Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Откроем рот» из любви к чтению и азарту

Общество
14 октября 2017 06:09
источник: ozerskadm.ru
 

15 октября, в 16:00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки пройдет чемпионат по чтению вслух «Открой рот». В 2017 году Озёрск стал полноправным участником всероссийского библиоринга.

История проекта. Шесть лет назад владелец новосибирского книжного магазина Михаил Фаустов создал новый вид «спорта», который неожиданно для самого создателя привлекает с каждым годом все больше «спортсменов» со всех регионов России. Из промоакции получился настоящий чемпионат по чтению книг вслух, со своими правилами, турнирной сеткой и своей жизнью. Чемпионаты по чтению вслух проходят в 111 городах страны.

Главное правило Чемпионата – участник ни в коем случае не догадывается, что ему предстоит читать. Чем «ужасней» текст, тем лучше: он может состоять из одного слова, или это будет бессмертный отрывок из произведения Н.В. Гоголя, или в нём может не быть пробелов, или его должен написать великий, но не признанный поэт из соседнего двора, или нужно будет читать справочник по авиационным двигателям, или кулинарный рецепт…

«Открой рот» в Озёрске проведет известный в городе ведущий Игорь Ковалев. Состав жюри пока держится в секрете. Приглашенный гость – Заслуженный артист РФ Вохобжон Азимов.

Желающие стать участниками Чемпионата могут позвонить по телефону 2-30-78 и узнать всю интересующую информацию. А также рекомендуется отметиться в мероприятии в «ВКонтакте». Ссылка: https://vk.com/otkroyrotozersk. Или написать на электронный адрес координатору nkolyanova@yandex.ru/

Желание побыть зрителем и поддержать любого участника тоже приветствуется.

Турнир пройдет при поддержке печатной компании «JPrint», кофейни «Бурбон».

«Открой рот» – это смесь любви к чтению, спортивного азарта и юмора. Самое интересное мероприятие осени. Самое позитивное жюри. Лучшие призы для участников и победителей.

Информация предоставлена отделом искусств ЦГБ. 


or_2017_ozersk.jpg







Отклики читателей
Гость, 2 Октября 2017 13:35
Мне нравится0
Хотелось бы узнать персоны жюри. Какая в этом тайна? И о призах ? Можно озвучить? Что ответит координатор? А кто такой известный ведущий в городе Игорь Ковалев?
Гость, 2 Октября 2017 14:33
Мне нравится0
не знать кто такой Игорь Ковалев :D  новости видеоканала ведет :D
Организаторы, 2 Октября 2017 14:53
Мне нравится0
Благодарим Вас за пристальное внимание к проекту.
1. Состав жюри в ближайшие дни будет утвержден и оглашен здесь: https://vk.com/otkroyrotozersk
2. Информация о призах озвучена не будет - это приятный  сюрприз. :)  
3. На ведущего Игоря Ковалева  можно посмотреть здесь: http://www.ozersk74.ru/news/city/367077/
На интересующие вопросы ответим по телефону 2-30-78.
Гость, 2 Октября 2017 15:14
Мне нравится0
Доброго всего всем. Достаточно прикольное мероприятие. Отзывы от адекватных людей пристойные. Народ тоже вменяемый собирается. обязательно будем. Спасибо!
Гость, 2 Октября 2017 15:55
Мне нравится0
Уже переживаем. Верим, что все пройдет весело и интересно Успехов участникам и удачи организаторам
Гость, 2 Октября 2017 19:43
Мне нравится0
Ковалев Игорь - приятный молодой человек. Интеллигентен и с чувством юмора.
Гость, 2 Октября 2017 22:13
Мне нравится0
Не понял, это что, будет звездный час Ковалева?
Мартовский Кот, 3 Октября 2017 04:56
Мне нравится0
Ну и название мероприятия! :D Улыбнуло.
asura, 3 Октября 2017 11:01
Мне нравится0
Мартовский Кот, 3 Октября 2017 04:56
Ну и название мероприятия! :D Улыбнуло.
-----------------------------------
Гланды продует при таком дубаке в квартирах..  ;)  
А так ,как в песне поётся-ОТ Бесконечных от улыбок-Крепчают мышцы на лице :!:   :D
Гость, 14 Октября 2017 08:22
Мне нравится0
Ой, а я стесняюсь...
Гость, 14 Октября 2017 10:01
Мне нравится0
Так понравилось в том году.
Гость, 14 Октября 2017 20:31
Мне нравится0
Ну и название...стоматологией попахивает!)))
Гость, 16 Октября 2017 13:11
Мне нравится0
Гость, 14 Октября 2017 20:31
Ну и название...стоматологией попахивает!)))

Хорошо, что только стоматологией.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений