РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Разбросал все юбки и вернулся к жене

Общество, 5 января 2018 13:15, источник: Читатель

Как-то, несколько лет назад, в новогодний вечер, мы, три семейные пары, собрались у одних наших общих знакомых. Телевизор решили не включать. В ожидании полночи играли в лото и рассказывали разные истории. Одна история мне запомнилась. Не в подробностях, но всё же. Её рассказала сама участница.

Действующих лиц назовём Лина и Аркадий. Муж и жена. Оба молодые и красивые. На тот момент им было не больше 30 лет. Они очень любили путешествовать. Тогда они отправились в морской круиз на Камчатку. Заметим, что Аркадий пользовался большой популярностью у женщин. Перед его обаянием трудно было устоять. И он активно этим пользовался. Ни одной юбки не пропускал. В основном это был флирт. Лина мужественно сносила заигрывание незнакомок с её мужем. Когда оставалась одна, читала, сидя в кресле на палубе. Но в одночасье  всё изменилось. Определив намётанным глазом надвигающий очередной роман мужа и прелестной девицы, вдруг встряхнулась. И стала вызывающе разглядывать проходящих мимо мужчин.  Ею тоже трудно было не залюбоваться. Но она никогда не подавала поводов для флирта.

Вскоре на палубе появился капитан. Он оказался более решительным, чем остальные мужчины. Сначала знакомство, потом приглашение в ресторан.

Аркадий быстро заметил перемены в жене: глаза у неё заблестели, настроение весёлое, третий вечер особенно наряжается. Куда-то намыливается. На его вопросы загадочно улыбается. Куда ему деваться? Решил пойти в ресторан. Когда он спустился в ресторан, то сразу увидел свою Лину за столиком с капитаном. Капитан, надо сказать, не уступал в мужской красоте Аркадию.

Когда вечером семья была в каюте, после небольшой сцены с выяснением отношений и покаянием, муж поклялся, что больше он «ни-ни». Ему было просто интересно, как он сказал, изучать, чем он так привлекает к себе женщин.

Чем всё закончилось? Они благополучно дожили вместе до старости, дождались внуков. Загулов больше у Аркадия не было. Несколько лет назад его не стало. Лина уехала из Озёрска в Москву, к дочери и внукам. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 января 2018 14:43
Наивная, старая сказка. :D
Гость, 5 января 2018 16:06
Молодец Лина.
гocть, 5 января 2018 16:47
эх , "Подруга" )))
Гость, 5 января 2018 17:53
Лина, а как же капитан :?:  :?:  :?:
Гость, 5 января 2018 20:15
Наивная, старая сказка. :D
--------------------------------------------
ага))) прямо Елки 9...сюжет отличный :!:
Гость, 5 января 2018 21:26
Новогодняя сказка?
Лучше быть с капитаном, чем с флиртоманом :D
С уважением, капитан Врунгель
ЛюбОпытный, 5 января 2018 21:42
"Аркадий быстро заметил перемены в жене: глаза у неё заблестели, настроение весёлое..." - представляю что было до этого :o  Так то ещё Аркадия и благодарить надо - "вернул к жизни", а то ведь у нас как, замуж выскочила и Всё!!! Жрут от пуза, за собой не дома не следят - " А чё, дома и так сойдёт" - вот вам и результат.  :D  Очень поучительная история для будущих невест и жён :D  :D  :D
Гость толстопузый, 6 января 2018 09:30
Умный бы собрал все юбки.И ушёл к жене.
Коняшка, 6 января 2018 10:24
Гость толстопузый,

Ну да :) ...всё в дом, всё в дом! ;)  8)
asura, 6 января 2018 11:56
ЛюбОпытный, 5 Января 2018 21:42за собой не дома не следят - " А чё, дома и так сойдёт" - вот вам и результат.  :D  Очень поучительная история для будущих невест и жён :D  :D  :D
-------------------------------
да и мужики не лучше- в трико с вытяннутыми коленками выглядят..Хорошо что я холостяком- не бритым и не мытым могу себе быть позволить шарахаться без маникюра перед зеркалом..да и  жена .какая ни хорошая в конце концов опостылит.. да чё я тут прописными истинами понеров учудить вздумал.. доживите с моё.сами расчухаете, на практике..;)  :D
Гость, 6 января 2018 13:27
Сломался Дом-2 что-то :)
Гость, 6 января 2018 13:29
Во всей этой истории самым зеленым гадким и колючим оказался капитан, который замутил роман с замужней женщиной(( И где - а рабочем месте((
Согласен - сказка, причем некрасивая.
Случайные люди капитанами не становится, тем более круизных лайнеров. До такой должности растут годы и местом свои дорожат. На судне по отношению к пассажирам - облико морале. Это считайте аксиома.
Вот измените в сказке капитана на судового электрика в отпуске, причем не с этого круизного лайнера, а с портового буксира - тогда поверю))
Гость толстопузый, 6 января 2018 13:30
Для ,,Коншки,,мне льстит,что вы мне написали.В ,,однокассниках,,у нас с Вами много общих друзей,мы виделись пару раз.Вы милый,прекрасный человек.А если угадаете,кто этот ,,толстопузый,, так вам1005000.Удачи.
Гость, 6 января 2018 14:19
"Он оказался более решительным, чем остальные мужчины."
Понравилось 8)
ЛюбОпытный, 6 января 2018 15:49
Гость толстопузый - С Новым Годом тебя :!:  :!:  :!:
Местный, 6 января 2018 16:08
У нас в деревне была аналогичная история...И капитан был. Но на середине Иртяша "Прогресс" потух. Два часа на вёслах остудили пыл капитана. Да ну её!!!
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 6 января 2018 18:28
неувязочка))))
если внуки, то как min лет 20 назад.....какие круизы в "стране советов" ???
Коняшка, 6 января 2018 21:34
Упс :oops: , интрига прям :) .
Гость толстопузый, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! :D
p.s.буду думу думать теперь... ;)
Гость, 7 января 2018 16:44
какие круизы в "стране советов" ???

Совсем печень подводит :?:  :)
Александр Суворов (теплоход) — Википедия
ru.wikipedia.org›wiki/Александр_Суворов_(теплоход)
После столкновения у теплохода заглохли двигатели по причине смятия выхлопных труб, но теплоход по инерции прошёл за мостом ещё около 300 м. ... Транспортные происшествия в СССР 1983 года.
Гость толстопузый, 7 января 2018 18:33
Коняшка,и Вамвсего доброго.Интриги хотелось,интрижек нет.Ещё чего то доброго хочется Вам пожелать,но будет банально.Ответили Вы кратко,ёмко,с юморком.Ну,какая то глупость,между тараканами путается.Овса ,Вам полную торбу!Не взумайте огорчаться на предпоследнее предложение.
Коняшка, 7 января 2018 21:40
Гость толстопузый
:D Ням-ням! Люблю овсянку, спасибо. :)
asura, 8 января 2018 01:57
Ну ладно я - демонолог на всю голову.. Но вы то по что себя так обозвали? толстопузым на коняшке.. пони  ты на фотке то..  а вот толстожпузова наверно на рыбалке видел .но не признал видимо..  там все  в войлочных бахилах- в дали от жён загарают.. на одну морду пуза.. сёдня шарахался по иртяшу- яранги.. палатки.чумы.. стоят не много.. раньше кучнее как то целыми таборами тусовались.. :D  наверно рыбы не сезон..
Коняшка, 8 января 2018 10:22
asura, 8 Января 2018 01:57

Эй! :)  Ты о чём, вообще?! :o
На Иртяше-то надо было не от рыбаков шарахаться, а компанию им составить 8) . И рыбки наловил, и воздухом подышал. :)
С наступившими тебя! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений