РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поцелуй на улице

Общество, 29 июля 2017 10:50, источник: Собинформ

Как билось его сердце, как дрожали его руки, когда он касался меня… Его волосы пахли озером и немного бензином… А какие у него были глаза: бездонные, в них можно было утонуть, в них можно было смотреть и смотреть  бесконечно…  Кружилась голова…

Он и она слились в своем первом поцелуе на одной из озерских улиц…


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg


А вокруг текла жизнь. С ее суетой, проблемами. Счастливая молодая женщина  с подарочным пакетом  в руках перебегает пешеходный переход, спешит поздравить сынулю с пятилетием. Водитель, пропускающий ее, нервно курит, стряхивая пепел в окно: дома ждет семья, сегодня он везет их на озеро, пока стоит хорошая погода. На заднем сидении лежит новенький надувной круг, купленный дочке. Сгорбленный старичок волнуется, сидя на скамейке, опираясь на палочку. Автобус опаздывает, а в саду не политы огурцы! Что-то плохо нынче растут овощи, то дождь, то холод…

А для этих двоих жизнь замерла… Тсс… Остановись мгновенье…


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg


И почему так защемило сердце, а на душе стало сладко и горько одновременно, и  потекли по щекам слезы? На мигзахотелось вырваться из ежедневного «бега по кругу».  Умчаться бы в эту далекую страну под названием Юность, где можно было вот так стоять и, обнявшись, целоваться с мальчиком из параллельного класса, где можно было совершать веселые и бесшабашные поступки, где можно было думать, что «Ты» - это центр Вселенной, и что весь мир крутится вокруг тебя…


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg


Так подумалось, но лишь на мгновенье, на несколько секунд. А фигурки юных влюбленных все стояли, обнявшись, и будут ли они счастливы, или это их  последняя встреча?  Разъедутся по разным городам, продолжат свою учебу. Кто знает?..

А потом неумолимо потянуло домой, к своим родным и близким, домой, где звучит детский смех, домой, где любят, где  ждут простые, но такие необходимые семейные радости. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg


Можно много рассуждать, есть любовь или нет. Тема вечная и бесконечная…

А как было у вас? Вы помните вкус своего первого поцелуя?

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2017 10:58
Идеальный миг.
Гость, 29 июля 2017 11:00
"..Его волосы пахли озером и немного бензином… А какие у него были глаза: бездонные,..."
-----------------
они все такие- дальнобойщики :o
ПсисиатОр, 29 июля 2017 11:30
Н-даа, эко Вас понесло :|  Не надо идеализировать влечения самца и самки :D  :D  :D  А так то да, всё так и начинается :|
Наивный, 29 июля 2017 11:41
Каждый день я видел эту девушку, хотя мы не знакомы. Проходя мимо, у меня подкашивались ноги, учащалось дыхание. Красивее, милее и желаннее для меня никого не существовало. Подойти, познакомиться, предложить дружбу, что вы! Я кристально девственный мальчик, умер бы на месте, если бы просто посмел ее окликнуть. Прошло три года, мальчик подрос. И однажды это случилось. Мы познакомились, подружились, влюбились. Первый поцелуй, это космос! Нежные податливые губы с привкусом мандарина, горячее дыхание, дрожь в теле, сознание на пределе обморока. Желание, что бы это никогда не закончилось. Но… увы, это случилось, через полгода. Более взрослый молодой человек, уже успевший побывать в браке, видимо смог моей девушке предложить что-то еще, то, в чем я еще ничего не понимал.
Прошло много, очень много лет. Иногда я встречаю ее на улице. Проходя мимо, здороваюсь, в душе покой. Милая старушка, ведет за руку внука. Мысли абсолютно циничные.  И эту женщину я когда-то любил, страдал, целовал. Хотя, хотя спасибо ей за тот первый наш поцелуй.
Гость, 29 июля 2017 12:00
многие парочки на фото вызывают только отвращение
Гость, 29 июля 2017 12:36
Хорошие пляжи в Озёрске! И лайнер свой есть! :D
Гость, 29 июля 2017 16:06
Гость, 29 Июля 2017 12:00  Не завидуй , и тебе перепадет!  :D
Меня нет,я умер, 29 июля 2017 16:28
тоже мне радость! :!:  через пол года ваши чувства погаснут,а еще через пол года расстанитесь 8)
Гость, 29 июля 2017 17:46
Мне одному показалось, что на 16-ом снимке со штанами у парня что-то не то?
Гость, 29 июля 2017 18:21
Хорошие пляжи в Озёрске! И лайнер свой есть! :D

И грязь на повороте перекрёстка Ленина-Монтажников, прикрытая надписью "Озёрск" :)
Гость, 29 июля 2017 18:42
Наивный, 29 Июля 2017 11:41

Прошло много, очень много лет. Иногда я встречаю ее на улице. Проходя мимо, здороваюсь, в душе покой. Милая старушка, ведет за руку внука. Мысли абсолютно циничные. И эту женщину я когда-то любил, страдал, целовал. Хотя, хотя спасибо ей за тот первый наш поцелуй.

Скорее всего, вы тоже, уже не юный пылкий юноша, а "милый старичок". Чтобы не было подобных разочарований, и на себя надо почаще смотреть. В зеркало. Удачи, дедуля!
Гость, 29 июля 2017 20:02
Гость, 29 Июля 2017 17:46 Это нравится0
Мне одному показалось, что на 16-ом снимке со штанами у парня что-то не то?
--------------------
со штанами вроде всё ничего себе, а вот в штанах полные не понятки. ОЙ, чё то меня старую, ниже спины понесло... :o
Гость, 29 июля 2017 20:07
Особенно нравится мадам,которая летом в шарфе.
Гость, 29 июля 2017 20:20
Красиво и талантливо.

Браво :!:
Dva lista Vatmana, 29 июля 2017 22:15
Гость 29 Июля 2017 12:00:47
многие парочки на фото вызывают только отвращение
-------------------------------
Понятно, что на месте девушек хотели бы быть Вы - и тогда это был уверенный шедевр, заявка на Ворлд Пресс Фото.
Для себя это можно сделать фото в фотошопе с Вами.
Это такой, помнится, Ералаш был, где мальчик вклеивал свой портрет везде.
Итого: Вам есть над чем работать.
Гость, 29 июля 2017 22:33
А меня от фото 15 чуть не стошнило! Вернее от чёрной спины мадам с чёрным тату! Мрак! И зачем загорать? Тату во всё тело и ноу проблем.
Что же касается поцелуев. В молодости не понимаешь обо всех проблемах после поцелуя. Думаешь только о самом поцелуе, закрутившись в вихре чувств. В зрелости уже просто брезгуешь целоваться. Вам стоматологи скажут, что все болезни ротовой полости передаются через поцелуй. В первую очередь болезнь дёсен. А вот вылечиться - это проблема, часто семейная. Так что извиняйте за реальность бытия. Не до романтики.
Гость, 30 июля 2017 02:26
Я помню свой первый поцелуй... мне ужасно не понравилось, хотя парень был взрослый, опытный. Потом был второй поцелуй, третий... и тоже никакого удовольствия. А потом почувствовала как это прекрасно!!! Но мой первый поцелуй "с бабочками" в животе был после родов, это необъяснимое волнение и безумная нежность... такое бывает раз в жизни!!!
Гость, 30 июля 2017 09:17
Помню,году в 70 прошлого века, мы отчаянно целовались на Челябинском ж/д вокзале. Из аптечного киоска вышла аптекарь и отчитала нас за распущенность. 45 лет вместе. Ту тетку часто вспоминаем.
Гость, 30 июля 2017 09:20
Написано хорошо, трогает за душу, заставляет номтальгически вздохнуть, но фото не соответствуют тексту.
asura, 30 июля 2017 11:13
Да все мы обезьяны и двигает нами по жизни  3 базовых инстинкта
Кормовая база,Размножение,и Доминантность..
А уж как и в каких формах- это уже десятое дело...
Каюсь.. романтика и у меня была в далёкой молодости..впрочем,как и у всех нас- бандерлогов с первою любовью.. Но так -демонстративно,на глазах у изумлённой публики я её не проявлял.. воспитание не то  и вобще тема не про извращенцев-во всех областях..
а да.и  яхты с золотыми унитазами на борту, у меня не было никогда..  Поэтому увёл у меня .мою девушку старый лысый дядя .что то ей наобещав типа виллы на Майорке.. и покатав на машине пару раз в ресторан.. я страдал не пересказать как!!!,но.после их половых общений ,обратно- её не принял..
Гость, 30 июля 2017 11:38
Что- то тут много с " токсикозом" читателей. Очень не понравился комментарий Наивного, так и чувствуется обида за то, что не его выбрали, мысли у него циничные, это какие же интересно? Хорошо, что это" милая старушка" выбрала другого спутника жизни, чувствуется что дедок с гнильцой в душе, а она, как известно, ниоткуда не возьмется. У" милой старушки" есть внук, стало быть прожита жизнь не зря, а у дедка что есть кроме циничные мыслей?
Гость, 30 июля 2017 13:28
Первый поцелуй сорвал нагло, без всяких на то оснований, ради прикола  один  наглец, неожиданно совершенно...никаких ощущений, естественно не было, а потом, спустя год, влюбилась, именно влюбилась, а не полюбила, просто, наверное, пришло время, вокруг все с кавалерами, нафантазировала себе Бог весть что, он на 5 лет старше, побывавший в браке, супруга - намного старше была, вот ,наверное, к нему пришли настоящие чувства, сразу скажу, что никаких сексуальных отношений не было, нас воспитывали по- другому, держали, как говорится " в черном теле", он, понимая это, не " дышал" в мою сторону, никаких наземных ощущений я не испытывала от его поцелуев, сама ничего не умела,озером и бензином от него не пахло, бездонности в глазах я не видела, а спустя 3 месяца, решила, что не вижу ни его рядом с собой, ни жизни рядом с ним,уехала... Прошло ооооочень много лет, я всегда помнила о нем, иногда жалела, что рассталась,но жалела именно потому, что ничего с ним не познала, остался он в памяти этаким рыцарем,.......
Алексей А., 30 июля 2017 21:31
творческий подход,ждем ещё
Авторы, 31 июля 2017 06:28
Дорогие читатели! Спасибо вам за ваше неравнодушие к нашему материалу, было интересно читать ваши отклики и истории. Описанный случай не вымышлен, он действительно имел место... Фотографии мы сознательно выбирали не по "географии" происходящего,а "по смыслу"... Каждый из нас проходит путь от юности к взрослению, к осознанию "невозврата" в прошлое, кто-то раньше,кто-то позже,поэтому,наверное, так "полярны" ваши размышления в комментариях... Ещё раз спасибо вам за неравнодушие, надеемся на дальнейшее "сотрудничество". Нам очень интересно ваше мнение,размышляйте дальше,ну,а темы,"вечные" темы, мы предложим вам в следующих репортажах и материалах! Жизнь не стоит на месте! Спасибо всем!
Гость, 31 июля 2017 07:44
Фотографии мы сознательно выбирали не по "географии" происходящего,а "по смыслу"...
.....................
Такое количество фотографий весь за "затуманило
Гость1, 31 июля 2017 09:56
Сборище ханджей тут собралось.
*Прекрасные снимки
Гость, 31 июля 2017 13:48
Первый поцелуй -он первый,а дальше начинаешь искать свое,давайте об этом в следующий раз поговорим сколько семей счастливы в браке,сколько нашли друг друга
Гость, 31 июля 2017 22:45
Гость1, 31 Июля 2017 09:56
Сборище ханджей тут собралось.
-------------------
Вы не очень правильно написали. Надо писать не ханджа, а Хаджиме  :D
Гость, 1 августа 2017 07:16
Ханджей... Товарисч наверное хотел написать хенд-мей.... Собрались мастера хенд-мея тут)))) :D
Бесправный, 2 августа 2017 22:18
А зачем целоваться? Запах бензина и так присутствовал! :D
Гость, 3 августа 2017 09:40
Написано великолепно!!! Аж муражки по коже про первый поцелую  Автору респект!!! Фото, как всегда- великолепны, очень тонко подмечены эмоции и чувства.  Наконец-то великолепные фото сопровождаются прекрасным художественным текстом! Спасибо!
Гость, 3 августа 2017 14:37
Речь ведь не идет - для меня по крайней мере- о первом в жизни поцелуе- не всегда в сознательном возрасте🤣
А именно когда влюблен- и идешь медленно к развитию отношений, не форсируешь, узнаешь друг друга, и именно это ожидание, томление само по себе прекрасно и поцелуй как апогей, как награда за ожидария, мысли и чувства. Очень проникновенно написано, особенно в начале.
Гость1, 4 августа 2017 09:51
Гость, 31 Июля 2017 22:45 Это нравится0
Гость1, 31 Июля 2017 09:56
Сборище ханджей тут собралось.
-------------------
Вы не очень правильно написали. Надо писать не ханджа, а Хаджиме  :D

Шуточки за 300?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений