Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерск полвека назад

Общество
21 апреля 2016 12:05
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Присылаю несколько фотографий из прошлого - оцифрованные папины фотопленки 62-го или 63-го года. На них наш город, первомайские праздники.

Может быть, кто-то увидит молодым себя, своих друзей или знакомых.


pict005.jpg


pict007.jpg


pict008.jpg


pict012.jpg


pict009.jpg


pict010.jpg


Вы заметили?! Больше пятидесяти лет прошло ...

Игорь

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Апреля 2016 12:27
Мне нравится0
А какая организация? Какие все молодые и веселые...
Гость, 21 Апреля 2016 14:35
Мне нравится0
На второй фотке , женщина похожа на Крахмальник Светлану Ивановну  классный руководитель в 25 школе была у нас в 1978 году. Может я и перепутала , но так похожа. Молодость , молодость.
Гость, 21 Апреля 2016 14:35
Мне нравится0
Веселые все ;)  :D
Гость, 21 Апреля 2016 15:06
Мне нравится0
Мне кажется ,что это в Татыше.  На предпоследней фотографии узнала Александру Засорину. На последне Мухутдинова, Башмакова и Светлана не помню фамилию . Так приятно видеть всех молодыми.
Мэри, 21 Апреля 2016 15:46
Мне нравится0
На первой фотографии мой папа Моисеев Яков Иванович, с ним рядом (если мне память не отказывает Малютин с дочкой Наташей), фотография сделана в Татыше. :!:
Местный, 21 Апреля 2016 15:56
Мне нравится0
Заборчик на 4 фото. Помню в садике между участками располагались. Но мы через них переползали.
Гость, 21 Апреля 2016 16:47
Мне нравится0
И никаких страховок  ;)
Гость, 21 Апреля 2016 20:27
Мне нравится0
На второй фотке , женщина похожа на Крахмальник Светлану Ивановну классный руководитель в 25 школе была у нас в 1978 году. Может я и перепутала , но так похожа. Молодость , молодость.
..............................................
Вы почти угадали. Это действительно Светлана Ивановна Крахмальник, вот только КЛАССНЫМ руководителем она была у нас в 22-й школе с 65-го года.
Гость, 21 Апреля 2016 20:31
Мне нравится0
Узнал еще Мещерякова, Коновалову и Кротовских.
Гость, 21 Апреля 2016 20:51
Мне нравится0
А дети эти уже старики и старухи... Большинства взрослых этих нет в живых. Вывод: фотография - великое изобретение.
Багира, 21 Апреля 2016 22:34
Мне нравится0
А дети эти уже старики и старухи.............

:o :o :o
  То есть те, кому сейчас 55-60 - старики???
тчк, 22 Апреля 2016 09:53
Мне нравится0
То есть те, кому сейчас 55-60 - старики???
************************************
Однозначно, что старики, поэтому и получают пенсию по старости, смиритесь уж ...
Страховая пенсия по старости – самый распространенный вид пенсии в России. Право на нее имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет, ... источник
Гость владимир, 22 Апреля 2016 11:20
Мне нравится0
на 4 фото  валентин просоленко  костя гурьянов володя иванов приехали из дзерджинска . сейчас в городе только просоленко.
ГостьКирилин, 23 Апреля 2016 17:43
Мне нравится0
Это работники 20-го завода. Много знакомых лиц, но фамилии не знаю. Но 3-м фото на переднем плане-Зырянов Г Ф. На 4-м фото Просоленко- такой молодой и красивый, теперь живём в соседних домах.
со стороны, 23 Апреля 2016 18:40
Мне нравится0
Как тесен озёрский мир! С одной с фото в классе училась, с другой в одном доме жила много лет  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений