РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: расставаться надо умеючи

Общество, 15 декабря 2017 11:55, источник: Собинформ
Подруга: расставаться надо умеючи

Но почему же она ушла? Не знаю, да она и не призналась бы. Сказал что-то не то, а теперь тоскую по вчерашнему дню. Так звучат в переводе строки из, пожалуй, самой известной песни «Битлов» - «Yesterday».

Давайте поговорим о расставаниях. Наверняка вы, уважаемые читатели, в своей жизни хоть раз, но переживали финал отношений. Почему расходятся люди? Причин множество. Что при этом чувствует человек? Вопросы, конечно, интересные. Чувства и эмоции, наверное,разные в разных ситуациях – «ты расстался» или  «с тобой расстались».

Моя подруга Лиза владеет умением сохранять нормальные  отношения со своими спутниками с молодых лет. Ухажеры оставались с девушкой друзьями. Лиза прожила с первым мужем пару лет. Мечты о счастье у них оказались разными, в ЗАГСе, как говорится, на берегу, они своими мечтами не поделились. Решили расстаться, инициатором была Лиза. Но у пары не было «отягчающих обстоятельств» в виде детей. Имущества нажили немного, поэтому Лизавета с легкостью отдала более практичному мужу электрочайник, кофеварку и утюг. Ах да, еще почти новую сковородку с антипригарным покрытием. Себе оставила плед и пылесос. Со съемного жилья съехали, бывший отбыл  из города,через год женился. До сих пор Лизе периодически  пишет в соцсетив стиле «привет-пока-жив-здоров», хотя и прошло после развода почти 15 лет. Оба сейчас счастливы, каждый в своей новой семье. Еще один знакомый, сейчас живущий в другом городе, на свои дни рождения собирает всех бывших трех жен с детьми, нынешняя жена не возражает. Дамы мило общаются меж собой.

Другая моя знакомая, Ирина, оказалась в  сложной ситуации – при разводе надо было учесть интересы ребенка. Муж увлекся новой пассией, алименты платить отказывается. Ира подала заявление на алименты, но исполнительный лист оказался утерян. Бывший супруг  категорически не общается ни с ней, ни с ребенком. Какие эмоции по отношению к бывшему испытывает Ирина, угадайте с одного раза?

Есть и обратный пример. Приятель  моего мужа, назовем его Виктор, попал, как кур во щи. Инициировав развод с ним, бывшая жена не давала Виктору видеться с их общим сыном, мол, «не хочу  травмировать мальчика». Каждая попытка встретиться с ребенком оборачивалась  огромным скандалом. В конце концов, он был вынужден обратиться в суд. Но даже после того, как ему присудили право встречаться с сыном, бывшая жена и ее мама продолжали всячески препятствовать этим встречам. То уедут без предупреждения, то говорят, что ребенок болен, и его трогать не надо. Уравновешенный и адекватный ранее Витя начал много курить, стал нервным, от имени жены его просто подбрасывает. Пока война продолжается.  Появится  ли в этой битве победитель? Трудно сказать…

Как вы считаете, расставаться нужно умеючи или «как покатит»? Умение разговаривать и договариваться заложено не в каждом, но, наверное, в любой ситуации можно прийти к согласию?  А вы как расставались? С девизом «à la  guerre comme  à  la guerre»  или с желанием  разойтись цивилизованно? Долго ли предавались тоске? А может,  с мыслью «с глаз долой,  из сердца вон» шли вперед,  не оглядываясь?

Ваша Подруга

 

 




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2017 13:26
Расставания это вообще больная тема. Очень редко процесс проходит тихо мирно. В расставаниях как правило инициатор один. И вопрос всегда практически один - кто кого бросил? Кому как выгодно, тот так и говорит. Я вот три раза замужем и все три раза удачно))) И я бросала и меня бросали. Самое главное после расставаний найти в себе силы пережить это и постараться измениться внутри. Перешагнув, пережив и сделав выводы, жить дальше и лучше. С учетом прежних ошибок, но никогда не жалея и не оглядываясь назад.
Гость, 15 декабря 2017 13:34
Алименты платить не хотят, а потом вспоминают, что дети взрослые и должны помогать. Где дальновидность мышления, мужчины?
Гость, 15 декабря 2017 13:44
[вопрос с задней парты] А вот про трёх бывших с детьми можно поподробнее? Они вместе с детьми и мужей берут или у них новых мужей нет или как?
Гость, 15 декабря 2017 13:45
Развод - это у меня наверное самый большой стресс в жизни, оставил жену с ребенком. Одного развода хватило "за глаза".
Больше ни-ни (никаких браков).
Подруга, 15 декабря 2017 13:53
А вот про трёх бывших с детьми можно поподробнее? Они вместе с детьми и мужей берут или у них новых мужей нет или как?

**************************

Можно. Да, собираются на его день рождения все вместе в частном доме, общаются. С мужьями. С мужем одной из бывших жен даже был осуществлен проект совместный. Бывает такое)
Гость, 15 декабря 2017 13:58
Есть такой типаж, вечно злобные истерички, невменямые для достижения возможности нормально разойтись без скандалов и упреков, но мастерски спекулирующие на детях. Они всегда во всем правы и их ненависть длится годами только разрастаясь, при любой возможности обольют помоями и отравят паучьим ядом. Несчастны их бывшие мужики.
Гость, 15 декабря 2017 13:58
Когдааа твой друуууг в кровииии,  а ля герр ком а легерр...  С первым мужем рассталась мило,  даже потом в кафешке развод отметили,  со вторым воевали.  С третьим живем мирно.
Гость, 15 декабря 2017 14:25
Гость, 15 Декабря 2017 13:58 Это нравится0
Есть такой типаж, вечно злобные истерички


Есть такой типаж - вечно обиженные судьбой и людьми невротики. У них всегда все виноваты в их же косяках. Все у него кругом средства для контрацепции, а он виконт Де Бражелон.
Гость, 15 декабря 2017 14:42
Мужчины чаще уходят из семьи именно тогда, когда в семье появляются дети (нужно же менять свою беззаботную молодую жизнь на другой режим, уменьшить свои "хочу" в свободном времяпрепровождении), но ни один мужчина никогда не признается в этом. И в какой то мере начинают спикулировать этим и всем окружающим заявляют - я так люблю своего ребенка, но с этой "мигерой" жить невозможно. Не понимая при этом, что если бы заботы о детях поделили пополам или взяли бы на себя большую их часть, ни одна женщина не превратилась бы в "мигеру".
Марфавасильевна я, 15 декабря 2017 15:08
Подруга, 15 Декабря 2017 13:53 Это нравится0
А вот про трёх бывших с детьми можно поподробнее? Они вместе с детьми и мужей берут или у них новых мужей нет или как?


Понимаете, бывают такие мужчины. Они как Солнце. Женщины на них не могут долго злиться или вообще не злятся. С этими прекрасными мужчинами  хочется общаться и после завершения отношений и греться в лучах их обаяния. Но в Озерске таких мужчин мало... Масштаб личности не тот. Не хватает им великодушия и жизненной силы.
Гость, 15 декабря 2017 15:39
Некоторые сразу себя узнают в описании.  :D  Сердятся. Запускают вентилятор. Ненавидят!!!  :D Вобщем реагируют как все и описано про них.😀 Все равно жалко их бывших, и тех, кто еще не бывший.
Гость, 15 декабря 2017 15:48
Без детей легко расставаться.  Детей жалко в таких историях.  С другой стороны,  моя тетка семью сохраняла сохраняла с мужем алкашом.  А дети ей спасибо за это и не сказали.
Гость, 15 декабря 2017 15:54
Если на момент развода у одной из сторон еще есть чувства, то для этой стороны будет очень тяжело. А если семейная жизнь была элементарным сожительством и приспособленчиством, тогда и переживать не о чем - это была не семья.
Гость, 15 декабря 2017 16:06
с бывшим мужем расстались чужими людьми,не поддерживали никаких отношений,он был крайне зол и обижен что я ушла, знала что в скором времени после развода женился,я тоже вышла замуж,дочки ровесницы почти у нас разница пол года-год может быть,недавно узнала,что с женой развелся и покончил жизнь самоубийством
Гость, 15 декабря 2017 16:45
Расставание должно быть с холодным разумом, но никак не сгоряча, даже если отношения в тупике, не рубить с плеча, возьмите паузу, поживите отдельно( если возможно), станет ясно-вкусили вы сладость одиночества, или познали горечь потери. Одному расставание дается легко, а другому, приросшему кожей с мясом к своему спутнику, так, что не отодрать, боль невероятная, душа кровоточит. Но я не приемлю " высокие отношения", походы в гости бывших, не верю в искренность ,честное слово. Как надо не уважать себя и не любить, чтобы общаться с новой женой, у меня фантазия ОООЧЕНЬ бурная, начинаю думать...как им в постели....и т.д. в общем , уходя- уходи.
Гость, 15 декабря 2017 16:54
А очень многие мужчины, нагулявшись несколько лет, насравнивавшись, только тогда начинают понимать, что первая была сама лучшая. А поезд уже ушел. И остаются такие мужики под старость лет в полном одиночестве. Но это ведь был их выбор, значит сами и виноваты.
Гость, 15 декабря 2017 17:28
Надо уметь терпеть и прощать, но не только женщинам, но и мужчинам В любой ссоре виноваты оба, а страдают дети. Будьте добрее друг к другу и мир изменится
Гость, 15 декабря 2017 17:36
97Гость, 15 Декабря 2017 14:42
Это нравится0
Мужчины чаще уходят из семьи именно тогда, когда в семье появляются дети (нужно же менять свою беззаботную молодую жизнь на другой режим, уменьшить свои "хочу" в свободном времяпрепровождении), но ни один мужчина никогда не признается в этом. И в какой то мере начинают спикулировать этим и всем окружающим заявляют - я так люблю своего ребенка, но с этой "мигерой" жить невозможно. Не понимая при этом, что если бы заботы о детях поделили пополам или взяли бы на себя большую их часть, ни одна женщина не превратилась бы в "мигеру".
-------------------
Инициатором развода в 80% случаях становится женщина. Мужчины уходят только в 20%. Сейчас более 700 тысяч мужчин сами воспитывают детей, а бывшие женушки гуляют и алименты не платят. При разводе кстати, если муж хочет иметь хотя бы призрачный шанс воспитывать детей- он должен отказаться от алиментов. Для женщин при разводе забрать у мужа детей, алименты и все имущество- это просто идея фикс. Но если уж про воспитание детей- из женщин получаются плохие воспитатели, а вот забота о детях- это вообще женская прерогатива. Если вы заботу о детях хотите переложить на мужа, то вы плохая мать.
Гость, 15 декабря 2017 17:41
Марфавасильевна я, 15 Декабря 2017 15:08
Понимаете, бывают такие мужчины. Они как Солнце. Женщины на них не могут долго злиться или вообще не злятся. С этими прекрасными мужчинами  хочется общаться и после завершения отношений и греться в лучах их обаяния. Но в Озерске таких мужчин мало... Масштаб личности не тот. Не хватает им великодушия и жизненной силы.

В Озерске и Марфавасильевн ну очень мало....а уж настоящих женщин еще меньше. Измельчали и скукожились :(
Гость, 15 декабря 2017 17:50
Гость, 15 Декабря 2017 14:25
Есть такой типаж - вечно обиженные судьбой и людьми невротики. У них всегда все виноваты в их же косяках. Все у него кругом средства для контрацепции, а он виконт Де Бражелон.
Есть такие женщины- ты им слово, они тебе 10. Все у них плохие, только они королевичны непонятые и неоцененные. Никого вокруг не слушают. И слава Богу, что теперь другие времена, теперь с безрукой, тупоголовой и вечно всем недовольной марфушей сам жить не захочешь.
Леброн Джеймс, 15 декабря 2017 18:30
Леди сошла с кабриолета и он поехал быстрее :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  ;)
Леброн Джеймс, 15 декабря 2017 18:38
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Гость, 15 декабря 2017 19:24
Кто то из древних сказал - чем ярче горят сзади мосты, тем светлее впереди дорога. Замечательные слова!!!
Гость, 15 декабря 2017 19:31
Мужчины уходят только в 20%.

Потому что они ЛЕНИВЫЕ!!!!!!! А не потому, что прям заточены на семью.
Гость, 15 декабря 2017 19:56
Короче все зависит от буйства фантазии, причём здесь воспитание?
Гость, 15 декабря 2017 20:18
Умение расставаться зависит от культуры и воспитания. В наш век матриархата культурных людей нет. Все происходит на уровне инстинктов, т.е. по звериному. Мужчины слабы, женщины наглые и злые.
")), 15 декабря 2017 20:24
Я - адекватный и лояльный человек, но для меня женщины, которые радуются каждому своему браку - "грязные". (вдовые, грязь не для вас)(
Тошнит читать их радости распущенности, типа " ... я в какой раз сходила замуж ... " - удачно или не удачно, а по сути мерзко и по факту их "озабоченность" превалирует над разумом, т.е. тупо - инсти́нкты животные ....
...
Гость, 15 декабря 2017 20:26
Марфавасильевна я

Гость
====================================
Не подскажете, где такое солнышко взять? Обещаю к бывшим не ревновать!
Аэлита, 15 декабря 2017 20:53
Очень хочу научиться расставаться правильно. Пока - только боль и грусть. Вроде продолжаешь жить, вроде общаешься с другими людьми, улыбаешься, работаешь, знакомишься... Но грусть -  уже постоянная фоновая программа. Прошло полгода после того, как он "ушёл на цыпочках", со словами: "Как же я тебя люблю" и "Скоро встретимся"... А потом - звонки и "Мы же можем остаться друзьями..." Не можем. Просто не умею правильно расставаться.
И теперь я как гость, 15 Декабря 2017 13:45:
"Развод - это у меня наверное самый большой стресс в жизни...Одного развода хватило "за глаза".
Больше ни-ни (никаких браков)"
А жизнь продолжается.
Гость, 15 декабря 2017 21:10
Баба с возу, мужик сразу :!:  :) .
Гость, 15 декабря 2017 21:18
Расставание - маленькая смерть для того, от кого уходят. Зачастую тот, кто уходит, испытывает облегчение. Печально, что пр расставании пары страдают дети. Но если родители сохранили нормальные отношения, на детях развод сказывается не так болезненно.
asura, 15 декабря 2017 21:26
У вас как то попроще всё.. А я вот нахожусь в подвешенном состоянии.И без неё не могу и с ней быть Не хочу. Вот и дёргают меня всего изнутри  провотивоположные эмоции. :(
Гость, 15 декабря 2017 21:47
Парни! Однажды снимите вечеринку на камеру, где вы с женой и всеми друзьями. Приглядитесь к себе. Послушайте сами себя. Вы скорее скажете-"Боже, как она меня  еще терпит?"
Гость, 15 декабря 2017 22:53
ость, 15 Декабря 2017 19:31
Это нравится0
Мужчины уходят только в 20%.

Потому что они ЛЕНИВЫЕ!!!!!!! А не потому, что прям заточены на семью.

Не говорите мне про лень...женщина, которая тяжелее косметички не поднимает. ;)  Мужчины больше работают и поэтому больше зарабатывают, больше создают. Мужчины больше вкладывают в семью и им больнее расставаться. Женщины более жестокие, эгоистичные и прагматичные. Ради своего эго им ничего не стоит разрушить семью и брак. И им лень трудиться ради сохранения брака.
Гость, 15 декабря 2017 23:04
Расставаться плохая примета.  Очень люблю эту песню из Юноны и Авось.  Когда хочется поплакать,  всегда включаю.
Гость, 16 декабря 2017 10:28
Гость, 15 Декабря 2017 21:47
Парни! Однажды снимите вечеринку на камеру, где вы с женой и всеми друзьями. Приглядитесь к себе. Послушайте сами себя. Вы скорее скажете-"Боже, как она меня  еще терпит?"
---------------------------------
Да парням орден мужества надо давать за то, что они рядом с "красавицами" ненакрашенными и непричипуренными просыпаются. А уж на пьяную женщину смотреть- это вообще стресс на всю жизнь. ;)
Гость, 16 декабря 2017 12:28
Гость, 16 декабря 2017 12:54
Приятель  моего мужа, назовем его Виктор, попал, как кур во щи.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно - КУР В ОЩИП.
Гость, 16 декабря 2017 16:02
Правильно - КУР В ОЩИП.
**************************************
Чаще говорят, "как кур в ощип", но есть версия, что более правильно, "как кур во щи". Этимология такова: из кур щей никогда не варили, и поэтому, "попасть, как кур во щи" - значит попасть в какое-то странное или неловкое положение.
Потом "во щи" заменилось на более понятный "ощип".
Гость, 16 декабря 2017 16:07
А уж на пьяную женщину смотреть- это вообще стресс на всю жизнь.

Вы его пережили? Травма на всю жизнь? Беееедненький....
Гость, 16 декабря 2017 16:38
Гость, 16 Декабря 2017 12:54 Это нравится0
Приятель  моего мужа, назовем его Виктор, попал, как кур во щи.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно - КУР В ОЩИП.
Ха прикольно.
Гость, 16 декабря 2017 21:20
Мужчины больше работают и поэтому больше зарабатывают, больше создают.

Эко вы всех охватили. У меня пара знакомых семеек, где муж дома сидит и ужин ждет, иногда рыбки наловит в Иртяше.
А жена работает, домой прибегает и по хозяйству шуршит. И со своего упыря пылинки сдувает. Лишь бы штаны в доме числились.
Гость, 16 декабря 2017 22:00
Гость, 16 Декабря 2017 16:07
А уж на пьяную женщину смотреть- это вообще стресс на всю жизнь.

Вы его пережили? Травма на всю жизнь? Беееедненький....

Так это были вы? Похмелье прошло?  :)
asura, 16 декабря 2017 22:08
Гость, 16 Декабря 2017 12:54
Приятель  моего мужа, назовем его Виктор, попал, как кур во щи.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------
Ещё правильнее тут - "Индюк тоже думал,да в суп попал"(с)  ;)  :D
Гость, 17 декабря 2017 11:00
Скоро  8 лет, с тех пор как я боюсь заводить даже что-то близкое к отношениям. Страх внутри сидит и говорит мне "все закончится"
Гость, 17 декабря 2017 13:16
трижды была замужем и трижды разводилась. Оставалась со всеми в нормальных отношениях до их смерти. К сожалению, двое из них ушли в мир иной
Гость, 17 декабря 2017 14:28
Гость,11:00
Да, всё закончится. Даже жизнь.
Если Вы женщина, я бы с удовольствием с Вами познакомилась - будем бояться вместе! :D
Гость, 17 декабря 2017 16:31
трижды была замужем и трижды разводилась. Оставалась со всеми в нормальных отношениях до их смерти. К сожалению, двое из них ушли в мир иной

Кому-то бояться :?:
Гость, 17 декабря 2017 16:32
Женщины запомните конфетно букетный период поздно или рано заканчивается. Нельзя жить с алкоголиком, наркоманом. Они не исправляются а получают удовольствия любя себя любимого, и им глубоко безразлично как вы переживаете. Нюньки -слюньки здесь не помогут, а в аду жить и ждать рая бесполезно. Лучше быть одной царапаться и выживать, чем прощать и возвращаться  к состраданиям. Время лечит поверте всё со временем притупляется, и не наступайте на одни и те-же грабли дважды.
Гость, 17 декабря 2017 16:40
Забыть зачеркнуть из жизни прошлое и с О, сено не косить, корову не доить, а трудности они всегда замужем вы или нет. Мучительно больно за бесцельно прожитые годы , но года бегут, лучше поздно чем никогда. Дети растут как грибы а вы стареете и это не неизбежно, только вот надо ль было терпеть и мучатся. Задайте себе этот вопрос своевременно и сделайте выводы, а зачем.
Гость, 17 декабря 2017 17:54
Если Вы женщина, я бы с удовольствием с Вами познакомилась - будем бояться вместе!

А сколько Вам лет ? Если не секрет?
Гость, 17 декабря 2017 17:56
Гость, 17 Декабря 2017 13:16 Это нравится0
трижды была замужем и трижды разводилась. Оставалась со всеми в нормальных отношениях до их смерти. К сожалению, двое из них ушли в мир иной
============================================================­============================================================­======
Ой да вы просто дитя! Вот у моей одноклассницы 4 брака и все мужья отправились на тот свет. Вот где умение расставаться! :D
Гость, 17 декабря 2017 21:03
С алкашами мучаются малообеспеченные женщины. Боятся за трудности вот и тянут лямку . Не секрет одной детей подымать на мизерные деньги ой как трудно. В этих семьях любви уважения друг другу  нет одни скандалы. Так что делайте вывод там где нищета там одни трудности загнанной собаки.
Гость, 17 декабря 2017 22:36
Про алкашей. Они пропивают больше, чего за них держаться?
Гость, 17 декабря 2017 22:41
Мужчины оооооочень не любят,  когда их бросают.  Самолюбие страдает космически.
Гость, 17 декабря 2017 23:26
Время лечит. Похоже на то. Где-то было написано, чтобы рана затянулась, необходимо время равное половине времени отношений. Это так.
Трусливая женщина, 18 декабря 2017 00:09
Гостю, 17 Декабря 2017 17:54
А сколько Вам лет ? Если не секрет?
С какой целью интересуетесь? Скажу только, что дети уже выросли. Мы же всё равно не сможем общаться на этом сайте :D Если оставите хоть какие-то координаты - свяжусь с Вами. И уточните, пожалуйста, Вы всё же мужчина или женщина?..
Гость, 18 декабря 2017 07:12
Неужели, для "хвастливых"  женщин выходить замуж по несколько раз и разводиться как в туалет сходить?  Не понимаю, а самое главное - не уважаю таких.
Гость, 18 декабря 2017 08:49
Ну, судя по переписке, двое уже нашли друг друга!!!!! Респект модератору! Под Новый Год мечты сбываются! Ура! Помогите им встретиться, а то они боятся здесь свои координаты озвучить.
Леброн Джеймс, 18 декабря 2017 13:41
Мне очень нравится мудрое изречение: " Лучше голодать, чем есть что попало" :!:  По аналогии с этим изречением вытекает следующее: " Лучше жить одному, чем с кем попало"  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 18 декабря 2017 14:18
Мне очень нравится мудрое изречение: " Лучше голодать, чем есть что попало"  По аналогии с этим изречением вытекает следующее: " Лучше жить одному, чем с кем попало"

Дык ведь так и написано: ты лучше голодай, чем что попало ешь, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Шурале, 18 декабря 2017 17:20
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
       Два важных правила запомни для начала:
       Ты лучше голодай, чем что попало есть,
       И лучше будь один, чем вместе с кем попало.  Вот так у Хаяма. А по мне так с отторжительным прошлым, надо рвать раз и навсегда.
Гость, 18 декабря 2017 17:38
Гость, 18 Декабря 2017 07:12
Неужели, для "хвастливых"  женщин выходить замуж по несколько раз и разводиться как в туалет сходить?  Не понимаю, а самое главное - не уважаю таких.
Дык Людмила Хитяева была три раза замужем, А. Пугачёва 6 раз, Лиз Тэйлор -8 раз... и ещё в спискетысячи. И все их уважают. Надо иметь смелость,чтобы не держаться за штаны,если муж тебе стал никем.
Гость, 18 декабря 2017 19:22
asura, 18 декабря 2017 21:51
Любовь-это:  (слова - Должен и Хочет,можно опустить или подменить)
Дальше идёт ряд обязательных пунктов 1..2..3..4... В зависимости от приоритетов,трактующего это слово, с небольшими отклонениями и дополнениями.. ;)  
НЕОБУСЛОВЛЕННЫМ понятием даже и близко от вас не пахнет уважаемые самки и самцы- вы стоите друг-друга.. говорящие животные..  :D
Гость, 19 декабря 2017 14:46
Тейлор - алкоголизм и наркомания, Пугачева - нетрадиционная семья, про Хитяеву (кто?) не знаю.
Кто все их уважает?
И речь совсем не про штаны, а про легкомысленное отношение к браку, ибо мужчины для вас как трамвай: один ушел, другой встречай и при этом я не такая, я жду трамвая.
Гость, 19 декабря 2017 18:18
Гость, 19 Декабря 2017 14:46
Тейлор - алкоголизм и наркомания, Пугачева - нетрадиционная семья, про Хитяеву (кто?) не знаю.
Кто все их уважает?
И речь совсем не про штаны, а про легкомысленное отношение к браку, ибо мужчины для вас как трамвай: один ушел, другой встречай и при этом я не такая, я жду трамвая.
-----------------------------------
Поддерживаю. Никто не уважает Пугачеву и ей подобных за легкомыслие и блудливый характер. Будто соревнуются, кто больше глупостей наделает.
Анекдот:
- ты меня уважаешь?
- да!
- и я тебя уважаю! значит мы уважаемые люди!
Гость, 19 декабря 2017 18:23
Нашли, чем гордится....браками. Ну и женщинки пошли, ни стыда ни совести. Детьми надо гордится! А у вас кошечки да собачки карманные :evil:
Гость, 19 декабря 2017 21:01
Гость, 19 Декабря 2017 18:23
Хаааа,а с детьми прям все святые,аки Девы Марии,детей то не с форточки задувает!? Особенно смешно когда от разных мужчин :o
Гость, 21 декабря 2017 19:08
Гость, 19 Декабря 2017 21:01
Хаааа,а с детьми прям все святые,аки Девы Марии,детей то не с форточки задувает!? Особенно смешно когда от разных мужчин
------------------------------------------
Особенно гадко читать от всяких женщин про то, как они детей рожают. Ни о какой любви здесь речи не ведется. Для вас дети - это бизнес проект и ничего более :o
Гость, 21 декабря 2017 20:03
Для вас дети - это бизнес проект и ничего более
============

А для вас что значат дети? Ответ на вопрос хочется получить от мужчин, которые уходят из семей и избегают алиментов.
Гость, 21 декабря 2017 22:20
Гость, 21 Декабря 2017 20:03
А для вас что значат дети? Ответ на вопрос хочется получить от мужчин, которые уходят из семей и избегают алиментов.
======================
Дети - это не средство для вымещения своих обид на бывшего супруга. А что означают дети для женщин, разрушающих семью (более 80 % разводов), женщин бросающих своих детей в детдомах(не несут никакой ответственности) или с бабушками, дедушками. А еще- каждый третий злостный алиментщик женщина....Как вам избегающие своих детей и алиментов мамашки? Вопреки феминистской пропаганде их очень много.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений