РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ушёл из жизни врач-травматолог О. В. Омельчук

Общество, 12 сентября 2017 10:20, Редакция

tphQr4xOQ3c.jpg

Фото vk.com


Вчера город облетела печальная весть: скоропостижно скончался врач-травматолог Олег Владимирович Омельчук.

Прощание с покойным состоится 14 сентября в 11-00 в ритуальном зале на Ленина, 50.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Катти Сарк, 12 сентября 2017 10:27
тааааааааак жалко  :cry:  светлая память тебе! ты был отличным врачои и замечательным человеком!
Гость, 12 сентября 2017 10:33
Очень жалко
Павел Нестюк, 12 сентября 2017 10:34
Просто не верится... Очень жаль... Соболезнования родным и близким. Олег был замечательным.
Гость, 12 сентября 2017 10:44
Замечательный врач.Светлая память!
Гость, 12 сентября 2017 10:56
Я в шоке, трансе, огромной печали!! Столько мне помог-были и травмы и операция. Всегда к нему на прием шла с настроением и уверенностью-он поможет.Грамотный специалист.И человек хороший! Светлая ему память!
Гость, 12 сентября 2017 11:22
Мои соболезнования родным, и огромное спасибо Олегу за то, что я хожу.
Гость, 12 сентября 2017 11:23
Господи, почему так рано
Гость, 12 сентября 2017 11:27
Это тот врач, который в городской поликлинике работал?
Гость, 12 сентября 2017 11:34
Почему это произошло? И так хороших врачей-людей мало.
Гость, 12 сентября 2017 11:34
В шоке!
"Не дано предугадать.."(
Руслан, 12 сентября 2017 11:52
Очень, очень, жаль.....светлая память
Гость, 12 сентября 2017 11:54
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ПОНИМАЮЩИЙ И ДУШЕВНЫЙ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! :!:  :!:  :!: ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО!!! ПОМОЖЕТ ВСЕГДА! ...
Гость, 12 сентября 2017 12:25
О боже! Мои соболезнования. Он был потрясающим человеком.
Мы тут с мужиками обсудили, 12 сентября 2017 12:25
Светлый был человек. Вечная память.
Гость, 12 сентября 2017 12:27
Что случилось с Олегом Владимировичем?
Так внезапно.
Очень жаль. Соболезнования родным!
Иван Иванов, 12 сентября 2017 12:33
Просто шок! За что?! :(
Гость, 12 сентября 2017 12:49
Измотали мужику нервы всякими подозрениями. ...
Сиротюк Александр, 12 сентября 2017 12:52
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... ОЧЕНЬ МНОГО ПОМОГ ПО ЖИЗНИ... ЗОЛОТЫЕ РУКИ ВРАЧА... ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ И ПОНИМАНИЕМ.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ !!!!
Гость, 12 сентября 2017 13:19
Очень жаль! Два раза попадал к нему в руки. И на ноги поставил, и самое главное в общении как человек всегда был настолько позитивен, что буквально заражал своим оптимизмом и все казалось не так уж плохо. Когда уходят такие люди, заменить их уже никто не может. Светлая память.
Ворчун, 12 сентября 2017 14:25
Дважды он собирал мои косточки. В последний раз, посмотрел снимок, улыбнулся и сказал: "Жизнь - налаживается !". Таким и запомнился. Добрая память...
Лариса, 12 сентября 2017 15:23
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
УТРАТА ХОРОШЕГО ВРАЧА И ДОБРОГО ОТЗЫВЧИВОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ОТЗЫВАТЬСЯ БОЛЬЮ.
КАК ЖЕ НАМ ВСЕМ БУДЕТ ЕГО НЕ ХВАТАТЬ....

ДАЙ БОГ СИЛЫ ПЕРЕЖИТЬ ГОРЕ МАМЕ, ЖЕНЕ И ДЕТЯМ!!!
Гость, 12 сентября 2017 15:33
ЖАЛКО ОЧЕНЬ!!!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
Гость, 12 сентября 2017 15:35
Что с ним случилось? Как жаль...Светлая ему память!
Гость, 12 сентября 2017 16:02
Светлая память Доктору!
Гость, 12 сентября 2017 16:08
Соболезнования родным и близким, коллегам. Такой молодой. Врач травматологии, это специалист на вес золота.
Гость, 12 сентября 2017 16:46
Доктор с Большой Буквы. Всегда внимательный , улыбающийся. Такая потеря...
Гость, 12 сентября 2017 16:50
Светлая память, Доктор! Такой молодой, так жаль.   Теперь зимой падать совсем нельзя, 2 травматолога на весь город, И то Елена Юрьевна с поликлиники давно на пенсию рвётся.
Гость, 12 сентября 2017 17:09
Была у него два раза с перерывом в год. Веселый, внимательный был. ...Светлая память.
Гость Просто друг, 12 сентября 2017 17:51
Не могу осмыслить, почему всегда ЛУЧШИЕ рано уходят? Олег, светлая память!
Как мы без тебя,, без твоей искренней радости при встречах? Больно и пусто....
Соболезнования всей семье, его не заменить, только ПОМНИТЬ...
Гость, 12 сентября 2017 18:06
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  ПОЧЕМУ :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :o
Гость, 12 сентября 2017 18:37
Мои соболезнования родным близким...
Гость, 12 сентября 2017 18:47
Светлая память..
Гость, 12 сентября 2017 19:10
Светлая память Доктору.Соболезнования близким.Большая утрата для города.
Гость, 12 сентября 2017 19:25
Очень жаль! Отличный доктор. Добрый человек, с юмором. Соболезнования родным.
Таня, 12 сентября 2017 20:20
Нет, друг, ты не покинул нас,
Ты лишь на время тихо отошел…
Но слезы все текут из глаз,
И шок от вести так и не прошел…

Спешит господь себе вернуть,
Лишь тех, с кем очень дружен,
И короток земной их путь…
Но нам ты тоже нужен!

Наверно, там тебе легко
И болей нет ужасных,
От нас сейчас ты далеко,
Мы без тебя - несчастны.

Я знаю, что тебя вернут,
Душа в наш мир вернется,
Жаль, что не встретимся мы тут,
Но память, остается…
Басюк, 12 сентября 2017 20:36
вот штука-жизнь человеческая !!!!!!!!!!!!!!!!!  когда и как умрешь неизвестно
Гость, 12 сентября 2017 20:57
соболезнования родным
Гость, 12 сентября 2017 22:09
Светлая память Доктору.Соболезнования близким.
Гость, 12 сентября 2017 22:18
Он мне стопу собирал, а я его под наркозом обматерил. Спасибо, Доктор.
Гость, 12 сентября 2017 23:46
Пришел к Олегу, думал палец улыбкой вылечит. Нет, разрезал, всё-таки палец-то.
А хорошая у него была улыбка!
Спасибо, Олег, что ты был.
Пусть помнят тебя друзья и пациенты. И те подлые люди, кто нервы тебе портил беспочвенными обвинениями.
Скорблю глубоко.

p/s/ палец на месте. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Наталья, 13 сентября 2017 01:04
Не хочется верить.  Посчастливилось познакомиться с Олегом Владимировичем зимой (сломала руку).  Лучшего врача и человека я в жизни не встречала.  Неравнодушный,  добрый,  весёлый, готовый всегда прийти на помощь  Очень и очень жалко...  Светлая память.  Соболезнования родным и близким.
shurikcher17, 13 сентября 2017 01:47
Олег... Очень жаль. Замечательный врач, отличный человек, настоящий мужчина. Нам будет очень не хватать тебя. Прощай...
Гость, 13 сентября 2017 11:18
прекрасный  человек. спасибо за все.
Татьяна, 13 сентября 2017 13:36
Прощай мой дорогой земпяк.Спасибо тебе за все.Вечная память.Соболезнования родным и близким
Гость, 13 сентября 2017 13:53
Обидно и грустно, что таких специалистов не оберегают .К Олегу Владимировичу как придешь, так и боль проходит сама .Наобщаешься с ним и настроение улучшается. Светлая память , спасибо за все, прощайте.Мы о вас будем с добром помнить!!!!
Гость, 13 сентября 2017 14:30
Врач Омельчук О.В. был не просто специалистом, профессионалом, но и психологом.Так получилось, что приходилось бывать у него на приеме подряд 4 года,и ни разу не слышала грубостей, обидного от врача.Как у него сил хватало на всех нас?? Все же с разными характерами, проблемами .Просто ОГРОМНАЯ УТРАТА для города.Соболезнования его родным и близким! Спасибо вам за вашего Олега Владимировича!
Сентябрьский кот, 13 сентября 2017 16:36
Знакомы были лет 28, хотя пациентом стал у него впервые 11 лет назад. Всегда благожелательностью, теплом веяло. А когда довелось обратиться как к специалисту, просто был поражен его навыками. В считанные дни приводил в приемлемое состояние. Да ещё шутил при этом, что я, видимо, от собаки, а не от обезьяны произошёл. Хотя я понимаю, что дело было в его золотых голове и руках. Спасибо за всё! Соболезнования родным и близким. А ещё иногда шутил он, что больным нужен уход врача, да подальше и своевременно... Горькая шутка! Когда уходят такие люди, особенно остро осознаёшь, что никогда это вовремя не бывает.
Гость, 13 сентября 2017 17:20
Первая мысль - "Не верю!";
вторая - "Господи, ну почему так, за что?!";
третья - "Теперь идти не к кому!"
Спасибо тебе, Олег Владимирович, за то, что ты был. По крайней мере, люди теперь знают, что лечить можно не только улыбкой и внимательным отношением (чего, конечно, тоже хочется), но и головой и руками (чего, конечно, хочется больше)!
Вечная память!!!
Гость, 13 сентября 2017 19:04
Соболезнования близким. Сколько лет ему было?
Гость, 13 сентября 2017 23:26
Очень горько и печально... Мы потеряли интеллигентного,  благородного человека,  врача от бога.
Прощайте,    глубокоуважаемый  Олег Владимирович!  Прощайте, мой любимый  доктор!  Теперь надеяться   ненакого.  Здоровья  и сил близким.   Скорблю вместе с ними.
Гостья, 14 сентября 2017 08:04
Доктор, спасибо
Андрей, 14 сентября 2017 08:55
Прощай Олег. Прощай друг мой. Спасибо тебе за заботу о моих близких. Спасибо за внимание, за улыбку, за профессионализм. Низкий тебе поклон. Прощай.
shurikcher17, 14 сентября 2017 15:38
Олега проводили в последний путь. Березовая роща, предпоследний квартал. Ужасно... Других слов просто нет. До сих пор в голове не укладывается.
Наталья, 14 сентября 2017 17:02
Море людей и цветов... Как же его все любили! Солнышко погасло...
Татьяна, 14 сентября 2017 22:56
Пришла к Олегу к концу приема с рентгеновским снимком У 86-летней мамы перелом бедра Смотрел на снимок 2-3 секунды и спросил: где живете,поехали?Показал в каком положении должна находиться нога в очень неудобной позе, а потом когда огромная щель закрылась, образовав мозоль, сказал,что это бабушкина заслуга, что она на редкость хорошая пациентка Ребята, гениев всегда травили Это ужасно Я скорблю
Ольга, 14 сентября 2017 22:57
Одним Цветком на земле стало меньше,
одной Звездой на небе стало больше...(((((
Гость, 14 сентября 2017 23:38
Олежек, ты самый светлый человек! Ну не смогли мы встретиться на следующей неделе, извини, встретимся позже! После общения с тобой я как на крыльях пролетал над своими проблемами! А к Ольге я не смог подойти и поддержать т.к. сам не могу до сих пор поверить-что нет ТЕБЯ! Олежек- ты у нас в сердцах!!!!
гость, 15 сентября 2017 00:08
Коллега! Друг! Тяжело!
(, 15 сентября 2017 08:29
Неужели сам? Не верю ...
Соболезную(((((((((((((((
Гость, 15 сентября 2017 11:28
Я просто пациентка, он ВРАЧ, ДОКТОР , от утраты которого, до сих пор  на душе тяжело, какая-то пустота, слезы на глазах, будто близкого и родного человека потеряли.Видела его в середине августа-как всегда улыбающегося, и хотелось верить, что он опять будет работать и нас на ноги ставить.Вскоре ,по делам, пришла в поликлинику, а в табло расписания работы врачей, напротив фамилии О.В. Омельчук пустая полоса.Подумала-приболел и решил уволиться, а случилось страшнее! Ужасная утрата.Спасибо ВАМ, Олег Владимирович, простите, не смогла вас проводить в последний путь.Пусть земля будет вам пухом. Будем помнить вас всегда!
Гость Нюра, 15 сентября 2017 14:37
узнала печальную весть об Олеге Владимировиче, я плачу,земля Вам пусть будет пухом.
Наташа Гусева, 15 сентября 2017 19:57
..плачу, как будто он близкий для меня человек,  хотя виделись с ним несколько раз в жизни…один раз в школе 28 в 1992 году (выпуск 1992 класс «А») он проводил беседу о травмах нам, тогда школьникам. Последняя – в марте по поводу настоящей травмы. За столько лет не изменился, остался такой же увлеченный работой, с юмором. Утрата для каждого в городе Озерске..
Гостья, 15 сентября 2017 20:15
Я ничего не сделала из того, что  могла,  обещала сделать Олегу Владимировичу :
одно -  подумала, что  ничего не изменит,  другое  - ещё успею, третье - самое горькое, струсила.
Простите меня,  дорогой Олег Владимирович!  Нужно что-то менять в жизни и в себе.  Вы мне сказали : " И больше никогда не плачьте! " А я плачу...
Гость, 15 сентября 2017 21:15
Ну, как же так, доктор?
Ольга Омельчук, 17 сентября 2017 00:12
Друзьям, коллегам, пациентам, всем неравнодушным людям, кто знал Олега, чудесного человека и Врача, кто разделил боль нашу.. Спасибо!!! За поддержку, за все ваши теплые слова в адрес Олега и соболезнования! Не могла я ответить сразу, понимаете меня! Ни я, ни дети, ни мама до сих пор сами не можем поверить в утрату любимого мужа, отца, сына.... Пока мы помним его, он с нами, он живет в сердце каждого! Светлая память, Олеженька! Твой Олененок
Басюк, 18 сентября 2017 10:10
НЕ ВЕРЮ!!!
Гость, 22 сентября 2017 01:17
Очень жаль. Этот человек меня несколько раз оперировал и помогал. Все проходило удачно. Соболезнования. А причина смерти?
Гость, 20 октября 2017 18:49
Исполнилось 40 дней, как нет с нами Олега Владимировича.  Вспоминаю его с благодарностью.  Он был настоящим.

Спокойно  спи...  Ты в памяти - навечно,
Живёшь в сердцах ты наших навсегда !
Как горько знать, что жизнь не бесконечна,
Но  как  безвременно  пришла  твоя  пора !

Спокойно спи...  Земля пусть будет пухом,
И сладким сон,  который видишь  ты.
Ты был  ВРАЧОМ  и  настоящим  другом,
И  сердце было полным доброты...
Гость, 11 марта 2018 21:51
11 марта - уже полгода,  как  ушёл от нас Олег Владимирович.  Незаменимый человек.
НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА.      
Низкий поклон его маме.  В эти дни хочется ей сказать слова уважения,  признательности , поддержки  и пожелать побольше сил и здоровья.
Гость, 11 сентября 2018 23:01
Уходят из жизни хорошие,
Уходят совсем молодые,
Как листья,  что ветром гонимые,
В осенние дни золотые.

Уходят из жизни хорошие,
Уходят от нас навсегда ...
А память седою порошею
Не даст их забыть никогда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений