РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В "УАТе" снова грядут изменения

Общество, 18 июля 2012 12:00, Собинформ
В "УАТе" снова грядут изменения

По сообщению информированного источника, Дмитрий Золотов, директор муниципального предприятия "УАТ" написал заявление на увольнение. Ожидается, что в ближайшее время оно будет подписано.

Напомним, что представитель Магнитогорска занял пост руководителя предприятия в феврале этого года, провёл ряд реформ, вызвавших неоднозначную реакцию как среди работников "УАТ", так и среди горожан.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ведро. Единое., 18 июля 2012 23:27
Где ПРОФФ.СОЮЗ ??? Неужели тягловый уатовский народец не понимает, что профсоюз - действенный инструмент противостояния таким вот золотовым-тарасовым-гуниным и проч.? Смогли же во Всеволжске наладить работу по американским фордовским стандартам. Мы глупее что ли ?
Гость, 18 июля 2012 23:36
Депутаты, одумайтесь!!!! Остановите объединение Озеленения и УАТа, это ведь убьет оба предприятия!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 июля 2012 00:15
все ваши обсуждения -это говорильня в курилке или на кухне! идёт зачистка команды ЕР губернаторского разлива на что-то другое... планктон развлекают... мы перестали интересоваться конкретикой и переключились на политику, в которой мало настоящей жизни... мы перестали искать и следить за причинно -следственной связью событий и хотим улучшения? братцы, устойчивость любой системы описывается    критерием найквиста, в котором отрицательная обратная связь т еёе дееспособность играет решающую роль... в нашем обществе этот закон природы отрицается- мы последовательно едем к саморазрушению... ну, что ж , были древняя греция, был рим... где эти цивилизации? чем будет завтра англия?
Гость, 19 июля 2012 00:19
Обидно читать. Мой отец несколько лет работал директором МУП "Нептун". Больше всего в жизни боялся, сделать что-то не по чести, чтобы окружающие считали его вором. Полгода назад у него был разговор с "руководством" когда его просто по стенке размазали и довели до сердечного приступа.Объединили их с УАТом. А потом динамично слили и его и весь состав "Нептуна". Ушли почти все... Зачем он им? Честный пенсионер, которого еще в детстве приучили, что воровать нельзя. Хотя, где теперь они. Только за державу обидно.
Гость, 19 июля 2012 00:27
С самого детства живу в городе и просто одна ненависть на водителей УАТа.Такое принибрижительное отношение к горожанам на остановках,Да и везде, где сталкиваешься с их "сервисом"....Привыкли ничего ни делать , а деньги хотят хорошие получать...Надо круто менять политику в УАТе,набирать молодых. В конце концов разъяснять им, что живем извините в 21 веке.Просто хамское отношение.Стоишь на остановке мокнешь под дождем-не откроет зараза двери,за секунду до отправки откроет и весь народ валится друг на друга.Или перед носом закроет дверь гад и едет довольный козлина.
Довели Золотова до увольнения и радуются. А нам горожанам это аукнется. Полный беспредел будет.Они уже рады.А мы горожане?
Гость, 19 июля 2012 00:28
мою подругу тоже приглашали на постановку кадрового учета, но её хватило только на три дня... она просто в шоке от того, как там велись кадровые дела! ведь бывшие кадровики, а их там было сразу трое, за два месяца не смогли ввести в базу 1с даже сотрудников! а что творится с приказами по личному составу!!! куда смотрели проверяющие из администрации в 2009,2010,2011??? люди работали не профессиональные. а сейчас ...одна из бывших кадровиков... лезет теперь уже в начальники отдела кадров УАТа.... по-этому никаких современных программ с ней теперь точно там не внедрят.
Клиент МП УАТ, 19 июля 2012 00:36
Фотографию Золотова выбрали неудачную: в жизни он гораздо симпатичнее! Очень приятный человек в общении, умный. Жаль, что он оказался из Магнитки,  пошел просто прицепом за остальными своими земляками...А ведь у него должно было все получится, в правильном направлении шел товарищ! :!:
Гость, 19 июля 2012 07:48
"Остановить объединение с Озеленением! Не дать потратить деньги вырученные с продажи теплиц некомпетентными людьми!"
__________________
Хотелось бы в это верить...  но по ходу этот жирный кусок уже поделили...  а депутатам начхать((( они только свои штаны просиживают...  не думают о людях и благосостоянии города((( печально...
Гость, 19 июля 2012 07:52
Г-н БАРАНОВ организовывал вместе с преждним сити СУПЕР УАТ хорошо бы его поставить на место Золотова.
Возможно он лучше Золотова видит как УАТ к концу года заработает 48млн. Думаю это правильно.
Один очхороший человек, 19 июля 2012 08:21
Какие злые люди! Правильно Немцов вас назвал "офисные хомячки", а Д.Н. Золотов правильную политику вел. Увольнял бездельников, водятлам не давал соляру тырить. На предприятии был бардак в документообороте, в бухгалтерском учете и тд. Чел пытался разрулить ситуацию. Вали в Магнитку, только и слышно. А патриотики озерские были в магнитке? Я вот был недавно, много строек, дороги ремонтируются, торговых комплексов много, чистенько, фонтаны работают (кстати их много), ничего плохого нет, если положительный опыт перенимать у благополучных городов региона. А ведь Магнитка, тоже город при заводе, кстати.
Гость, 19 июля 2012 09:11
"Возможно он лучше Золотова видит как УАТ к концу года заработает 48млн. Думаю это правильно."

он еще больше закопает УАТ(((
Гость, 19 июля 2012 09:13
Неувязочка получается. Если такой перспективный симпатичный молодой рукойводитель, если так грамотно стал выстраивать работу, если стал людям платить, и они за него горой, если грядут колоссальные прибыли в предприятии, если команду набрал грамотную - чего бежать - то так поспешно? Почему городские власти не пытаются удержать уникума? Может не всё так гладко в данном королевстве?
А горюют лишь те, кому свои непрофессиональные з - цы пристроить теперь куда - то придётся. Да и не секрет, что окружил он себя людьми не совсем, скажем мягко, порядочными. А им оставаться, в глаза смотреть, вот и поскуливают. Все изгнанные Золотком "безграмотные" сразу нашли другую работу, т.к. работать умеют, а особоодаренным лизунам страшно. Вот и славят тут варяга - беспредельщика.
Гость, 19 июля 2012 09:36
Даже если не знать все то, что происходит внутри предприятия, мы как жители Озерска на себе почуствовали, что в УАТ происходит что-то ненормальное. Раньше по нашим городским автобусам можно было сверять часы. Мы не боялись отправлять на автобусы ни детей, ни стариков. При нынешнем руководстве все резко поменялось. Автобусов не дождешься и вынуждены люди платить за такси. Очень жаль, что наши старики, построившие комбинат и город, вынуждены свои небольшие пенсии трать на такси, отказывая в другом. Таких руководителей надо не просто гнать из города, а наказать по заслугам. Золотов то уедет, а как будут людям его любимчики в глаза смотреть? ..., ведь им жить в Озерске.
Гость, 19 июля 2012 10:18
... Золотов то уедет, а как будут людям его любимчики в глаза смотреть? ..., ведь им жить в Озерске.
============================================================­===================

У этих совести нет, так что им без разницы в какие глаза и как смотреть.
Они любому зад готовы лизать.
Многие, почуяв что запахло жаренным, уже сейчас начали подлизываться к не сломавшимся.

А Золотову привет с кисточкой. Документы о злодеянеях уже посланы и в кадровый резерв России и в Магнитогорский филиал академии при президенте, где он учится.

...
Сотрудник МП УАТ, 19 июля 2012 10:47
Уважаемые господа! Очнитесь! Вы слишком узко мыслите! УАТ разворовывали и банкротили годами. Конечно сейчас никому не понравилось, что Золотов пришёл вывести из убытков предприятие. Никого он не увольнял и не выгонял, побежали те, кто не умеет и не хочет работать, как крысы с корабля, а теперь сидят и пишут всю эту чушь.Компьтером пользоваться не умеют, а тут еще Золотов и 1с внедрить решил, тут же ум включать нужно, работать, а они не привыкли. А теперь обратно просятся, потому что нигде такие "специалисты" не пригодны.И чаи пили побольше главбуха и гл.экономиста, и по телефону трещали целыми днями, и ни разу на работе не задержались! И вообще за клевету можно и судимость получить, подумайте хорошо, господа клеветники. Дмитрий Николаевич Руководитель с большой буквы и по-больше бы таких в нашем городе, очень приятно было с ним работать!!!
Гость, 19 июля 2012 11:00
Закон о клевете вступит в законную силу с 1 января 2013 года, так что не надо затыкать рот честным работникам УАТ-а - Это раз.
Здесь нет ни слова неправды - Это два.

1С так и не введена Золотовым, да и не надо оно ему было.
Программа 1С Предприятие нужна была новому главбуху, т.к. она имеет опыт построения в этой системе чёрной бухгалтерии, уничтожаемой по нажатию одной кнопки.
Гость, 19 июля 2012 11:19
Угробили Председателя Профсоюза УАТа!

Сегодня, она не вышла на работу из-за проблем со здоровьем, образовавшихся на почве сильных нервных потрясений.
Теперь остаётся надежда только на Председателя Городского Профсоюза, которая и так на пределе своих возможностей защищает работников УАТа от произвола Золотова и Ко.
Гость, 19 июля 2012 11:21
Программа 1С Предприятие нужна была новому главбуху

На всех предприятиях работают по этой программе (даже в садиках)!!! Вы чего там до нового главбуха на счетах считали?????
Гость, 19 июля 2012 11:23
Может, Золотов и хороший руководитель, просто не оттуда он приехал и не в тот момент. Да и не тем человеком поставлен. Оказался в ненужном месте  не то время.
Трудяга-работяга, 19 июля 2012 11:35
Бездельникам Золотов не нравиться, а нам трудягам, так и очень даже душевный человек. Хороший такой, общительный, душевный, завсегда доброе слово для трудового люда найдется. Да, бездельников на дух не переносит. А то иж чё, и трудяга и лентяй одинаковую зарплату имели, как это так, так лентяй еще и горючки сворует и жирует, а честный человек лапу сосет. Ай да молодец Золотов!
Гость, 19 июля 2012 11:36
Золотова в сити-менеджеры!!!
Гость, 19 июля 2012 11:42
На всех предприятиях работают по этой программе (даже в садиках)!!! Вы чего там до нового главбуха на счетах считали?????

Cитали и считают и не хотят ничего менять, пишут на коленях в ручную, замечательный бух учет по-сельски, а экономисты до сих пор пользуются литературой 86 го года и считают что они специалисты широкого профиля!
Гость, 19 июля 2012 11:45
На всех предприятиях работают по этой программе (даже в садиках)!!! Вы чего там до нового главбуха на счетах считали?????

=============================================

Старая система работала безотказно и дыр, в отличие от 1С предприятие не имела.
Зачем покупать 1С Предприятие и менять проверенное ПО на чёрт знает какое?
Гость, 19 июля 2012 11:55
Эй, "трудяга-работяга" отработай как водила автобуса 325 часов в месяц и получи за это 18 тыр.
посмотрю на тебя, а не дай бог тебе срежут часть премиальных за какой нибудь пустячок и ты получишь вместо 18 тыр всего 9, то посмотрю как ты будешь любить своего Золотова.

Хорошо наверное рассуждать о своём "нелёгком" труде, сидя в кабинете и не изнывая от жары и получая при этом за свои максимум 176 часов в месяц около 70 тыр.

Ты трудяга выйди к народу-то.
Ты поди переутомился сидеть за компом в рабочее время и рассказывать здесь сказки.
Гость, 19 июля 2012 12:04
На всех предприятиях работают по этой программе (даже в садиках)!!! Вы чего там до нового главбуха на счетах считали?????

Cитали и считают и не хотят ничего менять, пишут на коленях в ручную, замечательный бух учет по-сельски, а экономисты до сих пор пользуются литературой 86 го года и считают что они специалисты широкого профиля!

Вот это да! Мое мнение о Золотове кардинально поменялось. Думаю, что он много что разворошил "в городе с особой судьбой", ЗАСТАВЛЯЯ РАБОТАТЬ ЛЕНТЯЕВ!!!
Гость, 19 июля 2012 12:35
Этот трудяга и остальные воспевающие тут дефирамбы одно лицо - это секретарь уата.
Гость, 19 июля 2012 12:36
1С у них нет!? Я просто в шоке!!! и эти люди еще наезжают на Золотого, ну и дела!!! нет слов!!! точно, "город с особой судьбой", гнилое болото, недаром молодежь валит отсюда, будущего у этого города нет!!!
Гость, 19 июля 2012 12:51
Скоро будут известны итоги проверки Золотова, вот и посмотрим что этот талант натворил в УАТе.
Пока можно отметить лишь то, что Тарасов нанёс меньший вред.
Гость, 19 июля 2012 12:56
Надо продавать муниципальную собственность УАТ и рынок все разрулит. У Маяка есть свое, своих работяг развезут, а горожан слишком много развелось, Озерск либо остается ЗАТО и тогда кирдык городу, так как слишком много народу уже не связаны с Маяком, террариум местных политиков это что-то, либо открываться и все остальное, что с этим прилагается)))) лично меня достало в совковом заповеднике жить, но я люблю город и узжать не хочу, вот такой вот когнетивный диссонанс
Программёр, 19 июля 2012 12:58
если 1С была подправлена для чернухи, то этот факт легко вскрывается.
видимо кто-то скоро сядет, хорошо сядет и на очень долго.
Гость, 19 июля 2012 12:59
ой! только не надо! я - секретарь, только не УАТа, а секретарь руководителя!
Гость, 19 июля 2012 13:04
Давайте продадим УАТ!
Вместо маршрутных рейсов будут бегать разваливающиеся маршрутки, детей в оздоровительные лагеря будем возить на такси, в сады будут люди ездить на велосипедах, мусор люди будут сами возить на полигон ТБО.
Красота.

Правда стоимость садов сразу упадёт в десятки раз, разведутся там нарики и другой сброд.
Но это пустяки.
Гость, 19 июля 2012 13:07
Тут не только секретарь, тут много "трудяг" отписалось.
Стилистика их достаточно узнаваемая.

Какая разница кто они, завтра им крышка.
Гость, 19 июля 2012 13:17
А я даже и не подумала об этом, точно ведь сады подешевеют.
Господи, столько денег туда было вложено, а теперь мой участок с домиком и баней будет стоить около 50 тысяч?
Надо срочно продавать к чёрту за любые деньги.
Гость, 19 июля 2012 13:42
1С, 1С, 1С! Так ведь так и не появился в УАТе 1С. Есть только в садиках.
ржунемогу, 19 июля 2012 13:48
Вчера, видимо, писали работяги, сегодня сели за баранку, им некогда комменты рисовать. А новая управа вышла на работу, села у компа и пошла работа! Языком работать - не баранку крутить.
Но к чему слова? Мусор в городе не вывозится, город грязный, автобусы на маршрут не выходят, ломаются, поливалок не видно, клумба только у адмы.... Писать можно что угодно, а результат работы - вот он!!!
Гость, 19 июля 2012 14:04
Старая система работала безотказно и дыр, в отличие от 1С предприятие не имела.
Зачем покупать 1С Предприятие и менять проверенное ПО на чёрт знает какое?

Проверенное ПО это Microsoft Office Excel???? В ногу со временем живете товарищи!молодцы!
Гость, 19 июля 2012 14:09

___________

А не администрация ли устанавливает тарифы на оплату труда работникам муниципальных предприятий??? При чем тут Золотов вообще??? Можно подумать у нас до февраля месяца водители получали по миллиону каждый.
Гость, 19 июля 2012 14:14
Тут не только секретарь, тут много "трудяг" отписалось.
Стилистика их достаточно узнаваемая.

Какая разница кто они, завтра им крышка
___________
Как в лихие 90-е прям! Это явно кто то из уволенных и оскорблённых написал, унывайте дальше, на работу вас все равно никто не возьмёт, идите лучше на курсы 1с походите, пользы больше будет, неучи!
Гость, 19 июля 2012 14:15
Бобик сдох. что непонятно, муп самая тупая форма собственности, вроде колхоза, все вокруг колхозное, все вокруг мое, нужен хозяин, а з.п кто-то гробиться будет!? вот тащат все, начиная от дирика заканчивая шофером.
Гость, 19 июля 2012 14:17
Это точно, только офисный планктон может так усердно трудиться в интернете, пока все остальные работники пашут за себя и за троих уволившихся товарищей, при этом получая зарплату что и раньше.
Гость, 19 июля 2012 14:22
Эй, "трудяга-работяга" отработай как водила автобуса 325 часов в месяц и получи за это 18 тыр.....
Ну так, кто на кого учился)))) кто-то в университет ходил. как Золотов, например, с красным дипломом, второе образование вроде получает, а кто-то в шоферном ПТУ учился, попивая пивко, а значит ты никогда не будешь получать, как руководитель, о чем спор, кому что не ясно, всегда было так, кто-то наверху, потому что они, умнее, активнее и т.д и толпа
Гость, 19 июля 2012 14:23
Если делать всё по уму и совести, то МУПы самая эффективная форма собственности, где и охрана труда на высоте и всё остальное, нежели в частных конторках.
Гость, 19 июля 2012 14:43
Ну так, кто на кого учился)))) кто-то в университет ходил. как Золотов, например, с красным дипломом, второе образование вроде получает, а кто-то в шоферном ПТУ учился, попивая пивко, а значит ты никогда не будешь получать, как руководитель, о чем спор, кому что не ясно, всегда было так, кто-то наверху, потому что они, умнее, активнее и т.д и толпа
===================================

Дело не в этом, дело в том, что у кого-то лизать зад кредо жизни, а у кого-то есть совесть и честь.
В уате есть водилы с высшими образованиями, но они даже и не думают, что когда-нибудь станут руководителями.
Гость, 19 июля 2012 14:52
Гость, 18 Июля 2012 21:51Город потерял толкового руководителя!!!!!!!!!!!!!!
Да ну????????????  Марионетка! Потерял свою крышу и сам сваливает!!! Шагу без Тарасова не делал!!! Толковый руководитель всегда востребован и не было бы столько негатива в отзывах. М. Г. Слотвицкий был толковый руководитель и с коллективом и с городом.  А этот испугался , что без "крыши" не справится и бежит как крыса с корабля! Туда ему и дорога! И не до свидания, а прощай,
Гость, 19 июля 2012 15:17
Правильно делает!!! Разгребайте сами свое г...о! Только кто за него возьмется!?
Гость, 19 июля 2012 15:32
Гость, 19 Июля 2012 12:56 рынок все разрулит.

Нам это 20 с лишним лет назад Гайдар обещал. Рынок всё выправит. До сих пор  выправляет, а выправить не может. Так что не надо тут заливать про "рынок", наслушались этой болтовни в 90-е.
Гость, 19 июля 2012 15:49
Господа скажите мне пожалуйста ...
Вот был у нас ситиманагер Тарасов и как оказалось был ворюгой, может ли быть такое, что его друг Золотов не вор, а абсолютно честный человек?
И второй вопрос - если Золотов такой супер человек, управленец от бога, то почему в его родной Магнитке всё рушилось и разваливалось под его управлением?
Гость, 19 июля 2012 15:52
Да ну???????????? Марионетка! Потерял свою крышу и сам сваливает!!! Шагу без Тарасова не делал!!! Толковый руководитель всегда востребован и не было бы столько негатива в отзывах. М. Г. Слотвицкий был толковый руководитель и с коллективом и с городом. А этот испугался , что без "крыши" не справится и бежит как крыса с корабля! Туда ему и дорога! И не до свидания, а прощай,

____________
Слотвицкий был ..., вы еще Сталина вспомните, господа "уволенные"...
Гость, 19 июля 2012 15:55
Дело не в этом, дело в том, что у кого-то лизать зад кредо жизни, а у кого-то есть совесть и честь.
В уате есть водилы с высшими образованиями, но они даже и не думают, что когда-нибудь станут руководителями.
__________
Что за бред???Получается что для вас грамотный образованный человек не по совести живет, а неучи совестливые????Извольте, вам тогда на село ехать надо,на село с лопатой жить по совести!
Гость, 19 июля 2012 16:38
Ого какой Золотов молодец-то, судя по отзывам, одно не понятно - почему у предприятия всего за полгода долги выросли в два раза?
Гость, 19 июля 2012 16:44
Золотов молодец!
Если раньше уат ездил в челябу и ебург за запчастями 1 раз в неделю и привозил помногу запчастей, то теперь мы ездим каждый день и привозим по одной.
Видимо это экономически более выгодно.
Гость, 19 июля 2012 16:47
Что за бред???Получается что для вас грамотный образованный человек не по совести живет, а неучи совестливые????Извольте, вам тогда на село ехать надо,на село с лопатой жить по совести!

***
Зачем куда-то ехать? Мы и так все в Гадюкино живём.
Хм, может именно поэтому в наш гадюшник столько гадов набилось?
Гость, 19 июля 2012 17:04
Теперь точно УАТу конец будет, пришлёт администрация города  "руководителя " из МПКХ,  фамилию уже знаю,только  где здесь стратегическая связь между   паром  и воды и автомобильным транспортом  городского масштаба!?
Может быть кого-нибудь из крестьян , всё равно кого потом уволить?
Гость, 19 июля 2012 17:09
Из предприятия выгнали грамотного бухгалтера и кадровика, юрист делает вид, что Трудового Кодекса вообще не существует. Надеюсь, что справедливость по отношению к бывшим работникам УАТа, восторжествует.
Гость, 19 июля 2012 17:11
ЗОЛОТОВА В СИТИ МЕНЕДЖЕРА!!!!!!!!!!
И это не шутка, только многие РУКОВОДИТЕЛИ останутся без денег от воровства  без работы, поэтому не дадут ему  работать , ХОТЯ НАДО БЫ
Гость, 19 июля 2012 17:15
Проффсоюз в УАТе? , да  не смешите нас, сидела и молчала годами ,ничего не делала , только шарики и лозунги на парады заготавливала.
синий троль, 19 июля 2012 18:09
подождите ещё наивненькие буратинки, вместо золотова придёт какой-нибудь наш доморощенный серебряков или железняк и борясь за возрождение уата, вообще камня на камне от него не оставит. за то блин наш. озёрский блин. :D
Гость, 19 июля 2012 18:21
Гость, 18 Июля 2012 18:16
Да, что вы все на руководство, водители в два раза на горючке получают. Им вообще закон не писан, им всё равно кто будет руководить лишь бы горючку не урезали.
Гость, 19 июля 2012 18:34
Гость, 19 Июля 2012 16:38
Ого какой Золотов молодец-то, судя по отзывам, одно не понятно - почему у предприятия всего за полгода долги выросли в два раза?
--------------------
Откуда такая информация вообще??? фантазируете что ли? долги выросли еще задолго до его прихода. не знаете и говорите. задайте лучше вопрос администрации города почему прекратили финансировать УАТ, наверное это спланированная акция???
Гость, 19 июля 2012 19:05
Откуда такая информация вообще??? фантазируете что ли? долги выросли еще задолго до его прихода. не знаете и говорите. задайте лучше вопрос администрации города почему прекратили финансировать УАТ, наверное это спланированная акция???
===

Что ещё придумаете?
Гость 74, 19 июля 2012 19:14
Слотвицкий - толковый руководитель?! Ха-ха! Умело разваливший УАТ в свое время! Потом Зайцев...
А Руководителем УАТ (с большой буквы) был Тихомиров (а не какой-то там Сталин). Благодаря ему УАТ все еще существует. Жаль, что не осталось в нашем городе "Браховичей", "Фетисовых", "Подольских" и таких, как Середа и Тихомиров.
Лао Дзы, 19 июля 2012 19:39
Не ну не смешно ли. Автобус до Кыштыма 22 рубля, а такси до Кыштыма (центр) 350 рублей?
Если поездка по городу в 5 раз дешевле ( 12 рублей и 60 рублей), то и в Кыштым должна быть в 5 раз дешевле.
Т.е. 70 рублей. А не 22 рубля.
Халявщики озерские .
Не выживет ПУМ УАТ/ если цены не повышать!!!!
Гость, 19 июля 2012 19:57
Гостю, 19 Июля 2012 00:27
Сколько злости и ненависти в словах. Ужас!!
Я в городе живу 58 лет. И каждый раз отмечала, что водители городского УАТа велижливые и порядочные - всегда дождутся тебя, бегущего до отходящего автобуса. А работа у них очень сложная и отвественная - этого вам не понять, потому что кроме слов "козлина" в вашем обороте других слов, видимо нет. Вас жалко, с такой злобой трудно жить на свете.
Гость, 19 июля 2012 20:07
Вот нахваливают некоторые золотова, как эффективного менеджера. Не знаю, не берусь судить. Знаю только одно. В мае этого года я три раза опаздывала на работу, только потому, что не приходили ни пятерка, ни семерка (я живу в 15 мкр.). Такого никогда не было.
Великому организатору - привет. Давай, до свидания.....
Гость, 19 июля 2012 21:12
Проффсоюз в УАТе? , да не смешите нас, сидела и молчала годами ,ничего не делала , только шарики и лозунги на парады заготавливала.

---

Это Вы вспоминаете предыдущих, а сейчас уже год этот пост занимает другой человек, который готов вступиться за любого работника.
Гость, 19 июля 2012 21:19
Являясь работником УАТа много лет, могу сказать, что  где-то Золотов перегибал палку, где-то, шел на встречу коллективу. Да, плохо, что ушли такие кадры как Клюева, Мазанова, Слотвицкая, Харитонов, Воробьев, которые были отличными специалистами. Но как это ни странно звучит они ушли по собственной воле, их никто не гнал, остались бы с нами, но - нет, решили пойти легким путем. Да, нам, оставшимся было очень трудно приспособиться к заданному темпу руководителя, но хочешь работать на предприятии - выполняй поставленную задачу "работать". Нас исполнителей никто не спрашивал, а согласны ли мы с мнением руководства в том или ином вопросе. Как говорится задачи поставлены и их нужно выполнять. Сейчас мы думаем лишь об одном: будет новый руководитель, будут новые задачи и не факт, что к мнению нас опять будут прислушиваться. Главное то, что "старые" кадры остались, не испугавшись перемен, это Лазуткин А.А, Пластеева Л.С., Глухова М.В., Шагин В.Ф., Павлова А.А., Самофалов К.Д., Безмен А.Н., Задкова Н.Я., Логинова Н.И., Мучкина Т.И., Шейкина Н.Н., Савельева Л.Н., Пластеева А.А., Мещерякова О.А.,Чариков В.А., Завьялова С.Б., Иванова Н.М.,  и многие другие, без которых МП УАТ - это уже не МП УАТ. И как бы трудно нам не было - мы выстоим! Мы любим и ценим свою работу и свое предприятие! А тот, кто пишет здесь нелицеприятное о нас : ИТР, водителях, кондукторах, слесарях, - "поживите" в шкуре муниципального работника, когда твое предприятие находится под постоянным прессингом.
Хмм..., 19 июля 2012 22:20
наверное истина где-то рядом, давайте не будем злыми троллями и пусть этот человек уезжает спокойно к себе домой, наверное, все-таки он ехал сюда с хорошими целями, наверное что-то получилось, а что-то нет, все равно, думаю его зацепили и Озеск и озерцы. Все уже в прошлом, может быть освоят и новую систему и тд.
Гость, 19 июля 2012 22:26
И Мазанова, и Зинина , и Клюева и тем более Воробьев ушли не сами. Мазанова с Зининой делали годовой отчет, а Чичкина с Докукиной  в это время получала премии за выполнение "особо важных!" заданий.Согласитесь это довольно унизительно. В день увольнения Зининой " хороший" начальник золотов сказал на оперативке "У нас радостная новость-уволилась зам.начальника по экономике. Новая зам.начальника по экономике не сделала с тех пор ни одного отчета.Воробъев попытался бороться, но ему срочно кинулись "шить дело"и он  видно решил, что здоровье важнее. Клюева держалась до последнего, но у кадров тоже начались прблемы с начальником. А Слотвицкая, будем надеяться, вернется. Света, твоя помощь нужна кадрам.Честно говоря, список кадров, не испугавшихся перемен довольно странный. Среди этих людей есть такие, которые в угоду новому начальнику готовы были продать мать родную, но..... время все расставит по местам
Гость, 19 июля 2012 22:27
Председателя Городского Профсоюза....забыли эпитет Великого вставить...неосмотрительно...
Гость, 19 июля 2012 22:33
... Главное то, что "старые" кадры остались, не испугавшись перемен, это Лазуткин А.А, Пластеева Л.С., Глухова М.В., Шагин В.Ф., Павлова А.А., Самофалов К.Д., Безмен А.Н., Задкова Н.Я., Логинова Н.И., Мучкина Т.И., Шейкина Н.Н., Савельева Л.Н., Пластеева А.А., Мещерякова О.А.,Чариков В.А., Завьялова С.Б., Иванова Н.М., и многие другие, без которых МП УАТ - это уже не МП УАТ.
...
___________________

Мда, вот и приспособленцы заскулили, почуяв, что грядут очередные перемены.
Обидно только то, что смешали свои фамилии с добрыми именами.
Это ж сколько надо иметь лживости, чтобы такое написать?

Желаю вам поскорее покинуть обновляющееся предприятие и очень надеюсь, что новое руководство обратит на вас особое внимание.

...
Гость, 19 июля 2012 22:36
........и многие другие, без которых МП УАТ - это уже не МП УАТ.........Даже вот так!? Как трогательно. Незаменимых людей не бывает. А все кто ваньку валял целыми днями, уволились. Остались те,кто не знает как жить без уата и где в домино ещё можно играть и производственные площади использовать для халтурки.  Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым называется.
Солянка, 20 июля 2012 07:01
разговоры, разговорами... желчи конечно много...  оно и понятно, накипело... но в любом случае, желаю МУП УАТ подняться и функционировать на все 100%.
Гость, 20 июля 2012 08:42
Кандидатура на должность начальника утверждена,фамилия напоминает одну из бывших начальников только с другими инициалами. УАТу конец.
Гость, 20 июля 2012 09:05
Нифига себе пиар раздули!!! Золотов даже и не ожидал, наверное, такого! Аж на две страницы, щас уже третья пойдет! Уже пора уже выдвигаться куда-нибудь в депутаты какого-нибудь там Мухос..нска с такой популярностью!!!
Гость, 20 июля 2012 09:43
под Мухос...нском "город с особой судьбой", сиречь Озерск, имеется в виду :?:
Гость, 20 июля 2012 10:33
Фамилии пошли, понятно, что сами УАТовцы пишут. только сами себе опять и противоречат. "Считали на счетах", "пишут на коленках"," документами от 86 года пользовались", "отдел кадров безграмотный"... А теперь выясняется, "Света, возвращайся" (это отдел кадров), Мазанова (бывший главбух), Зинина (гл. экономист)  пр. грамотные специалисты, и очень жаль, что "сами уволились"...
Может и получился бы из Золотова толк с его красным дипломом, да только не объяснили зарвавшемуся юнцу, что земля круглая. Вот жизнь и вносит коррективы.
Да и секретарю и Ко надо бы это знать, не юные уже девочки.
Гость, 20 июля 2012 13:23
Cвету никто не зовет, она сама каждый деньь звонит и просится на работу, потому что нигде Света не сгодилась без знаний и желания работать а не макияж поправлять!
Гость, 20 июля 2012 13:38
Показать бы вам документы Мазановой и Зининой, с грамматическими ошибками!!!!! Вот уж грамотные то!Уважаемые, не слушайте этот бред, НОРМАЛЬНЫЕ сотрудники не испугились и остались работать, а все кому лень трудится тот и сбежал, а сейчас сами себя восхваляют,потому что ни пригодны для работы.
Гость, 20 июля 2012 13:40
Татьяна Николаевна, а вы вместо того чтобы бред всякий тут строчить, пошли бы на курсы сходили, вы же себя "профессионалом" называете, и приходите обратно, это ж уже всем понятно, что работу вы нигде не найдете, специалист Вы наш дорогой!
Гость, 20 июля 2012 13:41
Гость, 20 Июля 2012 13:38
Откудаж они у вас взялись то?
Гость, 20 июля 2012 13:42
Гость, 20 Июля 2012 13:38
Покажите, с удовольствием посмотрю))
Гость, 20 июля 2012 14:03
Гость, 20 Июля 2012 13:38
А свои то ошибки не замечаем? "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (Народная пословица)
Гость, 20 июля 2012 14:03
Вот придут профессионалы обратно и кирдык будет сорокам, что здесь сейчас гной свой давят.

Так что давите гной или не давите, но своими гадкими речами вы только хуже себе делаете.
Вы не сможете вызвать психологическое отторжение как ни старайтесь - бес-по-ле-зно.

А УАТ подымется с колен и будет самым лучшим предприятием города, т.к. сейчас уже идёт жаркая работа по подбору энергичных, инициативных, экономически и юридически грамотных людей.
Людей сильных духом и проверенных пламенем перемен.
Гость, 20 июля 2012 14:42
"А УАТ подымется с колен и будет самым лучшим предприятием города, т.к. сейчас уже идёт жаркая работа по подбору энергичных, инициативных, экономически и юридически грамотных людей.
Людей сильных духом и проверенных пламенем перемен"

Ха-ха 3 раза!  Гвозди бы делать из этих людей, не было крепче в мире гвоздей
Гость, 20 июля 2012 14:45
Правильно, деды под руководством Берии выковали атомный мечь...а мы под руководством...ХЗ... поднимем УАТ с колен, как сильные духом люди из города с особой судьбой
Гость, 20 июля 2012 14:57
Все конец Маяку, вот только УАТ подымется с колен с суперпрофи, и все, конец, градообразующее предприятие будет
Гость, 20 июля 2012 14:58
Гостю, 20 Июля 2012 14:03
Это звонки "сами знаете кого" всем кому можно с вопросом, а не возглавят ли они УАТ?
Гость, 20 июля 2012 15:02
Складывается впечатление, что пишут всего лишь пару человек.
Гость, 20 июля 2012 15:06
***
Гость, 20 Июля 2012 14:42
Ха-ха 3 раза! Гвозди бы делать из этих людей, не было крепче в мире гвоздей
***

***
Гость, 20 Июля 2012 14:57
Все конец Маяку, вот только УАТ подымется с колен с суперпрофи, и все, конец, градообразующее предприятие будет
***

Какое деревенское хамство ...
Гость, 20 июля 2012 15:10
Гостю, 20 Июля 2012 14:03
А пусть эти люди поработают под требованиями каждого нового руководителя и посмотрим как они будут проверены временем и стойкие духом. Если придут с новым руководством, и не дай-то бог, сделают что-нибудь не так, то перед глазами общественности они будут предателями, ставленниками руководства. А мы может и не стойкие духом, раз работали и при прежнем руководстве, и при Золотове, и не бросились заявлениями об уходе, демонстратируя свою гордость. Мы часть этого коллектива - экономически и юридически грамотного и сейчас.
Гость, 20 июля 2012 15:11
---------------------------------------------------
Гость, 20 Июля 2012 14:57
Все конец Маяку, вот только УАТ подымется с колен с суперпрофи, и все, конец, градообразующее предприятие будет
===============
Лучшим и крупнейшим это разные вещи.
Гость, 20 июля 2012 15:12
Центр занятости готовь вакансии, скоро у тебя будет много клиентов из числа уволенных "неугодных" новым ставленникам.
Гость, 20 июля 2012 15:22
======================
Гость, 20 Июля 2012 15:12
Центр занятости готовь вакансии, скоро у тебя будет много клиентов из числа уволенных "неугодных" новым ставленникам.
======================

Граждане не порите чушь.
Ни кто никого увольнять не собирается, будут перебираться кадры по принципу - кто умнее и профессиональнее тому и дорогу, остальные же не будут выкинуты (это Вам не Золотовское правление), они будут определены на работы в соответствии с квалификацией, опытом и знаниями.
Главное для предприятия это максимальная эффективность от каждого и оплата по труду.
Гость, 20 июля 2012 15:30
Бесконечной вереницей
Улетают день за днем,
Время мчится быстрой птицей...
Грусть-тоска в сердце моем.
Вот уж юность пролетела,
Вот... и зрелые года
Пролетают торопливо,
Словно вешняя вода.
Там и старость недалеко!
А потом... всему конец!
С чем же там, в стране далекой,
Я явлюсь к Тебе, Творец?
Что скажу? Слова какие?
Как Тебе отвечу я?
Где мои дела благие?..
Вся в пороках жизнь моя.
С детских дней я, окаянный,
Познакомился с грехом,
Он мой спутник постоянный,
Он покрыл меня стыдом.
Грешной жизни злую повесть
Со стыдом читаю я...
Душу жжет, как пламя, совесть,
Боже мой, спаси меня!
Дай возможность мне и силы
Грех души скорее смыть
И владыкой до могилы
Над страстями тела быть.
Милосердие, смиренье,
Кротость, мир... о, Боже мой!
Безграничное терпенье
Дай душе моей больной.
Помоги мне укрепиться
В вере, в истине, в добре
И с надеждою стремиться
Сердцем пламенным к Тебе!
Гость, 20 июля 2012 16:04
Гостю, 20 Июля 2012 15:22
Где-то слышали мы эти слова...при чем не так давно, этак полгода назад отбор уже был....
Гость, 20 июля 2012 16:15
Гостю, 20 Июля 2012 15:22
Даааа, мы в УАТе не знаем как работать. Придут квалифицированные кадры, разбирающиеся в нашей специфике и ПОКАЖУТ нам как это надо делать. А нам отбор - селекционный, аттестация на рабочее место, где мы не один год отработали.Мы готовы совершенствоваться, только надо не аттестацию рабочих мест делать, а новые технологии внедрять! Нам даже журналы не выписывают для работы, программы не усовершенствуют - экономия жесточайшая.
Гость, 20 июля 2012 16:52
Вот такая атмосфера в коллективе стала с приходом нового руководителя и это его прямая заслуга, а вы спрашиваете почему люди поуходили?
Такого в УАТе НИКОГДА небыло.  Рыба гниёт с головы это факт.
Гость, 20 июля 2012 16:57
Да-а, Ну Золотов и подобрал профессионалов языкочёсов.
Гость, 20 июля 2012 21:23
Ну, а почему бы центру занятости и не подготовить места для вновь прибывших из УАТа. Есть там "товарищи" из "бывших" работников МП УАТ, которые радовались при увольнении каждого работника, может даже  "помогали" им уйти, а теперь поливают грязью весь отдел кадров, боясь возвращения кого-нибудь из них. Хоть и были они "правой" рукой золотова, в Магнитку он их видимо брать не собирается. Жалко, конечно, что руководитель не успел отчитаться о полученной прибыли в 48 млн. руб, а оставляет УАТ еще в худшем состоянии, чем тот был до него, если доходы УАТа чуть-чуть поднялись, так спасибо "прибыльному" Нептуну, а то, что касается городского транспорта - в такой дыре УАТ не был никогда. Пожелание золотову, если его пошлют еще куда-нибудь восстанавливать а-транспортное предприятие (деревень в округе много ), чтобы научился обращаться с людьми. Хотя благодаря ему наша прокуратура завалена работой. И не надо осуждать обратившихся туда. Люди должны как-то защищать себя и свою пусть даже копеечную з/плату. Что будет дальше с УАТом одному БОГУ известно. Но люди за 5 месяцев работы с золотовым просто устали. Никогда не знаешь за что тебя могут лишить всех надбавок к з/плате. Поэтому хочется пожелать работникам МП УАТ спокойной работы и побыстрее забыть все плохое что было.После черной полосы должна быть белая.......
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений