Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С Днём России!

Общество
9 июня 2012 16:51, Собинформ
 
С Днём России!

Уважаемые земляки! 


Примите искренние поздравления с Днем России! Этот праздник символизирует силу российской государственности, величия нашего многонационального народа, богатство духовного и культурного наследия. Мы с уверенностью смотрим в будущее и постараемся сделать всё, чтобы эта уверенность воплотилась в реальные дела. Желаю вам мира и гражданского согласия, успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия. 


С уважением, Константин Цыбко Член Совета Федерации

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2012 17:14
Мы с уверенностью смотрим в будущее и постараемся сделать всё, чтобы эта уверенность воплотилась в реальные дела.
---------------------------
Вы всегда лихо рапортуете о будущем, а  Вы конкретно какие реальные дела сделали кроме беспрестанного появления в различных ток-шоу первого канала?
Вопрос риторический, ответ известен.
Гость, 9 Июня 2012 21:14
Скажите, пожалуйста, озерчанам: будут ли направления Озерска заменяться дорогами, по которым можно будет ездить и соблюдать правила ПДД?
Лао Дзы, 10 Июня 2012 06:41
Константин, это конечно, хорошо, что мы можем гордиться Вами , вы член СФ РФ.
Но можно маленький вопрос - Россия для озерчан это что?
Наши дурацкие дроги, необлагороженный пруд, плохая работа реформируемого УАТа, невозвращённые в городскую казну кредиты Чернышева, неграмотная юридически патронируемая местная власть -это не Россия?

зы: спасибо за поздравление, Вас так же.
Гость, 10 Июня 2012 15:56
уважаемый константин. Почти 35 лет проработала в Мп УАТ. А уволили в один день, погода не дали доработать до пенсии. И так со многими. Нынешний руковрдитель уата, в первую очередь слушает сплетни и действует так как ему наговорят. Это же не дело когда одни сводят счеты с другими а начальник идет у них на поводу. Обида прям душит....
Кость1, 10 Июня 2012 17:03
Вас так же!  Удачи!
синий троль, 10 Июня 2012 17:39
уважаемый земляк! когда перестанешь с оптимизмом смотреть вдаль? пора бы уже заняться реальным делом.
Кость1, 10 Июня 2012 19:22
...Отец родной, на тебя одного и уповаем...!
Гость, 10 Июня 2012 22:24
Что с делом Чернышева ?
Гость, 11 Июня 2012 18:49
А обыски в квартирах лидеров оппозиции накануне Дня России что символизируют и в какое будущее вселяют уверенность? Слабо оценку дать? Ибо у всех у вас позиция одна - нагнутая.
Гость, 11 Июня 2012 21:10
Слабо оценку дать?
Нет, не слабо. Оппозицию надо было давно нагнуть. Это идейные продолжатели дела "великого Ленина", боровшегося только за то, чтобы столкнуть Россию к самоуничтожению. Обыски у этих "дгузей народа" накануне Дня России свидетельствуют о том, что все это "белое братство" должно прекратить издеваться над Великой Россией и болванить ее народ на украденные березовским российским богатством. Властям "5+" за наконец-то решительность!
Вот такая позиция - прямая!
Гость, 12 Июня 2012 00:00
Спаси отец родной УАТ от плохого руковолства, верни разум начальству, подкинь деньжат, нашли прокуратуру на противников реформ.
Гость, 12 Июня 2012 10:44
Обыскивать, обыскивать. обыскивать...... . Сейчас это самая действенная мера в борьбе против воровства, коррупции, беспредела чиновников, оболванивания народа.  Да , еще инет осталось прикрыть.
ГостьВымпел, 12 Июня 2012 11:50
Гостю от 11.06 в 18:49.
Первое. Как свободный ненагнутый думаю, что давно пора. Как говорил Ильич : "Власть должна уметь себя защищать" Ваши "лидеры" хотели заявить о себе пусть бы вышли на выборы в Красноярске. Мы бы посмотрели, какой рейтинг у Немцова после вчерашнего оглушительного поражения на выборах в Сочи, где его в лидеры не выбрали. Вашим "лидерам" и самим, после недавних встреч с послом США, было бы интересно посмотреть свой реальный рейтинг на практике. Хотя  ситуация с представителем СР в Астрахани показала совершенно отрицательный результат.  Вот М. Прохоров вышел на выборы и в Норильске и в Красноярском крае проиграл, хотя рассказывал сказки освоих тамошних успехах. .
Второе. Зачем хамить депутату СФ, когда вас демократически поздравляют? Не надо брать у Удальцова и Собчак примеры нехорошего поведения.
Третье. Ильича особо трогать не надо. Есть поговорка: Не стреляй в прошлое из пистолета, а то будущее выстрелит в тебя из пушки.  В 41-45 по этому поводу разобрались и подняли его флаг над рейхстагом. .А то осмелели: и бендеровцы, и ветераны вафен-СС, и их последователи у нас Пытаются укусить мертвого Льва. Видать он на самом деле не умер и нужен, если идут такие комментарии из УАТ..
Гость, 12 Июня 2012 14:08
ГостьВымпел, не пейте много горячительного :)
Всё  будет хорошо:
На старые грабли

Одна из основных антикризисных мер, записанных в протоколе заседания - предоставление госгарантий компаниям под кредиты, с обслуживанием которых возникают сложности. Как писали «Ведомости», с такой просьбой в правительство уже обратился ЧТПЗ, принадлежащий бывшему сенатору Совфеда от Челябинской области Андрею Комарову. Вопрос лишь в том, кто следующий…

- Думаю, что это только цветочки, потому что кризис еще и не начался, - пояснил «СП» председатель Экспертного совета ОПОРЫ РОССИИ, профессор Никита Кричевский. - Челябинский трубопрокатный завод запросил у правительства государственных гарантий всего на 30 млрд рублей – это около 1 млрд долларов. Но не исключено, что государство уже в этом году столкнется с необходимостью многомиллиардной помощи крупнейшим отечественным компаниям, ценные бумаги которых теряют в своей стоимости и на их покрытие кредитов не хватает. Некоторые банки уже требуют от предприятий увеличить залоги по выданным кредитам.
http://svpressa.ru/economy/article/56054/
у некоторых всё будет хорошо :)
Ларош Фуко, 13 Июня 2012 02:05
Вот и Константин уже сенатор. А ведь недавно только одним  автобусом в один вуз ездили. :)
Гость, 14 Июня 2012 11:32
В Россию можно только верить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений