришлось применить кесарево сечение! Была вызвана бригада под руководством анестезиолога Ахлюстина, которая прибыла буквально через 5 минут после вызова. Очень позитивная и отзывчивая команда! Отдельную благодарность я выражаю  мед. сестричкам: Татьяне Николаевне, Татьяне Панфирьевне, Наталье, Эльзе, Ирине Константиновне, Федании, санитарочкам, которые содержали в постоянной чистоте мою палату, которые каждый день приходили обрабатывать и умывать ребеночка! 

После родов меня наблюдала прекрасный врач Анна Валерьеана Луппова, которая отвечала на все интересующие меня вопросы! Я чувствовала себя очень хорошо и думаю, что моя дочка тоже! 

Благодарная молодая мама, палата №2, Е. Г.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 апреля 2016 10:10
Поздравляю! Моих, двоих сыновей, жена тоже рожала в Озерском роддоме и тоже осталась довольна! Вообще считаю, что негоже "озерчанкам" рожать в Челябинске, Екатеринбурге у нас в Озерске тоже есть прекрасные специалисты "врачи"!
анна, 19 апреля 2016 10:32
Наш роддом хороший.  Рожала 2 года назад. Персонал внимательный приветливый.  А самое главное палата мне досталась одноместная, душ и туалет в ней. Есть с чем сравнить. Подруга рожала в Челябинске и после родов вообще в коридоре лежала.уже не говорю о том, что близкие рядом.
Гость, 19 апреля 2016 10:34
Полностью соглашусь с автором. Сама родила двоих сыновей в родном озерском роддоме и нисколько не пожалела. Я и мои малыши здоровы и счастливы!!! Спасибо ОГРОМНОЕ всему персонала роддома.
Гость, 19 апреля 2016 10:37
Все три раза рожала у нас в городе, хотя и были средства на другие города! Нооооооо, ни на минуту не пожалела, как и автор, всё в нашем роддоме отлично!!! Спасибо врачам-Кудрявцеву, Пономаревой и Сырьевой за моих деток!!!
Озерчанка, 19 апреля 2016 11:08
Ну вот и позитивненько  :) . А вы говорите, что в Озерске все плохо )). Вон народ рожает, рожает в Озерске. И доволен!   :)
Гость, 19 апреля 2016 11:24
Тоже рожала у нас 1,5 года назад. Тоже читала много разных мнений, не пожалела, что решила рожать в Озерском роддоме. Шили конечно, но у меня всех знакомых и подруг шили, в том числе тех, кто в Челябинске рожал. Тоже отмечу удивительную чуткость и заботу младшего мед.персонала по уходу за малышом. Неонатологи замечательные!!! Врач, акушерка, санитарка в ту смену, когда я рожала, оставили благоприятное впечатление. Огромная благодарность нашей скорой помощи, они приехали за 5 минут после вызова. Я даже не успела одеться. Также отмечу положительно нашу детскую поликлинику, нашего педиатра и мед.сестру, которая приходила на патронаж каждые 3 недели. Ну и самое главное, моего любимого врача - гинеколога, фамилию ее не скажу, а то вы все пойдете, а у нее итак очереди. Моя беременность была долгожданная, желанная, а ребенок любимым. Пишу это и плачу. Спасибо ВАМ ВСЕМ за мое счастье!!!
P.S. все абсолютно бесплатно
Гость, 19 апреля 2016 11:41
Рожала также в Озерске. Правда более 20 лет назад, тогда выбора не было и слава богу! Роды принимала врач Шаврина, спасибо ей огромное! И медперсонал заботливый, отзывчивый! И огромное спасибо участковому врачу-педиатру Минкиной Т.М., её внимание и советы поставили дочь на ноги! Спасибо вам, дорогие!
Местный, 19 апреля 2016 12:52
Мои две девочки тоже появились на свет в профессиональных руках Дмитрия Кудрявцева. Здоровья тебе, Дима, и твоим родным тоже. Скоро увидимся, когда выходные всё-таки у тебя выпадут на субботу.
Гость, 19 апреля 2016 13:40
Аналогично рожала недавно  в нашем роддоме у врача акушера Семиковой Алеси Дмитриевны и акушерки Светланы Витальевны, спасибо им большое за моего сыночка. Детские врачи, а так же медсестры самые лучшие! Персонал медицинский самый добрый и лучший! Здоровья Вам!
Гость, 19 апреля 2016 14:58
Тоже рожала недавно у врача акушера Семиковой Алеси Дмитриевны и акушерки Плыгиной Светланы Витальевны.Спасибо всему медперсоналу за дочку, А Светлане Витальевне отдельное спасибо за то, что помогла обоим моим деткам появиться на свет.
Гость, 19 апреля 2016 16:14
Я тоже двоих детей у нас родила. Впечатления самые наилучшие!!! Спасибо Диане Сулеймановне Ельцовой за сыночка, а Екатерине Грачиковой, за дочу!! Детские врачи у нас большие умнички!!! Спасибо персоналу за чистые пеленки и палату, за вкусную еду и доброе слово... Спасибо!!!
Гость, 19 апреля 2016 16:57
Полностью согласна со всеми комментариями выше перечисленными!и отдельная благодарность Симаковой Елене Викторовне за моих сыновей,которым она помогла появиться на свет!низкий поклон вам,за ваши золотые руки и чуткое отношение!здоровья!
Гость, 19 апреля 2016 17:47
Рожала в августе 2015 у Лупповой Анны Валерьевны! Супер врач! Обещала, что вернусь за дочей! Условия как в родильном отделении так и в палате матери и ребенка - замечательное! Огромное спасибо и низкий поклон людям, которые дают жизнь нашим деткам!
Гость, 19 апреля 2016 18:26
Очень недоволен работой нашего роддома. Жена хотела дочку, а родила сына. :D
Гость, 19 апреля 2016 20:01
Кому то везет, но может не повести
Гость, 19 апреля 2016 21:10
Ровно 3 года назад,  я попала. В последнюю смену Грачиковой Екатерины и замечательный акушерка Светланы.спасибо им за мою Марию!!! А также всему замечательному персоналу роддома!! Спасибо Вам за вашу нелегкую, но нужную работу.Екатерина. С.
Гость, 20 апреля 2016 11:11
Да, наш роддом - это едва ли не то единственное, чем мы, озерчане, может смело гордиться. На "большой земле" такие условия, как правило, только за немалые деньги. А большинство бесплатных родильных сараев - это именно сараи, по шестеро в комнате, по трое в родовой, койки в коридорах и сквозняки. У нас же - курорт и все необходимое для успешных родов! А врачи какие! Отдельное спасибо Екатерине Грачиковой - более чуткого и доброжелательного доктора еще поискать надо. И это при высоком профессионализме! И дородовое отделение у нас отличное, спасли и меня, и дочку. Надеюсь, что начальство и администрация тоже ценят и осознают важность роддома и его персонала, и не перестанут вкладывать средства и силы в их развитие.
Гость, 20 апреля 2016 18:21
Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить замечательных Докторов Константинова А.В. и Кудрявцева Д.В. за помощь в рождении моей младшенькой. Низкий Вам поклон! Здоровья и оптимизма в этот непростой для медсанчасти период.
Гость, 21 апреля 2016 12:21
Тоже присоединяюсь к комментариям выше, рожала у нас 4 года назад, роды принимал Манаев, спасибо большое за доченьку! Второго ребенка планирую так же рожать у нас!. Жаль только, что Манаев больше не работает :(
Гость, 22 апреля 2016 16:42
Рожала в нашем роддоме в марте 2016. Так и не поняла, на что девочки жаловались - и условия хорошие, и кормят неплохо, медперсонал в основном просто замечательный, отношение и к мамочкам, и к деткам очень доброе. Тоже очень хочу поблагодарить Сысуеву Юлию Геннадьевну и всю бригаду медиков, принимавших роды! Была операция, которая для меня прошла вообще незаметно, даже страха не было, да и ничто не сравнится с моментом, когда слышишь первый крик своего малыша! Спасибо вам огромное, дорогие медики! Хотя, начитавшись отзывов, собиралась рожать в другом городе, но обстоятельства не позволили, чему я очень рада. Ни грамма не пожалела, что рожала в Озерске
Гость, 26 апреля 2016 12:27
Наш роддом лучший! За вторым к вам приедем)) Спасибо!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений