РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года

Общество, 7 декабря 2017 10:04, источник: 74.ru

Глава государства приехал в Нижний Новгород и принял участие в праздновании 85-летия Горьковского автомобильного завода. Ему задали вопрос, собирается ли он участвовать в выборах на пост главы государства. Задававший вопрос рабочий отметил, что все в этом зале его поддерживают.

— «ГАЗ» за вас! — скандировали присутствующие на мероприятии работники завода.

— Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, — процитировал слова Владимира Путина портал NN.ru. — Спасибо вам за вашу поддержку и ваш труд. Уверен, все у нас с вами получится.


президент_Путин.jpg


Ранее в среду к Путину с вопросом об участии в выборах в качестве кандидата обратились волонтеры в ходе форума «Доброволец» в Москве. В ответ президент назвал ответственным для любого человека решение об участии в выборах главы государства и заявил, что примет решение в ближайшее время.

Путин был впервые избран президентом РФ в марте 2000 года, в 2004 году переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год работал на посту председателя правительства, а в 2012 снова стал главой государства.

В последние месяцы Путину многократно задавали вопрос о возможности его участия в выборах в качестве кандидата, но российский лидер заявлял, что еще не решил, будет ли он баллотироваться. В начале октября на пресс-конференции по итогам участия в саммите БРИКС Путин, отвечая на вопрос об участии в выборах, заявил, что в установленное законом время те, кто хотят в них участвовать, об этом скажут. Президент добавил, что «у нас как только предвыборную кампанию объявляют, сразу все перестают работать, это я знаю не понаслышке».

Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2017 10:45
Что ж, ожидаемо. Кидайте в меня камнями, но я думаю, что это сегодня лучший вариант.  
Вячеслав, 7 декабря 2017 10:52
Мне это нравится!!!
Гость, 7 декабря 2017 11:07
только бы порядок навел   по всей России да буржуев поприжимал  и побыстрее.
Андрей, 7 декабря 2017 11:37
Ну если реально взглянуть то других вариантов пока нет. Не за ... "лошадь" же голосовать
Гость, 7 декабря 2017 11:48
гостю 11;07 он не домохозяйка чтобы наводить порядок. Есть специально обученные люди наводящие порядок в рамках закона. А если не будет буржуев, то кого будет САЖАТЬ-а?
Гость, 7 декабря 2017 11:57
Сто дней до приказа... он был друг из класса :!:
Потрошитель, 7 декабря 2017 13:11
Эта самая лучшая новость за последний год!
Мы тут с мужиками обсудили, 7 декабря 2017 13:23
Ну, слава Богу. А то мы уж волноваться начали.
Леброн Джеймс, 7 декабря 2017 13:24
Любой здравомыслящий человек проголосует за Путина :!:  Как говорится, от добра добра не ищут  :!:  :!:  :!:  :!:  Путин, наш президент :!:  :!:  :!:
Гость, 7 декабря 2017 13:24
Вы задумывались почему из бюллетеней убрали строку "против всех" ?????!!! Потому-что она вне конкуренции с другими кандидатами, это крик народа. Строку убрали -лишили возможности выбора по факту, остальное филькина грамота, которая не имеет ничего общего с настоящими выборами. Итог- ВЫБОРОВ У НАС НЕ БЫВАЕТ!!
Гость, 7 декабря 2017 13:34
Если В.В. Жириновский будет участвовать, то голосовать буду за него, а если нет, то и на выборы не пойду.
Гость, 7 декабря 2017 13:44
Не может быть :!:  :) Теперь туалет на Блюхера восстановят :?:
Гость, 7 декабря 2017 13:55
Гость, 7 Декабря 2017 10:45  
Что ж, ожидаемо. Кидайте в меня камнями...
...
После этой фразы думалось, что за Навального агитировать начнете.
Ан нет, дочитали до конца. С вашими мыслями согласны на 146%.
Гость, 7 декабря 2017 13:58
альтернатив нет, потому что тех, кто мог бы составить конкуренцию просто не пускают к кормушке. а вы и дальше смотрите 1 канал и верьте в чудо!))))
Гость, 7 декабря 2017 14:04
Разруха, здравохороненение, замораживание пенсий, отсутствие реального роста доходов населения, сыр из пластмассы, рост тарифов ЖКХ, поборы на капремонт, ПЛАТОН, налог на обувь... Вам все мало?
Гость, 7 декабря 2017 14:08
Гость, 7 Декабря 2017 11:07
только бы порядок навел   по всей России да буржуев поприжимал  и побыстрее.
================
Ага, уже 17 лет прижимает! Или уже 18?!  А их чего-то всё больше и больше, равно как и жуликов во власти.  Да и чиновников тоже всё больше и больше, как и китайских товаров... Никогда не поверю, что весь выбор в нашей стране сводится к выбору между Путиным, Собчак да Жириновским - неужто оскудела Русь?! Или все порядочные умы уже поуехали?! Или просто: порядочные люди НИКОГДА к  власти не рвутся...
Гость, 7 декабря 2017 14:36
Зачем трата миллионов рублей на выборы, когда и так всем ясен их итог. Даже если пройдёт по спискам иной кандидат, он всё равно "не пройдёт"
Гость, 7 декабря 2017 15:09
Если и пойду то вычеркну всех.
Гость, 7 декабря 2017 15:11
Скрытая монархия в стране. Многие, судя по отзывам, считают это благом. Не хожу на выборы, потому что это бесполезная трата времени.
Гость, 7 декабря 2017 15:20
Если В.В. Жириновский будет участвовать, то голосовать буду за него, а если нет, то и на выборы не пойду.

Надо Зюганову второй шанс дать :D
Гость, 7 декабря 2017 15:39
Гость, 7 Декабря 2017 14:04
Разруха, здравохороненение, замораживание пенсий, отсутствие реального роста доходов населения, сыр из пластмассы, рост тарифов ЖКХ, поборы на капремонт, ПЛАТОН, налог на обувь... Вам все мало?

Вы президента с госдумой и министрами случайно не путаете? Вы вообще в курсе его полномочий? Конституцию хоть раз читать пробовали?
SAV, 7 декабря 2017 16:10
Завтра за Роттенбергов, Родулгина, Пригожина и Сечина выпью, у них еще 6 лет головокружительных успехов будет!  :)  :)  :)
Гость, 7 декабря 2017 16:13
Гость, 7 Декабря 2017 15:11
Скрытая монархия в стране. Многие, судя по отзывам, считают это благом.

Далеко не все так считают ...
Гость, 7 декабря 2017 16:44
Если серьезно, на с- й день, если не Путин, то КТО??? Я не вижу достойного кандидата.
SAV, 7 декабря 2017 16:48
Простите, выборы не стоит проводить. Всё надоело. Уже 18 лет одно и тоже по телеку, всё с колен встаем и духовно растем. А всё только хуже и хуже становится. Гражданам привили выученную беспомощность, справка из Википедии:

Вы́ученная беспо́мощность (англ. learned helplessness), также приобретённая или зау́ченная беспомощность — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать негативных стимулов или получить позитивные), хотя имеет такую возможность. Появляется как правило после нескольких неудачных попыток воздействовать на негативные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти. Феномен открыт американским психологом Мартином Селигманом в 1967 году.
Гость, 7 декабря 2017 16:56
SAV, мой юный друг, в 2000-м году, когда Путина выбрали в первый раз, вы ещё были глубоким подростком без права голоса. Уж сейчас точно не хуже, чем было тогда, и люди повзрослее это очень хорошо помнят и без первого канала, и без ваших "независимых" ВВС, Ройтерс и прочих, а просто из личного опыта.
Мы тут с мужиками обсудили, 7 декабря 2017 17:25
Подводя итог: Золото, а не народ. На кого ТЕЛЕВИЗОР укажет, за того население и проголосует.
SAV, 7 декабря 2017 18:04
Гость, 7 Декабря 2017 16:56 Мне нравится0
SAV, мой юный друг, в 2000-м году, когда Путина выбрали в первый раз, вы ещё были глубоким подростком без права голоса. Уж сейчас точно не хуже, чем было тогда, и люди повзрослее это очень хорошо помнят и без первого канала, и без ваших "независимых" ВВС, Ройтерс и прочих, а просто из личного опыта.
==============================================
Я не знаю, наверное у каждого свои 90-е были, как и 2000-е, честно сказать, те, кто не умел вертеться, проявить инициативу и ходил стадом, те вспоминают с неохотой то время, для всех остальных - это был яркий праздник, которым многие до сих пор живут. Была куча взлетов и падений в те времена.  
Тем не менее мы сильно проигрываеи нормальным странам в развитии, нынешняя власть не отвечает запросам общества и вызовам времени. Мы рискуем остаться в нищете и хаомсе.
Гость, 7 декабря 2017 18:26
SAV,
не знаю, наверное у каждого свои 90-е были, как и 2000-е, честно сказать, те, кто не умел вертеться, проявить инициативу и ходил стадом, те вспоминают с неохотой то время, для всех остальных - это был яркий праздник, которым многие до сих пор живут.
=======================
Это вы у "независимых" начитались?  :D  Им вы, по-моему, слепо верите. Я жил в 90-е в Екб и достаточно повидал. Многих из тех, у кого по вашим словам "был яркий праздник", давным давно черви съели на минус два, а те, кто остался жив, вспоминают о тех временах потому только, что они тогда были молоды, но уж точно не хотят вернуть те реалии... тем более, что нынешний возраст уже не оставляет шансов на победу в такой борьбе - новая молодёжь подросла вроде вас. Да только и вам своего 50-летия ждать осталось недолго... успевайте.
Гость, 7 декабря 2017 18:35
Гость, 7 Декабря 2017 15:39
Вы хотите сказать, что у президента другие полномочия и он понятия не имеет, что делают министры???
Спустя годы люди вспоминают как жили при президенте, а не кто был министром.
Гость, 7 декабря 2017 19:29
"только бы порядок навел   по всей России да буржуев поприжимал  и побыстрее."
Что мешало это сделать за полтора десятка лет?
Мы тут с мужиками обсудили, 7 декабря 2017 19:46
А в 40% российских больниц нет центрального отопления. Но ТЕЛЕВИЗОР про это не расскажет. Так и живём...
Гость, 7 декабря 2017 20:14
Гость, 7 Декабря 2017 11:07Это нравится1
только бы порядок навел   по всей России да буржуев поприжимал  и побыстрее.
----------
Вас ещё не доконца прижали налогами? Надо прижать вас сильнее!
Max_Ozersk, 7 декабря 2017 20:33
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Гость, 7 декабря 2017 20:46
От души посмеялся про "яркий праздник" 90-х  :D Накрыло, видимо, паренька!!!
Гость, 7 декабря 2017 20:51
Мы тут с мужиками обсудили
А в 40% российских больниц нет центрального отопления. Но ТЕЛЕВИЗОР про это не расскажет. Так и живём...
..........................
Читая, с какой убеждённостью вы сообщаете эту информацию, прям так и вижу, как вы самолично с объездом, так сказать, посетили все эти больницы от Калининграда до Владивостока.  :D
И чем, по-вашему, та страница в интернете, откуда вы взяли эту ересь, достовернее в качестве источника информации, чем тот же телевизор? Только потому, что там ругают власть, а не хвалят что ли? Слабенький аргумент.

Да и ведь это как воспринять информацию... У нас вон половина коттеджей теперь не имеет центрального отопления (отказались, ибо газовый котёл дешевле), но я не думаю, что их хозяева от этого сильно страдают.  :D
Маренг, 7 декабря 2017 20:53
Не знаю  голосовать ли за Путина. На бензин цены с 2000 г. поднялись  с 8 руб./л.  до 36, 5 руб./л. Что ни закон подпишет, то всё раскошеливаться нужно. Посоветуйте. как быть ?
Horn, 7 декабря 2017 21:11
Путин был лучшим президентом для того, чтобы закончить бардак 90-х, но все следующие его "заслуги" на 90% - взлёт цен на нефть. Уже последние 10 лет я явно наблюдаю прогресс только в разворовывании страны, а если вы, уважаемые, этого не видите, то скорее всего вы смотрите новости центральных каналов, где "россияне с каждым годом живут всё лучше и веселее". А когда вы заходите в поликлиники, больницы и школы, вы это видите? Я лично - нет. Тогда к вам закономерный вопрос - мы с вами на одной планете живём? Если да, то следующий вопрос - что вы курите?
Гость, 7 декабря 2017 22:38
Маренг, 7 Декабря 2017 20:53
Не знаю  голосовать ли за Путина. На бензин цены с 2000 г. поднялись  с 8 руб./л.  до 36, 5 руб./л.
-------
Эвоно как! Оказывается, цены на бензин устанавливает всемогущий Путин! :o Ну, тогда точно за него голосовать надо. Вдруг его всемогущество решит цены вспять повернуть... Шанс ведь все-таки есть!
Гурд, 7 декабря 2017 23:21
да да да на выборы можно не ходить - всё ужо решено 8) и со здоровьем всё в поряде 8) ну теперь заживём :!:  :oops:
на выборы с 1985 года не хожу :oops:
Мартовский Кот, 7 декабря 2017 23:58
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
======
:D  :D  :D Спасибо Вам! Вы мне только что подняли настроение! Люблю юмор! :D
Гость, 8 декабря 2017 00:02
Не знаю  голосовать ли за Путина. На бензин цены с 2000 г. поднялись  с 8 руб./л.  до 36, 5 руб./л. Что ни закон подпишет, то всё раскошеливаться нужно. Посоветуйте. как быть ?

Пенсия в 2000 г., 2500 руб., а сейчас 20000 руб.  :!:  Бензин в 1978 г. 90 коп. за 10 литров, 1981 г. 2 руб., а в 1984 г. 4 руб. за 10 литров  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Вот и прикидывайте  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 8 декабря 2017 00:08
Простите, выборы не стоит проводить. Всё надоело. Уже 18 лет одно и тоже по телеку, всё с колен встаем и духовно растем. А всё только хуже и хуже становится. Гражданам привили выученную беспомощность, справка из Википедии:

Вы́ученная беспо́мощность (англ. learned helplessness), также приобретённая или зау́ченная беспомощность — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать негативных стимулов или получить позитивные), хотя имеет такую возможность. Появляется как правило после нескольких неудачных попыток воздействовать на негативные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти. Феномен открыт американским психологом Мартином Селигманом в 1967 году.
=============
Извините, но это очередные ваши предвзятые домыслы, фантазии и сказочки. Если вам надоело всё, то можете не ходить на выборы. Никто же вас не заставляет идти на выборы. Да и страна у нас свободная. Никто тут никого не заставляет. А выборы стОит проводить! Я считаю, что на выборы стОит идти. Я рад, что Путин будет участвовать в выборах. Если Путин снова станет президентом, то это значит, что Россия будет сильна и будет процветать. Я Вам в марте 2018 года привет передам, когда Путин снова победит на выборах, о мой друг! :D
SAV, 8 декабря 2017 00:12
Гость, 7 Декабря 2017 18:26 Мне нравится0
SAV,
не знаю, наверное у каждого свои 90-е были, как и 2000-е, честно сказать, те, кто не умел вертеться, проявить инициативу и ходил стадом, те вспоминают с неохотой то время, для всех остальных - это был яркий праздник, которым многие до сих пор живут.
=======================
Это вы у "независимых" начитались?  :D  Им вы, по-моему, слепо верите. Я жил в 90-е в Екб и достаточно повидал. Многих из тех, у кого по вашим словам "был яркий праздник", давным давно черви съели на минус два, а те, кто остался жив, вспоминают о тех временах потому только, что они тогда были молоды, но уж точно не хотят вернуть те реалии...
========================================
Да не надо этих шаблонов, мол, все "лежат на минус 2". Я 5 лет встречался с дочерью живого свидетеля и участника тех событий, именно с Екатеринбурга. Знаком был с массой его друзей, до сих пор с ними по некоторым вопросам общаюсь периодически. НИКАКОГО МАССОВОГО ВЫМИРАНИЯ КЛАССА ТОГДА НЕ БЫЛО. Были единичные случаи, когда отдельные личности пытались заигрывать с криминалом или через него свои вопросы решать, заигрывать со спиртным и наркотиками - был плачевный исход, Но у кого с головой все в порядке было - те хорошо и сейчас живут. Тогда была удачная конъюнктура, постоянно растущий потребительский спрос, который позволял с торговли на рынке дойти за 6-7 лет до 2-3 магазинов, с одного ксерокса в подвале дома дойти до серьезной типографии, с магазина бытовой утвари до завода строительных смесей, с маленького местного поставщика до завода электротехнической продукции, с поставки дров и досок до завода мебели и пр. - если сомневаетесь, могу вас свозить на экскурсию. Сейчас же ужасает, свыше сказано: "идите в бизнес", но куда? Помимо основной работы, я выполняю заказы сторонних предприятий, аж в количестве 8 штук, так вот с 2013 года, еще до внешнеполитического мракобесия, рост начал останавливаться, нет растущего спроса, итог - сейчас все в 0 работают, а существенная часть уже в минус, только сегодня еще один мебельный цех, проработавший 20 лет в нашем городе, закрывается на старых площадях и съезжает в маленький гараж с сильнейшей потерей в производственных площадях. нет заказов. т.к. население обнищало. Ну и смысл в таком бизнесе? Не проще за ЗП работать?
Второе, не понимаю взаимосвязи ВВП и 90-х, в чем его заслуга? Только нефтедоллары заморозили проблемы, плюс были человеческий капитал Великой державы, инфраструктура СССР, которая разваливается и нет средств её поддерживать, банально, возьмите водопроводные сети - состояние в ряде городов критическое, до коммунального коллапса не так далеко.
Плюс бесит постоянная внешняя агрессия России, поиск врагов, понятно, что ни с каким НАТО противостояния не будет, у нас просто нет шансов, нет производственных мощностей, у нас нет союзников, кроме дальних людоедских режимов.
Но даже это не самое страшное, а гибель массовой журналистики в стране, уже невозможно смотреть 1 и 2 канал, это просто рвоту вызывает, берешь "Вести недели" - начинаешь перепроверять факты, которые изложенные в программе - там не менее 1/3 просто откровенная ложь, не считая некоего условно авторского взгляда. Сначала положили НТВ, потом прессанули РБК, наехали на Коммерсант, Новую. Я не говорю про городские СМИ и региональные. Зато "Фабрика троллей" процветает. БЕЗ СМИ НЕВОЗМОЖНО РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА!
Гость, 8 декабря 2017 02:40
Маренг, 7 Декабря 2017 20:53
Не знаю  голосовать ли за Путина. На бензин цены с 2000 г. поднялись  с 8 руб./л.  до 36, 5 руб./л. Что ни закон подпишет, то всё раскошеливаться нужно. Посоветуйте. как быть ?
=====================
Переходи на альтернативную энергию :D  - газ, электричество, спитой кофе.  ;)  
Машин стало еще больше, но исчез общественный транспорт,  и  проездные на автобус, который ходит по "секретному расписанию" продают по 230 руб./мес.
Моя пенсия  в 2000 году была 7200руб. увеличилась почти в 2 раза :!: , правда медицина стала платной (особо стоматология).
SAV, 8 декабря 2017 07:21
Очень обидно, но фак:
Гость, 8 декабря 2017 07:52
Комментарии получились - закачаешься! Полный срез настроений в обществе. Анализировать не буду, неблагодарное это занятие, замечу лишь, что ни 146%, ни даже 86% не наблюдается. То есть граждане отрываются постепенно от телевизора и начинают оглядываться по сторонам. А это означает, что рано или поздно придет понимание, что "никто не даст нам избавленья, не бог, не царь и не герой".
Гость, 8 декабря 2017 09:16
Гость, 7 Декабря 2017 13:24 Это нравится2
Вы задумывались почему из бюллетеней убрали строку "против всех" ?????!!! Потому-что она вне конкуренции с другими кандидатами, это крик народа. Строку убрали -лишили возможности выбора по факту, остальное филькина грамота, которая не имеет ничего общего с настоящими выборами. Итог- ВЫБОРОВ У НАС НЕ БЫВАЕТ!!

Ну, во первых, писк одного маргинала - это не крик народа....а, во вторых, у тебя методичка старая.....похоже с прошлых выборов осталась....позвони навальному или собчак, пусть тебе новую методичку скинут...
Гость, 8 декабря 2017 10:02
SAV, 8 Декабря 2017 07:21
Очень обидно, но факт:....
============================
50%... :)   а у меня все 100% (1952 г.р.) :!:  :!:  :!:  Нет слов...да и здоровье не по карману...пожалуй буду голосовать за Ксюшу ( она пунктик  "против всех) :oops:
Гость, 8 декабря 2017 12:47
Один такой грамотный и перспективный навальный уже устроил нам в середине 80-х перестройку на многие годы вперед. В том ярком празднике жизни уцелеть удалось не всем. Всё, хватит. Достаточно.
Гость, 8 декабря 2017 13:20
позвони навальному или собчак, пусть тебе новую методичку скинут...

А это разве не одна часть, просто подразделения разные: кремлёвские, прокремлёвские, противокремлёвские, закремлёвские, антикремлёвские... Лужков ;)
Гость, 8 декабря 2017 13:25
Маренг, 7 Декабря 2017 20:53
Не знаю  голосовать ли за Путина. На бензин цены с 2000 г. поднялись  с 8 руб./л.  до 36, 5 руб./л.
-------------------------------------
Дык, тогда в 1999/2000-ом году вроде и зарплаты были чуточку поменьше, чем сегодня (примерно 2500-3500 руб в месяц). Неужто память такая короткая?
Гость, 8 декабря 2017 13:45
с Екатеринбурга

За 18 лет можно было выучить, что "из". А то стадо же :D
SAV, 8 декабря 2017 13:49
Гость, 8 Декабря 2017 12:47 Мне нравится0
Один такой грамотный и перспективный навальный уже устроил нам в середине 80-х перестройку на многие годы вперед. В том ярком празднике жизни уцелеть удалось не всем. Всё, хватит. Достаточно.
===============================================
Простите, а кому "НАМ"? У вас несколько личностей? Почему вы говорите от имени некой массы? У вас есть право говорить от её имени? Они дали своё согласие?С чего вы решили, что вас вообще много?
Гость, 8 декабря 2017 14:03
С ценами на бензин все понятно. А цены на молоко тоже не Путин случайно регулирует?
Гость, 8 декабря 2017 14:22
Гость, 8 Декабря 2017 02:40
Моя пенсия  в 2000 году была 7200руб. увеличилась почти в 2 раза...

Чегоооо??? Какая ещё пенсия 7.500 рублей в 2000 году? Вы вообще о чём? У вас либо память дала серьёзный сбой, либо вы намеренно пытаетесь ввести в заблуждение своих собеседников. Даже 10 лет назад в 2008 году пенсия в размере 7.500 считалась весьма приличной (особенно на фоне среднестатистических пенсий у большинства пенсионеров, которая была на уровне 3.000 рублей). А уж практически 20 лет назад в конце 90-х/начале2000-х   7.500 это были просто огромные деньги. Даже зарплат таких практически не было (официальных и белых уж точно). Очень приличная сумма. И такую пенсию получали единицы.
Это как сегодня приводить в пример пенсию в размере 50.000 рублей и при этом невзначай как бы слегка немножечко умолчать, что она не совсем обычная и, мягко говоря, далекоооо не у всех такая. Не пишите больше глупостей, пожалуйста, если не уверены или не помните, как всё было на самом деле. Будьте так любезны.
SAV, 8 декабря 2017 14:34
Гость, 8 Декабря 2017 13:45 Мне нравится0
с Екатеринбурга

За 18 лет можно было выучить, что "из". А то стадо же :D
===============================
Простите. Не очень удобно написанное редактировать в маленьком окошечке на планшете.

Уважаемая редакция, прошу вас изменить значение количества строк окна ввода комментариев сайта с 4 на 8, а лучше 12, так будет удобнее всем, окошечко для ввода текста станет выше.
интересно, 8 декабря 2017 19:15
Вычеркну всех и(?) а перевыборы тогда будут или как, если все так сделают.  Мне советуют при голосовании не кидать в урну а забрать с собой (?) тогда моим голосом кто-ни будь может воспользоваться. Может мне кто разрешит эти вопросы, ведь не секрет что многие не ходят на выборы за них как подсчитывают голоса.
Гость, 8 декабря 2017 20:53
Гость, 8 Декабря 2017 14:22
Это как сегодня приводить в пример пенсию в размере 50.000 рублей и при этом невзначай как бы слегка немножечко умолчать, что она не совсем обычная и, мягко говоря, далекоооо не у всех такая. Не пишите больше глупостей, пожалуйста, если не уверены или не помните,
===========================================
:oops: О том и речь,  мой юный оппонент,   моя приличная пенсия сейчас это  270$  и ДМО (дополнительное материальное обеспечение -"путинка") мне не положено :o  (стаж более 30 лет по 2 списку). Зарплата всегда была "белая" и все налоги и взносы аккуратно вычитались бухгалтерией.
Гость, 8 декабря 2017 22:21
Гость, 8 Декабря 2017 20:53  
Гость, 8 Декабря 2017 14:22
Это как сегодня приводить в пример пенсию в размере 50.000 рублей и при этом невзначай как бы слегка немножечко умолчать, что она не совсем обычная и, мягко говоря, далекоооо не у всех такая. Не пишите больше глупостей, пожалуйста, если не уверены или не помните,
===========================================
...моя приличная пенсия сейчас это  270$  и ДМО (дополнительное материальное обеспечение -"путинка") мне не положено...
--------------------------------------------------------------
Вы чего-то совсем запутались в своих показаниях. ДМО у вас нет. Зато почти два десятилетия назад, когда у всех пенсия была от силы 1000-1500, у вас она почему-то была в пять раз выше. Парадокс. Память вам изменяет? Со всеми подряд налево и направо?
Алкачь, 8 декабря 2017 22:48
Я иду голосовать за Шапчах :!:  А када выборы кстате :?:  :D
Гость, 9 декабря 2017 00:35
Не очень удобно написанное редактировать в маленьком окошечке на планшете.

:) "Когда я перехожу с клавиатуры на  рукописное написание, у меня некоторое время адаптируется грамотность, поэтому вполне вероятны ошибки."
Гостю интересно, 9 декабря 2017 07:55
Мне советуют при голосовании не кидать в урну а забрать с собой (?) тогда моим голосом кто-ни будь может воспользоваться

я в последние выборы с собой забрала, именно поэтому моим бюллетенем никто не смог воспользоваться. А иначе- всякие технологии бывают, даже 146%  :o . А на нет и суда нет.
Гость, 9 декабря 2017 10:27
Алкачь, 8 Декабря 2017 22:48
Это нравится0
Я иду голосовать за Шапчах   А када выборы кстате  

------------
в марте2018г.
Гость, 9 декабря 2017 10:32
Сколько мы здесь не писали за нас давно уже решили. У народа голоса нет.  Поясочек потуже завязать пройдётся и ротик на замок, вот Вам и все Нана технологии.
Гость, 9 декабря 2017 13:26
SAV, неужто горящие покрышки и кастрюля на голове это выход ?
Гость, 9 декабря 2017 14:30
Мне советуют при голосовании не кидать в урну а забрать с собой (?) тогда моим голосом кто-ни будь может воспользоваться
я в последние выборы с собой забрала, именно поэтому моим бюллетенем никто не смог воспользоваться. А иначе- всякие технологии бывают, даже 146%   . А на нет и суда нет.

Т.е. проголосовали за победителя, утверждая обратное :?: Есть такое направление в искусстве, да :D
asura, 9 декабря 2017 18:30
Ну хорошо,не понравилось слово парадокс или нонсенс.в моём вопросе о том, почему Россия финансирует экономику своего явного врага?Те деньги,на которые США и ведёт свою политику милитаризма против России же..
Или я,совсем дурень ,и  не так понимаю нижеследующий текст?  
-------------------------
Россия, как и другие страны мира традиционно вкладывает деньги в государственные бумаги(обязательства) Соединенных Штатов.
На начало ноября прошлого года общий объем купленного долга составил 88 млрд долларов.
Россия традиционно занимает места в первой двадцатке по покупке долга США. Безусловными лидерами при этом остаются Япония и Китай, которые массово скупают долг и являются его основными держателями. Объем их инвестиций составляет 1,144$ триллиона и 1,264$ триллиона соответственно.
asura, 9 декабря 2017 18:38
Только дураки могут думать,что США собирается когда либо расплатиться по долгам!Да скорее они истребят своих кредиторов в третьей мировой,как только будут уверены в своей ПРО!
Гость, 9 декабря 2017 19:15
Судя по комментариям пока что можно сделать лишь один неоспоримый вывод: на выборах снова победит Путин с подавляющим преимуществом. Вот даже и не знаю, радовать должен сей факт или печалить..
Гость, 10 декабря 2017 13:51
Гость, 8 Декабря 2017 20:53
О том и речь,  мой юный оппонент,   моя приличная пенсия сейчас это  270$  и ДМО (дополнительное материальное обеспечение -"путинка") мне не положено   (стаж более 30 лет по 2 списку). Зарплата всегда была "белая" и все налоги и взносы аккуратно вычитались бухгалтерией.

Да, мы действительно в 2000-ом году пенсию не получали. Какая пенсия? Молодые тогда были, всего по 40 лет. Зато в то время пенсию получали наши родители. И уж они-то прекрасно помнят, что после дефолта, ни в 1998, ни в 1999, ни в 2000 не было пенсий в размере 7.500. Даже и близко не было. Не болтайте ерундой, дедушка. ))
Гость, 10 декабря 2017 13:56
Что касается меня,я воспользуюсь графой" ПРОТИВ ВСЕХ" т.е. за Собчак!
Гость, 10 декабря 2017 17:15
Власть – игра

Чаще всего в Мире,
И в России, конечно, тоже!
Власть словно в эйфории,
Не понимает, что может!

Кажется, что каста и больше!
Что тонкий слой «важных»,
Так живут, как хотят и больше,
Чем на Планете каждый!

Им кажется, что небожители!
Даже избранные Создателем,
Но, нет на Планете обители
Где мамоны билет обязательный!

Бог собирает лишь верных!
Жизнь, которых – служение!
Не пропускает туда неверных,
У мамоны кто в услужении!

Жизнь коротка – экзамены!
Мамона не проходной билет!
Власть – первый экзамен,
Неверие – второй билет!

Выбор за человеком,
Все дети ещё в Боге!
Взрослые меняют свой век,
Задание Бога, теряя в итоге!

Начало у всех от Бога!
Окончание от самого себя!
Меняется смысл в итоге,
И сроки человеческого бытия!

Время отпущено мало,
Только для совершенства!
С мамоной меньше его стало,
Власть – кажется блаженство!

«Блаженство» забирает последнее,
Здоровье – в первую очередь!
Кажется, что такая жизнь ценнее,
Но, ожидает похоронная медь!

Для Бога ценнее страждущий!
Но, не в мамоне блаженный,
Главное, что вперёд идущий,
В некотором смысле безбашенный!

Ради чего проявление?
Ради власти, наживы!
Такой человек – кривое явление!
Которое не должно быть живым!

Если власть тормозит движение,
Она просто опасна!
У всех отрицательное отношение,
Каждому это ясно!

Бог признаёт власть выборную!
Важно Единое целеполагание,
Если мамоной она отобрана,
Не долговечны её слагаемые!

Если подтасовка фактов,
То это ещё опаснее,
«Измена» – называется этот акт,
Истина – всего важнее!

Искажение Истины – грех!
Не прощается никогда!
Это путь вниз и никогда вверх!
Над человеком сгущается Тьма!

Кажется, что «Первый» и нет выше!
Но, выше всех только Бог!
Для человека грех – похоронная ниша,
Или последний порог!

Не спасут, отпоют религии!
С ними разговор особый,
«Первый» уходит безликим,
Не вернётся он в Мир Новый!

Власть не от Бога – грех!
Это помнить необходимо!
От Бога совершенства успех!
Вера – смысл непобедимый!

Каждый шаг к власти,
Опасен вдвойне,
Затягивает мамона власть,
В испорченное бытие!

Игра опасная – власть!
Человек теряет обличие!
К такой игре не приходит масть,
Бог к этому безразличен!
Гость, 10 декабря 2017 19:15
Вот даже и не знаю, радовать должен сей факт или печалить..

Просто надо дойти до участка со своим выбором, ведь статистики чего-нибудь насчитают для обдумывания.
Гость, 12 декабря 2017 09:20
ну и хорошо
Гость, 12 декабря 2017 10:56
Гость, 12 Декабря 2017 09:20 Это нравится0
ну и хорошо

***********************************************************
...хорошо там где нас нет :D
Гость, 12 декабря 2017 17:09
А хорошо жить - ещё лучше :!:
Гость, 12 декабря 2017 20:19
Событие ожидаемое. Дремучих людей больше.Не нужно пытаться из переубедить или глаза им открывать. Пускай живут в своём выдуманном прекрасном мире 1-го канала, горемычные.  ;)
Гость, 14 декабря 2017 15:09
сегодня по телевизору выступает
Crunch, 15 декабря 2017 00:44
Гость, 7 Декабря 2017 20:51
Читая, с какой убеждённостью вы сообщаете эту информацию, прям так и вижу, как вы самолично с объездом, так сказать, посетили все эти больницы от Калининграда до Владивостока.  :D
И чем, по-вашему, та страница в интернете, откуда вы взяли эту ересь, достовернее в качестве источника информации, чем тот же телевизор? Только потому, что там ругают власть, а не хвалят что ли? Слабенький аргумент.
-------------------------------------------------------------
О медицине в цифрах: с 2012 по 2016 год число больниц сократилось на 23%, обеспеченность койками снизилась на 12%. В тяжелейшем положении оказалась сельская медицина. Всего было закрыто 23% участковых больниц, 18% стационаров, 3% фельдшерско-акушерских пунктов (их сильно «подчистили» ранее), число среднего медперсонала в ФАП и ФП сократилось на 12%.
Гость, 15 декабря 2017 19:46
Опасную лотерею вы затеваете  :) все для себя уже решили за кого голосовать будут и никого переубедить не получится. Кто то за Жириновского, кто то за дом-2, кто то за Путина, не вижу смысла спорить. Идите работать  :!:  а то взяли моду дрыхнуть на рабочем месте (привет литейщикам  :D  :D  :D )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений