Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

О тех, кого мы приручили

Общество
22 июня 2012 08:35, Собинформ
 

Уважаемые жители! Общественная палата совместно с Собранием депутатов ОГО планирует в ближайшее время рассмотреть вопросы: 

1. Содержание домашних животных и нарушения, допускаемые их владельцами; 

2. Бездомные (бродячие) животные. Проблемы, Пути их решения. 

Просим дать свои замечания, предложения по вышеперечисленным вопросам в Общественную палату ОГО, в т.ч. в письменном виде. 

Обращаться в информационный центр ПО "Маяк" (к.10), тел.: 7-98-26 с 10.00 до 14.00 

С уважением, председатель Общественной палаты Юрий Фёдорович Носач.



Отклики читателей
Гость, 22 Июня 2012 09:58
Мне нравится0
Здорово! Молодцы. Давно надо было решать эту проблему в городе. Нужен приют для бездомных животных. Мы все будем волонтерами. "Мы" - это люди, не равнодушные к судьбам наших меньших братьев.
Гость, 22 Июня 2012 10:30
Мне нравится0
ОДНОЗНАЧНО нужен приют для бездомных животных. Эта тема поднималась уже не однократно, а сдвигов все нет.
Гость, 22 Июня 2012 22:00
Мне нравится0
Еще бы сделали в нашем городе круглосуточные ветлечебницы,а то когда животному плохо,приходиться ждать утра,а оно может оказаться последним для животного.
Гость, 22 Июня 2012 23:33
Мне нравится0
Во дворе заброшенных казарм  есть одноэтажные кирпичные здания разве не подойдёт! Мы только ЗА!!!
Гость, 23 Июня 2012 09:07
Мне нравится0
+100!
Kosya M.D., 23 Июня 2012 10:37
Мне нравится0
Нужен приют! И еще запрет отстрела (жестокое обращение с животными)
Гость, 23 Июня 2012 17:54
Мне нравится0
адрес: информационный центр ПО "Маяк" (к.10).
а если полностью адрес  указать то как будет?
Гость, 23 Июня 2012 21:57
Мне нравится0
Гость, 23 Июня 2012 17:54
адрес: информационный центр ПО "Маяк" (к.10).
а если полностью адрес указать то как будет?

Это здание напротив здания администрации, справа от театра "Наш Дом"
Гость, 23 Июня 2012 23:16
Мне нравится0
Господи, пожалейте, наконец этих несчастных животных. В Челябинске были, там приют для животных есть, работают энтузиасты, люди даже бесплатно приходят помогать.А у нас убить бы поскорее. В наше время животные гораздо порядочнее людей.Поможем всем миром. У нас ведь приняли закон о жестоком отношении к животным.  Может в Озерске хоть что-то хорошее произойти, а то один негатив
Гость, 23 Июня 2012 23:52
Мне нравится0
я ЗА приют!!!!! и за площадки для выгула!
Гость, 24 Июня 2012 00:17
Мне нравится0
Нужен приют ,  добравольцы ( валантеры) найдутся
Гость, 24 Июня 2012 02:10
Мне нравится0
я тоже за приют!Поможем чем сможем.
Игорь Лазарев, 24 Июня 2012 09:10
Мне нравится0
Носач - вроде порядочный мужик, из "той" ещё кагорты.
Гость, 24 Июня 2012 12:11
Мне нравится0
Даешь приют Озерску!!!
Гость, 24 Июня 2012 13:59
Мне нравится0
Я за приют для бездомных, волонтеры найдутся. И еще хоть бы был один ветврач круглосуточного дежурства, из-за отсутствия такового у меня 11 июня умер котик. Не смогла найти врача в 9 часов вечера. И еще: нужно наказывать хоть как то кто выбрасывает животных на улицу, за жестокое обращение, а то всем до фонаря.
Гость, 24 Июня 2012 18:47
Мне нравится0
Носач - классный мужик, и замы у него тоже - порядочные!.Остались ещё у нас в городе люди, болеющие не за себя!
синий троль, 25 Июня 2012 09:06
Мне нравится0
а у кого деньги на приют лежали всё это время? как проверка всех натянула, так сразу добренькие стали? давно пора  уже было построить этот приют. это ещё лишний раз доказывает, что местная власть не слышит чаянья народа, а реагирует только на проверки и комиссии свыше. поверьте, не от доброты душевной это всё. уж я то знаю. ;)
Максим, 25 Июня 2012 12:38
Мне нравится0
По первому вопросу - оформите законодательно фото-видео фиксацию нарушений владельцев и простую регистрацию обращений (по типу интернет приемной). Реально отмороженные владельцы при этом не молодые одолевают своей тупостью ("она не кусается", "вы же видите, что она без поводка"," зачем вы так поздно бегаете"), желание прикупить травматику становится всё сильнее, но применить её для защиты от собак, зная, что виноват владелец -тяжело, несмотря на то, что меня раз 5 кусали, лучше открыть фотоохоту.
Гость, 26 Июня 2012 11:04
Мне нравится0
Очень необходим приют городу!!!
Гость, 26 Июня 2012 11:44
Мне нравится0
Собака бывает кусачей только от  жизни собаачьей, в которой виноват гомо сапиенс. За приют!
Гость, 26 Июня 2012 13:34
Мне нравится0
За приют! и за то что тобы наказывать тех кто выбрасывает животных! у меня такой урод в соседнем дворе! взял собаку а теперь она на улице! жалко пес то классный! красивый и не совсем большой! вот и подкармливаем всем двором к себе взять не получается собака большая уже есть! а этого урода таким бы штрафом наградить! чтобы лет 10 расплатиться не мог! и надо чтобы в приюте была возможность платной передержки до пристройства! я взять собаку не могу но платить за проживание и уход - не вопрос! а то даже так нельзя пристроить на время! даже за деньги((((((
Гость, 26 Июня 2012 14:07
Мне нравится0
Максим, 25 Июня 2012 12:38
По первому вопросу - оформите законодательно фото-видео фиксацию нарушений владельцев и простую регистрацию обращений (по типу интернет приемной). Реально отмороженные владельцы при этом не молодые одолевают своей тупостью ("она не кусается", "вы же видите, что она без поводка"," зачем вы так поздно бегаете"), желание прикупить травматику становится всё сильнее, но применить её для защиты от собак.

+1!
Гость, 26 Июня 2012 14:18
Мне нравится0
Забирать в каталажку нерадивых собачников (не путать с собаководами)! :evil:
Гость, 20 Июля 2012 13:08
Мне нравится0
ну наконец то эту тему подняли,только вот итоги какие
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений