РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (564)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бабочки для капризной принцессы

Общество, 13 мая 2018 07:58, источник: Собинформ

В субботу, 12 мая, в Доме культуры имени А. С. Пушкина состоялась премьера театрализованного представления-сказки «Диадема капризной принцессы».

На сцене – хореографический коллектив «Созвездие», школа боевых искусств «Золотой дракон», уже знакомые озерскому зрителю большими интересными постановками, мистериями «Джокер» и «Путь длиной в тысячу ли». Для участников танцевального коллектива «Амаль», трехлетних малышей, выступление стало дебютным, первым в их жизни.

Марина Золотарева, заведующая структурным подразделением Культурно-досугового центра: «Это не просто сказка, а отчетный концерт танцевальных коллективов «Амаль», «Созвездие», которыми руководит Марина Александровна Сергеева. Покоряет трудолюбие ребят, радует, что в постановке задействовано много детей. Конечно, каждый увидит в сказке что-то свое, надеемся - добро победит зло в очередной раз».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Очертания темных фигур, таинственная музыка – голос волшебной феи переносит зрителей из зала поселкового учреждения культуры в далекую горную страну…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Все было у прелестной дочери могущественного императора, что еще желать, когда малейшая твоя прихоть исполняется? Капризная принцесса, увидев блеск и красоту утренней росы, захотела получить диадему из капель природной влаги…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Какому ювелиру такое под силу? Не нашлось мастера, способного исполнить желание принцессы, зато злая колдунья принесла шкатулку с заветным украшением…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


На небольшой сцене творились чудеса - порхали ночные мотыльки, расцветали красивые цветы, кружились экзотические птицы.

Конечно, злое заклятье, наложенное колдуньей, в финале волшебного представления исчезло. Принцесса перестала капризничать, стала доброй, заботливой и даже получила, на радость всем зрителям, необычный подарок - самых настоящих, живых бабочек!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Мария под впечатлением от увиденного. Чтобы посмотреть представление, девушка специально приехала на премьеру из города: «Все очень понравилось, пластика, костюмы, захотелось на сцену в эту волшебную сказку!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Марина Сергеева: «Долго думали, как провести наш отчетный концерт, в итоге родилась идея театрализованной сказки. Очень волновались за самых маленьких артистов, которым всего по три-четыре года. Радует, что много детей хочет заниматься танцами, родители приводят даже двухлетних ребятишек».

Марина Александровна поделилась дальнейшими творческими планами, среди которых премьера большого шоу в стиле модерн.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Сказка закончилась, но праздник для малышей продолжился: в фойе счастливую ребятню ждало шоу мыльных пузырей, а на улице – игровая программа с сюрпризами и конкурсами.

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg





 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2018 08:17
Так здорово, бабочки! А где их берут?
Гость, 13 мая 2018 09:27
Марина Ивановна как похорошела! Не узнал без кокошника!
Гость, 13 мая 2018 10:22
Очень понравилась! Молодцы! Спасибо Марине Александровне за ее труд за такую реализацию идеи!!!Все артисты выступили замечательно! Танцы Костюмы Свет Музыка заворожили погрузили в сказку! Успехов коллективу!!!!
Гость, 13 мая 2018 11:17
Крутяк! Почему в Татыше? А не в городе? Тоже бы сходили. Фотки классные. Напишите, кто был, что там делали?)
Гость, 13 мая 2018 11:48
Марина Александровна вдохнула жизнь в развалюху ДК и в Татыше в целом.Молодец!.Жители города благодарны энтузиазму такого творческого человека.Теперь главное не отбить у нее желание работать.Удачи и творческих побед,ни смотря не на что.
Гость, 13 мая 2018 11:51
ДК "Маяк" берите на вооружение,а то кроме плясок и песен ничего нового нет.Пусть М.И. Золотарева привезет в "Маяк" для жителей города этот необычный спектакль.. Молодежный коллективов кроме ДК "Пушкина" нет ни в одном ДК.
Гость, 13 мая 2018 11:52
Кто режиссер этого представления? Браво.
Гость, 13 мая 2018 11:57
Спасибо Марина Александровна за наших деток... Спасибо за сказку, за такие красочные костюмы, за понимание... Все до конца было в тайне... Водив девочек на репетиции,мы даже и не знали всей сказки... И с интересом смотрели сами))))) Ждем новых постановок)))))
Гость, 13 мая 2018 12:00
Сказка прекрасная.  Очень добрая, нежная.  Было приятно смотреть и знать, что в этом волшебства участвует твой ребенок.  Праздник был просто шикарным,  столько добрых слов,  а вы видели,  как дети любят своего руководителя?  Постоянно с ней  обнимаются,  что малышня,  что взрослые.  Даже мы,  родители переняли такую привычку.  Спасибо за то что вы делаете.  Я знаю не понаслышке,  была на репетиция постоянно.  Видела сколько работы было проведено.  Ни один руководитель не делает столько для своих детей,  сколько делаете вы,  Мариночка.  Вы дарите нам волшебство,  настоящее чудо.  Каждое ваше шоу это шедевр.  Я горжусь,  что моя дочь занимается в вашем коллективе.
Гостьольга, 13 мая 2018 12:07
Спасибо огромное всем кто принемал участие в подготовке сказки за классные костюмы за постановку очень очень завораживало а малышки очень хорошо выступили первый раз внучке моей всего три с половиной годика а уже на сцене да в такой сказке классно молодцы не останавливайтесь идите дальше
Возмущённый родитель, 13 мая 2018 12:21
Все очень зрелищно. Сюжет очень хороший и добрый. Необычное представление сказки в том, что участвуют зрители. Но меня, как родителя возмутило поведение одного человека. Не стану переходить на личности, иначе не пропустят отзыв, но считаю, что не написать об этом нельзя. Нас, родителей, подбивали на то, чтобы сорвать данное мероприятие. Пытались внушить нам, чтобы мы забрали детей. Я лично присутствовал на всех репетициях и меня возмутило когда двери, в которые должна была выйти ведьма, оказались вдруг закрытыми, свет включили на то, когда крылья бабочек должны были светиться в ультрафиолете, но больше всего поразило то, когда дети танцевали на улице НА ГОЛОМ АСФАЛЬТе. Уважаемая дама, стоЯвшая и смотревшая на это все с улыбкой, мы, родители, не позволим вам издеваться над нашими детьми. И не оставим это просто так. А в целом огромное спасибо за мероприятие!!!! Почаще бы таких праздников. Отдельное спасибо руководителю коллектива и методисту, что все это преодолели и сделали. Родителям за крутой танец, Кудревичу, за добрые слова. Видно было, что все от души.
Гость, 13 мая 2018 14:33
незабываемые впечатления! Это просто великолепно!Столько счастья... Такое погружение в атмосферу, красивые танцы, великолепная пластика, это было супер!Огромное спасибо коллективам, за подаренные эмоции. Спасибо Марине Александровне!Детишки молодцы! Танцы, боевые искцсства, все супер!Улачи и успехов! Ждем новых постановок!
Гость, 13 мая 2018 14:54
Уважаемый Виктор Петрович. Соеагируйте на беспредел который происходит в дк Пушкина. Пока ещё не поздно.
Гость, 13 мая 2018 15:18
Марина, молодец!!! Свой талант и идеи вкладываешь в детей не жалея сил. Умница!!! Дальнейших вам творческих успехов. Жаль, что из - за болезни не смогли приехать на концерт.
Гость, 13 мая 2018 15:38
Сказка замечательная, волшебная, финал мне кажется был сюрпризом даже для самих участников,  живые бабочки,  браво  Марина Александровна идея классная. Коллективу дальнейшего процветания, новых проектов, волшебных постановок. Спасибо вам огромное за эмоции.
Довольный зритель!, 13 мая 2018 19:40
Сказка очень понравилась! Марина Александровна МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за такое незабываемое шоу! Все детишки остались довольны и от сказки, и от шоу мыльных пузырей и от самого отчётного концерта! Бабочки в конце сказки - настоящее чудо!
Слава Богу, что сказка состоялась, и что некоторые личности из ДК им Пушкина не отменили её!  
Гость, 13 мая 2018 20:35
Слышали, что скоро в ДК Пушкина состоится вечер памяти ,посвященный замечательному хормейстеру Музе Александровне Хохряковой, когда будет этот вечер?
В газете прочитали, что открытие памятной доски Музе Александровне состоится 18 мая в 12-00 по ул.Пушкина 7
Родители, 13 мая 2018 21:02
Мы конечно в восторге. И дети и взрослые. Очень приятно было видеть в нашем маленьком дк  самого Кудревича. Как оказалось он очень весёлый и приятный человек. Было волнительно слушать его речь, а как были счастливы дети, когда он лично каждому вручал дипломы. Спасибо Вам, за то что поддерживаете наших детей и не даёте их в обиду. Тем более с той ситуацией, которая сложилась в дк Пушкина. Мы, родители младшей группы можем сказать только одно. За наших руководителей Марину и Людмилу порвем. Не позволим их обижать и оскорблять. Такой ситуации, как на концерте 9мая больше не должно повторится. Не должны плакать дети и не должны выходить на сцену зареванные руководители.  
Гость, 13 мая 2018 21:34
Я лично присутствовал на всех репетициях и меня возмутило когда двери, в которые должна была выйти ведьма, оказались вдруг закрытыми
Я тоже обратила внимание что сначала прошла женщина и открыла двери около сцены. Потом прошел мужчиа и закрыл дверь Заминка конечно была, но артисты молодцы,справились. Но я хочу сказать не обэтом. Только что произошла трагедия в Кемерово, сгорели детишки и взрослые. В этом доме культуры не знают что ли, что все двери должны быть открыты? Кто этот мужчина ?
Гость, 13 мая 2018 22:09
Уважаемый Виктор Петрович! Просим Вас обратить внимание на беспредел, что творится в ДК им Пушкина. К сожалению, нашим деткам, которые ходят заниматься в коллективы ДК, перекрывают весь кислород и делают всё, чтобы их выступления сорвались! Это можно было наблюдать на самой сказке, когда дверь, из которой должна была выходить ведьма, резко закрыли перед самым выходом, а после номера открыли... Разве это нормально? А когда бедные девочки и молодые люди танцуют на улице на асфальте? Садятся на шпагат и делают различные акробатические трюки на голом асфальте! А всё почему? Потому что кое-кто запретил в последний момент положить ковровые дорожки!  Это не должно оставаться безнаказанным! Пусть все знают, что творится в ДК им Пушкина!
А сама сказка очень понравилась. Маленькие детишки держались на высоте, выстояли целую сказку! Молодцы! Так держать! Ждём следующего представления!
Гость, 13 мая 2018 22:33
Все было просто великолепно!Но, соглашусь с предыдущеми комментариями, на счет одной личности, это просто возмутительно, дети танцуют и валяются на асфальте!Почему не постелили дорожки ковровые, как это всегда желали!Виктор Петрович, нужно срочно принять меры, в отношении этого человека.
А Марина, просто супер, такое шоу, такая сказка, а танцы... ммм... Просто заглядение!
Небезразличен к культуре, 14 мая 2018 00:03
Очень интересная ситуация сложилась в ДК им. А. С. Пушкина, там появилась одна незаурядная особа которая считает, что ей можно все и ей все простят, из за того, что она помогла некоторым людям в сложный период для них. Теперь она считает, что может делать все, что угодно увольнять людей с работы которые лично для неё перестали быть нужными, устраивать получше тех кто лично для неё более выгоден в данный момент. Трактовать для начальства сложные рабочие моменты исключительно в свою сторону, скрывая тем самым свои подлые поступки, я уже не говорю о таких мелочах как снимать коллектив с выступлений, без уведомления и разъяснения причин, морального давления на неугодных в данный момент для неё сотрудниках или же просто о попытках срыва мероприятия( выше написанны факты) и такое было не единожды, но последнее самое яркое подтверждение очень много и других фактов помимо перечисленных о которых не говорится... один вопрос зачем Вам это? Вы хотите показать всем кто в доме хозяин?
Ребятам коллектива integra творческих успехов и поздравляю вас с долгожданным переименованием!
Гость, 14 мая 2018 09:24
В настоящее время, после просмотра, готовится рецензия по так называемой сказке для детей 0+, готовит ее заслуженный педагог РФ с 50 летним стажем
Гость777, 14 мая 2018 09:49
Уважаемый комментатор.
Педагоги с ЛЮБЫМ стажем не может проводить категорирование произведения. Для этого существуют специальные комиссии.
И если Вы лично этого не знаете, то я не удивлен что во время мероприятия при полном зале закрыли аварийные выходы в зал.
Алина, 14 мая 2018 10:51
Какая рецензия? Вы о чем? Детям сделали праздник, родителям радость. Столько восторга, столько счастья. Рецензию на что вы собрались делать? На детскую сказку? При чем тут педагог с 50 летним стажем? Вы, уважаемая решили, подкинуть ещё проблем? Так я вам вот что скажу...если вы сейчас не успокоитесь, мы скинемся ибвызовем специалиста по режиссуре и постановке. При чем сделаем официальный запрос. И опираться мы будем на эту рецензию, а не на ваших прикормленных знакомых. Достаточно уже наслушались о вашем адвокате, который всем помогает и даёт вам такую власть безнаказанности. Уважаемые родители, присоединяйтесь, не молчите. Сколько можно уже терпеть?
Гость, 14 мая 2018 11:02
Дк Пушкина надо купить метлу.  Вымести весь мусор и работать.  А самая главная рецензия,  это мнение родителей и счастье детей.  И правдивее этой рецензии нет ничего. Работайте пожалуйста  нам на радость.
Елена, 14 мая 2018 11:41
Мариночка🌟!Поздравляю тебя и твой коллектив,как всегда с Отличным выступлением🎉🎉🎉🎉!На перестаю Вами восхищаться!👏👍😘столько позитива,доброты и  эмоций вы дарите окружающим!Желаю вам ооогромных творческих успехов💪💐!Ребятам 👋🤘
P.s. очень бы хотели младшего к Вам отдать заниматься,ждем обьявления о наборе в группу)и даже расстояние не помеха,зная что Вы отдаете Себя и всю свою любовь деткам💐
Довольный зритель, 14 мая 2018 12:38
Госпожа с педагогом 50+, насколько мне коллектив недавно стал на Лауреатом на международном конкурсе, судьи наверное профессионалы были и не просто так присудили награду, это вам на заметку, плюс насколько мне известно коллектив тесно работает с некоторыми режисерами, видимо они не достаточно образованы, раз дают зелёный свет постановкам. Мнение педагогов ничто, с мнением зрителей. Марина Александровна слежу за Вашими постановками всегда в восторге, мало коллективов которые залезают в душу, заставляют задуматься. Спасибо Вам за это, продолжайте творить, ребята молодцы. Обязательно приведу сына на следующий год, где бы вы ни были.
Гость, 14 мая 2018 13:04
Сказка 3+. Так написано в рекламе. Так называемая, это скорее относится не к сказке, сказка то вышла самая настоящая. Детям показали, что капризы не приводят к хорошему. Что нужно быть добрыми и любить и уважать своих родителей и окружающих. Дети это поняли, чего и вам желаю. Соответствуйте хоть немного, вы же все таки представитель культуры.
Гость, 14 мая 2018 13:40
Все было СУПЕР,,,Марина Александровна Супер,,,дети Супер ,,,, все было восхитительно !!!😘😘🎉🌷🌷🎉🌷Я очень предирчивый родитель ))) но как Марина и ребята занималась с нашими маленькими детками это было классно ,,, дети уходя с тренировки были всегда довольны ,,, полны сил и эмоций счастья ,,   А как же мы родители ждали этого выступления и не думая ,,, как все пройдет .....Спасибо огромное Марине Александровне и метадисту и конечно же всему коллективу кто принимал участие ,, спасибо за замечательную сказку и за то ,,что у вас хватает сил на наших деток ,,, они порой капризны не усидчивы,,, но вы справляетесь всегда им помогаете ,,  наши детки вас уже полюбили и готовы с вами идти до конца !!!🎉🌷😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘))))Браво
Гость777, 14 мая 2018 15:05
Для желающих запросить рецензию.

В зале присутствовал и руководитель КДЦ - Виктор Петрович. Он дал оценку сразу же. На отчетном мероприятии. И сказал об этом прямо и громко.

Зачем устраивать скандал? Судя по отзывам родителей - не все спокойно и чисто в коллективе. Так чего добивается директор ДК Пушкина?

И еще: категорию проводимому мероприятию присваивают ДО (худсовет). Вы, как руководитель, просто обязаны это знать. Мероприятие состоялось и сейчас от Вас поступает желание "затребовать рецензию от педагога с 50летним стажем" (примерно лет 70-80). Так может проблема не в мероприятии, а в том, что Вы, уважаемый руководитель, просто не выполняете свои обязанности?
И все-таки интересно: ПОЧЕМУ во время мероприятия (был полный зал) были закрыты запасные выходы из зала? Причем это было сделано намеренно и прямо во время мероприятия.
Гость, 14 мая 2018 15:38
А простите как педагог из детского сада может сделать рецензию хореографической постановке? Не пойму. Если уж на то пошло, то это должен делать Кудревич.
Гость, 14 мая 2018 18:28
Марина, чего ты ждешь? Забирай свой коллектив и переезжай в ДК Маяк! Отбоя не будет от желающих! Смотри сколько нас уже!  :{}
Родители с благодарностью, 14 мая 2018 18:58
Очень смешная ситуация получается. Дама, про которую тут все пишут, бегает по городу и собирает с различных специалистов рецензии. При этом, показывает им видео, но каждому видео показывается так, как выгодно. Музыкантам, те, где музыка не совсем детская, итд. Уважаемые специалисты, к которым пришли якобы за помощью, для написания рецензий - не верьте. Лучше попросите полное видео, а еще лучше спросите мнение людей. И спасибо тем, кто уже все понял и отказался писать. Мы вам очень благодарны за то, что вы не ведетесь на эти козни.
Гость, 14 мая 2018 20:11
Ребята, стоит ли так уж ломать копья? Ну, будет рецензия не очень хорошая... Кому-то музыка не очень понравилась, кому-то свет, кому-то сама сказка... И что? Разве это главное? Молодая девчонка сама "родила" идею, сама написала сценарий, сама воплотила её в жизнь! Более того, заразила этой идеей половину Татыша. Сколько счастливых глаз и улыбок на фотографиях! Разве не это главное? ...
Гость, 14 мая 2018 20:36
Как только у нас в Татыше, что то появляется, и наши детки  с большим удовольствием и желанием начинают заниматься , обязательно нужно ставить палки в колёса. Мы своих детей в обиду не дадим.
Гость, 14 мая 2018 23:12
Какой славный пиар! Пугачева и Галкин отдыхают, в городе такой жизни бурной нет, а в Татыше все проснулись :D  8) Спокойнее товарищи, спокойнее, уважайте мнения, они разные бывают, это нормально! Просто одни боятся мнение сказать, а другие нет. Вот, как-то так!
Гость Алла, 15 мая 2018 00:37
Давайте по существу. Сказка замечательная. Костюмы, Музыка, сюжет, все понравилось. Понравились дети, как они могут не понравится? Особенно, когда так чинно все исполняют и с таким восторгом.Считайте, что рецензию я дала вам. Шоу мыльных пузырей, как дополнение к сказке. На улице конечно больше было для участников коллектива. Моему ребёнку было завидно. Придётся записать. В целом, это праздник. Большой, хороший праздник, который руководитель коллектива создал для своих детей. И это было видно. Это не было шоу для зрителя. Наверное минус только в этом. Хотя, на следующий год я уже так не скажу. Буду писать восторженно о том какой праздник сделали моему ребёнку). А на остальное вам надо плюнуть и растереть. Не разменивайтесь на мелочи. Такого таланта делать людей вокруг счастливыми и выбивать у зрителя слезы, я честно говоря ещё не встречала. Поэтому дерзайте. Смело и красиво. Плюйте на все, уходите где не ценят, да вас с руками оторвут на большой земле. Удачи, ждите на следующий год).
Гость, 15 мая 2018 12:19
Высказать мнение и сделать подлость это разные вещи. Пиарить то тут нечего. Татыш не город, нет такого разнообразия. Одно ДК и пара-тройка по настоящему хороших кружков. Люди сделали подарок для детей и родителей, да, это не по меркам города, поэтому и не понятно, зачем руководство устроило весь этот шум гам? Для чего лишать людей того, что и так мало? Какая разница город это или пригород? Дети то везде одинаковые. Смешно, на самом деле. Но есть вывод. Ничего подобного не случилось бы, если бы каждый сидел на своём месте и занимался своим делом.
Гость, 15 мая 2018 17:36
Гость, 15 Мая 2018 12:19 Это нравится0
Высказать мнение и сделать подлость это разные вещи. Пиарить то тут нечего. Татыш не город, нет такого разнообразия. Одно ДК и пара-тройка по настоящему хороших кружков. Люди сделали подарок для детей и родителей, да, это не по меркам города, поэтому и не понятно, зачем руководство устроило весь этот шум гам? Для чего лишать людей того, что и так мало? Какая разница город это или пригород? Дети то везде одинаковые. Смешно, на самом деле. Но есть вывод. Ничего подобного не случилось бы, если бы каждый сидел на своём месте и занимался своим делом.

Позвольте спросить, а где здесь на этой странице хоть один отзыв руководства, или крик или шум?
Родители, 16 мая 2018 07:05
В ДК им.Пушкина работает не два коллектива и не один человек, мы это знаем как родители! Не нужно писать, что ДК развалюха, что жизни там нет. На празднике не были, но  прочитав отзывы с мужем сделали вывод,что подарок для детей и родителей ,судя по негативным отзывам принес больше отрицательных эмоций у людей.
Ни одного отрицательного отзыва мы не видим после мероприятий, которые круглый год с успехом проходят в ДК Пушкина.  Может организаторам стоит задуматься об изменении цели и сценария мероприятия, чтобы отрицательные отзывы прекратились? С уважением , родители.
Гость, 16 мая 2018 09:03
Может быть, вы с мужем не видите ни одного отрицательного отзыва по другим мероприятиям потому, что о них ничего не писали корреспонденты. Кстати, не писали потому, что даже не пошли на эти мероприятия. Например, нет ни одного отрицательного отзыва о празднике 9 Мая, хотя ближе к концу праздника на площади никого не осталось, и последние артисты выступали для детей, играющих на детской площадке. Более того, и в книге отзывов ДК нет ни одного положительного отзыва об этом праздничном концерте. Ходите  мужем на концерты, тогда вам проще будет иметь свое собственное мнение, а не судить о чем-то по чужим высказываниям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений