Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сто лет красоты

Общество
22 апреля 2016 14:00
источник: youtube.com
 

Молодые люди решили принять участие в очень необычном эксперименте – группа визажистов и специально приглашенных стилистов, с помощью театрального грима, состарила пару молодых людей, чтобы показать, как именно они будут выглядеть через много лет.


Режиссеру было очень интересно, увидев такими друг друга, будут ли они уверены в своей любви друг к другу и в старости.
Во время каждой из трех фотосессий внешность участников состаривали на 20 лет. Молодые люди увидели себя в возрасте пятьдесят, семьдесят и девяносто лет.

Реакция пары была очень трогательной, а на вопросы они отвечали так проницательно, что слез сдержать просто невозможно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 апреля 2016 14:33
Трогательно :cry:
Гость, 22 апреля 2016 14:35
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 22 апреля 2016 15:50
Такие молодые,но уже мудрые...
Гость, 22 апреля 2016 15:52
Боже! Мы тоже будем такими? А, может, нет? Наука, возможно, придумает что-нибудь доступное для 2простых" людей.
Гость, 22 апреля 2016 16:46
На самом деле будет еще хуже, мешки под глазами,  обвисшая кожа и тд.
Гость Тори, 22 апреля 2016 18:51
Классно. Трогательно. И важно не столько, как будут выглядеть через 50 или 70 лет, а именно их мысли и  отношение к друг другу, после того, когда увидели себя в старости.Видно, что изменения  внешности  как собственные, так и партнёра молодую пару всё же шокируют, тем не менее они это принимают как неизбежное в будущем.
Гость, 22 апреля 2016 19:09
А главное дожить надо до такого возраста не всем дано.
Гость, 22 апреля 2016 19:20
Гость, 22 Апреля 2016 15:52
Боже! Мы тоже будем такими? А, может, нет? Наука, возможно, придумает что-нибудь доступное для 2простых" людей.
===================
Самое доступное для "простых" людей - отказаться от машинок, убрать их с детских площадок и дворовых территорий   - освободить места,  для зелени и спортивных площадок :!:  Дышать чистым воздухом и двигаться, двигаться, дви-гать-ся :!:  :!:  :!:
2011-й год  В России продолжительность жизни 70,3 года. Для мужчин – 64,3 года, для женщин – 76,1
Рейтинг стран мира по уровню продолжительности жизни 2014 -й год  В России 68 лет (За 3 года упал :cry:  :cry:  :cry:  на 2,3 года :!: ) :!:  :!: 129 место :(  В Японии 83,6 в США 78,3 года, в Сирии 74,6 года и т.д.) http://gtmarket.ru/ratings/life-expectancy-index/life-expectancy-index-info
Гость, 23 апреля 2016 07:56
Гость, 22 Апреля 2016 19:20
Спасибо,  двигаемся по городу больше пешком, игнорируя часто общ. транспорт, ходим в парк, бегаем. Я говорю про внешность. От морщин и седых волос не убежать....
asura, 23 апреля 2016 08:47
Гость, 23 Апреля 2016 07:56
От морщин и седых волос не убежать....
-----------------------------------------------
"Убегая от инфаркта-прибежишь к инсульту"(с) ;)  :D
(это про спорт)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений