Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Их любили, они трогали душу

Общество
29 апреля 2016 11:12, Редакция
 

Сегодня, дорогие читатели,  мы предлагаем вам  послушать две песни:

«Яблони в цвету» в исполнении Евгения Мартынова и «Бабье лето» в исполнении французского певца Джо Дассена.

Прошли десятилетия, а мелодии и слова этих песен до сих пор волнуют наши души.  




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Апреля 2016 20:21
Мне нравится0
Спасибо!!!
asura, 29 Апреля 2016 21:24
Мне нравится0
У меня все песни, Джо Дассена записаны на диске . Приятный и голос и музыка.Но я выборочно слушаю..
озерчанин, 29 Апреля 2016 21:29
Мне нравится0
Ещё раз Спасибо!!!
Гость, 29 Апреля 2016 21:30
Мне нравится0
Слова песни "Бабье лето". Поёт Джо Дассен.

L'été indien

Tu sais, je n'ai jamais été aussi heureux que ce matin-là.
Nous marchions sur une plage, un peu comme celle-ci.
C'était l'automne, un automne où il faisait beau,
une saison qui n'existe que dans le Nord de l'Amérique.
Là-bas on l'appelle l'été indien, mais c'était tout simplement le nôtre.
Avec ta robe longue, tu ressemblais à une aquarelle de Marie Laurencin.
Et je me souviens, oui je me souviens très bien de ce que je
T'ai dit ce matin-là, il y a un an, un siècle, une éternité...

On ira où tu voudras, quand tu voudras,
Et l'on s'aimera encore lorsque l'amour sera mort.
Toute la vie sera pareille à ce matin
Aux couleurs de l'été indien.

Aujourd'hui je suis très loin de ce matin d'automne,
mais c'est comme si j'y étais.
Je pense à toi, où es-tu, que fais-tu, est-ce que j'existe
Encore pour toi...
Je regarde cette vague qui n'atteindra jamais la dune.
Tu vois, comme elle, je reviens en arrière, comme elle,
Je me couche sur la sable.
Et je me souviens, je me souviens des marées
Hautes, du soleil et du bonheur qui passaient sur la mer il y a une
Éternité, un siècle, il y a un an...

On ira où tu voudras, quand tu voudras,
Et l'on s'aimera encore lorsque l'amour sera mort.
Toute la vie sera pareille à ce matin
Aux couleurs de l'été indien.

On ira où tu voudras, quand tu voudras,
Et l'on s'aimera encore lorsque l'amour sera mort.
Toute la vie sera pareille à ce matin
Aux couleurs de l'été indien.
Мартовский Кот, 30 Апреля 2016 06:58
Мне нравится0
Извините, редакция! Не знаю, куда обратиться. Может Вы мне поможете на этом сайте. А можно ли на Вашем сайте в этой рубрике посмотреть или послушать старые песни Тупака Шакура, Ноториуса Би Ай Джи , группы "The Prodigy". Очень хочу увидеть и послушать их старые видеоклипы или треки, ведь их песни очень любили, они тоже трогали душу. Заранее спасибо!
Гость, 1 Мая 2016 17:22
Мне нравится0
Мартовский Кот, 30 Апреля 2016 06:58
=========
Ю-тьюб вам в помощь!
Мартовский Кот для Гостя 1 Мая 2016 17:22, 5 Мая 2016 02:23
Мне нравится0
А я хочу в этой рубрике увидеть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений