РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске уволилась начальник управления культуры

Общество, 8 декабря 2017 08:58, источник: znak.com

Глава Озерска подписал заявление начальника управления культуры Натальи Сальниковой об увольнении по собственному желанию. 


001_2017_12_08.jpg


Сальникова работала в должности с осени 2010 года с полугодовым перерывом, вызванным кратковременным конфликтом с городским начальством в 2012 году.

Руководитель пресс-службы мэрии Озерска Сергей Зюсь сообщил, что увольнение Сальниковой по собственному желанию связано с выходом на пенсию. Также он подчеркнул, что администрация выражает Наталье Геннадьевне благодарность за значительный вклад в развитие культуры округа.

Наталья Сальникова окончила Озерский колледж искусств и ЧГАКИ. Несколько лет до назначения на пост начальника управления культуры проработала в должности заместителя.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2017 09:15
Смешно. Пенсион еще никогда не мешал работе в адме. Уволилась или таки попросили?
Гость, 8 декабря 2017 09:43
Готов возглавить культуру Озёрска! Хоть с понедельника!
Гость, 8 декабря 2017 10:00
А ей что уже 63? Пенсионный возраст же муниципалам подняли. Или она ушла на простую низкую пенсию? Тогда вряд ли "по собственному желанию"
Гость, 8 декабря 2017 10:05
Гость, 8 Декабря 2017 09:43
Готов возглавить культуру Озёрска! Хоть с понедельника!

Не обольщайтесь, дядя.
Гость, 8 декабря 2017 10:51
Господа, по собственному желанию с такой должности - не уходят... Цветущая дама...
Гость, 8 декабря 2017 11:06
Сейчас у муниципальных служащих   очень хороший выход ,чем они и пользуются.Увольняются с муниципальной службы,получают муниципальную пенсию(начальники отделов порядка 25-30тыс.),а потом устраиваются техническими работниками в свои же подразделения администрации на 15-20тыс.и прекрасно работают,так уже в администрации очень много.
Гость, 8 декабря 2017 11:11
Жаль...
Гость, 8 декабря 2017 11:26
Попросила по собственному ;-)
Гость, 8 декабря 2017 11:42
Ну ушла и ушла. Чего галдеть? Хуже никому не будет. Когда уходит предпоследний хирург - тишина. А когда чиновник,почему то шум поднимаете.
Гость, 8 декабря 2017 12:18
ВИДИМО КУДРЕВИЧ СЯДЕТ В ЭТО КРЕСЛО
Гость, 8 декабря 2017 15:32
мое Личное мнение, что отдел культуры не нужен городу в таком составе. Достаточно было бы просто одного советника по культуре при администрации. НО не тут то было! Претендентов уже много на эту должность... а Наталья Геннадьевна- красивая женщина, умная и интеллигентная. Здоровья ей.
Гость, 8 декабря 2017 16:49
Когда она училась, и ОКИ и ЧГАКИ назывались по-другому, что и записано в её дипломах.
Гость, 8 декабря 2017 19:31
НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ. ХОТЯ ЖАЛЬ КОНЕЧНО, НО ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.  ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЙ, УВЛЕЧЕННЫЙ  И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВСЕГДА БУДЕТЕ ТАКОЙ. ГОРОД НЕДЕЛЮ  ОБСУЖДАЕТ ВАШУ ОТСТАВКУ
Гость, 8 декабря 2017 21:35
ну наконец-то лед тронулся, можа и за ней потянутся ,те кому уже  пора отдыхать на канарах!!!
Гость, 8 декабря 2017 21:39
ну сядет Кудревич и сядет, вам то что от этого, ну не ходили вы никогда на какие -либо концерты, так  и не будите ходить,а сопли слюни все горазды
 распускать
Гость, 8 декабря 2017 22:58
Гость, 8 Декабря 2017 19:31 - городу без разницы. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Гость, 9 декабря 2017 10:41
Гость, 8 Декабря 2017 15:32
мое Личное мнение, что отдел культуры не нужен городу в таком составе. Достаточно было бы просто одного советника по культуре при администрации.

Как же далеки вы от проблем городской культуры....Может быть, вы станете этим "советником"? Хотелось бы посмотреть, как тогда запоете...
Гость, 9 декабря 2017 14:22
Не надо выдавать желаемое за действительное.

Можно добровольцами опрос провести :)
Гость, 9 декабря 2017 16:48
Одним чиновником больше, одним меньше, что меняется :?:  :|
Гость, 9 декабря 2017 19:40
Гость, 8 Декабря 2017 22:58 Это нравится0
Гость, 8 Декабря 2017 19:31 - городу без разницы. Не надо выдавать желаемое за действительное.
--------------------
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- полное равнодушие. ни горячо и не холодно :o
Гость, 10 декабря 2017 12:37
А город подумал, ученья идут...  :cry:
Гость, 10 декабря 2017 13:17
Если устроить опрос жителей города,то 100% будут за сокращение управления культуры-12 человек и выбор специалиста по культуре при главе.
Вячеслав Максимов, 10 декабря 2017 17:15
Господа и дамы. Комментарии здесь, в большинстве, двух подвидов:  ничего не смыслящих в культуре и думающих, что понимают в ней все. И то, и другое мнение ошибочно априори. Работая в этой сфере, могу сказать себе "Я знаю, что ничего не знаю" и только с этой мыслью приступить к воплощению искусства на сцене. Просто уже пройден тот этап, когда сметали и ровняли с землёй все, что было сделано ДО. А вот ПОСЛЕ построено не всегда так же крепко. И в краткосрочном (на моей памяти ), и в долгосрочном периоде нашей истории. Подумайте, о том, что Вы пишите: действительно ли все так ужасно в культурной жизни Озерска? Или Вам просто не с чем больше сравнивать?
Гость, 10 декабря 2017 18:49
Подумайте, о том, что Вы пишите

:D
asura, 10 декабря 2017 19:59
Скажу крамольную вещь господин Максимов. Для вас театр -это хлеб,а мне, лично от вашего театра ни холодно ни жарко.. И спорить о мировоззрениях или о пользе вам,от вашего ремесла и пользе мне от него - не имеет смысла. На такой городишко аж 12 министров культуры офигеть!Впрочем ,была б моя воля,я бы и малый театр,который с вашим, Большим - стоит на одной площади, сократил бы на половину,хотя бы замов на каждого зама.... ;)
Культурный чел., 10 декабря 2017 20:10
Вячеслав Максимов, 10 Декабря 2017 17:15
Поддерживаю адекватный отзыв!
Гость, 10 декабря 2017 21:29
А неплохо было бы провести опрос в учреждениях культуры-нужен ли такой орган как отдел культуры при администрации в составе 12 чел.?  А ещё можно провести эксперимент: упразднить эту структуру на какое-то время, и посмотреть , что будет с культурой в Озерске. Думаю, что ничего не изменится!!! Все учреждения культуры как работали, так и будут работать без чуткого руководства с верху. Поэтому поддерживаю идею одного специалиста по культуре при администрации для координирования мероприятий и т.д.
Гость, 10 декабря 2017 22:57
Спасибо, Наталья Геннадьевна!
Местный, 11 декабря 2017 15:37
...А неплохо было бы провести опрос в учреждениях культуры-нужен ли такой орган как отдел культуры при администрации ...
--------------------------------
Можно провести опрос среди предпринимателей, а нужна ли нам налоговая инспекция.
Можно провести опрос среди воров и бандитов, а нужны ли нам Убойный отдел, или прокуратура.
Можно провести опрос среди продавцов продуктового рынка, а нужен ли нам санэпидемнадзор.
Можно провести опрос среди водителей, а нужна ли нам ГИБДД?
Давайте дружно продолжим!  :D
Гость, 11 декабря 2017 16:35
Давайте дружно продолжим!  :D

А кто пробовал съесть слона что ли :?:
Живое Сердце, 11 декабря 2017 22:07
Так вот, продолжу...   чему учат детей в школе?учат в элитных 33 и 32-ой, учат наизусть тексты о том, как королева Англии здравствует, а ее воронов кормят отборным мясом, в то время как семью Царственную, правителей России убили и сожгли? Очнитесь! Мы живем и жить нам  в России! Нужно всей администрации, культурным деятелям, ведущим за собой народ, чтобы прочувствовать боль и глубокий смысл правления людьми на Руси, чтоб не стыдно в глаза народу смотреть было, сходить один раз в крестный ход в честь Правителей Русской Земли, всего лишь 22 км от Храма на крови до Ганиной ямы,ногами своими пройти, без машин,ощутить дух единения, почувствовать слабость и силу человеческую. Сегодня Администрации Озерска решать, быть Культуре города или умереть, ответственность большая и Вам отвечать перед Богом и людьми! Не ошибитесь!
Гость, 15 декабря 2017 08:24
Не знала ни одного более умного, глубоко знающего культуру и болеющего  за неё, чем Наталья Геннадьевна Сальникова. Не умеем мы ценить людей!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений