РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Муж против одноклассников

Общество, 20 января 2017 14:31, источник: Собинформ
Подруга: Муж против одноклассников

Не успели отгреметь новогодние фейерверки, а на горизонте жизни маячит  еще один праздник – негосударственный, ни в одном календаре не помеченный. Хотя  не совсем день – вечер.  Вечер  встречи  одноклассников. Устраивают  его обычно в первые выходные февраля. За неделю до «вечера икс» у парикмахеров и маникюристов в разы вырастает доход, причем не меньше, чем перед 8 марта. В  фитнес-залах в тоже ненадолго вырастают очереди перед тренажерами. В голове прекрасных дам постоянно в мозгу вертится мысль: «Что надеть?»  Мужчины чаще подходят к зеркалу и втягивают живот. Ведь всем хочется предстать перед ровесниками в лучшем виде и убедиться, что все уже не те, а ты еще ого-го! «У  Васи - лысина, у Светы лишний вес, и вообще, все постарели, кроме меня».

Как проходит вечер встречи одноклассников? У него обычно несколько стадий. Узнавание - в соцсетях многие выставляют фото 10-летней давности, или фотошоп часто рулит. Истории о школьных годах чудесных, начинающиеся со слов «а помнишь?» Теплое дружеское общение, зачастую подогретое алкоголем. Потом все начинают расходиться, обязательно произнося фразу: «Надо чаще встречаться». Всё  вроде безобидно.

Но мою подругу на вечер встречи не отпускает муж. Собираются они редко с одноклассниками, далеко не каждый год. А он против! Вся проблема в том, что на вечер из другого города приедет мальчик (к слову, уже далеко не мальчик), с которым у подруги был роман в десятом классе. Муж знает о давнем романе. В условиях нашего города, где всё про всех знают, факт неудивительный.

Никакие доводы, что прошло много лет, что она идет не лично на встречу к нему, а ко всему классу, что она соскучилась и хочет всех увидеть, что «мальчик» глубоко и счастливо женат, что она вернется не поздно, не помогают. Муж говорит: ты никуда не пойдешь и точка. Как подруге переубедить мужа? Ему есть чего опасаться? А вы ходите на вечера встреч одноклассников?

Ваша Подруга




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2017 14:48
Мужа надо слушаться..спасибо без хиджаба ходим
Гость, 20 января 2017 15:01
Не хожу. Нет никакого желания видеть своих одноклассников, чужие люди...Что мне на них смотреть? Я люблю встречаться с теми людьми, с которыми связано в жизни что-то хорошее и жизнь эта проверила наши отношения на прочность. А одноклассники в моей жизни были недолго и случайно) Они мне глубоко параллельны, надеюсь, как и я им)
Гость, 20 января 2017 15:06
взять с собой мужа и все)
nfyZ, 20 января 2017 15:26
Первый раз слышу, что негласная дата для встреч одноклассников - это конец февраля!!!  Было у нас несколько встреч с  одноклассниками, где лично мне стало понятно, что дороги наши разошлись и мы все действительно чужие друг другу люди! Хотя в школе наш класс считался САМЫМ ДРУЖНЫМ! Больше на встречи не пойду!
Гость, 20 января 2017 15:58
Первый раз слышу, что негласная дата для встреч одноклассников - это конец февраля!!!

У подруги написано - в первые выходные. Что соответствует действительности.
Гость, 20 января 2017 16:13
Обидно, конечно, но... муж прав! Не нужны никому эти встречи с прошлым, и подруге подруги в первую очередь! Не будите спящую собаку! ;)
Гость, 20 января 2017 16:56
nfyZ, 20 Января 2017 15:26
Первый раз слышу, что негласная дата для встреч одноклассников - это конец февраля!!!     Вы читать умеете?  Устраивают  его обычно в первые выходные февраля.
Гость, 20 января 2017 17:48
С теми из одноклассников, кто мне интересен, я и так встречаюсь, без официоза. Многих из остальных просто не помню, наверняка не узнаю. Ну и зачем?
Гость, 20 января 2017 19:27
Погодите, ребята, вот наступит лет 40-50 после окончания школы - очень захочется увидеть всех своих.... кто ещё жив...
Гость, 20 января 2017 20:00
С мужем что-то не так.  :(  Надо ему что-то делать с чувством ревности. Найти причину, по которой он не доверяет жене. А может он жене изменяет и поэтому думает, что и остальные люди такие же? Мы не обсуждаем тему надо ли встречаться с одноклассниками или нет, у нас другая тема-недоверие мужа,ревность,ограничение её свободы и что делать жене. Я бы пошла на встречу, а если муж ревнует - это его проблемы, значит ему надо к психиатру.
Гость, 20 января 2017 20:24
А у нас 28 школу закрыли сто лет назад и никогда вообще не было вечеров встреч.  Только, помню, один год мы встречались в 202 школе и все.
Лет 30 вообще не встречались, а. перед тем, как нам почти стукнуло по полтиннику, начали встречаться с классом. Лет 5 провстречались и опять все разбежались, почти никого не собрать.Многих уже нет в живых, у нас из класса уже 9 человек умерло, ой , ужаааааааасссс!!!! :(
 :cry: Разными дорожками мы все разошлись. У многих внуки есть, уже даже и не интересно встречаться со школьными друзьями, хотя первые года были веселыми.
Гость, 20 января 2017 21:11
Жена - к своим одноклассникам, муж - к своим. И все довольны. И жена, и муж, и одноклассники, и одноклассницы.
Гость 59, 20 января 2017 21:23
Да , наверное всем классом на том свете встретимся, душевно посидим...
Гость, 20 января 2017 21:38
Отпустил жену на встречу одноклассников... Попросил не долго... Вернулась в Три ночи..  Больше не пускаю...
Марина, 20 января 2017 22:35
Закончили школу 38 лет назад! Встречаемся в среднем каждый год. Почему "в среднем"? БОльшая часть после окончания ВУЗов вернулась в город, но мЕньшую раскидало... И как только кто-то из "меньшей" приезжает в Озерск, мы обязательно собираемся. Ну а уж юбилейные даты окончания школы или юбилей любимой 32 - это святое. Стараемся собраться все. Знаем всех мужей и жён (бывших и настоящих) (всякое в жизни бывало), всех детей. НИКАКОЙ ревности. Если беда - помогаем всем нашим "классным" миром, при участи и жён, и мужей. В общем, продолжаем жить так же дружно, как жили в школе :)
МУЖ, 20 января 2017 22:51
Нефиг там делать :!: Я сказал :!:  :!:
Алинка, 20 января 2017 23:51
У мужа встречи школьные строго каждые 5 лет. И я всегда - с ним. К всему происходящему отношусь спокойно: пусть побесятся дедуси-бабуси, а я их фоткаю. Со своими одноклассниками не встречаюсь - не получается. Постараюсь в этом году, хочется увидеть.
Гость, 21 января 2017 08:04
Одноклассников в соц,сетях найти можно. Про всех все знаешь и без встреч. А коллективов в которых учился дальше, работал и т.д. много. Со всеми не навстречаешься
Гость, 21 января 2017 09:53
Лучше бы проверил её социальные сети, может она там тайком встречается со своим бывшим?? В "Одноклассниках", "Вконтактах", да всяких "Фэйсбуках"  очень частенько списываются бывшие друзья-подруги. Может они уже там нашлись?? И не отследишь ведь. Они ведь могут там зарегистрировать Васей Пупкиным, или ещё кем-нибудь, но только не своим именем, и списываться друг с другом :D .

А я свою не отпускаю тоже, ежели какая встреча с однокашниками, то иду с ней туда обязательно.  Самому то тоже хотса повеселиться. Она пьяненькая придет, а я должен обзавидоваться?? :D  ;)  Тоже иду,  болеть с похмелья, там обоим. :(  :D
ГостьЯ, 21 января 2017 10:01
А я свою не отпускаю тоже, ежели какая встреча с однокашниками, то иду с ней туда обязательно.

Тиран и деспот. Бежать от таких надо, роняя тапки. То следит за соцсетями, то с женой идет на встречи. Вы себе вопрос задайте, нужны вы там, на этих встречах? Люди свое детство вспоминают и учителей, а вы только пьете?
Гость, 21 января 2017 11:55
А я бы и спрашивать не стала :)
Гость Мудрый, 21 января 2017 12:01
Ты где была?
На встрече одноклассников!
Три дня?!
Мы вспоминали!
Что вспоминали?!
Где я живу.
Алексей, 21 января 2017 16:04
А в моей школе, как после выпускного все вышли из здания школы, причем даже гуляний ночных не было, так больше и не встречались! В этом году же 22 года будет. Даже, если б собирались, все все равно не пошел бы, не любил я свой класс, очень жаль конечно, хоть и были не плохие ребята. На днях, кстати, уже второго и нашего класса похоронили.
Мне хватило школьных дней и очень даже хорошо, что пути разошлись, хотя часто вспоминаю школьные годы.
Гость, 21 января 2017 17:05
Муж-тиран и деспот!
Dva lista Vatmana, 21 января 2017 17:50
Был на 20-летии выпуска в школе.
Расстались молодыми людьми с заманчивыми мечтами о жизни.
20 лет спустя увидел тёток, замученных жизнью, в ботфортах и лысеющих мужиков с брюхом.
Какая уж там любовь?
философ Хренников, 21 января 2017 19:36
О чем вы говорите,какие одноклассники. У каждого свой жизненный путь, разошлись пути-дорожки. Навсегда. Нашел некоторых своих "Школьников"  в "одноклассниках"-  был в шоке от увиденного.  Другие люди, надо заново знакомиться. Мягко говоря. Пусть ваша светлая память о детстве, ваши представления о дружбе, о верности , о любви,  останутся в фотоальбомах и в воспоминаниях, не тревожьте, не омрачайте и не зачёркивайте её взрослым настоящим. Пусть она навсегда останется святой и чистой.
Гость, 21 января 2017 19:59
Муж прав. Жена подала повод, раз ей не доверяют. Пьяные бабы еще то зрелище. Никаких преград, одна распущенность. Моя бывшая тоже встречалась с одноклассниками и сослуживцами, пока я её не поймал и пинком отправил в пешее сексуальное путешествие
Гость Я, 21 января 2017 20:05
Мужчины прекрасно осознают и чувствуют, когда женщины врут и изворачиваются. Жена, чтобы пойти покуралесить с бывшей любовью, выдумала кучу причин. Но это все ложь. Стоит ей подпить и конец семье. Перевелись жены -хранительницы очага. Остались одни тусовщицы.
Гость петя, 21 января 2017 20:16
Ну и кому это надо? 2-3 энтузиаста от  нечего делать (или по другим мотивам) будоражат весь класс, которому эта тема в общем-то и не интересна; кому надо - пообщаются и без вечера встреч, так сказать в рабочем порядке .....
Причём, большинство живёт проблемно, (по разным причинам), и не хочется свои горести вытаскивать на всеобщее обсуждение ....... Через 30-40 лет большинства уже нет  :cry:  , а оставшиеся живут своими интересами...; кому надо - пообщаются и в соц.сетях.
Гость К, 21 января 2017 20:31
Правильно муж делает. Именно после таких, на первый взгляд обычных  встреч одноклассников, мужья воспитывают неродных детей. А еще почитайте женские форумы, где гулящие делятся, как обмануть мужа.
Гость толстопузый, 21 января 2017 20:37
А я свою отпускаю...Я в себе уверен,если,что пусть сравнит.Люблю жену 37 лет,как 37 минут.Свобода...ни кто не отменял это понятие.По меньшей мере ,это смешно,не отпускать на встречу с однокашниками.Захотят замутить,старые чувства поворошить,так это без встречи с однокласниками сделают.
Гость, 21 января 2017 20:42
философ Хренников, 21 Января 2017 19:36 Это нравится0
О чем вы говорите,какие одноклассники. У каждого свой жизненный путь, разошлись пути-дорожки. Навсегда. Нашел некоторых своих "Школьников" в "одноклассниках"- был в шоке от увиденного. Другие люди, надо заново знакомиться. Мягко говоря. Пусть ваша светлая память о детстве, ваши представления о дружбе, о верности , о любви, останутся в фотоальбомах и в воспоминаниях, не тревожьте, не омрачайте и не зачёркивайте её взрослым настоящим. Пусть она навсегда останется святой и чистой.
Согласна на 100 проц.
Гость, 21 января 2017 20:44
Я бы тоже не пустил. Дома в огурцах и кремах намазанная, взлохмаченная,  а на вечер за неделю готовится- прически, маникюры. Точно у жены рыло в пуху ;)
Леброн Джеймс, 22 января 2017 11:48
Ответ прост :!:  Мужу нужно самому сходить на вечер встречу своего класса и тогда он поймет, что его опасения по поводу жены напрасны :!:  Все давно уже постарели и уже, мягко говоря, далеко не так привлекательны, как в 10 - м классе :!:  :!:  :!:  К сожалению время берет свое :!:  Недавно на улице встретил свою одноклассницу, как же она состарилась :!:  В 10-м классе была такая сексуальная, а теперь никаких мужских желаний не вызывает :!:  Так что, мужик, спокойно отпускай свою супругу на эту встречу одноклассников :!:  Ничего, кроме разочарования к своему бывшему поклоннику она не испытает :!:  :!:  :!:  ;)  Да и у него Ваша супруга никаких сексуальных желаний не вызовет :!:  :!:  :!:  ;)  :D
Гость, 23 января 2017 07:36
Ну не знаю, у нас был дружный класс, и многие из нас остались настоящими друзьями и в обычной жизни, ходим к друг другу в гости поболтать, с детьми выбраться погулять. Поэтому этот "день одноклассников" для нас просто "веский" повод собраться и вытянуть из других городов своих одноклассников.
Тиран и деспот, 23 января 2017 11:02
Попробуй только пойти, уххх как я зол  :!:  :!:  :!:  :evil:
Крис, 23 января 2017 11:43
Интересная статейка про встречу одноклассников) Мы с одноклассниками собирались один раз. Круто в Принцессе посидели. 20 лет выпуску отмечали. На следующий год был полный тухляк. Больше собираться не будем! Вот(
Гость из будущего, 23 января 2017 13:58
Так-то муж сказал, жена - сделала.
Какие могут быть еще вопросы - не понятно = )
Гость, 27 января 2017 11:56
Я все-таки пойду.  Сначала не хотела. Увидела заметку, обзвонила  и мы быстренько организовались. Повспоминаем годы чудесные. :oops:
Гость, 27 января 2017 15:24
Встреча выпускников - это классно! Куча выпивки в кафешке и дружеский секс после встречи для полноценного глубокого погружения в аутентичные ощущения былых эмоций. Выбор места не имеет значения. Ради забытого и утраченного адреналина можно пойти на многое. Главное - предохраняться не забывать.
Надо чаще встречаться.
Гость, 27 января 2017 17:22
Мужья, партнеры, доверяйте своим подругам, просто незабудьте положить им в сумочку упаковку презервативов, так, на всякий случай)))) :D
Гость, 30 января 2017 09:58
Высокие, высокие отношения.
Гость, 30 января 2017 10:04
Вы зачем женитесь?! Чтобы потом гадости про жен писать :evil:
Гость, 30 января 2017 10:17
А с каких пор один взрослый человек может указывать другому, что ему делать? Взяла и пошла на вечер, если хочется. Нельзя становиться диванным ковриком. Либо муж общается с позиции равного и все решается компромиссами (например, муж берется с собой и для ревности нет повода), либо общения нет вообще и тогда какая это семья? Так, два человека живут в одной квартире... не более.
На встречи выпускников ходила первые пару лет, потом подзабила. Некогда все...
Гость, 30 января 2017 10:31
Гость из будущего, 23 Января 2017 13:58 Это нравится0
Так-то муж сказал, жена - сделала.
Какие могут быть еще вопросы - не понятно = )
_____________
Вопрос один - сфигали? Сфигали жена должна выполнять приказы? В рабыни не нанимались...
Гость из будущего, 30 января 2017 11:56
Гость, 30 Января 2017 10:31
Гость из будущего, 23 Января 2017 13:58
Так-то муж сказал, жена - сделала.
Какие могут быть еще вопросы - не понятно = )
_____________
Вопрос один - сфигали? Сфигали жена должна выполнять приказы? В рабыни не нанимались...

_____________
Ответ один - срояля. Для демонстрации силы и независимости совсем не обязательно выходить замуж. Не так ли?) Демонстрируйте свою независимость кому угодно, но не мужу. Глава семьи - мужчина. Всегда так и было и так и должно оставаться.
Гость, 6 февраля 2017 20:15
Жесть. И у вас есть женААА? :o 11:56 :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений