Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Гламур советского автопрома: кто помнит?

Общество
16 июля 2012 09:56, Александр Волынцев
 

Да, сегодня уже большинство «автолюбителей» и «пешеходогубителей» пересело на подержанные (и не очень подержанные) иномарки, а также на иномарки российского розлива (собранные руками наших людей на наших территориях из запчастей «их» производства).

А кто-нибудь помнит машинки, с которых мы начинали осваивать необъятные просторы родного города?

А вот взгляните-ка на эти календарики из советского прошлого.

Вопрос на засыпку: за какой год эти календарики?


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg



Отклики читателей
Ирина, 16 Июля 2012 10:31
Мне нравится0
у меня были такие календарики, по-моему 1989 год
Mulsanne, 16 Июля 2012 10:35
Мне нравится0
1987!!
SAV, 16 Июля 2012 10:39
Мне нравится0
ГАЗ 3102 мне и сейчас очень нравится - прекрасная машина!!!
Maxer_ozr, 16 Июля 2012 10:39
Мне нравится0
Волга - красавица просто) Годы - конец 80-х, начало 90-х.
минотавр, 16 Июля 2012 10:52
Мне нравится0
1984
Гость, 16 Июля 2012 11:14
Мне нравится0
Эх! Обожаю старенькие 2106.
Гость, 16 Июля 2012 11:56
Мне нравится0
1981
Гость, 16 Июля 2012 12:00
Мне нравится0
афтор молодец, навеял воспоминания
KARABAS, 16 Июля 2012 13:47
Мне нравится0
хорошие времена были... конец 80х начало 90х :(
Гость, 16 Июля 2012 17:25
Мне нравится0
Если они одного года то это 1984 год.
бах, 16 Июля 2012 18:02
Мне нравится0
если память не изменяет 1988г.,были и у меня такие.даааа в начале 80-х мы не уступали европе
гocть, 16 Июля 2012 18:14
Мне нравится0
1987 год !
Гость, 16 Июля 2012 21:40
Мне нравится0
и я за 87год
Гость, 16 Июля 2012 23:27
Мне нравится0
ваз - г... а вот азлк и волга рулят
Гость, 17 Июля 2012 23:13
Мне нравится0
По-моему год 1988.Да как бы там не было - автору РЕСПЕКТ!Гонялся за этими календариками как чумовой!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений