РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проживу, девчонки, и без вас

Общество, 15 сентября 2017 13:21, источник: Читатель

Был женат. Два года. Детей не завели. Развёлся.  

Развёлся по причине неудовлетворённости семейной жизнью. Да, есть семьи, что надо. Все подошли друг к другу, уважение, любовь, дети, «будут внуки потом, всё опять повторится сначала». С этим, думаю, можно прожить всю жизнь. У меня другой случай.

Поженились. Сняли квартиру. Оба работали. Я зарабатывал в два-три раза больше. Деньги почти все нёс в дом. Продукты, коммуналка, хозяйственные дела. Но потом присмотрелся: жене шубка, обувь по сезону каждый раз новая, цацки разные. А я зимой и летом одним цветом. В курточке демисезонной, одни ботинки с ноября по апрель. 

А ещё, смотрю, на полках и в шкафчике полно всякой там косметики-парфюмерии. И не за 50-100 рублей, а дорогой. Жена, правда, ценники отклеивала, как я потом понял, но как-то по её просьбе пошёл в магазин за стиральным порошком и прошёлся по витринам. Заодно себе хотел купить кое-что для бритья. И вот оно, опаньки! Кремы, что у неё в закромах, по 2-3 тысячи, лаки всякие, помады... Здесь я не разбираюсь, но что качество, фирма, это понятно. Думаю, тысяч по 10 уходило в месяц. Забыл ещё про духи. У неё их коллекция. Пришёл домой, осторожно расспросил, как так неравноправно получается? А она мне, - «я твоя визитная карточка». Ещё эта канитель продолжалась месяца два, когда ей всё, мне – ничего. И ушёл. Понимаю, что женщине надо выглядеть хорошо, следить за собой, но муж тоже имеет право на покупку ему хоть иногда фирменных вещей, а не только с секонд-хенда. Хотя там бывают хорошие вещи, но себе-то она это не покупала. 

Можете меня считать жлобом, но вот прошло больше полгода и я спокойненько поживаю один. Условно, конечно. Снял квартиру, в отпуск слетал, приоделся. Подружки её, как узнали о нашем разводе, стали названивать. Встретиться? Да, пожалуйста, но жениться? А зачем мне это надо?! Может, потом. У меня в 30 лет жизнь только начинается. 

Читатель В. 

0001_2017_09_15.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 15 сентября 2017 13:39
верно говоришь!!! полностью поддерживаю!!
Гость, 15 сентября 2017 13:56
Это что! Вот я еще услышал от ее подруг,что она меня переросла! И это при том,что  на мне просто ВСЕ(отвести,покупки,работа)! В плоть до покупки ей штучек для этих дней,помощницу для уборки по дому еще наняли(за $). Не потому,что я разбаловал,а старался как то разгрузить,заботу проявить так сказать. А она в соц.сетях 80% времени проводит,все собой красуется,"своими достижениями" . Итог:все вокруг ей восхищаются(как ты все везде успеваешь,бизнесвуман,все то у тебя есть),а тебя еще и в глаза  тупым называют. Так что есть экземпляры и похлеще.Считаю,что есть женщины которые умеют благодарить,за то что для них делают,а есть не благодарные,которым все,а в ответ королевский игнор!
Мыслитель, 15 сентября 2017 14:12
Ну, кому - что нужно! Кому-то семья нужна, а кому-то - кучка денег в тумбочке. Решай сам, что тебе важнее. А скорее всего -  просто не встретил ту самую...
Гость, 15 сентября 2017 14:34
Девушка просто не успела повзрослеть. Со временем изменилась бы, что-то понимать начала. Надо было просто помочь ей. Но это если бы автор любил бы жену.
Гость, 15 сентября 2017 14:35
А можно уточнение-она тратила на эти дорогие штучки свои деньги или ваши?
Местный, 15 сентября 2017 14:36
А у меня и тумбочки то нет! :cry:
Гость, 15 сентября 2017 14:43
Как всё перевернулось в мире! Меня ещё моя бабушка учила - сначала купи одежду мужу, потому что муж - это визитная карточка жены, а потом купи себе. И когда же это стало наоборот? В какие времена произошла подмена? Когда женщины перестали воспитывать своих дочерей правильно? Или только внушалось, что ты королевна, а остальные пыль? Так такие женщины и для детей жалеют лишнюю копеечку. Всё на себя, всё на себя :oops:
Гость, 15 сентября 2017 14:53
мыслитель +1
Гость, 15 сентября 2017 14:59
Однозначно не встретил свою...... любви похоже совсем не было , только деньги и кто кому что должен... а к 50-ти нагуляешься вдоволь только потом вообще никому не нужен будешь ! Знаю одного такого... Гулял с половиной города а теперь сидит ...тр-т.... если ты понял конечно
Гость, 15 сентября 2017 14:59
Гость, 15 Сентября 2017 13:56
Это что! Вот я еще услышал от ее подруг,что она меня переросла!

:o  :o  :o  Капец... Такие  на шею сядут и потом еще погоняют,туда быстрей,сюда скорей,почему не то купил. Не повезло.
Гость, 15 сентября 2017 15:02
Так она не позволяла что ли Вам покупки делать? Не пойму что-то? Что мешало-то пойти и купить себе то, что хочется? Она же сама себе покупала, а Вам обслуга нужна. Шёл бы и покупал себе, всё что надо...и с женой можно "приодеться". В чём проблема-то? Или она, коварная, все деньги отбирала в день зарплаты и на себя тратила?
B4rm4ley, 15 сентября 2017 15:17
Я извиняюсь, а Вам то, кто запрещал покупать себе вещи "фирменные"?! :o
Гость, 15 сентября 2017 16:01
Наши руки - не для скуки!
Антон, 15 сентября 2017 16:28
Поддержу автора, молодец.....вконец девушки расслабились, так нельзя(((
Гость, 15 сентября 2017 16:29
Деньги все у жены были!
Гость, 15 сентября 2017 16:35
Правильно мужик поступил :!:  Есть хорошая английская поговорка:" Леди сошла с кабриолета и он поехал быстрее" :!:  По нашему это звучит так:" Баба с воза, кобыле легче" :!:  :D  ;)
Гость, 15 сентября 2017 16:44
к сожалению, таких женщин становится всё больше. всё для себя, всё во имя себя. инфантилизм и эгоизм. можно надеяться, что с годами пройдёт, но это только надежды.  автор правильно сделал, что расстался. но итог: обида на женщин. жаль. мы не все такие.
Бабушка, 15 сентября 2017 17:52
Ну, что ж тут скажешь... Это всё издержки воспитания. Очень много говорится о равноправии полов, но не о "равнообязанности" в семейной жизни. Девочке слишком часто говорят о том, что она "принцесса", а мальчика (обычно единственного ребёнка в семье) мамы балуют до беспамятства - вот он и привыкает, что всё для него, любимого... Замкнутый круг какой-то. В результате молодые жёны только о своей красоте заботятся, а молодые мужья в "танчики" режутся, и оба сидят в соцсетях... А тут "вдруг" дети образуются - кошмар, катаклизм!!! Никто не хочет поступаться своими "правами", из-за каждой грязной тарелки скандал - кому мыть?! Бабушки с обеих сторон мчатся на помощь своим деткам...
   Не хочется морализировать, но мы-то как обходились?! После института попадали по распределению (увы, теперь выпускники никому не нужны!) в чужие края, начинали с общежитий, детишек растили сами, без бабушек, в условиях - как теперь принято говорить - "тотального дефицита"... В общем, надо что-то делать!!! А то правнуков нам уже можно и не дождаться!
Гость, 15 сентября 2017 17:59
Получаешь зарплату и идешь покупаешь вторые ботинки, куртку, что угодно. РАЗ ОНА ТРАТИЛА НА СЕБЯ ОБЩИЕ ДЕНЬГИ, ТАК И СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ НАДО БЫЛО.
Гость, 15 сентября 2017 18:28
Гость, 15 Сентября 2017 16:44  А какие?
Гость, 15 сентября 2017 18:40
Всё правильно сделал, пускай сама себя содержит :!:  :)
Гость, 15 сентября 2017 18:54
Да нет, вы не жлоб. Просто жены (в нормальном понимании этого слова) у вас ещё не было.
Гость, 15 сентября 2017 18:55
Мужики, не женитесь на жадных золушках - голодранках!
Гость, 15 сентября 2017 19:07
Женщина - друг человека ...
Гость, 15 сентября 2017 19:52
Человек, который обманывает других, в первую очередь, обманывает самого себя. Но только всё в жизни возвращается бумерангом вдвойне, помните об этом, милые дамы. ;)
mazur225, 15 сентября 2017 20:16
В следующий раз ты сумеешь поставить себя в семье правильно и будет всё у тебя хорошо.
Мюнхаузен, 15 сентября 2017 20:23
В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.
Ошо, 15 сентября 2017 20:24
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Форрест Гамп, 15 сентября 2017 20:25
Жизнь, как коробка шоколадных конфет, не знаешь с какой начинкой попадется.
Он вам не Димон, 15 сентября 2017 20:26
Однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе.
Гость, 15 сентября 2017 21:14
Он вам не Димон, 15 Сентября 2017 20:26
Однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе
- Какой же вы оптимист! Не у всех будет так...Даже очень мало у кого будет так :|
Гость, 15 сентября 2017 21:28
Не по Сеньке шапку выбрал! Хотел красивую, ухоженную, так платить за это надо.Найди себе девушку попроще, не такую яркую и живи с ней в своё удовольствие. А красота нынче дорого стоит, тебе,как видно, не по карману... Другой вопрос, что надо грамотно семейный бютжет планировать. Отстёгивал бы ей ежемесячно определённую сумму на красоту и ничего бы скрывать ей от тебя не пришлось. А как посчитать, в какой валюте, сколько она для тебя всего делала? Бендненький, несчастненький, обделённый шмотками мужчинка. Однобоко представивший здесь свою "проблемку". Хотелось бы девушку тоже послушать.
Гость, 15 сентября 2017 22:00
Да, есть такое. Им надо много и дорогова, и ещё приказывать их с детства учат! Многие мне говорят не женить а гулять гуляй, и так оно думаю правильно будет, а то всю психику расшатают в дурку увезут. Одному спокойнее ни кто не напрягает.
Гость, 15 сентября 2017 22:00
Все правильно, жена должна ходить в лохмотьях и выглядеть плохо. Иначе друзья уважать не будут.
Arnold, 15 сентября 2017 22:01
Да, есть такое. Им надо много и дорогова, и ещё приказывать их с детства учат! Многие мне говорят не женить а гулять гуляй, и так оно думаю правильно будет, а то всю психику расшатают в дурку увезут. Одному спокойнее ни кто не напрягает.
Гость, 15 сентября 2017 22:13
КОШМАР!!!
Кто не давал одеваться то вам, мужчина?
Ходили бы вместе по магазинам и покупали обоим, и заодно бы и знали цены на все!!!

А то сами давали деньги, а теперь ее же и обвинили в этом!!!

Хорошо, что следила девушка за собой и выглядеть старалась хорошо.
А как надо было? Чтоб в халате замусоленом ходила и пахла рыбой)?
А красота сейчас ДОРОГАЯ!!!

Я вообще в ШОКЕ от таких постов от мужчин!!!

Да живите один!!! Только девчонкам голову не дурите. Чтоб те кому хочется серьезных отношений сразу знали вашу позицию!!!
думаем сами, 15 сентября 2017 22:28
ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ :
ДЛЯ ГЛУПЦОВ СЕМЬЯ - ЭТО АД,
ДЛЯ МУДРЫХ - РАЙ !!!
Гость, 15 сентября 2017 23:22
Гость, 15 Сентября 2017 18:55
Мужики, не женитесь на жадных золушках - голодранках!

Из "простых" семей бабы все такие! Не получили от "простых" родителей - рабочих дОлжного обеспечения в детстве - вот и стараются отыграться на мужьях или сожителях .... Хабалки.... :{} , и в Озёрске это особенно заметно.... Снобизм и пафос - вот их основные черты.  :{}  Ещё хорошо, что детей нет. Рвала бы с тебя вдвое яростнее, прикрываясь "интересами ребёнка"..... Бросил её или встречаетесь? Уходи от неё, пока не залетела. С таким отношением к тебе - 90% что ребёночка нагуляет на стороне ..... ;)   8)   и повесит тебе алики на шею.....  :(
Гость, 16 сентября 2017 00:17
А что мешало автору с получки потратить на себя любимого столько сколько считает нужным?) Может супруга дома с битой в день получки встречала и выбивала всё до копейки?
Собственно такое положение вещей как у автора лечится просто:
1. на общие нужды - питание, коммунальные услуги, содержание совместного имущества и прочее совместное скидываются супруги со своих доходов 50/50
2. остававшуюся часть дохода каждый  супруг тратит так как считает нужным - хочет - на супруга потратит, а нет - на себя любимого..
Гость, 16 сентября 2017 02:05
Автор, мы так и не узнали почему вы себе ничего не покупали? Вы не хотели? Или не нуждались? Просто есть такие мужчины -в одних штанах 2 года ходят.  Их женам спокойнее т.к. на плохо одетого мужика бабы не слетаются, в семье экономия; а вы излишки денег куда девали? Может она шмотки и цацки, а вы тачку новую прикупили? Ну или коттедж захудалый?
Гость, 16 сентября 2017 03:04
Жлобяра, однозначно, еще и нытик... Повезло женщине, что расстались, зачем такой мужичонка рядом........
ГостьГость, 16 сентября 2017 08:37
Да обмельчали мужики. Недавно встречались с друзьями юности, было нас 3 женщины и 5 мужчин, по годам нам 7-й десяток. У всех семьи, все на пенсии, но кое-кто еще работает. Внуки у всех. Как-то нас так воспитали, что обязательно должна быть семья, внуки.И когда зашел разговор про мужчин, даже наши седые мужчины сказали что нету сейчас настоящих мужиков. Ну не хотят они ни семьи, ни внуков, ни работать, чтобы это все иметь и обеспечивать. А самое главное не ныть - яяяя. Поэтому у нас в стране мало кто женится, все как-то не по человечески - поспали, разбежались, кучу грязи друг на друга вылили - и довольны. Жаль нашу недоученную молодежь!
Алекс, 16 сентября 2017 09:19
Ну все правильно. Если уж тратить деньги на женщину, то почему на одну? Под зад коленкой и к маме ее. И езжайте на море,отдохнуть. Все будет хорошо. :)
Гость, 16 сентября 2017 11:23
ГостьГость, 16 Сентября 2017 08:37
Милые дамы! Вот и вы попали под сладкоголосую браваду ваших седовласых мужчин. Это они умеют. А в реале именно эти седовласые первыми прыгали в койку к доступным иногородним студенткам (свои же местные были гордые ломаки). Первые внушали своим дочерям, что примут зятя только с иномаркой, с квартирой, с жирной зарплатой и длинными связями. Сами воспитывают внуков от разных зятьёв. Сыновья чаще у них непутёвые, многие спились, наркоманы, даже сидят в тюрьмах. А так всё отлично. Вот мы, вот у нас. Что посеяли, на ком женились, кого родили, что воспитали, то и пожинаете. А какие эти седовласые нытики. Вы останьтесь с ним наедине, после первого бокала вина утомит вас нытьём, что не та жена, не те дети, не тот начальник. А так канешна! Мужики обмельчали! А вот мы не яяякаем! А, ещё эти седовласые ненытики каждый день жалуются на своих жён своим престарелым мамам. Так что им есть кому поныть, а перед кем хвост павлином распустить  :|  Дамы, это лицемерие, сплошное лицемерие! Это я к тому, что не дети наши виноваты, а их неважнецкое воспитание. Не сбрасываете с себя вины. А если задуматься о дне сегодняшнем, что вы даёте своим внукам? Одни дорогие развлечения. Ещё и соревнуетесь, у кого дороже обошёлся день рождения для внуков. У Петрова с Сидоровым или у меня? У кого прошёл юбилей пышнее? У Иванова с Кузнецовым или у меня? Конечно у меня! У кого мафынка дороже? Конечно у меня! Заметили? Сплошное у меня-я-я-я! Вот вам и яканье налицо! Я же крутой, благополучный, седовласый, непогрешимый старый мачо! :D
Я, 16 сентября 2017 11:44
/Деньги брала и держала в укромных местах или на карте. Не подберешься.
Гость, 16 сентября 2017 12:19
Жаль нашу недоученную молодежь!

Какие учителя 8)
Dva lista Vatmana, 16 сентября 2017 15:17
Ещё как-то можно было бы понять заявление: "я - визитная карточка нашей семьи".
Да и то странно - все члены семьи так или иначе её "визитные карточки".
Хорошо, что люди освободили друг друга относительно скоро.
А любовь - она по определению немеркантильна.
ГостьГостю 11.23., 16 сентября 2017 20:40
У нас у всех нормальные создались семьи. И жены  и мужья знают что мы дружим. И отпускали нас на эту встречу без всяких эмоций. Мы рождены в 50-х годах.
Гость, 17 сентября 2017 01:31
Больше всего меня бесит фраза этих "принцесс": "Если ты меня любишь, то сделаешь для меня всё, что угодно". А сама она готова на всё для мужа? А меркантильность, к сожалению, у современных девушек встречается часто.Начитались они наверное журналов женских? И почему-то считают, что муж должен их содержать. Что можно сказать про такую? "Содержанка", значит путана, продажная женщина. Всегда так было.Нет, такие жёны нам не нужны. :(
Гость, 17 сентября 2017 09:40
А до 50-х годов ни у кого и вопросов не было кто кого должен содержать
ЛюбОпытный, 17 сентября 2017 11:19
Гость, 15 Сентября 2017 21:28
Это нравится0
"Не по Сеньке шапку выбрал! Хотел красивую, ухоженную, так платить за это надо. Найди себе девушку попроще, не такую яркую и живи с ней в своё удовольствие. А красота нынче дорого стоит, тебе ,как  видно, не по карману...  "
Полностью согласен с коментом. :!:   Но парня хаять не надо, переоценил свои возможности, это как кредит взять, вроде дорогую иномарку приобрёл и катаешь на ней , а вот забыл что за ней постоянный дорогостоящий тех осмотр нужен, да не где то в гараже у дяди Васи, а у официалов. :D
Гость, 16 Сентября 2017 11:23
 "Это я к тому, что не дети наши виноваты, а их неважнецкое воспитание." Ещё и соревнуетесь, у кого дороже обошёлся день рождения для внуков."
"Вот вам и яканье налицо! Я же крутой, благополучный, седовласый, непогрешимый старый мачо!"  
Это последствие, той серой убогой однообразности 90-х, а теперь всем (кто имеет возможность) хочется показать - " Я же крутой, благополучный..." и при чём здесь - "непогрешимый старый мачо! " :o Вы видно всё ещё застряли в сериале - "Бандитский Петербург". :D
Гость, 17 сентября 2017 11:37
Не нравится, что жена в соц.сетях полночи сидит? Так ты приезжай, забери её на своём танчике! :D
Гость, 17 сентября 2017 13:31
Мы рождены в 50-х годах.

Что же вы такое со страной сделали в 90-х :?:
Гость, 17 сентября 2017 14:38
ЛюбОпытный, 17 Сентября 2017 11:19 Вы видно всё ещё застряли в сериале - "Бандитский Петербург"

Смешной у вас вывод. Не знаю, не видела, не слышала, по сериалам не сужу. Я жизнь сужу по поступкам людей и их словам, часто расходящихся с делами :|
Рождённые в 40-х и 50-х действительно стремились к разрушению мира. Это правда, с этим я согласна. У самой волосы дыбом вставали от рассуждений, от перестройки, от разрушений. Но что может сделать один человек против толпы революционеров? Абсолютно ничего. Мне один знакомый даже как-то сказал в конце 80-х - засунь свою порядочность куда подальше, она не в моде. А как итог, недовоспитанные дети таких дорвавшихся до вседозволенности, свободы отношений, нечистоплотности, вороватости, обманам и т.п. У кого были жизненные принципы, тот выстоял в 90-е, у них и семьи выправились и выжили. А кто пустился во все тяжкие, те до сих пор болтаются, и ведут себя как престарелые мачо, потрёпанные с молодости. Надеюсь понятно теперь?
Гость, 17 сентября 2017 14:59
Мы рождены в 80-х и со страной не мы сделали, а наше правительство, которое управляло этой страной. Все мы тогда попали под жернова политических смут. В итоге: разграбление государственного имущества, наркомания, пьянство, криминал и Чеченская война. :!:
Гостю Гость, 15 Сентября 2017 14:35 Это нравится0 А можно уточнение-она тратила на эти дорогие штучки свои деньги или ваши?, 17 сентября 2017 15:59
Вообще то деньги мужа- это бюджет семьи!
ЛюбОпытный, 17 сентября 2017 19:42
Гость, 17 Сентября 2017 14:38
Не хочу с Вами вступать в полемику :evil:  Кто умный тот поймёт.  :D
Гость, 17 сентября 2017 20:38
Прочитала статью, и что-то подсказывает, что это не бывший муж писал, а его мама. Похоже свекровь не унимается, вчитайтесь только "одни ботинки с ноября по апрель", "себе шубка, обувь по сезону...", так и развела сыночка.
Екатерина, 17 сентября 2017 21:05
Мужчина, позор Вам. Надо было сказать изначально что Вы не любили. Ваша задача как мужчины зарабатывать и приумножать, а не считать эту тысячу на крем и тд.
Гостья, 17 сентября 2017 22:23
Что же так быстро? Раз, и развелся! Нельзя ли было с женой поговорить? Обсудить сложившуюся ситуацию.
Шурале, 17 сентября 2017 23:26
Рядовой нытик города Озерска. Я не к тому что плох, а к тому, что болтун. Если ваша вторая жена окажется хуже первой — ПРИЯТНЫХ ВАМ ВОСПОМИНАНИЙ! Кто-то в 30 лет разводится и трезвонит об этом как колокольчик, кто-то становится губернатором Калининградской области. Да и Катерина не надо о любви там где ей и не пахло, и ставить задачи не надо, таперечи жены больше заботятся о своих ногтях нежели о мужьях.
Гость, 18 сентября 2017 07:39
Автор ленивый инфантильный жмот
Гость, 18 сентября 2017 09:22
Те, кто осуждают этого мужчину, явно - женщины, подобные его бывшей жене
Гость из будущего, 18 сентября 2017 10:15
Девочки сегодня абсолютно не стесняются в своем стремлении быть содержанками.

Следующая глава будет, когда их совсем перестанут брать в жены. Вот тогда и посмотрим, как они запоют.

Женщина должна быть помощницей, спутником. Помогать мужчине в достижении его целей, а не выходить замуж для достижения собственных. Миром правит реклама.

Все поменялось, все поменялись. Нечего удивляться.
Dva lista Vatmana, 18 сентября 2017 10:20
Екатерина 17 Сентября 2017 21:05:29
Мужчина, позор Вам. ... Ваша задача как мужчины зарабатывать и приумножать, а не считать эту тысячу на крем и тд.
-------------------
Пора в школе математику распараллеливать: мальчики будут учить сложение и умножение, а девочки - деление и вычитание.
Правда, тогда тысячу на крем надо будет уже серьёзно обосновать.  
@, 18 сентября 2017 11:47
вот это да... Я у мужа сначала разрешение спрошу, чтобы купить НЕДОРОГОЙ крем и поясню, зачем он мне нужен. Т.к. так сильно тратиться нам нельзя, а уход за собой все равно нужен. И в интернете я нахожу очень даже приличные, КАЧЕСТВЕННЫЕ, ДЕШЕВЫЕ вещи, когда у нас в 2-3 раза дороже
Гость, 18 сентября 2017 14:59
Бывший муж тоже считал, что вещей у меня не позволительно много. Все жаловался родственникам, что полно всего.
Вот только выглядело это вот так:
1. Костюм заношенный вытянутый с зашитыми дырками - одна штука.
2. Пальто сшитое самой для экономии (ужасно сшитое ибо не портниха) - одна штука
и пара платьев на лето.
Сбегал - развелся, ибо доколе терпеть меня. До сих пор считает, что одежды полно было.
Гость, 18 сентября 2017 16:47
мне очень нравится это мужское:,,Зачем тебе эти цветы? Я  лучше что - нибудь полезное куплю!,, В итоге получаешь полезное ни.........я.
Гость, 18 сентября 2017 20:55
Все поменялось, все поменялись. Нечего удивляться.

Что поменялось :?:  :)
., 19 сентября 2017 00:12
Жадные мужчины стали, т.е. халявщики)))
Гость, 19 сентября 2017 10:03
Мыслитель, 15 Сентября 2017 14:12
Ну, кому - что нужно! Кому-то семья нужна, а кому-то - кучка денег в тумбочке. Решай сам, что тебе важнее. А скорее всего - просто не встретил ту самую...

Непонятны мысли "мыслителя"... О какой семье говорите?... Автор не про деньги в тумбочке размышляет, а про паразитическую роль жены в семье: общие доходы - для себя, притом сама зарабатывает в разы меньше. Таких сейчас 80%, увы. Откуда такое веяние: салоны, залы тренажерные, шмотье и т.д.?  А состряпать пельмешки домашние - ууууууу - не умеем. Потому что фарш надо замесить хорошо. Полная деградация женской половины, как жены, матери. Не все, конечно. Автору желаю найти женщину, понимающую, что такое семья. Но это нелегко! Мало таких!
P.S. Сама я женщина, правда, с другой эпохи, но и не бабка-ханжа.
Гость, 19 сентября 2017 10:20
Гость, 15 Сентября 2017 21:28
Не по Сеньке шапку выбрал! Хотел красивую, ухоженную, так платить за это надо.Найди себе девушку попроще, не такую яркую и живи с ней в своё удовольствие. А красота нынче дорого стоит, тебе,как видно, не по карману... Другой вопрос, что надо грамотно семейный бютжет планировать. Отстёгивал бы ей ежемесячно определённую сумму на красоту и ничего бы скрывать ей от тебя не пришлось. А как посчитать, в какой валюте, сколько она для тебя всего делала? Бендненький, несчастненький, обделённый шмотками мужчинка. Однобоко представивший здесь свою "проблемку". Хотелось бы девушку тоже послушать.

О-хо-хо... Красота надоест через 5 минут!  В семье должно быть уютно, комфортно друг с другом, а приналичии детей - вырастить их, воспитать не потребленцами, что мальчиков, что девочек. К сожалению, сейчас все внимание внешнему виду, но это - фантики.
Кто- то тут правильно выразился: начинка.
Мыслитель, 19 сентября 2017 10:53
А разве автор сказал, что дома было грязно-немыто и неварено-голодно? Ни слова об этом нет. Тут как раз о том, что денег на жену очень жалко, а в тумбочке они симпатичнее смотрятся. Не нужно домыслов!!
Гость, 19 сентября 2017 10:53
Шурале, 17 Сентября 2017 23:26
"... кто-то становится губернатором Калининградской области..."
И ворует, ворует, и содержит таких вот жен, описанных автором, красивых-прекрасивых с помощью "современных технологий", так называемого тюнинга:наращенные ногти, ресницы, волосы и т.д., этаких дебилок. Почему дебилок - да, потому что, слишком много времени вся эта мишура требует, на развитие интеллекта уже не хватает.
Гость, 19 сентября 2017 16:24
Ну, что поделать, если хотят нынешние девушки жить на Рублевке, а второй дом иметь на Мальдивах. Самим заработать - мозгов нет, нужно найти богатого Буратиночку. Жизнь сейчас такая. Вкалывать никому не хочется. Это при Советской власти был "их высочество" рабочий класс.Прошли те времена. Тем более по телевизору показывают красивую жизнь наших звезд, да еще перечислят, сколько у них стоит сумочка, а сколько туфельки.
Гость, 19 сентября 2017 19:03
Женщины должны детей растить, а не на работе пропадать.
Гость, 19 сентября 2017 19:51
Гость, 19 Сентября 2017 19:03
Женщины должны детей растить, а не на работе пропадать.

Есессвенно, но пропадают в салонах красоты  в погоне ресниц пуш-ап, губы - пуш-ап, грудь -пуш-ап, жаль мозги пуш-ап не продаются.
Гость, 19 сентября 2017 22:21
Гость, 19 Сентября 2017 19:51

А Вам нужна некрасивая жена?
., 19 сентября 2017 22:55
Ещё  раз для недоразвитых: Мужчина  с большой буквы - добытчик!
Женщина - домохозяйка и точка.
Гость Я, 19 сентября 2017 23:37
С такими бабами скоро не только мужики переведутся, но и дети. Рожать не хотят(уже деньги за детей платят- лишь бы рожали), кормить грудью детей не хотят(скоро только за доплату от государства кормить будут), работать не хотят (только деньги им подавай), готовить, убираться и чистоту, порядок дома поддерживать - не умеют и не хотят. Женщины, посмотрите на себя со стороны - эгоизм, бездушие и лицемерие. Это же тихий ужас. Феминизм вам мозги проел что ли?
Гость, 20 сентября 2017 08:55
Гость Я, 19 Сентября 2017 23:37

Тут половина постов Ваши. Мы поняли уже Вашу точку зрения.
Гость, 20 сентября 2017 13:28
Бабы всегда хотят инициативы (денег) от мужиков. Но проблема в том, что это нужно только бабам.
:,, 20 сентября 2017 13:31
Ещё раз для недоразвитых: Мужчина с большой буквы - добытчик и домохозяин!
Женщина - добытчица и домохозяйка и точка.
Гость, 20 сентября 2017 13:33
Мужчины должны детей растить, а не на работе пропадать.
Гость, 20 сентября 2017 14:19
Гость, 15 Сентября 2017 16:01
И весьма сподручно в наше время интернетов отметить спешу.
И нет тоски вечерами когда вновь ролик свежий запущу.
Гость, 20 сентября 2017 14:53
Гость, 20 Сентября 2017 13:31 13:33
Да, было бы смешно, если бы не было так печально.
Автор то не хочет быть мужчиной в семье. Вот в чем дело. Он с женой пудренницу поделить не смог.
,, 20 сентября 2017 16:08
Однако, бомбануло конкретно его, а не мужчину, каждые 2-3 минуты постит.)))
Гость, 20 сентября 2017 16:27
Гостю из будущего, 18 Сентября 2017 10:15
Если мужчины совсем перестанут брать женщин в жены....Тогда, наверное, они будут женаты друг на друге....Браво!!!!!Действительно все поменялось....
И еще, хорошо когда у мужчины есть цели, тогда и помогать хочется!А если его цели - пивко, телек и диван, тогда что?
Гость Я, 20 сентября 2017 20:04
Гость, 20 Сентября 2017 08:55
Тут половина постов Ваши. Мы поняли уже Вашу точку зрения.
------------------------
У страха глаза велики? Стоило один пост написать и уже половина постов. Их всего два было? :)
Гость, 20 сентября 2017 20:11
Гость, 20 Сентября 2017 16:27
И еще, хорошо когда у мужчины есть цели, тогда и помогать хочется!А если его цели - пивко, телек и диван, тогда что?

Аналогично- хорошо, когда у женщины в голове семья, дом, муж и дети. А если у неё в голове- шопинг, подружки, телек и ноутбук? Тогда что? Жить ради исполнения её желаний?
Гость из будущего, 20 сентября 2017 20:16
Гость, 20 Сентября 2017 16:27 Это нравится0
Гостю из будущего, 18 Сентября 2017 10:15
Если мужчины совсем перестанут брать женщин в жены....Тогда, наверное, они будут женаты друг на друге....Браво!!!!!Действительно все поменялось....
И еще, хорошо когда у мужчины есть цели, тогда и помогать хочется!А если его цели - пивко, телек и диван, тогда что?

==========================

Как все предсказуемо и скучно.
Да.
Разумеется.
Если не брать в жены женщин, то жениться друг на друге.
Других вариантов, конечно, нет.
БРАВО!!!
После такого продолжать диалог с человеком не имеет смысла.
Отвечаю тебе лишь потому, чтобы ты понял(а) свою ограниченность. Надеюсь, что это жалкий троллинг, а не сказанное всерьез.
Гость, 20 сентября 2017 20:18
19 Сентября 2017 22:55
Ещё раз для недоразвитых: Мужчина с большой буквы - добытчик!
Женщина - домохозяйка и точка.
================
Не хотят у нас женщины быть домохозяйками, они хотят получать больше мужчин не работая и каждый сезон новые тряпки, сапожки и шубки  ;)
Гость из будущего, 20 сентября 2017 20:27
Пардон, про пивко не ответил.
Конечно, пивко, телек и диван - это утрированно, я даже не сомневаюсь.
Пивко, телек и диван - это атрибуты, как правило, домашние. А дома, мужчина должен отдыхать.
Цели направлены на все, что вне дома, вне комфортной обстановки. Мужчина вне дома воюет каждый день с окружающим миром. Там он и достигает своих целей. А дома он отдыхает и набирается сил.
А ежели он приходит домой и каждый день ему приходится выслушивать от своей женщины всякий бред, который она в интернете начитала, во всяких паблика типа подслушано (которые, к слову, создавались для исключительно женской аудитории), каждый день ему еще приходится со своей женщиной бороться и меряться "силами", тогда "пивко, телек и диван" - это именно то, что нужно, что ты от него отстала. Это не отдых, это абстрагирование. По-другому у него подготовиться к новому дню возможности нет.
Гость, 20 сентября 2017 22:30
Да, ветер в голове и у мужчин и у женщин.
Все неправы. Все об обязанностях забыли.
Вот о чем надо нам всем подумать.
experienced prety girl, 21 сентября 2017 03:16
Опять же не стоит забывать, что как правило вчерашняя няша по щелчку может
превратиться в озлобленную бабу, которая с тебя последние трусы снимет.
плавали-знаем, 21 сентября 2017 04:08
Баба всегда ждёт, что мужик будет её содержать. К тому же с позиции бабы общее значит: всё что её принадлежит ей, а всё что твоё - общее, а скорее даже тоже её.
sub-zero, 21 сентября 2017 04:57
Она будет любить свою мать и ваших детей. Если у вас нет детей, будет любить домашних животных.
Тебе она будет говорить что любит. Но не верь. Это не так. Такова природа.
Куколд со стажем, 21 сентября 2017 06:18
21 Сентября 2017 04:08
Вот тут прямо в точку: бюджет мужика = семейный бюджет, бюджет жены = её бюджет.
Гость, 21 сентября 2017 07:59
сам такую выбирал, прельстился поди на большую грудь, а  то что душа у нее  с гнильцой тогда ведь неважно было? видели глазки чего покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.
Гость, 21 сентября 2017 09:26
Гостю из будущего, 20 Сентября 2017 20:16
Задела за живое что-ли? И если нет смысла продолжать диалог с таким ограниченным человеком, зачем продолжаешь? :o Найди себе собеседника своего уровня ;)
Гостю из будущего, 20 Сентября 2017 20:27
Проблема большинства (замечу не всех!) современных  мужчин именно в отсутствии каких-либо целей! Многие ходят на работу отнюдь не развиваться и добиваться целей, а выспаться и денег в карман положить, чтобы потом в выходные пивком на диване у телека баловаться...Это ваша великая цель, мужчины??? И еще с друзьями обсудить какая у вас жена плохая. Однако, это ваш был выбор, зачем себе такую плохую в жены брали?  И с кем интересно мужчины воюют вне дома? Я чаще слышу от знакомых, что мужчины в основном в тылу и проявляют свою "воинственность", тогда как там-вне это делать опасно... Какие цели, например, у тебя, Гость из будущего, там вне дома, какую войну ты ведешь с окружающим миром? Виртуальную войну с такими ограниченными, сирыми и убогими как я? Да уж,действительно, тяжело вам мужчины на свете живется! Бедные вы и несчастные и жены плохие, как клещи вцепились, деньги и кровь вашу сосут...Да ну их-этих коварных женщин!!! Живите себе спокойно без нас)))
И еще одно мое наблюдение - женщина без мужчины вполне себе хорошо проживет - и дома хорошо и уютно, и дети сыты, чисты и ухоженны, и сама тоже. А многие мужчины одинокие на барабашек начинают со временем походить...И в домах их грязи и пыли тонны. Есть, конечно, мужчины-чистюли, но таких единицы на сотню...
А вообще война полов - тема вечная...Наверное, терпимее друг к другу надо быть...И чаще делать друг для друга хорошо, а не для себя самих...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений