Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Утренний Озёрск на автобусной остановке

Общество
31 мая 2012 12:53, Георгард Толкачёв
 

Хоть и звучит порой в репликах читателей, мол, "сейчас в каждой семье есть машина, а то и по две", народ на автобусах ездить не перестал. Утром на остановках исправно встречаются люди, готовые стать пассажирами общественного транспорта. Впрочем, в Озёрске - свои особенности. Ранним утром, примерно, в седьмом часу, основной контингент пассажиров - работники ПО "Маяк". Их всегда можно отличить по плотным группам людей - в отличие от обычных пассажиров они, как правило, знакомы друг с другом, им есть, что обсудить. 

В восьмом часу остановки заметно пустеют, а затем постепенно заполняются работниками муниципальных и частных организаций, учащимися и пенсионерами. 

Летом из всех перечисленных групп обычно дополнительно складывается некая общая, которую можно назвать "садоводы". Они появляются позже других.

На днях встретил на остановке одного знакомого - пенсионера ПО "Маяк". Спрашиваю: "Куда направляетесь?" Отвечает: "Еду в гараж, потом на машине за семьёй и - в сад". Вот такие дела.


00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Мая 2012 13:25
Остановки в Заозерном  надо было сфотографировать, там яблоку некуда упасть!!!
Гостья, 31 Мая 2012 13:34
Заметьте - все такие унылые,ни одной улыбки на лицах ,даже у садоводов.А ведь жить так хорошо ,хватит жаловаться то на автобусы то на ЖКХ то на мизер . пенсии -- БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !!!
Гость, 31 Мая 2012 14:18
переехав в Озёрск вообще долго не могла понять ходят тут автобусы или нет... во всех цивилизованных городах (включая родной Снежинск) везде стоят красивые остановочные комплексы, где они не входят стоят красивые столбы с арками-крышами, и скамейками... Озёрск - это нечто невероятное.. такие налгги платит стране, а в итоге.... радовалась переезду в СЛАВНЫЙ ГРАД ОЗЕРСК - А ВОТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ОТ ДАННОГО ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостья, 31 Мая 2012 14:42
А на предпоследней фотографии бабушка переходит дорогу в неположенном месте.  :oops:  :oops:  :oops:  Нехороший пример подаете детям. :o  :evil:  :cry:
Гость999, 31 Мая 2012 15:43
Гостья, 31 Мая 2012 14:42  
А на предпоследней фотографии бабушка переходит дорогу в неположенном месте.    Нехороший пример подаете детям
_________________________________________

Воообще-то на фото бабушка остановилась на остановке, при этом не создавая помех маршрутным транспортным средствам... всё нормально, нарушений нет. :D  :D  :D
Гость999, 31 Мая 2012 15:46
А подскажите пожалуйста где сделана последняя фотография? Ракурс какой-то непонятный... :o  :o  :o
Шутник, 31 Мая 2012 15:54
А на 6 фотке, девушка в белом очень интересно автобус ждёт! Наверное у неё муж военный как сказал с утра "Смирно!!!" так команду и не отменил!)))
Гость, 31 Мая 2012 16:02
фото 2 и 3 не показатель, хоть и много народу стоит. Все они ждут заводской автобус
gta, 31 Мая 2012 16:09
Гость999, 31 Мая 2012 15:46  
А подскажите пожалуйста где сделана последняя фотография? Ракурс какой-то непонятный...
---------------------------------------------

У ДК "Маяк"   :)
Гость, 31 Мая 2012 18:25
Гость999, 31 Мая 2012 15:43
Воообще-то на фото бабушка остановилась на остановке, при этом не создавая помех маршрутным транспортным средствам... всё нормально, нарушений нет.

Как-то интересно бабушка остановилась: стоит и держит свой велик, подняв переднее колесо и на одной ноге. Так стоять думаете удобно?  Скорее всего она дорогу все-таки переходит
синий троль, 31 Мая 2012 19:03
езжу на работу только на городском транспорте, ну если только кроме случаев в ёё необходимости или по работе. вообще стараюсь по озёрску мало ездить. берегу подвеску :D  и от дтп. столько придурков на дороге стало, не знаешь откуда прилетит. первую машину стучали 4 раза со всех сторон.  на второй уже жалко по  озёрску ездить.
Гость, 31 Мая 2012 19:04
Вчера утром маршрут №8 был- не опишешь! Вход только через переднюю дверь(так как задняя не открывается!). Поручней нет вообще! По пути следования шофер "забыл куда едем"и в итоге (ели бы услышал-не поверил), перекрыв внезапно дорогу движущемуся транспорту начал резко разворачиваться на Победе! Не знаю как вам, читающим эту информацию, а пассажирам в автобусе радоваться точно не хотелось, ведь подвергались опасности! И в дополнение к такому "утреннему экстриму" жутко крикливая кондуктор и остановки по 5 минут, так как с задней площадки не так скоро выбраться через узкий проход переполненного автобуса! Такой вот СЕРВИС ПО-ОЗЕРСКИ, господа!
Гость, 31 Мая 2012 19:10
Вот так шла бабушка, ну нарушила-никто ведь не увидел, а тут раз-и камера её зацепила, а вечером внуки звонят и спрашивают, почему бабушка ПДД нарушает?! А она, честно им рассказывала, что никогда ничего противозаконного в жизни не совершала!
Гость, 31 Мая 2012 20:10
Гость, 31 Мая 2012 19:04
Разрешите продолжить.
И решила: постою на проезжей части с велосипедом , я ведь "не создаю помех маршрутным транспортным средствам... всё нормально, нарушений нет" :D  :D  :D
Гость, 31 Мая 2012 22:22
МНЕ СТЫДНО ЗА НАШЕ УАТ, КОТОРЫЙ МЕСЯЦ ПОКУПАЮ ПРОЕЗДНОЙ ТАЛОН НА АВТОБУС, А  ЕГО РЕДКО МОГУ ДОЖДАТЬСЯ, ЕСЛИ ПОСТОЮ И ПОТЕРЯЮ !,5 ЧАСА. ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАРШРУТКАМИ, БОЛЬШЕ  НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ И ЖДАТЬ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС_ ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЧАСТНИКИ, СТЫДНО ГОРОДУ И ЕГО ВЛАСТИ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Гость, 31 Мая 2012 23:37
ость999, 31 Мая 2012 15:46
А подскажите пожалуйста где сделана последняя фотография? Ракурс какой-то непонятный... smile:o
ДК "Маяк"
Гость, 1 Июня 2012 09:40
Автор как быхочет сказать, что многие остановки без навеса от солнца и дождя?
Ходочишка, 1 Июня 2012 10:48
У девушки в белом не муж военный, скомандовавший ей "смирно!" , а ночка была бурной ! Откуда знаю ? А вот и не скажу ;)  !!
Елена, 11 Июня 2012 00:39
Гость, 31 Мая 2012 14:18
переехав в Озёрск вообще долго не могла понять ходят тут автобусы или нет... во всех цивилизованных городах (включая родной Снежинск) везде стоят красивые остановочные комплексы, где они не входят стоят красивые столбы с арками-крышами, и скамейками... Озёрск - это нечто невероятное.. такие налгги платит стране, а в итоге.... радовалась переезду в СЛАВНЫЙ ГРАД ОЗЕРСК - А ВОТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ОТ ДАННОГО ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===========================================
А в озерске все не как везде. :D  :D  :D  :D Везде "скотовозы" не ездят, а тут ездят луче чем новые автобусы(я тож со Снежинска.сильно жалею, чтопереехала,но уже никуда не деться)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений