Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сауна отменяется. Спасибо УК «ОКХ»

Общество
10 мая 2012 11:12, Собинформ
 

Нет-нет!

Это не шутка!

Всё абсолютно серьезно!

Серьезней не бывает!

Жители подъезда №1 дома №3 по улице Советской выражают глубокую благодарность и безграничную признательность аварийным службам УК «ОКХ» за то, что отремонтировали вентиль в подъезде, и теперь жильцы не боятся, выходя из подъезда, промочить обувь до колена.

Лишь бы этой рукотворной сухости хватило «на подольше…»


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Доктор Лайтман, 10 Мая 2012 11:51
ровно на неделю сделали :D  :D
Гость, 10 Мая 2012 13:07
Обычная работа нормальной УК.  Но  вот он-сладкий миг победы жильцов. Так и нужно- УК требует  пинка :)
Доктор Лайтман, 10 Мая 2012 13:27
Еж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит :D  :D  :D
Сергей Кучкасков, 10 Мая 2012 14:50
с чего  вы решили что его отремонтировали?))) Его тупо закрыли))) Повезет если за лето  отремонтируют, а так ждите запуска отопления и сауны) p.s там работы  на час максимум)))
кто, 10 Мая 2012 18:09
ОКХ сволочная контора, чувствующая свою безнаказанность, поскольку муниципальная
Гость, 10 Мая 2012 18:24
правильно,видно же что его никто не ремонтировал.А заменить его полчаса работы,ему же сто лет,ещё А.Македонского помнит.
Гость, 10 Мая 2012 18:52
это уже событие? за что спасибо?хорошо живем!...
Гость, 10 Мая 2012 19:21
Этим вентилям на металлосвалке давным-давно прогулы ставят!
Шоколадница, 10 Мая 2012 21:49
кто, 10 Мая 2012 18:09
ОКХ сволочная контора, чувствующая свою безнаказанность, поскольку муниципальная
----------------------
С какого перепугу муниципальная, если она ООО?
Гость, 10 Мая 2012 22:25
Шток торчит по минимуму,что свидетельствует о том,что вентиль ЗАКРЫТ.(нет воды,нет и протечки...ремонта не было,это видно.
кто, 10 Мая 2012 23:29
Шоколадница, Вам бы детские книжки читать, а не всякие вывески про ООО.
Гость, 11 Мая 2012 00:07
Отремонтировали, а что, не хватило ума подкрасить вентиль и подремонтировать стену, ведь это общедомовое имущество. Ужас, а ведь, оплату за услуги по обслуживанию и ремонту жилья ООО УК ОКХ получают.
Андрюха, 12 Мая 2012 00:28
ну и клоуны бл..ха муха. :D  :D  :D  :D  :D ..вентиль закрыли значит отремонтировали.....надолго ли?????
Гость, 12 Мая 2012 00:33
оплату за услуги по обслуживанию и ремонту жилья ООО УК ОКХ получают исправно, только не успевают тратить. Или не знают, или уже потратили. Имеется ли план обслуживания и сметы? И возможно ли ознакомиться с подобными документами.? И это в каждой компании так. Собирают деньги, а они (деньги) исчезают куда-то..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений