Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

31 мая - обменяй пачку сигарет на здоровый образ жизни

Общество
30 мая 2012 08:54, Читатель
 

Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая.
В этот день мы планируем выйти на главную улицу города и провести акцию: «Обменяй пачку сигарет на здоровый образ жизни!». Это яркое, занимательное и удивительное мероприятие городского масштаба, которое будет проходить 31 мая на "бродвее", возле магазина «Русь» с 15.00 до 19.00 часов.
И если вы в этот день решите присоединиться к нам, мы вас поддержим, и вы увидишь, как это ЗДОРОВО!
Приходите на встречу: http://vk.com/ozersknosmoke


nosmoke.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 мая 2012 09:28
Бросил курить 3 года назад. Чувствую себя великолепно. Курил 20 лет !!! Бросить никогда не поздно !!!
Гость, 30 мая 2012 09:41
Чтобы бросить курить, нужен хороший стимул. У меня был - влюбился по уши))). Бросайте курить и любите друг друга!
Гость, 30 мая 2012 09:47
Курильщики. Не приходите туда - это ловушка! Там вам будут губы отрывать. :D
табачный ларек, 30 мая 2012 10:43
обменяй пачку сигарет :!: на две пачки ;)  :D
Opteron, 30 мая 2012 11:30
А я не курил и не собираюсь) Жалко отдавать деньги в карман жлобам.
Ветеран холодной войны ,, 30 мая 2012 11:50
Судя по агитке,вы собираетесь выйти на главную улицу голыми?
Гость, 30 мая 2012 11:53
Курил более 20 лет!!! Бросить оказывается очень легко!!! Решил как-то в июне 2010 года прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", просто так, из-за интереса, курить бросать даже и не собирался, но к концу книги больше не курил!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕ КУРИТЬ ЭТО ТАК КЛАССНО!!!
Ветеран холодной войны ,, 30 мая 2012 11:56
В своё время бросал курить,затем снова закурил{так получилось}.И ничего не почувствовал,ни хуже не стало,ни лучше.Просто на продолжительное время лишил себя удовольствия.
Гость, 30 мая 2012 11:56
а что давать за пачку сигарет то будут? кроссовки, абонемент в зал, гантели? или просто молодец,иди гуляй?
вова, 30 мая 2012 12:09
как можно тратить денги на ветер или на дым :(  :(  :(  :D
Белка, 30 мая 2012 13:42
Курить  я буду. Но пить не брошу ;)
Влад, 30 мая 2012 14:41
Да если бы в сигаретах табак был, а не химия. На здоровье наших граждан иностранцы делают деньги. Как всё интересно в мире: одни гробят свои лёгкие умышленно, а кому-то нужно сделать кучу упражнений, проингалировать кучу лекарств чтобы просто откашлять то, что собирается в лёгких и бронхах.  :(
Гость, 30 мая 2012 15:51
Приходи и получи гирю весом 1000 кг :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 мая 2012 18:26
Щасссс,я свой любимый L Mчик ни за что не променяю. :)  А прийти приду,пивка попить,на людей посмотреть.
ЗАГАДКА, 30 мая 2012 19:09
ЗАГАДКА.Сосёт и воняет,  да из ушей  дым пускает. :)
Гость, 30 мая 2012 21:01
Что коннкретно давать будут за пачку сигарет? Какие покупать, по-дешевле или по-дороже?
Дворник дядя Ринат, 30 мая 2012 23:51
Молодец, заработал галочку в маленькую копилочку  добрых дел. Хороший растёт ЕРовец :)
misanthrope, 31 мая 2012 09:51
"Бросай курить - вставай на лыжи..."(с)  ;)  
Ещё б акцию устроили : "Поменяй бутылку пива с утра - на апохмел! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений