Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл из жизни врач-травматолог О. В. Омельчук

Общество
12 сентября 2017 10:20, Редакция
 

tphQr4xOQ3c.jpg

Фото vk.com


Вчера город облетела печальная весть: скоропостижно скончался врач-травматолог Олег Владимирович Омельчук.

Прощание с покойным состоится 14 сентября в 11-00 в ритуальном зале на Ленина, 50.







Отклики читателей
Катти Сарк, 12 Сентября 2017 10:27
Мне нравится1
тааааааааак жалко  :cry:  светлая память тебе! ты был отличным врачои и замечательным человеком!
Гость, 12 Сентября 2017 10:33
Мне нравится0
Очень жалко
Павел Нестюк, 12 Сентября 2017 10:34
Мне нравится0
Просто не верится... Очень жаль... Соболезнования родным и близким. Олег был замечательным.
Гость, 12 Сентября 2017 10:44
Мне нравится0
Замечательный врач.Светлая память!
Гость, 12 Сентября 2017 10:56
Мне нравится1
Я в шоке, трансе, огромной печали!! Столько мне помог-были и травмы и операция. Всегда к нему на прием шла с настроением и уверенностью-он поможет.Грамотный специалист.И человек хороший! Светлая ему память!
Гость, 12 Сентября 2017 11:22
Мне нравится0
Мои соболезнования родным, и огромное спасибо Олегу за то, что я хожу.
Гость, 12 Сентября 2017 11:23
Мне нравится0
Господи, почему так рано
Гость, 12 Сентября 2017 11:27
Мне нравится0
Это тот врач, который в городской поликлинике работал?
Гость, 12 Сентября 2017 11:34
Мне нравится0
Почему это произошло? И так хороших врачей-людей мало.
Гость, 12 Сентября 2017 11:34
Мне нравится0
В шоке!
"Не дано предугадать.."(
Руслан, 12 Сентября 2017 11:52
Мне нравится0
Очень, очень, жаль.....светлая память
Гость, 12 Сентября 2017 11:54
Мне нравится0
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ПОНИМАЮЩИЙ И ДУШЕВНЫЙ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! :!:  :!:  :!: ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО!!! ПОМОЖЕТ ВСЕГДА! ...
Гость, 12 Сентября 2017 12:25
Мне нравится0
О боже! Мои соболезнования. Он был потрясающим человеком.
Мы тут с мужиками обсудили, 12 Сентября 2017 12:25
Мне нравится0
Светлый был человек. Вечная память.
Гость, 12 Сентября 2017 12:27
Мне нравится0
Что случилось с Олегом Владимировичем?
Так внезапно.
Очень жаль. Соболезнования родным!
Иван Иванов, 12 Сентября 2017 12:33
Мне нравится0
Просто шок! За что?! :(
Гость, 12 Сентября 2017 12:49
Мне нравится0
Измотали мужику нервы всякими подозрениями. ...
Сиротюк Александр, 12 Сентября 2017 12:52
Мне нравится0
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... ОЧЕНЬ МНОГО ПОМОГ ПО ЖИЗНИ... ЗОЛОТЫЕ РУКИ ВРАЧА... ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ И ПОНИМАНИЕМ.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ !!!!
Гость, 12 Сентября 2017 13:19
Мне нравится0
Очень жаль! Два раза попадал к нему в руки. И на ноги поставил, и самое главное в общении как человек всегда был настолько позитивен, что буквально заражал своим оптимизмом и все казалось не так уж плохо. Когда уходят такие люди, заменить их уже никто не может. Светлая память.
Ворчун, 12 Сентября 2017 14:25
Мне нравится0
Дважды он собирал мои косточки. В последний раз, посмотрел снимок, улыбнулся и сказал: "Жизнь - налаживается !". Таким и запомнился. Добрая память...
Лариса, 12 Сентября 2017 15:23
Мне нравится0
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
УТРАТА ХОРОШЕГО ВРАЧА И ДОБРОГО ОТЗЫВЧИВОГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ОТЗЫВАТЬСЯ БОЛЬЮ.
КАК ЖЕ НАМ ВСЕМ БУДЕТ ЕГО НЕ ХВАТАТЬ....

ДАЙ БОГ СИЛЫ ПЕРЕЖИТЬ ГОРЕ МАМЕ, ЖЕНЕ И ДЕТЯМ!!!
Гость, 12 Сентября 2017 15:33
Мне нравится0
ЖАЛКО ОЧЕНЬ!!!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
Гость, 12 Сентября 2017 15:35
Мне нравится0
Что с ним случилось? Как жаль...Светлая ему память!
Гость, 12 Сентября 2017 16:02
Мне нравится0
Светлая память Доктору!
Гость, 12 Сентября 2017 16:08
Мне нравится0
Соболезнования родным и близким, коллегам. Такой молодой. Врач травматологии, это специалист на вес золота.
Гость, 12 Сентября 2017 16:46
Мне нравится0
Доктор с Большой Буквы. Всегда внимательный , улыбающийся. Такая потеря...
Гость, 12 Сентября 2017 16:50
Мне нравится0
Светлая память, Доктор! Такой молодой, так жаль.   Теперь зимой падать совсем нельзя, 2 травматолога на весь город, И то Елена Юрьевна с поликлиники давно на пенсию рвётся.
Гость, 12 Сентября 2017 17:09
Мне нравится0
Была у него два раза с перерывом в год. Веселый, внимательный был. ...Светлая память.
Гость Просто друг, 12 Сентября 2017 17:51
Мне нравится0
Не могу осмыслить, почему всегда ЛУЧШИЕ рано уходят? Олег, светлая память!
Как мы без тебя,, без твоей искренней радости при встречах? Больно и пусто....
Соболезнования всей семье, его не заменить, только ПОМНИТЬ...
Гость, 12 Сентября 2017 18:06
Мне нравится0
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  ПОЧЕМУ :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :o
Гость, 12 Сентября 2017 18:37
Мне нравится0
Мои соболезнования родным близким...
Гость, 12 Сентября 2017 18:47
Мне нравится0
Светлая память..
Гость, 12 Сентября 2017 19:10
Мне нравится0
Светлая память Доктору.Соболезнования близким.Большая утрата для города.
Гость, 12 Сентября 2017 19:25
Мне нравится0
Очень жаль! Отличный доктор. Добрый человек, с юмором. Соболезнования родным.
Таня, 12 Сентября 2017 20:20
Мне нравится0
Нет, друг, ты не покинул нас,
Ты лишь на время тихо отошел…
Но слезы все текут из глаз,
И шок от вести так и не прошел…

Спешит господь себе вернуть,
Лишь тех, с кем очень дружен,
И короток земной их путь…
Но нам ты тоже нужен!

Наверно, там тебе легко
И болей нет ужасных,
От нас сейчас ты далеко,
Мы без тебя - несчастны.

Я знаю, что тебя вернут,
Душа в наш мир вернется,
Жаль, что не встретимся мы тут,
Но память, остается…
Басюк, 12 Сентября 2017 20:36
Мне нравится0
вот штука-жизнь человеческая !!!!!!!!!!!!!!!!!  когда и как умрешь неизвестно
Гость, 12 Сентября 2017 20:57
Мне нравится0
соболезнования родным
Гость, 12 Сентября 2017 22:09
Мне нравится0
Светлая память Доктору.Соболезнования близким.
Гость, 12 Сентября 2017 22:18
Мне нравится0
Он мне стопу собирал, а я его под наркозом обматерил. Спасибо, Доктор.
Гость, 12 Сентября 2017 23:46
Мне нравится0
Пришел к Олегу, думал палец улыбкой вылечит. Нет, разрезал, всё-таки палец-то.
А хорошая у него была улыбка!
Спасибо, Олег, что ты был.
Пусть помнят тебя друзья и пациенты. И те подлые люди, кто нервы тебе портил беспочвенными обвинениями.
Скорблю глубоко.

p/s/ палец на месте. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Наталья, 13 Сентября 2017 01:04
Мне нравится0
Не хочется верить.  Посчастливилось познакомиться с Олегом Владимировичем зимой (сломала руку).  Лучшего врача и человека я в жизни не встречала.  Неравнодушный,  добрый,  весёлый, готовый всегда прийти на помощь  Очень и очень жалко...  Светлая память.  Соболезнования родным и близким.
shurikcher17, 13 Сентября 2017 01:47
Мне нравится0
Олег... Очень жаль. Замечательный врач, отличный человек, настоящий мужчина. Нам будет очень не хватать тебя. Прощай...
Гость, 13 Сентября 2017 11:18
Мне нравится0
прекрасный  человек. спасибо за все.
Татьяна, 13 Сентября 2017 13:36
Мне нравится0
Прощай мой дорогой земпяк.Спасибо тебе за все.Вечная память.Соболезнования родным и близким
Гость, 13 Сентября 2017 13:53
Мне нравится0
Обидно и грустно, что таких специалистов не оберегают .К Олегу Владимировичу как придешь, так и боль проходит сама .Наобщаешься с ним и настроение улучшается. Светлая память , спасибо за все, прощайте.Мы о вас будем с добром помнить!!!!
Гость, 13 Сентября 2017 14:30
Мне нравится0
Врач Омельчук О.В. был не просто специалистом, профессионалом, но и психологом.Так получилось, что приходилось бывать у него на приеме подряд 4 года,и ни разу не слышала грубостей, обидного от врача.Как у него сил хватало на всех нас?? Все же с разными характерами, проблемами .Просто ОГРОМНАЯ УТРАТА для города.Соболезнования его родным и близким! Спасибо вам за вашего Олега Владимировича!
Сентябрьский кот, 13 Сентября 2017 16:36
Мне нравится0
Знакомы были лет 28, хотя пациентом стал у него впервые 11 лет назад. Всегда благожелательностью, теплом веяло. А когда довелось обратиться как к специалисту, просто был поражен его навыками. В считанные дни приводил в приемлемое состояние. Да ещё шутил при этом, что я, видимо, от собаки, а не от обезьяны произошёл. Хотя я понимаю, что дело было в его золотых голове и руках. Спасибо за всё! Соболезнования родным и близким. А ещё иногда шутил он, что больным нужен уход врача, да подальше и своевременно... Горькая шутка! Когда уходят такие люди, особенно остро осознаёшь, что никогда это вовремя не бывает.
Гость, 13 Сентября 2017 17:20
Мне нравится0
Первая мысль - "Не верю!";
вторая - "Господи, ну почему так, за что?!";
третья - "Теперь идти не к кому!"
Спасибо тебе, Олег Владимирович, за то, что ты был. По крайней мере, люди теперь знают, что лечить можно не только улыбкой и внимательным отношением (чего, конечно, тоже хочется), но и головой и руками (чего, конечно, хочется больше)!
Вечная память!!!
Гость, 13 Сентября 2017 19:04
Мне нравится0
Соболезнования близким. Сколько лет ему было?
Гость, 13 Сентября 2017 23:26
Мне нравится0
Очень горько и печально... Мы потеряли интеллигентного,  благородного человека,  врача от бога.
Прощайте,    глубокоуважаемый  Олег Владимирович!  Прощайте, мой любимый  доктор!  Теперь надеяться   ненакого.  Здоровья  и сил близким.   Скорблю вместе с ними.
Гостья, 14 Сентября 2017 08:04
Мне нравится0
Доктор, спасибо
Андрей, 14 Сентября 2017 08:55
Мне нравится0
Прощай Олег. Прощай друг мой. Спасибо тебе за заботу о моих близких. Спасибо за внимание, за улыбку, за профессионализм. Низкий тебе поклон. Прощай.
shurikcher17, 14 Сентября 2017 15:38
Мне нравится0
Олега проводили в последний путь. Березовая роща, предпоследний квартал. Ужасно... Других слов просто нет. До сих пор в голове не укладывается.
Наталья, 14 Сентября 2017 17:02
Мне нравится0
Море людей и цветов... Как же его все любили! Солнышко погасло...
Татьяна, 14 Сентября 2017 22:56
Мне нравится0
Пришла к Олегу к концу приема с рентгеновским снимком У 86-летней мамы перелом бедра Смотрел на снимок 2-3 секунды и спросил: где живете,поехали?Показал в каком положении должна находиться нога в очень неудобной позе, а потом когда огромная щель закрылась, образовав мозоль, сказал,что это бабушкина заслуга, что она на редкость хорошая пациентка Ребята, гениев всегда травили Это ужасно Я скорблю
Ольга, 14 Сентября 2017 22:57
Мне нравится0
Одним Цветком на земле стало меньше,
одной Звездой на небе стало больше...(((((
Гость, 14 Сентября 2017 23:38
Мне нравится0
Олежек, ты самый светлый человек! Ну не смогли мы встретиться на следующей неделе, извини, встретимся позже! После общения с тобой я как на крыльях пролетал над своими проблемами! А к Ольге я не смог подойти и поддержать т.к. сам не могу до сих пор поверить-что нет ТЕБЯ! Олежек- ты у нас в сердцах!!!!
гость, 15 Сентября 2017 00:08
Мне нравится0
Коллега! Друг! Тяжело!
(, 15 Сентября 2017 08:29
Мне нравится0
Неужели сам? Не верю ...
Соболезную(((((((((((((((
Гость, 15 Сентября 2017 11:28
Мне нравится0
Я просто пациентка, он ВРАЧ, ДОКТОР , от утраты которого, до сих пор  на душе тяжело, какая-то пустота, слезы на глазах, будто близкого и родного человека потеряли.Видела его в середине августа-как всегда улыбающегося, и хотелось верить, что он опять будет работать и нас на ноги ставить.Вскоре ,по делам, пришла в поликлинику, а в табло расписания работы врачей, напротив фамилии О.В. Омельчук пустая полоса.Подумала-приболел и решил уволиться, а случилось страшнее! Ужасная утрата.Спасибо ВАМ, Олег Владимирович, простите, не смогла вас проводить в последний путь.Пусть земля будет вам пухом. Будем помнить вас всегда!
Гость Нюра, 15 Сентября 2017 14:37
Мне нравится0
узнала печальную весть об Олеге Владимировиче, я плачу,земля Вам пусть будет пухом.
Наташа Гусева, 15 Сентября 2017 19:57
Мне нравится0
..плачу, как будто он близкий для меня человек,  хотя виделись с ним несколько раз в жизни…один раз в школе 28 в 1992 году (выпуск 1992 класс «А») он проводил беседу о травмах нам, тогда школьникам. Последняя – в марте по поводу настоящей травмы. За столько лет не изменился, остался такой же увлеченный работой, с юмором. Утрата для каждого в городе Озерске..
Гостья, 15 Сентября 2017 20:15
Мне нравится0
Я ничего не сделала из того, что  могла,  обещала сделать Олегу Владимировичу :
одно -  подумала, что  ничего не изменит,  другое  - ещё успею, третье - самое горькое, струсила.
Простите меня,  дорогой Олег Владимирович!  Нужно что-то менять в жизни и в себе.  Вы мне сказали : " И больше никогда не плачьте! " А я плачу...
Гость, 15 Сентября 2017 21:15
Мне нравится0
Ну, как же так, доктор?
Ольга Омельчук, 17 Сентября 2017 00:12
Мне нравится0
Друзьям, коллегам, пациентам, всем неравнодушным людям, кто знал Олега, чудесного человека и Врача, кто разделил боль нашу.. Спасибо!!! За поддержку, за все ваши теплые слова в адрес Олега и соболезнования! Не могла я ответить сразу, понимаете меня! Ни я, ни дети, ни мама до сих пор сами не можем поверить в утрату любимого мужа, отца, сына.... Пока мы помним его, он с нами, он живет в сердце каждого! Светлая память, Олеженька! Твой Олененок
Басюк, 18 Сентября 2017 10:10
Мне нравится0
НЕ ВЕРЮ!!!  
Гость, 22 Сентября 2017 01:17
Мне нравится0
Очень жаль. Этот человек меня несколько раз оперировал и помогал. Все проходило удачно. Соболезнования. А причина смерти?
Гость, 20 Октября 2017 18:49
Мне нравится0
Исполнилось 40 дней, как нет с нами Олега Владимировича.  Вспоминаю его с благодарностью.  Он был настоящим.

Спокойно  спи...  Ты в памяти - навечно,
Живёшь в сердцах ты наших навсегда !
Как горько знать, что жизнь не бесконечна,
Но  как  безвременно  пришла  твоя  пора !

Спокойно спи...  Земля пусть будет пухом,
И сладким сон,  который видишь  ты.
Ты был  ВРАЧОМ  и  настоящим  другом,
И  сердце было полным доброты...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений