Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С благодарностью к тем, кто трудился в жару…

Общество
19 июля 2012 12:19, Собинформ
 

Уважаемая редакция!

На вашем сайте уже была размещена подробная информация об открытии православного Детского городка, разместившегося у храмового комплекса Свято-Покровского храма Озерска.

Была выражена абсолютно заслуженная благодарность всем создателям этого чудо-городка!

Но нам хотелось бы отдельно поблагодарить тех, кто в день презентации устроил праздник нашим детям. Несмотря на жару, в которую особо-то и двигаться не хотелось, эти ребята - Константин Мартюшов, Андрей Шикалов, Эльвира Мамедова, Виктор Старчиков абсолютно самоотверженно работали, веселя детишек.

Спасибо вам!

Группа родителей

Фото Алексея Абашина


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.jpg

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

26.JPG



Отклики читателей
SOVa, 19 Июля 2012 12:38
Мне нравится0
Молодец отец Дмитрий. Показал пример нашей администрации как и что нужно делать. Глаза радуются. Вот так бы весь город сделать!!!
Гость, 19 Июля 2012 12:44
Мне нравится0
Да, нашей администрации поучиться бы. А то вкопают кривой грибок, песочницу около помойки (без песка) и все, для галочки детский городок готов. Не везет городу с руководством. Жаль.
Гость, 19 Июля 2012 13:15
Мне нравится0
Это Комарова благодарить надо! С таким финансированием и не только такую детскую площадку можно построить! А главное еще исохранить!
Ю.В., 19 Июля 2012 13:26
Мне нравится0
Слава Богу,хоть что-то в нашем городе появилось позитивное.Большое спасибо всем кто произвёл эту сказку,хоть детишки порадуются.
Гость, 19 Июля 2012 13:30
Мне нравится0
У ашего муниципалитета с любым финансированием денег нет!!!
Гость, 19 Июля 2012 13:39
Мне нравится0
Чудесный городок!
Гость, 19 Июля 2012 13:59
Мне нравится0
Эльвира, девочка, а поступать?
И.Г.
Татьяна, 19 Июля 2012 14:44
Мне нравится0
Жаль, что уровень нашей культуры дошел до того, что надо писать памятку о правилах пользования красивым благоустроенным местом  :cry:  :cry:  :cry: Ведь эти правила поведения в общественных местах (да и дома тоже)  должны быть воспитаны в человеке с молоком матери :!:  :!:  :!:
Гость, 19 Июля 2012 17:44
Мне нравится0
Все правильно сделали. Всегда должна быть инструкция по применению, правила поведения,особенно сегодня, в век личной безграмотности. Не запрещено - разрешено. Очень часто рассуждают именно так. Отклонение от правил - нарушение, уже можно и побеседовать или призвать к порядку. Чувствуется. что есть хозяин, ответственный человек. И на Бродвее должны быть такие объявления. А у нас город без хозяина. А чудеса сами не происходят. Законы никому не писаны. Анархия-мать прядка. Порядок создается и организуется. а после защищается и отстаивается.
Фотостудия 34, 19 Июля 2012 19:27
Мне нравится0
Семейный сквер -блеск,шик городок для души,для развития,для будущего поколения,ребенок вырастает человеком только с чистой,доброй игры... и с правильного,православного воспитания...
Наблюдатель, 19 Июля 2012 19:34
Мне нравится0
Как только нет нашего муниципалитета с его молодежными и прочими палатами , нет ЕР - сразу все удается . И никакие объективные обстоятельства не мешают.
Вообще приятно было видеть, как люди не болтают, а работают.
Гость, 19 Июля 2012 19:37
Мне нравится0
Просто глоток чистого воздуха среди заваленого мусором  нашего города. Спасибо огромное !
Гость, 19 Июля 2012 20:25
Мне нравится0
Спасибо!!!
Гость, 19 Июля 2012 21:11
Мне нравится0
Вот что получается, когда не воруют и не молотят языком как помелом  :)
Ларош Фуко, 19 Июля 2012 23:13
Мне нравится0
Это просто праздник какой-то!!! И без помпезности и пиара молодежных течений  некоего депутата.
Гость, 20 Июля 2012 01:16
Мне нравится0
без помпезности!))))ага аш Путин к нам едет)))
житель ул. Калинина, 20 Июля 2012 02:04
Мне нравится0
спасибо строителям, завтра дойдем до городка, у нас во дворе.... ни песочниц, ни качелей, ни........ двор красивый, но по кустам только .......... сидят и пью, и гадют, гадют............
Гость, 20 Июля 2012 11:26
Мне нравится0
Спасибо А.Комарову. Не перевились еще на Руси меценаты.
Гость, 20 Июля 2012 11:27
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2012 01:16! Про "Путин к нам едет" сами придумали?
Гость, 21 Июля 2012 01:58
Мне нравится0
Просто супер городок, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Сыну (1,3 г.) очень-очень нравится там гулять, чистота, красота!!! Вот бы во всех дворах такую красоту поддерживать, ну хотя бы "бычки" и бутылки подсобрать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений