Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сорвало крышу. На этот раз – у Ленина…

Общество
11 июля 2012 12:29, Александр Волынцев
 

Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут давно,

Но не могут найти

Ищут фотографы

С Тургояка,

Парня какого-то.

Не маньяка…

Выражение «ему приделали ноги» здесь явно неуместно… Скорее наоборот: он сделал ноги. Причем так быстро, что ноги в брючках и ботиночках остались (включая левую руку в кармане), а всё остальное, как бы сказал Федор Михайлович Достоевский, «стушевалось». «Смылось» то есть.

Или Каменный гость вышел погулять, но вернулся не целиком после встречи с Дон Гуаном…

Какие еще версии по поводу этих живописных останков на озере Тургояк?


1.jpg

2.jpg



Отклики читателей
вова, 11 Июля 2012 13:09
Мне нравится0
так вот каким он парнем был ;)  :!: безголовым :(  :(  :(  :cry:
Гость, 11 Июля 2012 13:11
Мне нравится0
Ужас :D
Кость1, 11 Июля 2012 13:28
Мне нравится0
Всё рушится и ломается, почему тогда не обратить, в очередной раз, своё внимание на "дом павлова", бывшее 46-е училище по строительной, там то хоть какие то подвижки есть.   ....
Евгений Викторович, 11 Июля 2012 13:42
Мне нравится0
Кто-то в порыве ностальгии бюст вождя к себе на дачу прихватил. Или готовится установка нового персонажа на старые ноги.
Гость, 11 Июля 2012 13:42
Мне нравится0
Остались от козлика рожки да ножки :!:
Портной, 11 Июля 2012 13:53
Мне нравится0
А штаны у Вовы не глажены...
не следила за вождём Надюха, а Инессе некогда видимо было...
вот так неухоженным и ходил...
бедняга...
Наблюдатель1, 11 Июля 2012 14:23
Мне нравится0
Я так понимаю, нам предлагают  здесь поиронизировать над данной темой, а мне почему то грустно, это всё таки память о наших бабушках, дедушках. Да и их, ещё живущих, так "опускать" нельзя. Взять тот же памятник у парка, это его визитная карточка, красиво и ни кому не мешал, сломать легко, а дальше? Мы этот путь прошли и пускай эти памятники будут как вехи. Можно много говорить, но итог один, в Европе не ломают и не сносят, так как делаем сейчас мы...
"Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир разрушим, Чтоб успокоиться с..."
"Интернационал" придумали американцы. Ну, сами посудите, все происходит по одному и тому же задуманному сценарию: "Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем - мы НАШ, мы новый мир построим, кто был никем - тот станет всем". Вот только с концовкой еще не все отработано. ...
Наблюдатель2, 11 Июля 2012 15:13
Мне нравится0
Наблюдателю1:
А талибы тоже по интернационалу взорвали памятники?
Гость, 11 Июля 2012 15:27
Мне нравится0
Это - лучшая и самая положительная часть Ильича!!!
Татьяна, 11 Июля 2012 15:39
Мне нравится0
Ищите бюст Ленина у кого-нибудь на даче в качестве ландшафтного декора.
синий троль, 11 Июля 2012 18:01
Мне нравится0
а это чё за прутик из ширинки торчит? теперь я понял почему у него детей не было :D
Гость, 11 Июля 2012 18:09
Мне нравится0
Чего ждём?Когда кого-нибудь придавит нижней частью Ильича?Срочно сносить!
Верный, 11 Июля 2012 18:59
Мне нравится0
Ну вот Волынцев и добился своего, начинают сносить Ильича, а на его место срочно ставить бюст автора этого репортажа. Редакция не вздумайте игнорировать этот коментарий!!!
Гость, 11 Июля 2012 20:20
Мне нравится0
А я считаю,что давно пора убрать памятник Курчатову,а на место его поставить Сталина,отца всех народов. :)
Гость, 11 Июля 2012 22:18
Мне нравится0
Верный, 11 Июля 2012 18:59
Ну вот Волынцев и добился своего, начинают сносить Ильича...

Да, да! Уже по все стране начали... Вот уже и до Тургояка добрались. Через пару дней, похоже, и здесь начнут. Кстати, сколько еще у нас в ОГО "лениных" осталось? Дня на два хватит?
Гость 59, 12 Июля 2012 00:15
Мне нравится0
Все правильно сделали. Верхнюю половину надо сделать сменной и идти в ногу со временем.
Например приделать бюст "раба на галерах" с веслом - Путина В.В.
И менять раз в шесть лет, хотя и менять то может не прийдется. Стабильность, блин!
sancho, 12 Июля 2012 00:22
Мне нравится0
жалко дедушку Ленина...
Гость, 12 Июля 2012 01:08
Мне нравится0
унесли женщины
Гость, 12 Июля 2012 02:14
Мне нравится0
Разруха....Кругом сплошная разруха....
против ссср, 13 Июля 2012 22:25
Мне нравится0
убрать этот позор СЕЙЧАС 21 ВЕК :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений