РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С праздником, мужчины!

Общество, 19 ноября 2017 00:01, источник: Редакция

19 ноября - Международный мужской день. Праздник сравнительно молодой, возник в конце ХХ века, отмечается в 60 странах мира, среди которых соседний Казахстан, Австралия, страны Европы, Африки, Америки. В этот день поднимаются проблемы дискриминации мужчин, говорится о достижениях, успехах «сильной половины».

Нам стало интересно, знают ли об этом празднике озерчанки, что значит в их представлении настоящий мужчина.

Анна думала, что мужской день – 23 февраля: «Безусловно, настоящие мужчины существуют! В моем понимании это мужчина, спокойный, знает, чего хочет, опора для женщины, для семьи. Думаю, что в этот день надо сделать своему мужчине какой-то душевный подарок».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg


Татьяна Чехова: «Конечно, есть настоящие мужчины, но у каждой женщины свои критерии! Посмотрите на мой «Дискаер», на Диму Черепенина, разве это не настоящие мужчины? Мне кажется, что не только мужчинам, но и женщинам нужно быть настоящими, оставаться собой, самосовершенствоваться, не терять крылья, стремиться все время вперед!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg


Александра: «Настоящий мужчина – это верный друг, а красота? Чуть красивее обезьяны, и самое то. Встречала настоящих мужчин? Да, вот он, стоит передо мной». (Показывает на А.Лешкина).


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg


Наталья Геннадьевна Сальникова считает, что настоящего мужчину определяют поступки, умение принимать решение, чувство ответственности за жену, детей, родителей: «Хочу пожелать мужчинам быть уверенными, заботливыми, тогда они будут любимыми, неповторимыми, самыми нужными!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg


Предлагаем вам подборку фотографий, на которых озерчане, мужчины, достигшие успеха в своей деятельности, хорошие, замечательные люди. Конечно, мы не могли в рамках небольшого репортажа охватить всех тех, кем можно гордиться, восхищаться.

Поздравьте с праздником всех представителей сильного пола, даже если это маленький мальчик, ведь именно из них вырастают настоящие мужчины!

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2017 00:46
Опять у мужиков на улице праздник))) :D
asura, 19 ноября 2017 07:11
НАСТОЯЩИЙ мужчина для женщины-это беспрекословный исполнитель всех её взбалмошных хотелок! Все остальное - Не настоящии и не стоящие!.. Не так ли? ;)  Только не надо гнать пургу.. вопрос был чисто-риторический.. :D
Гость, 19 ноября 2017 10:06
Поздравляю всех мужчин!
Гость СМИ, 19 ноября 2017 11:16
Поздравляю моих родных Мужчин и всех Друзей с Новым их праздником, желаю соответствующим званию МУЖЧИНА!
Гость, 19 ноября 2017 11:18
С праздником,мужики ! Наконец и нас заметили . А ведь весь мир на мужских плечах держится !!!
Гость, 19 ноября 2017 11:32
Поодаль от Комарова слева тоже идёт мужичок в очёчках!
Гость, 19 ноября 2017 12:36
Уж если делать подборку фото известных Озерских мужчин,  надо было красавчика Костю разместить при выходе из зала суда. А, что как ни грустно, но это правда жизни.
Гость, 19 ноября 2017 12:57
Даже поздравить не умеют наши женщины! Сквозь зубы процедили про обезьяну, ответственность, опору, женщины тоже должны. Черствость и глупость покосила ваши ряды? Где слова: любимые, лучшие, сильные, благородные, честные? Где пожелания здоровья и процветания? А 8 Марта наверное теплые слова хотите услышать?
Гость, 19 ноября 2017 12:59
Только Сальникова поздравила по-доброму...остальные прикинулись чемоданом без ручки :|
Аэлита, 19 ноября 2017 13:05
С праздником, дорогие мужчины!
Я искренне восхищаюсь вашей целеустремлённостью, разумностью, чувством юмора, решительностью, упорством, потребностью защитить слабых, умением упорядочивать хаос в женской голове. Желаю добиваться всех своих целей! И пусть рядом с каждым Мужчиной будет именно та Женщина, о которой он мечтал, пусть согревает его после трудных дней, дарит ему мир, спокойствие, нежность, тепло...
Кстати, asurа, "беспрекословный исполнитель всех взбалмошных хотелок!" - лично для меня не настоящий мужчина, а просто до сих пор не повзрослевший "маменькин сынок"
asura, 19 ноября 2017 13:35
Аэлита, 19 Ноября 2017 13:05 Кстати, asurа,  -лично для меня....
-------------------------
Не вижу смысла впрягаться с вами в де6аты,вызывая ненужную турбулентность в вашей милой женской головке.. :{}  ;)
Гость, 19 ноября 2017 14:14
Аэлита, спасибо....очень приятное поздравление :D
Гость, 19 ноября 2017 14:46
Гость, 19 Ноября 2017 12:57 Это нравится0
Даже поздравить не умеют наши женщины! Сквозь зубы процедили про обезьяну, ответственность, опору, женщины тоже должны. Черствость и глупость покосила ваши ряды? Где слова: любимые, лучшие, сильные, благородные, честные? Где пожелания здоровья и процветания? А 8 Марта наверное теплые слова хотите услышать?

А как надо было? С пиететом и дрожью в голосе? Хорошие слова поздравлений! Присоединяюсь, с праздником всех мужчин!
Гость, 19 ноября 2017 16:26
С праздником,мужики ! Наконец и нас заметили .

Не надо прибедняться, у вас до этого было 23 февраля и законные носки с пеной для бритья!
Гость, 19 ноября 2017 16:37
Странно ! :|  А где же фото главного "настоящего" - ВВП !? :evil:
Белка, 19 ноября 2017 17:35
С праздником! Дорогие, любимые, вреднючие, колючие, и всё равно необходимые :{}
Гость, 19 ноября 2017 17:53
Международный мужской день.

А можно второе и третье местами поменять :?:
Гость (Аэлита), 19 ноября 2017 18:09
для asura, 19 Ноября 2017 13:35
"Не вижу смысла впрягаться с вами в де6аты,вызывая ненужную турбулентность в вашей милой женской головке" - Спасибо за проявленную тактичность! Ваш острый критический ум, asura, легко бы мог вызвать в моей голове самую настоящую разрушительную бурю. :D Ещё раз поздравляю с праздником всех мужчин сайта и лично asurу!
Какое красивое слово - "Мужчина "!
Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных,
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина "!
Прохожий, 19 ноября 2017 20:54
Гость СМИ, 19 Ноября 2017 11:16
Поздравляю моих родных Мужчин и всех Друзей с Новым их праздником, желаю соответствующим званию МУЖЧИНА!

Вот и в жизни у вас так? Толи поздравили, а то ли послали? В любом случае счастья вам и вашим настоящим мужчинам! А вам - научится формулировать свои желания! Они (желания) материализуются!
Гость из будущего, 20 ноября 2017 08:32
"В этот день поднимаются проблемы дискриминации мужчин, говорится о достижениях, успехах «сильной половины»."

Сильная цитата.
Как говорится - дожили.
Еще вопросы есть?
Гость, 20 ноября 2017 09:34
Гость, 19 Ноября 2017 12:57
Даже поздравить не умеют наши женщины! Сквозь зубы процедили про обезьяну, ответственность, опору, женщины тоже должны. Черствость и глупость покосила ваши ряды? Где слова: любимые, лучшие, сильные, благородные, честные? Где пожелания здоровья и процветания? А 8 Марта наверное теплые слова хотите услышать?

Будьте такими мужчинами, тогда будет о чем говорить!
Гость, 20 ноября 2017 13:35
Вы зря смеетесь что у мужчин есть проблемы. Кому при разводе отдают ребенка? Матери. Вот и дескриминация.
Местный, 20 ноября 2017 16:29
Про дискриминацию мужчин в России можно много говорить. Возьмём, к примеру, службу в армии(женщины освобождены, вспомните Израиль). Выход на пенсию позднее женщин на 5 лет при продолжительности жизни последних намного больше. :(  Если поразмыслить, ещё можно накопать про дискриминацию...
Гость, 20 ноября 2017 16:51
Если поразмыслить, ещё можно накопать про дискриминацию...

Скоро будет принято про полное равноправие и ковыряться в дождливую стылую осень в яме с дырявой канализацией, например, смогут все полы.
Гость, 20 ноября 2017 17:24
Гость, 20 Ноября 2017 09:34
Будьте такими мужчинами, тогда будет о чем говорить!
+++++++++++++++++++++
О чем с вами говорить, если вы на женщину не похожи. Превратились в злющих стерв.
Гость, 20 ноября 2017 18:19
Гость, 20 Ноября 2017 17:24
Гость, 20 Ноября 2017 09:34
Будьте такими мужчинами, тогда будет о чем говорить!
+++++++++++++++++++++
О чем с вами говорить, если вы на женщину не похожи. Превратились в злющих стерв.

Видимо, не повезло вам, батенька, с женой, ох, не повезло. Но не надо по своей второй половине судить обо всех женщинах. Удачи, джельтельмен!
Гость, 20 ноября 2017 18:25
:) Что-то у нас любая тема сводится к перепалке между мужчинами и женщинами. Столько обид накопилось?
Гость, 20 ноября 2017 19:54
Гость, 20 Ноября 2017 18:19
Видимо, не повезло вам, батенька, с женой, ох, не повезло. Но не надо по своей второй половине судить обо всех женщинах. Удачи, джельтельмен!

Обычно так отзываются о мужчинах одинокие бездетные неженщины, которых никто не поздравляет с 8 марта и днем матери. В этом виноваты только вы и никто другой. Переборите свою злобу и люди к вам потянутся.
Гость, 20 ноября 2017 20:04
Что-то у нас женщины стали жестокие. Даже в праздник не умеют себя вести по-человечески...
чудеса, 20 ноября 2017 22:06
скоро и праздник насморка придумают,  а 19 ноября был праздник ракетных войск
Гость, 20 ноября 2017 23:29
Гость, 20 Ноября 2017 19:54
Так отзываются о слабохарактерных, безвольных, инфантильных мужчинах умные женщины.
Гость, 20 ноября 2017 23:34
А не слишком ли много у нас праздников? Что отмечаем, господа? Праздник есть, а где мужчины? Настоящие? Судя по полемике на этом сайте и "женским" реакциям - нет их... Мужчины, ау...
Гость, 21 ноября 2017 17:21
Гость, 20 Ноября 2017 23:34
А не слишком ли много у нас праздников? Что отмечаем, господа? Праздник есть, а где мужчины? Настоящие? Судя по полемике на этом сайте и "женским" реакциям - нет их... Мужчины, ау...
-------------------
Судя по отзывам слабого пола - женщины перевелись. Можно 8 Марта не справлять. Абсолютно лишний и надуманный праздник.
Гость, 21 ноября 2017 17:24
Толи женщины у нас ослепли и оглохли. Аукают на каждом углу. Заблудились что ли? Посмотрите на фотографии. Неужели не видите мужчин? Неужели не слышали и не читали про их дела? Вам до этих мужчин далеко. Но вы все аукаете....кликуши ;)
Гость, 21 ноября 2017 17:33
Я теперь понял. Женщины считают, что мужчин у нас нет, поэтому все деньги на здравоохранение выделяются и тратятся на женщин. Целевые программы по поддержке, государственные программы - все только для женщин. Можно смело уезжать из этой страны, пусть женщины сами себя обслуживают.
Гость, 21 ноября 2017 18:56
Да, ехайте, к феминисткам американским!!! Вспомните потом своих, которые и приготовить и приласкать)))
Гость, 21 ноября 2017 22:21
Гость, 21 Ноября 2017 18:56
Кого вспоминать? это тех, которые ядика приготовят и котиков да декоративных собачек приласкают?)))
Гость, 21 ноября 2017 22:23
теперь понятно, почему мужчины живут мало...да просто не хотят рядом с такими))) "ласковыми"
Гость, 22 ноября 2017 16:00
Гость, 21 Ноября 2017 17:21
Судя по отзывам слабого пола - женщины перевелись. Можно 8 Марта не справлять. Абсолютно лишний и надуманный праздник.

Так слабый пол у нас теперь - мужчины. Вот пусть себя сами и поздравляют 8 марта! Ха-ха!!!
Гость, 22 ноября 2017 16:02
Гость, 21 Ноября 2017 22:23
теперь понятно, почему мужчины живут мало...да просто не хотят рядом с такими))) "ласковыми"

Пить и курить надо меньше, тогда и жить будете дольше. И на себя почаще в зеркало смотреть.
Гость, 22 ноября 2017 16:04
Гость, 21 Ноября 2017 17:24
Может быть, они и есть, настоящие мужчины. Но это точно - не вы.
Гость, 22 ноября 2017 17:50
Гость, 22 Ноября 2017 16:02
Пить и курить надо меньше, тогда и жить будете дольше. И на себя почаще в зеркало смотреть.

Пить и курить мужчины стали меньше, а вот женщины спиваются и укуриваются семимильными шагами. Соглашусь, что лучше для продолжительности жизни смотреть на себя в зеркало, чем на женщин, которые не умеют пользоваться косметикой. Такое "чудо" накрашенное увидишь- не проснешься :D
Гость, 22 ноября 2017 17:53
Гость, 22 Ноября 2017 16:04
Это нравится0
Гость, 21 Ноября 2017 17:24
Может быть, они и есть, настоящие мужчины. Но это точно - не вы.

Так вы еще и сомневаетесь, что они (люди на фотографиях) настоящие мужчины? Ну вы и звезда зазвездившаяся.....Может быть мне встречались настоящие и умные женщины, но это точно не вы. :D
Гость, 22 ноября 2017 18:01
Гость, 22 Ноября 2017 16:00
Так слабый пол у нас теперь - мужчины. Вот пусть себя сами и поздравляют 8 марта! Ха-ха!!!

Отлично, я тоже за отмену 8 Марта! А якобы сильный пол (женщин) в 18 лет в армию! Пусть вместо теплой постельки и туфелек на каблуках побалуются казармой и кирзовыми сапогами!
Гость, 22 ноября 2017 18:05
Гость, 21 Ноября 2017 17:21
...Можно 8 Марта не справлять...
---------------
Можно и не справлять)
А мы тихонечко поздравим друг друга с 23 февраля и с 8 марта, любимые любимых :idea:
Просто прохожий., 22 ноября 2017 20:47
Любимые и уважаемые наши кошечки и котики! Давайте не будем сориться. А все дружно пойдём... на географический диктант в нашу любимую библиотеку? 26 ноября в12-00 часиков. И в честь примирения - осветим своим присутствием. Это яркое событие уходящей осени 2017 года с пиететом и позитивно. Аллилуйя!
Гость Я, 22 ноября 2017 21:13
Гость, 22 Ноября 2017 18:05
Можно и не справлять)
А мы тихонечко поздравим друг друга с 23 февраля и с 8 марта, любимые любимых
-------------------------------------------------
Полностью вас понимаю и поддерживаю. Не люблю неискренние и громкие празднования, показушные обнимания всей планеты, когда из всех щелей льется лживая лесть....поздравляют людей, которые этого не заслуживают, просто по половому признаку. Гораздо приятнее услышать поздравление от действительно близких и родных, мне даже подарков не надо. Достаточно услышать добрые и искренние слова.
Гость, 23 ноября 2017 16:17
Страница обиженных и обделенных женщин и мужчин. Улыбайтесь, господа! И верьте в хорошее. И будет вам счастье!!!
asura, 23 ноября 2017 21:22
верьте в хорошее. И будет вам счастье!!!
---------------------------------------------------------
Верить ,наверное хорошо.. Но реальность не совместима с иллюзиями отнюдь, и это печально..
Гость, 24 ноября 2017 22:26
Гость, 22 Ноября 2017 16:00
Так слабый пол у нас теперь - мужчины. Вот пусть себя сами и поздравляют 8 марта! Ха-ха!!!

Это как же надо ненавидеть в себе женщину, чтобы выставлять себя сильнее и умнее, чем мужчины.  :cry: Печально, до чего себя женщины довели :(
Гость, 25 ноября 2017 19:25
А, наверное, комментаторы правы, выросли дети безвременья - девяностых, живут как умеют.
Гость, 27 ноября 2017 12:51
Почему женщины живут дольше? Да всё просто - у них нет ....ЖЕН!
Гость, 27 ноября 2017 20:11
Страница обиженных и обделенных женщин и мужчин. Улыбайтесь, господа! И верьте в хорошее. И будет вам счастье!!!
Ваша подруга?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений