РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кормчий кошек

Общество, 13 октября 2017 14:20, источник: Читатель

Обычный человек. Обычная жизнь. И всё же, жизнь от таких людей уютнее... Кормчий кошек.


1_0_16c52e_8186876f_XL.jpg

2_0_16c52d_9f53de7b_XL.jpg


Среди кошек определённо встречаются исключительно преданные. Это видно и в заключительном фото...


3_0_16c52c_fc58921c_XL.jpg

 

Красавица...


4_0_16c52b_2af51fc0_XL.jpg

 

Откормил:


5_0_16c52a_5a7977db_XL.jpg

 

Проводы:


7_0_16c529_bcb32de3_orig.jpg

6_0_16c531_47c03d2b_XL.jpg


Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

никита, 13 октября 2017 16:06
Молодец, что кормит котэ!  :D
Гость, 13 октября 2017 16:15
Слово кормчий от слова кормить? Неологизм?
Гость, 13 октября 2017 16:44
Правильнее будет - кормящий, или прикармливающий.  Но мужичок молодец.
Гость толстопузый, 13 октября 2017 16:47
Не один он такой,этот товарищ.Частенько кормит кошек сосисками женщина ,не далеко от Набереж21.Мы вносим посильную лепту,отдаём этой даме свежевыловленную рыбную мелочь.
Гость, 13 октября 2017 17:24
Сегодня шла по пр. Победы возле 5 магазина бегал кот с больным хвостиком, какие-то садисты сняли с него шкуру. Зрелище не для слабонервных. Если есть волонтёры спасите этого котика, ему очень больно. А этим отморозкам садистам хочу пожелать, с Вас видно ещё шкуру не сняли, но думаю. поздно или рано за всё нужно платить, и Вам того же пожизненно желаю, уроды общества.
Гость, 13 октября 2017 17:45
Его зовут Андрей.Ловит кошкам рыбу,даже весной по последнему льду.Всю зиму его питомцем подкармливал вместе с ним.Есть красивые фото котят.Кто нибудь видел,как котенок делает снежок и сам потом им играет?
Гость, 13 октября 2017 18:14
Вы посмотрите до чего он мою Муську  довёл   ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 октября 2017 18:38
Святой человек :!:
Гость, 13 октября 2017 19:23
на ДОКе Серёга кормил кошек несколько лет. Давно не видно его...
Гость, 13 октября 2017 20:32
По-моему "кормчий" - это человек, сидящий на корме судна, т.е. управляющий кораблем, рулевой.  В переносном смысле - правитель. "Великим кормчим" китайцы называли своего Мао Цзэдуна...;)
Гость, 13 октября 2017 20:49
Дай бог всем людям здоровья, а  неравнодушным к живым существам вдвойне!
Гость, 13 октября 2017 21:44
рыжий-это кот ;)
Гость, 13 октября 2017 22:07
13.10.17  в3.00 видела хорька, бегалал  на Матросова 43 а.у кого убежал?
Александр Овсюков, 14 октября 2017 11:54
Работал (подрабатывал) в молодости плотником-сторожем в Д\.яслях%9 у стадиона Строитель. И каждый день вижу как сердобольные нянечки да и столовские подкармливают бездомных кошек. При той власти.отходов много было. Кошек развелось видимо-не видимо. Заведующая вызывает бригаду по отлову кошек. Те приехали вечером в мою смену. Я вышел посмотреть. Ни одной кошки нет. Все попрятолись кто куда. Мужики с палками походили походили и уехали. Через полчаса появляются кошки и ко мне. Кушать-то хочется, а знают что у меня в теплоцентре бачок с отходами хранится до утра.(Утром приезжала машина и отходы увозили на свинарник). Делать нечего ,достаю похлебку и кормить, а тут заведующая пришла проверять были кошатники или нет и видит вокруг меня и кошки и котята штук двадцать кушают. Поворчала, поворчала, но я ей рассказал что они попрятались(видимо чувствуют опасность) и сама давай кормить. При мне кошек больше не отлавливали.
Гость, 15 октября 2017 06:37
Именно благодаря таким "кормчим" плодятся бездомные кошки и собаки.
Александр Овсюков, 15 октября 2017 08:33
Вот ия до сих пор не пойму плохо это или хорошо накормить голодное животное. У меня дома кошка  всю жизнь (последнего взяли у Абраменко внук у нее учился)  живет и, по садикам не бегает. Вот я рыбак ,а она свежую рыбу принципиально не ест.Жена покупает корм в магазине.
Гость, 15 октября 2017 09:55
Нельзя кормить животных на улице. Приводите к себе домой и там кормите, мойте, ухаживайте за животным. Это ведь как с попрошайничеством. Чем больше дают тем больше становится попрошаек и наглее. Беспризорных животных нужно отлавливать и если хозяин не объявится, то усыплять. Это устоявшаяся практика, гуманная и к животным и к людям.
Гость, 15 октября 2017 11:06
Надо не животных отлавливать,а людей,которые жестоким считают усыпить животное,а гуманным отправить его на улицу.Вас никто не заставляет кормить бездомных животных .Материал о человеке,который чуть чуть добра им даёт.Гуманисты не боитесь что сами когда нибудь окажетесь в роли попрошаек?
Александр Овсюков, 15 октября 2017 11:17
А может их не надо делать беспризорными?
Гость, 15 октября 2017 16:39
Гость, 15 Октября 2017 06:37
Именно благодаря таким "кормчим" плодятся бездомные кошки и собаки.
Гость, из-за таких, как вы и плодятся бездомные животные. А "кормчий", вы правильно заметили - он БЛАГО дарит. Как же человек не может понять, что он в ответе за кого приручил!
Валерия, 16 октября 2017 10:12
Может быть кто-то захочет взять кошечек . Они чистые, ухоженные. Весной я простерилизовала четырех кошек. Есть ещё котик. Очень ласковый. Они зимовали у нас в сенках, а теперь что-то не поделили и  на ночлег приходят не все. Жалко, зимой будут неизвестно где.
Гость, 16 октября 2017 14:23
Валерия! Вы молодец! правильно, что стерилизуете кошек, беспризорных котят будет меньше.
Гость, 18 октября 2017 08:15
Гость, 15 Октября 2017 06:37
Именно благодаря таким "кормчим" плодятся бездомные кошки и собаки.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Да, плодятся. Да, благодаря им.
А вот забрали бы кормчие себе домой животных.
Попробуйте найти хозяина взрослому животному...
А ещё хозяева громко сопротивляются паспортизации своей животины.
Кинуть отходы - не обязывает ведь.
Вот такие мы сердобольные.
А здоровенные собаки почти все без намордников. Наверно, чтобы жизнь была уютнее...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений