РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Фильм ужасов" для Озерска. Полное 3D…

Общество, 6 июня 2012 11:59, Читатель

5 июня решили сходить в кинотеатр "Октябрь" на "Люди в черном".

О, лучше бы мы этого не делали! Муж купил билеты заранее. Мы приехали примерно за 5 минут до начала сеанса. Нас удивило, что в кассу стоит огромная очередь с хвостом на улице. То есть фильм сейчас начнется, а билеты еще продают. Встали в очередь в зал.

Друг пошел купить ребенку коктейль. Мы зашли в зал и, мягко говоря, обалдели. Практически все места были заняты, остались только одиночные. И по залу ходит человек ТРИДЦАТЬ! в поисках места.

Нашли два места, посадили мужа с ребенком. Нашли еще 3 места на двух рядах. Тут позвонил друг с коктейлями и сказал, что его не пустили в зал. Контролер на нашу просьбу запустить друга отвечала либо "сдавайте очки и выходите", либо "сейчас я вас всех рассажу", несмотря на то, что я ей говорила "у нас есть места, мы заняли". Еле-еле пробили броню женщины-контролера.

Друг был запущен, ура.

НО многие люди остались без мест и с билетами с оторванным контролем, которые уже не сдать в кассу. Еще часть людей решили уйти с сеанса, так как их друзей не пустили в зал. Им тоже не вернулись деньги за билеты. Настроение многим было испорчено.

Причиной надо считать безграничную жадность "октябристов", неорганизованность и халатность администрации кинотеатра.

Кстати, фильм отличный.


man-in-black.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июня 2012 12:08
неприятно ,  сочувствую пострадавшим , а фильм хороший. мы в понедельник сходили семьей с удовольствием :)
Гость, 6 июня 2012 12:09
А мне фильм не понравился. Ни о чём.
Сочувствую по поводу кинотеатра, поход в учреждения культыуры должен быть в удовольствие.
Гость, 6 июня 2012 12:13
Это что за кошмар вообще? не последний сеанс случайно был? проходили мимо Октября примерно в 11 00 огромная толпа стояла на улице.....
Гость, 6 июня 2012 12:17
а я уже давно в екб посмотрел) фильм и правда прикольный)
Гость, 6 июня 2012 12:18
Но здесь и наша, зрителей, есть вина. На премьерные показа или на сеансы, которые пользуются большой популярностью и есть уверенность, что в зале будет аншлаг, кассир кинотеатра на билете указывает номер ряда и место, и дублирует эту запись в своём плане зрительного зала. Мы же на это не обращаем внимание и садимся там, где нам удобно. Просто нужно быть культурнее и многие проблемы решаемы.Это не Вам замечание уважаемый читатель! А всем нам!
Ларош Фуко, 6 июня 2012 12:19
Да здравствует приватизация кинотеатра!
Перед приватизацией по  неписанным правилам   приватизации , что бы сбить цену  приватизируемого объекта, принято  работу  его  делать хреновее, что бы жалоб было больше, что мол  муниципальное/государственное  это  всегда плохо.
И поток жалоб на плохое управление принято делать  огромным. Ну что бы все  вокруг поняли  очевидность и необходимость приватизации.
Так было привтаизировано целое государство . Снача  устроили миф о том, что оно работать  не может, а потом  миф о том, что только приватизация  спасёт эту страну.
Так что всё идёт по правилам :)
Недостатки приватизируемых предприятий, которые  годами никто не замечал, сейчас посыпятся на головы  озерчан с новой силой.  Плюс новые искусственно созданные недостатки.
Что бы народ сам потребовал приватизации.
Всё очень  логично :)
За дело , покажем им как плохо работает  муниципальная собственность!
Только частник  может навести порядок!
Только он наш спаситель:)
кто, 6 июня 2012 13:07
Перед глазами постоянно ходят опоздавшие люди, выходят по надобностям, хрустят чипсами, шипят открываемыми баночками с пивом и колой. Чем же лучше большая экранка в кинотеатре экранки на компьютере?
Гостья, 6 июня 2012 13:49
Рядом с нами парень с девушкой сидели,они похоже неделю голодали,столько сожрать (именно сожрать) за 1,5 часа ,нам с мужем на день хватило бы .Достало уже жрущее и бегающае на горшок каждые полчаса стадо,вырвешься раз в месяц на фильм,а там свинарник и больше не хочется в такой атмосфере смотреть кино.А фильм неплохой,кстати...
Гость, 6 июня 2012 13:50
Фильм реально крутой, ну а вы просто .... Я ходил на сеанс 21:00. Спокойно нашел себе и 4 друзьям места и наслаждался фильмом. Было весело наблюдать за бегающими людьми в поисках мест)
Гость, 6 июня 2012 14:08
не вернуть деньги не имели права, это не законно, то что там шатаются до сеанса во время сеанса это факт, нужно запретить в зале пить бухать и жрать, вы же кино посмотреть пришли, а ведёте себя как у себя дома, не думаю что вокруг тоже люди. в больших городах давно уже не пускают в зал с едой!
Гость, 6 июня 2012 14:14
Ну вы бы еще за минуту до показа пришли! Странная логика у некоторых людей... Ведь никак нельзя догадаться, что на премьерные показы широко разрекламированных фильмов будет ажиотаж!?
Гость, 6 июня 2012 14:41
Сидят жрут чипсы, от собственного хруста половину слов не слышат,пол сеанса у друзей переспрашивают- "чё он сказал,а етот чё сказал, чё да чё"...
Красавица, 6 июня 2012 15:27
Вообще-то мы живём в России, да ещё и в провинции! Этим всё сказано! Привет Александру Петровичу (директору к/т).
Секс-идол, 6 июня 2012 15:57
Я в переполненном, жруще - ... зале кайф не ловлю ! У меня другое хобби - беру билеты на самый не кассовый фильм, размещаюсь с дежурной подругой на диванчике и 1.5 - 2 часа предаюсь такому отрыву в пустом, тёмном зале :o + :{} !!!! Рекомендую !
Гость, 6 июня 2012 16:29
Странная ситуация. Мы ходили 4 июня тоже на фильм "Люди в черном" сеанс на 21.00. Очереди в кассу не было, мест в зале было полно.
bukashka, 6 июня 2012 17:13
мы с подругой тоже были 4 июня на 21.00. мест было полнО... и вообще я решила что его показывают последний день :o и на будущее - если вы купили билеты заранее, это не значит что нужно приходить в последнюю минуту
Гость, 6 июня 2012 17:28
Билеты можно сдать даже с оторванным контролем, Авторы сгущают краски.... А приходить желательно не за 5 минут до начала.
Vik, 6 июня 2012 17:46
А как сейчас насчёт качества показа?
Был года 3-4 назад на Железном человеке-2, после чего написал жалобу на отвратительное качество! Видимо пользовались контрафактными копиями!
После чего зарёкся по нашим киношкам ходить.
Джонни, 6 июня 2012 18:08
Ходили 5-го июня, на 12-00. Народу было до приятного мало. Фильм, к счастью, оказался лучше второй части. Ребенок доволен и я с ним.
Джонни, 6 июня 2012 18:11
P.S.
Часто хожу в кино и, действительно, люди будто некормленые ходят. Люди, ешьте дома или делитесь своей провизией со всем кинотеатром.
Гость, 6 июня 2012 18:14
Озерск - город непуганых идиотов! Повопите,повопите,а дальше этого сайта ничего никуда не выйдет. Заявление в суд никто из вас не напишет. А фильм так себе,очередной американский ширпотреб.
Администрация кинотеатра Октябрь, 6 июня 2012 18:26
Статья абсолютно заказная, и, наверняка, большинство зрителей это понимают:).
А с ЛАРОШ ФУКО очень хочется согласиться...
Что касается кинотеатра "Октябрь" г.Озерска
По официальным данным статистики за 2011 год наш кинотеатр занимает десяте место в России!!! среди муниципальных. В сети кинотеатров Премьер зал - 3 место среди муниципальных. Впереди нас только областные кинотеатры России и кинотеатр "Нейва" из Новоуральска. Но в Новоуральске населения больше и кинотеатр один (монополист). Зато наш кинотеатр первым в области среди городов с населением 100.000 приобрел за свои средства и установил 3D комплект оборудования. А также первым перешел в 2012 году на доставку фильмов по спутниковым и интернет каналам, а с 01 июня, опять же первым, работает полностью автоматизированным кинопоказом (без участия киномехаников!).
Куда уж лучше работать...
Что касается доходов - 80 % поступает от кинопоказа, остальные 20% аренда, реклама. Прибыль мы ежегодно перечисляем в городской бюджет!
Кому интересны точные цифры - это не секрет, приходите к директору (Видякин Александр Петрович) все цифры есть, официально подтверждеы и администрация города об этом прекрасно знает. Телефон директора 7-71-05
В планах замена VIP диванчиков (2012) и открытие вторго кинозала...
Гость, 6 июня 2012 19:05
В Кыштыме кинотеатр продали - стоит в развалинах, в Снежинске продали - не работает, в Озерске детский "Маяковский" продали - вместо кино - пьяная дискотека, "МИР" наверное скоро продадут, давайте ещё и последний кинотеатр продадим. ...
Гость, 6 июня 2012 19:12
ЗАКОН НЕ ОТМЕНЁН !!!

Федеральный закон от 22 августа 1996 г. N 126-ФЗ "О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) > Глава V. Особенности и порядок приватизации организаций кинематографии
Особенности и порядок приватизации организаций кинематографии
Глава V. Особенности и порядок приватизации организаций кинематографии

Статья 16. Обязательное условие приватизации организаций кинематографии
Обязательным условием приватизации организаций кинематографии является сохранение кинематографической деятельности в качестве основного вида деятельности приватизируемой организации кинематографии.

Статья 17. Ограничения на приватизацию организаций кинематографии
Не подлежат приватизации организации кинематографии, специализирующиеся на показе фильмов для детей.
Не подлежит приватизации организация кинематографии, осуществляющая показ фильмов и являющаяся единственной организацией кинематографии в данном населенном пункте.

p.s. Айвенго не работает с 1 июня 2012 как кинотеатр, не выдержал конкуренции.
синий троль, 6 июня 2012 20:21
всё правильно сделано. фильм ужасов ведь. чтоб вы смогли по-настоящему прочувствоваться, администрация для этого и приложила всё своё умение, чтоб погрузить вас в эту атмосферу ещё до начала сеанса. другого объяснения нет.
Гость, 6 июня 2012 21:22
посмотрела в интернете онлайн. Ну и что, что качество хромает, зато тебе ни жующих, ни болтающих, ни ходящих... и бесплатное место всегда свободно на диванчике :D  Классный фильм!
Гость, 6 июня 2012 21:32
ого, за такие то деньги. вот вам и сервис
Гость, 6 июня 2012 23:17
Джонни, 6 Июня 2012 18:11
Джонни,молодец!!! Клевая идея! Увидеть бы такую картину (не на экране) - купил бы билет в 5 раз дороже. :D
Гость, 7 июня 2012 00:03
Для Администрации Октября: 10 место в России уж не с конца ли? ходила с мужем на "Прометей" на последний сеанс 23.00 в премьерный день. После 35 минутного показа картинка исчезла и в зале включили свет. Хоть бы кто вышел объяснил (не говоря уж про "извините"). Через 10 минут фильм просто начали показывать сначала. Вот тебе и сервис))) срамота!!!
SAV, 7 июня 2012 09:25
Да адма мутит полюбасу, кто-то уже на прибыльное предприятие глаз положил... Литовкин?  :D  :D  :D
Секс-идол, 7 июня 2012 09:35
"....В планах замена VIP диванчиков (2012) и открытие второго кинозала..."  - Молодца дирекция ! Очень это своевременно ! Предлагаю ещё хоть одно биде установить в зоне диванчиков , ну Вы понимаете надеюсь - гигиена там , комфорт...
рыжая, 7 июня 2012 12:17
чета я не въезжаю. есть билет, на билете есть ряд и место, да ? какие проблемы могут быть с местами, почему их приходится искать ?
какая разница, когда пришел, да хоть на середине фильма - мои места, обозначенные на билете должны быть свободными !
...
для рыжей, 7 июня 2012 12:58
в кино ходить иногда надо. эт вам не театр! там в билетах сто лет не пишут ряд-место! умничает тут :evil:
Гость, 7 июня 2012 13:03
:!: АДМИНИСТРАЦИЯ кинотеатра Октябрь! как вам не стыдно!  :!: надо решать проблему и наказывать виновных, как-то уже реагировать на критику, а не хвастаться своими виртуальными десятыми местами! нам, зрителям, плевать на цифры - нам надо чтобы нас пускали на киносеанс, если мы купили билеты! бред какой-то - заказная статья! вы людей спросите, как они себя чувствовали, когда пришлось возвращаться домой вместо просмотра долгожданного фильма :evil:
Гость, 7 июня 2012 13:40
а почему не вернуть систему с обозначением ряда и места на билете? В чём сложность?
Гость, 7 июня 2012 14:24
Да сервиз у нас еще тот и не только в кинотеатре,во всех учреждениях культуры когда  и кто наведёт порядок в  культуре,а то хвалятся достижениями а вот таким пофигительским негативным отношением к человеку перечёркиваете всю свою работу
Толстяк, 7 июня 2012 15:57
Администрация кинотеатра
Статья абсолютно заказная, и, наверняка, большинство зрителей это понимают.
А с ЛАРОШ ФУКО очень хочется согласиться...
Что касается кинотеатра "Октябрь" г.Озерска
По официальным данным статистики за 2011 год наш кинотеатр занимает десяте место в России!!! среди муниципальных. В сети кинотеатров Премьер зал - 3 место среди муниципальных...
.....

к/т Октябрь - муниципальный??? :o  :o  :o  

...а мужики-то и не знают...
:D  :D  :D
Гость, 7 июня 2012 16:38
Очень странно, что зал не то что битком забит, а ещё и так переполнен, что не хватило мест и людям пришлось уйти... Как-то надо соизмерять количество мест и количество проданных билетов, это ж вам не маршрутка, где можно и стоя постоять и никуда не денешься. Кто успел - тот и сел.
Гость, 7 июня 2012 17:53
Так билеты продают без мест что ли?Деревня....
рыжая, 7 июня 2012 20:02
сами мы не местные, если что :) ...
по теме. Октябрь , наверно, единственный в мире к/т, где билеты без указания мест. капец !   это ктож такой умный - так придумал ???  поздравляю - вам присуждается 1 место по тупости !
действительно - сельский клуб.
уберите ваши "диванчики" и сколотите лавки.

ну, блин, представляю - стоят у стеночки с попкорном и кино смотрят... :D
ГостьЯ, 7 июня 2012 20:49
Действительно, как в маршрутке. Кто не успел сесть, всю дорогу будет стоять! Ну, или ... можно попроситься к кому-нибудь на коленки!
:D  :D  :D
Гость, 7 июня 2012 22:28
Вообще в октябрь хожу с малых лет, очень люблю его. Фильм Люди в чёрном 3 очень классный, неудивительно что так много народу пришло.
рыжая, 7 июня 2012 23:15
Администрация кинотеатра Октябрь, нет, мне интересно - почему нет рядов-мест на билетах ? у вас есть правила посещения к/т Октябрь, офиц.утвержденного... ?
ну или старый, его никто не отменял, я думаю.
там же есть пунктик про места...должен быть, ибо правила типовые. а к/т муниц-й, по любому что-то есть....

объясните - в чем смысл отмены мест, ну правда интересно.
Гость, 8 июня 2012 10:34
Да такого нет ни водном городе- бидеты без мест это же нонсенс.Куда смотрит Отдел культуры и наша администрация?Точно знаю что в Магнитке в кинотеатрах билеты с местами.
Гость, 8 июня 2012 10:44
Видякин  с пафосом отчитался о проделанной работе,а то что происходит в зале на просмотре фильма,что не указано ни ряда ни места на билете что народ просто бродит во время сеанса и никакой администрации нет и в помине в зале что хотите то творите.Один раз сходили с супругой на фильм это было в первый и в последний раз.
Гость, 8 июня 2012 10:46
Весь этот беспредел происходит от безнаказанности и без контроля со стороны Управления культуры администрации.
Гость, 8 июня 2012 10:49
На самом деле Видякину надо бы возглавить сельский кинотеатр т.к. именоо там народ ходит в кино без мест с семечками разговаривает в полный голос и всех все устраивает
Гость, 8 июня 2012 10:57
"Толстяк" наверное думает что народу делать нечего как только писать всякую хрень.Мне вот все равно какое место наш кинотеатр занимает в сети кинотеатров в Росии.Я пришел посмотреть фильм а мне негде сесть и никто не пытается мне помочь,так что я должен этому Видякину дефирамбы петь?Работать надо для народа а не длякакх то мест
Гость, 8 июня 2012 12:08
да у нас любимая фраза: куда смотрит это, куда смотрит то а вы куда смотрите?
Гость, 8 июня 2012 14:03
Злой гость 8 июня 2012 12 :08 а вы куда смотрите ?" обращение к кому это ?Мы то смотрим на экран а вот куда смотрит администрация что  называется -слуги народа?
Секс-идол, 8 июня 2012 14:21
"...Уберите ваши "диванчики" и сколотите лавки..."    Эй-эй !!! Вы там не вздумайте до такого додуматься !!! Я категорически против !!! 2 часа на деревянной лавке даже Буратино отпахать не сможет((( :o )))!!!
Гость, 8 июня 2012 16:29
Видякину выгодно, чтоб жевали, в к/т его бизнес везде, выкинул киномеханников на улицу и рад, что съэкономил государству
Гость, 8 июня 2012 19:11
Видякину выгодно все,и чтоб жевали  и реклама и аренда все директору  в копилочку.Молодец умеет жить,его никто не проверяет и не беспокоит,живи да радуйся, а мы в очереди потолкаемся и не факт что в зал попадем.
Злой, 8 июня 2012 19:15
Гость, 8 Июня 2012 14:03
По всякой фигне, что не увидите в городе: а куда смотрит полиция? А куда смотрит управляющая компания? Вот вас самих посади на их место. Как себя поведёте? Всё сделаете чин чинарём, не украв ни копейки? А не слабо?
yetti, 8 июня 2012 22:49
эээмммм... стесняюсь спросить... это когда это новоуральск стал больше озерска??????
рыжая, 9 июня 2012 05:39
так я и не услышала начальника кинотеатра... скоро темка с листа исчезнет, и все забудется. я в Оз не живу, но мне просто дико читать такие отзывы.  и по большому счету глубоко фиолетово...
наверно, жители просто лучшего не видели в своей жизни, что так спокойно к такому бардаку относятся. и считают что так и должно быть.  
в к/т на видном доступном месте должны висеть на стенке Правила пользования . во всех к/т есть такие !   ну посмотрите кто-нибудь, есть ли там указание про места.
т.к. к/т муниципальный - на видном доступном месте должна висеть книга жалоб и предложений или типа того. ну напишите туда свои замечания и предложения. к/т подчиняется упр культуры ? они обязаны проверять эту книжку и реагировать. всегда есть способ повлиять на ситуацию, изменить ее. но вам нравится, видать, чтож тут... :| это ваша жизнь, ваша культура, ваше свободное время, ваша свобода...
Татьяна, 11 июня 2012 11:19
рыжая, 9 Июня 2012 05:39
так я и не услышала начальника кинотеатра...

Так вы рыжая сходите на прием к начальнику и вы его услышите,тему то раздули,фильмы идут по две недели,а у нас народ любит идти в первый день,конечно, будет огромная толпа. Можно подождать и сходить на второй неделе проката, когда народу по меньше будет и мест свободных тоже. И никакой проблемы не будет. А у нас народ таков,пока не .... кого то, не проживет . Дали волю слова.
рыжая, 11 июня 2012 23:00
Татьяна, 11 Июня 2012 11:19
да и то верно. че тут беспокоиться. ну подумаешь - билеты без указания мест. ходят все ищут местечко. приходите в другие дни, не баре... а то ишь - ходют когда хотят, хочут семьей  собраться или с друзьями... нечего, ходите вообще по одному - и будет вам щастье...  и харчевню из к/т устроили... и пофиг что нарушены  права потребителя на качественную  гос.услугу ...   тундра.

в др.городах - премьеры - это праздник со всеми вытекающими. если что.
Гость, 12 июня 2012 23:44
рыжая, 11 Июня 2012 23:00
в др.городах - премьеры - это праздник со всеми вытекающими. если что.

Если что - в других городах, оглянись вокруг, Рыжая, вообще кинотеатров нет. А если что не нравится - так езжай туда где нравится. Айвенго попробовал сделать для вас гламурный кинозал - и где он сейчас (кинозал)?
Октябрь работает для народа что попроще, а вы уж сгоняйте в крутые областные кинотеатры...
рыжая, 13 июня 2012 19:50
:D  :D  :D
ну да, ну да. мне собссно, все равно. я ж вам говорю - лавки. народу что попроще и лавки сойдут.   странно только, что это место  именуется  к/театром .
Гость, 21 июня 2012 12:53
билеты надо продавать по местам!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений