Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Юревич рассказал, какие депутаты нужны Челябинской области. Новый пост в ЖЖ-блоге губернатора

Общество
5 августа 2010 19:11
источник: ura.ru
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Августа 2010 22:06
«Нам нужны депутаты-единороссы, для того, чтобы был консенсус.
В принципе уже проходили! Была одна КПСС, теперь призывает к
«Единой России».  :(
Гость, 6 Августа 2010 08:08
«Наконец-то убрали предыдущего градоначальника.  :D

Посмеяться решил над нами. Пока новых выборов не произошло, никто и не трогал его. Он сам ушел. Зачем официально врать!?
Гость, 6 Августа 2010 10:16
Где была партия "Единая Россия", когда город изменялся далеко в нелучшую сторону? Где были так называемые молодогвардейцы? Почему не поднимали молодежь и подрастающее поколение на уборку родного города хотя бы к праздникам? Авторитет завоевывается конкретными,большими и значимыми делами, а не разовыми акциями в виде поздравлений с юбилеем того или иного учреждения и предприятия. Но хочется надеется, что ситуация изменится к лучшему. Тем более, что этот год - юбилейный для нашего любимого и родного Озерска.
Malysh, 6 Августа 2010 10:36
"Нам нужны депутаты-единоросы для того, чтобы был консенсус..." - губернатору они конечно нужны (понятно зачем), а нужны ли он жителям области, вот в чем вопрос!?
Гость, 6 Августа 2010 11:40
А Чернышов то тоже "Единорос"!!!
Ох Юревич, кто ж его так наивно подставляет, что он дезу всем вешает???
Как у Гооля - унтер-щфицерская вдова, которая сама себя и высекает по попе!!!
Гость, 6 Августа 2010 11:42
Пардон! Как у Н.В. Гоголя - Унтер-офицерская вдова!!!!
Гость, 6 Августа 2010 14:14
Вы Юревичу палец в рот не суйте-откусит и съест. Далеко пойдет, власть выстраивает грамотно, Челябинск под ним, с металлистами отношения отрегулировал, старых врагов отжучит. Очень важно, что Юревич из бизнеса, знает как деньги заработать.А  про нас правильно сказал -таких мэра и совет могут выбрать только бараны.
Гость, 6 Августа 2010 19:39
Гость, 6 Августа 2010 11:40
А Чернышов то тоже "Единорос"!!!

Чернышов - беспартийный.
Рус-Иван, 7 Августа 2010 18:47
Ну давай, всех туда, в "Бедросы" :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений