РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Светлый праздник Рождества - 2018

Общество, 8 января 2018 08:40, Редакция

7 января все православные отмечают Великий праздник Рождества Христова.

В честь главного христианского праздника в приходах Озерска прошли ночные богослужения.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg


В Храме Покрова Пресвятой Богородицы Рождественскую службу провел настоятель прихода отец Дмитрий. Приход еле вмещал всех верующих. Люди приходили семьями.  


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg


Возносились молитвы о милости, всепрощении, голоса певчих заполняли пространство церкви, проникая в самую душу прихожан.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg


В воскресенье состоялся традиционный Рождественский концерт в театре «Наш дом». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg


В этом году праздничное мероприятие прошло в рамках Благотворительного фестиваля «Рождественская история» программы «Росток». Программа уже год реализуется в Озерске, проходит под патронатом группы ЧТПЗ и лично Андрея Комарова.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg


В концерте приняли участие солисты, коллективы музыкальных школ, Озерского колледжа искусств, Культурно-досугового центра.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg


Инструментальные композиции, песни, танцевальные номера – концертная программа получилась разнообразной, интересной, подарила всем зрителям праздничное радостное настроение.

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg



 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2018 10:22
С праздником!
Гость, 8 января 2018 12:10
В жизни - поменьше грешите, и каяться не придется. С новым годом!
Гость, 8 января 2018 14:14
Гость, 8 Января 2018 12:10
В жизни - поменьше грешите, и каяться не придется. С новым годом!
-------
Вот-вот! Несколько раз верующие, спешащие в церковь, замаливать свои грехи, чуть не сбили меня при повороте с улицы Матросова к храму, ни один не пропустил!!!
Гость, 8 января 2018 14:49
Давайте уважительно относиться к чувствам людей! На тех, кто вас не пропустил было написано, что они в храм едут?
Гость, 8 января 2018 16:41
Гость, 8 Января 2018 12:10
Не судите и не судимы будете. Как говорит мой духовный отец:" После исповеди, можно уже снова исповедоваться, ибо человек по сути своей грешен. Мысли, чувства, поступки. Главное , это осознать и попросить прощения. Пока не поздно. Ведь ты не знаешь, что случится с тобой в сле|дующий момент сейчас, завтра."
Гость, 8 января 2018 16:45
От того, что в наших людях из российской глубинки, нет в сердце Бога, то и следовательно, нет в сердце  добра и любви. Только я я я я я я .
Гость, 8 января 2018 17:14
Гость, 8 Января 2018 16:45
От того, что в наших людях из российской глубинки, нет в сердце Бога, то и следовательно, нет в сердце  добра и любви. Только я я я я я я .

Добро и любовь не только от Бога зависят, любезный. И верующий - не значит нравственный и святой. Живи праведно - и в церковь незачем бегать будет.
Гость, 8 января 2018 19:43
Гость, 8 Января 2018 17:14
Да не ходите вы в церковь, вас и не зовут. Горе случится, сами прибежите. В самолет садитесь, пристёгиваётесь и ВСЕ ВЫ-неверующие , сразу Боженьку просите вас  уберечь. А сами вы ЧТО  сделали для Бога? Чем пожертвовали в дни поста? Были ли вы солидарны с ним вместе в это время, когда он за вас всех не пил и не ел?
Гость, 8 января 2018 23:25
Гость, 8 Января 2018 19:43
Гость, 8 Января 2018 17:14
Да не ходите вы в церковь, вас и не зовут. Горе случится, сами прибежите....

В том то и дело, что не просто зовут, а зазывают на каждом углу, навязывая веру. И нравственнее вы, верующие, оказывается, и на порядок выше....А про воцерквленных вообще промолчу. Святыми себя считают. Вот только не сочетается ваша "святость" с вашими делами. Вон сколько в вас агрессии и злости, любезный. Только горем и запугиваете. А сами-то вы что сделали хорошего? Для людей? Небось, главные слова в церкви - дай, да грехи отпусти?
Гость, 9 января 2018 13:25
Гость, 8 Января 2018 23:25
Да не смотрите Вы на других. С себя начинайте. А то, что в церкви всяких людей хватает, так это как и везде. У кого что в сердце. Ответ надо всегда за себя держать, а не кивать на других. Верующих, неверующих, воцерковленных и др. С себя и за себя. Другие за себя сами ответят.
Игорь Лазарев, 9 января 2018 15:55
Гость, 8 Января 2018 19:43

Вы путаете человеческое воплощение Творца (коими мы все являемся в этом мире, а не только Христос. Задача Христа была напомнить человекам о том, что это бытие всего лишь часть общего). И ничего жертвовать Богу не надо.
Игорь Лазарев, 9 января 2018 15:56
И дополнение: у себя на страничке буду выкладывать некоторые номера из Рождественского концерта в театре.
Гость, 9 января 2018 16:26
Игорь Лазарев, 9 Января 2018 15:55
Это только Ваше понимание. Сожалею.
Гость, 9 января 2018 18:28
Бог сотворил Адама, из его ребра - Еву. Дал им жизнь вечную в Раю. Женщину искусил Дьявол, дав ей яблоко. Люди , вкусив  яблоко, стали грешными и были изгнаны из Рая. Но люди - дети Бога, и он отдает своего сына для спасения рода человеческого. Христос ,зная какая участь его ждет, говорит: " Да минует чаша сия меня.'' Приняв мученическую смерть, спасает людей.  Христос- Бог, а мы просто человеки, дети Бога.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений