Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Путин отправил Мишарина в отставку

Общество
14 мая 2012 17:25
источник: e1.ru
 
Путин отправил Мишарина в отставку

Президент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области", сообщает пресс-служба Кремля.

"В связи с заявлением губернатора Свердловской области Мишарина А.С. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" постановляю:
1. Принять отставку губернатора Свердловской области Мишарина А.С. по собственному желанию.
2. Назначить Куйвашева Евгения Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области до вступления в должность лица, наделённого полномочиями губернатора Свердловской области.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания", - говорится в документе.

Добавим, что другим указом глава государства освободил от должности полномочного представителя президента в УрФО Евгения Куйвашева и назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.

Напомним, Александр Мишарин занимал пост губернатора Свердловской области с осени 2009 года.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 мая 2012 17:48
Влип очкарик...
Гость, 14 мая 2012 17:58
ну ну по собственному !!!
Гость, 14 мая 2012 18:02
Все, пока, Смешарик
Гость, 14 мая 2012 18:02
Аварии с незаконными мигалками даром не проходят. Может хоть здесь порядок наведут?
Г-жа Медведева М.М., 14 мая 2012 18:38
То ли ещё будет, господа...
Местный, 14 мая 2012 19:09
Никто не подумал,что у человека после страшной аварии могут быть проблемы со здоровьем,несовместимые с его служебными обязанностями?Это его личное решение.Я так думаю.Я знаю людей после аварий в мерседесах.У них есть проблемы со здоровьем.У тех людей,которые были на пути мерседеса-проблем уже не стало.
Гость, 14 мая 2012 19:12
...Мир тебе пухом
Гость, 14 мая 2012 19:30
Очередной едрос  пошёл на повышение...в инете где-то была информация о том,в каких 20 фирмах его 20 летняя дочка числится главным директором...
Tupuk.ru, 14 мая 2012 20:26
1. Авария, в которой погиб обычный человек, а все каналы толдычили только о здоровье Мишарина, а он в это время в клинике Германии "загорал".
2. Из-за лечения в Германии пропустил подготовку к выборам в ГД и не помог Едру.

А этого они (Едросы) не прощают!!!
Майкл, 14 мая 2012 20:52
Как всегда, в гибели пенсионера оказался виноват "неисправный" мерседес.
Гость, 14 мая 2012 21:38
да ворон ворону глаз не выклюет.Найдут ему денежное местечко не хуже.
Гость, 14 мая 2012 21:56
от перемены мест слагаемых сумма не меняется - народу от этого ни жарко, ни холодно, он даже не заметит потерю бойца, неужели люди на Урале так измельчали, что нет достойных на должность губернатора и нужно назначать московских?что-то не было слышно о крупных успехах данного руководителя...
Гость, 15 мая 2012 10:01
Благодарные екатеринбуржцы глубоко скорбят  http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=5238804&t=5238804
Гость, 15 мая 2012 10:31
а когда нашего попросят, городского?
Гость, 15 мая 2012 11:38
Он выборы не провалил, за что его снимать?
Гость, 15 мая 2012 12:31
"Секретари и председатели,
директора и заместители -
их как не шли к е(дрё)ной матери,
они и там руководители."
И. Губерман
Гость, 15 мая 2012 14:43
Всё логично ! "Тандем" торопится заменить не эффективных наместников в регионах , где сильны оппозиционные настроения до вступления в силу закона о выборах губернаторов . А иначе люди не изберут креатуры " тандема" !
Гость, 15 мая 2012 18:47
Мерседес обманным путем по госзакупкам купил, человека на нем убил, мерседес в хлам, сам в министерство на спокойное место, своего шофера в козлы отпущения под суд. Широчайшей души и необыкновенных человеческих качеств был губернатор.
Гость, 15 мая 2012 21:28
В аварии погиб человек, водитель губернатора привысил скорость, а губернатор рядом сидел... Если он позволяет нарушать правила движения даже своему водителю, с которым рядом сидит, то что говорить об остальном?
Гость, 16 мая 2012 17:14
Короче говоря Господа Бегемоты, как нас Единоросили, так походу и будут продолжать и не один год еще...пока Мы, народ, думать не начнем и отстаивать свое мнение и права, пока на рельсы ложиться толпами не будем, пока "лук и стрелы" не возьмем...ничего не поменяется...лаем лаем, дай нам кость...каждый, притихнет в "тряпочку", а мы народ такой...только за свое барахло, да свой зад , извиняюсь, кичимся...Нам чужие проблемы, по чесноку, не особо и нужны...если не вообще не по барабану..."Человек в очках", не пропадет...у него самое важное остается...связи....
ГостьВымпел, 16 мая 2012 18:43
Ты, гость от 16 мая (17:14) не зуди за весь народ. Мы тебе этого не разрешали (как в песне). Советую прекратить лаять и начать работать, а то и связи могут. В лае то уже и призывы...!!!
    В драке-то уже будут нужны не очки. а бичепсы, они у тебя (пардон) есть? Смотри.... С одной строны ребята-спортсмены, цвет нации! С другой дамочки из салонов, ребята с политическим фиаско и прочая шалупонь.
    Кто победит ясно, а страдать в уголовном порядке будут призывающие взять лук и стрелы..Сделай правильный выбор, не прогадай, почитай историю, как в таких случаях бывает.  
И куда в ядерном центре смотрит прокурор? А если подрбная публика возьмет не лук и стрелы? Пора заниматься профилактикой. Хотя некоторым, чувствуется, нужна и помощь психиатора.
Гость, 16 мая 2012 22:28
ВЫМПЕЛ  !!!! ЧТО ВЫ ТАК ЗАВОЛНОВАЛИСЬ   ??????
Гость, 17 мая 2012 13:13
Действительно, ВЫМПЕЛ, ты что так задергался? В Москве испугались - протестующих разогнали! А в нашем "городке" - даже сказанного слова страшатся! Дело Берии живет и побеждает! :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений