РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Большая разница

Общество, 18 мая 2018 13:24, источник: Собинформ
Подруга: Большая разница

У знакомых приключилась такая история – их 17-летняя (вот-вот стукнет 18) обожаемая дочь начала встречаться с мужчиной. Очень взрослым мужчиной. Ему 40. Девушка закончила школу в 16 лет, учится на первом курсе вуза в другом городе, родители ей снимают квартиру. Мама заподозрила неладное, когда дочка (пусть будет Маша) перестала приезжать домой на выходные. То день рождения у подружки, то дискотека с однокурсницами… Выяснилось, что у дочери Большая любовь. Родители начали расспросы, но разузнать удалось немного: возлюбленный не женат (со слов Маши опять же), работа у него есть, водил ее в ресторан, Маша его любит изо всех сил. Про остальное молчит, как партизан. Точнее, партизанка. Мама капает себе и папе валосердин, папа внимательно смотрит по «Боец ТВ» бои без правил.

Почему девушек влекут мужчины гораздо старше? Существует версия: женщины подсознательно выбирают сильных мужчин. Мол, женский пол так устроен, что думает не только о себе, но и на подкорке мозга о будущих детях. Поэтому и выбирает взрослых, состоявшихся мужчин.

Казалось бы, все с молоком матери впитали народную мудрость и смотрели фильм «Москва слезам не верит» - хочешь стать женой генерала, выходи замуж за юного лейтенанта. Но для девочек актуален другой вопрос: где гарантия, что «младший лейтенант, мальчик молодой» станет генералом? Так не лучше ли сразу выбрать в спутники генерала? Девочки думают, что возраст – признак ответственности, мудрости и опыта. Что на этот счет думают мужчины, соблазняющие юных фей, в общем-то, понятно: она смотрит на него с широко открытыми глазами, прислушивается, учится всему…

Уважаемые читатели, жизненная ситуация приведена для примера, наглядности картинки, так сказать. Предлагаю высказать свою точку зрения на большую разницу в возрасте между влюбленными.

Дамы, вы бы хотели, чтобы ваша дочь стала избранницей взрослого мужчины, который годится ей в отцы? Или считаете это аномальным явлением?

Вопрос мужчинам: представьте, вы свободны (разведены, не женаты, овдовели). Кого бы выбрали в спутницы? Взрослую женщину-ровесницу или барышню в два раза младше себя? Только честно.

Вопрос всем: надолго ли эта любовь у Маши?

Ваша Подруга





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 мая 2018 13:41
Если он обеспечит ей содержание,  оплатит учёбу и сьемную квартиру,  почему бы и нет. Опыта наберется, все равно расстанутся.
Гость, 18 мая 2018 13:43
всяко бывает. уникальных рецептов здесь нет.
Гость, 18 мая 2018 13:47
Всегда так было, чего удивляться.


Гость, 18 мая 2018 13:48
Значит так воспитали. Может девушка поиграет в любовь, а потом раз - и найдёт себе лейтенанта. А может быть сделает глупость, родит и останется одна. А может быть они поженятся и будет у них и ребёнок и достаток.
Что гадать-то? Всяко может случиться. Но на чеку надо быть, да. И паспорт поглядеть и на здоровье провериться.
Гость, 18 мая 2018 13:52
Бросит она его, год-три протянут и выкинет. Зачем ей дедушка, молодой и красивой?
Гость, 18 мая 2018 14:03
Гость, 18 мая 2018 14:05
Вопрос женщинам: представьте, и вы свободны (разведены, не замужем, овдовели). Кого бы выбрали в спутники? Взрослого мужчину-ровесника или парня в два раза младше себя? Только честно.  :)
Гость, 18 мая 2018 14:14
В позапрошлом веке девиц не спрашивали,  выдавали замуж,  жди когда станешь вдовой. Нынешние девушки сами на взрослых мужчин вешаются и жена не помеха.  Может кавалер Машин женат,  кольцо снимает когда к ней идет.
Гость, 18 мая 2018 14:19
Гостю
Вопрос женщинам: представьте, и вы свободны (разведены, не замужем, овдовели). Кого бы выбрали в спутники? Взрослого мужчину-ровесника или парня в два раза младше себя? Только честно.  
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Честно Для кратковременного романа молодого, для длительных отношений взрослого. Проблема в том, что 40калетние мало кто выглядит нормально. Лысеют, поправляются, становятся лентяйчиками.
Гость, 18 мая 2018 14:30
с мужчиной старше женщина раньше стареет внешне.
Гость, 18 мая 2018 14:43
Мужчину ровесника, конечно. Молодого увлечь надо, развлечь надо, да и обеспечить.
Алла, 18 мая 2018 14:52
Когда мне было 20, я выбрала 40 летнего..а когда мне исполнилось 40, я выбрала 23 летнего...самое оно ... :D
Гость, 18 мая 2018 15:08
Ничего страшного в такой ситуации не вижу! В конце концов они уже взрослые люди, той же Маше уже  18 лет есть сама в праве решать с кем ей жить и кого любить. Всегда возникает другой вопрос, людям то вокруг какое дело... если они счастливы вместе, то и пожалуйста!!
Гость, 18 мая 2018 15:10
Чем взрослый мужчина может покорить или удивить ровесницу? она уже большая девочка, опыта жизненного полно, в сказки не верит и т.д. Для этого есть молоденькие девушки - ей что ни скажи. что ни сделай, удивил и сразил наповал, потому как парнишка-однокурсник еще этого дать не может. Короче, "Молодец среди овец".
Вот и ведутся девочки. Мужики получают то, что нужно им, девочки то, что нужно им. Все довольны. Длится эта вся тема не более 3х лет. Старо, как мир.
Гость Рокер, 18 мая 2018 15:12
В таких браках есть одна разница: через несколько лет "один любит - другой дразнится"!
Гость, 18 мая 2018 15:16
На месте мвмы с папой выловить этого орла, заставить взять справку из КВД.
Девочки сейчас на вид взросло выглядят.
Внутри дети. Верят всему, что им говорят.
Возможно он в ее квартире поселится. В другой жена живет. Съэкономит товарищ.
Гнать его взашей.
Гость, 18 мая 2018 15:38
Мне в 16 лет 40- летние стариками казались)) :o  :D А сейчас в 35 лет 50-летние мальчиками кажутся)) ;)
Гость, 18 мая 2018 16:11
Да, могут тянуть свою брачную лямку достаточно долго. У меня подруга с мужем имеет разницу в 17 лет. браку больше 25 лет. Нам сейчас 52,а ему ????много. Не интересно, скучно, разные амплитуды жизни. Печально будет потом с этой разницой
Владимир, 18 мая 2018 16:21
Я всегда по жизни общался с девушками и женщинами намного младше себя.( исключение студенческие годы, когда общался с ровесницами ) И в сорок лет,  и даже в пятьдесят с небольшим, легко знакомился с молодыми женщинами и девушками ( я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и поэтому выгляжу намного младше своего возраста)  Но со всеми был честен и никому не говорил, что люблю и конечно же не обещал жениться. Многие девушки познали первый опыт секса со мной и по прошествии времени, при встречи, признавались мне, что благодарны судьбе, что первый сексуальный опыт они приобрели в моих обьятиях. Что я научил их чувствовать мужчину, что я научил их получать удовольствие от секса. Они приводили пример своих подруг, которые первый сексуальный опыт приобрели со своими неопытными ровесниками. И этот опыт был негативным. Эти девушки были напуганы первым половым актом и в последствии просто элементарно боялись секса. Так что я считаю, что если девушка начала встречаться со взрослым мужчиной, это ей только на пользу. Конечно заключать брак со взрослым мужчиной не стоит. Этого не захочет и сам мужчина, если он разумный человек. Быть любовниками, это одно, а брак это дело другое. Просто быть любовниками, это устраивает обоих. Настанет время и они со взаимного согласия расстанутся. Расстанутся без обид и с добрыми воспоминаниями друг о друге. Проверенно на личном опыте. Главное быть друг перед другом честными и не обещайте деве юной любови вечной на земле. Что касается вопроса, кого бы я выбрал в качестве постоянной спутницы жизни, то ни тот ни другой вариант меня не устроит. Ни с ровесницей, ни с женщиной вдвое младше меня я жизнь связать не хотел бы. А вот лет на 10-15 младше себя, это самый подходящий вариант. Но все равно, нужно чтобы женщина была желанная, добрая, внимательная, ласковая и душевная.Такой женщине я готов ответить своим вниманием, лаской и заботой. Вот только где же такую найти.!? Как говорится, всему свое время. Поезд видимо ушел....хотя кто его знает, может завтра, во время прогулки я встречу ту, что предназначена мне судьбой!!!  Ну а пока живу по принципу, " Лучше жить одному, чем с кем попало!!!"
Гость, 18 мая 2018 16:24
уголовка за связь  с несовершеннолетней. куда родители смотрят?
Гость, 18 мая 2018 16:45
У меня есть знакомый. Жена моложе на 6 лет. Третий брак у него .Думал - така любофь! Но прошло энное количество лет и у него появилась любовница на 17 лет моложе. Жена,конечно, пока не в курсе. Ему под 60.
Валерий Уфимцев, 18 мая 2018 17:03
Если у меня есть возможность купить себе молоденькую куклу, почему мне не сделать это???
Гость, 18 мая 2018 17:19
Короче, не важно, какого ты пола. И даже не важно, сколько тебе лет. Главное, чтобы тебе было 20. Всегда. :{}
info, 18 мая 2018 17:32
Владимир где Вы прячетесь? Я Вас давно ищу :D  :D  :D
Мила, 18 мая 2018 17:43
Вот делать нечего советчики у самих то всё идеально,
Гость, 18 мая 2018 18:27
Оп-ля, мне 50-ть, я мальчик - я Вас уже люблю!!! ;)  :!:
Алина, 18 мая 2018 18:28
Дядя один в городе живёт.  Жена старше него на пять лет.  Он все эти годы встречается с девушками младше себя. Какие красивые,  какие не очень.  Каждый раз кидается как в последнюю лебединую песню.  Жене просто лень его выгонять.  Номинально штаны в доме есть,  ночевать приходит и ладно.  Внукам ему точно нечего будет рассказывать.
Гость, 18 мая 2018 18:30
Уголовки никакой нет.  С 16 лет возраст согласия. Почитайте.  Что до меня,  я была бы против такой связи. Хотя некоторые девушки любят постарше,  факт!  :oops:
Гость, 18 мая 2018 18:43
замуж не зовёт, с родителями не знакомится, чего напридумывали? Лишь бы учебу не бросила. Ну и на выходные надо ездить домой, наглеть не надо.
Гость, 18 мая 2018 19:44
Валерий Уфимцев, 18 Мая 2018 17:03
Если у меня есть возможность купить себе молоденькую куклу, почему мне не сделать это???

______________________________________________

Валерий, денюжек хватит? Знаете, сколько сейчас педикюр стоит, эпиляция, маникюр, пилинги-шмилинги, брондирование, колорирование, уходовая косметика. На юг свозить хотябы в Геленджик минимум 150 тысячю Как-то вы не подумавши написали!
Гость, 18 мая 2018 20:19
Мне было 36..ей 16..встречались три месяца..когда дело дошло до..не стал тогать(девочка). Но что хочу сказать сейчас(45 стукнуло). Бред это все. Абсолютно разные миры.. разница должна быть не более 10 лет..дальше пропасть,поверьте.
Гость, 18 мая 2018 20:48
Никакого самолюбия у девок. Их просто имеют, а они и рады. Если не намерен жениться, значит, держит просто за подстилку. Гордость должна быть хоть какая-то. Какие дурочки........Уму не постижимо.......
Гость, 18 мая 2018 20:55
Гость, 18 Мая 2018 14:03

Прикольный видос)) :D
Гость, 18 мая 2018 21:21
Примеры ни чего не могут ни доказать ни опровергнуть Все очень индивидуально Но счастье это  чудо и долгим оно не бывает  Не трогайте все само образуется
Гость, 18 мая 2018 22:29
... Прочтите историю любви Вертинского, да и Пушкин, если не знали , свою Натали увидел впервые на балу, когда ей было всего 16, а ему- 30. Чем умнее женщина, тем взрослее она ищет избранника. О себе: мне- 37, мужу- 57. В браке- 3 детей: 17, 14, 7 лет. Дети умны, красивы, здоровы, мкж мечтает о 4, я- не против, он - моя судьба!!!
Гость, 18 мая 2018 22:38
Не трогайте все само образуется

Главное чтоб беременность не образовалась. Первый курс...
Гость, 18 мая 2018 22:56
Со старыми дядьками связываются, обычно, девочки  недолюбленные своими отцами А им очень хотелось , чтобы папа купил красивую куклу,шубку, машинку.... Помог в учебе, свозил на море Но папа исчез из жизни маленькой девочки, вот она и компенсирует неполученное в детстве и совсем не задумывается, что придет время и за все надо будет платить. Хорошо, если вовремя смоется
Гость, 18 мая 2018 23:04
Хочу спросить у жен, чьи мужья забавляются на стороне с молоденькими: вам правда все равно с  кем и где проводит время " ваш " муж? Тогда зачем жить вместе? Статус замужней женщины греет душу? А спится спокойно? Обстирать, нагладить, накормить ( вдруг молодка плохо готовит) и отправить  на " подвиги". Жаль мне вас
Гость, 18 мая 2018 23:21
Мододящиеся женщины ужас,  мужчины думающие как дети ужас вдвойне! Знакомая вышла замуж за 50летнего., ей 26.Родила, живут в садах,  ребёнка растят среди природы,  для неё выезд в город праздник. Лесом такую жизнь.
Гость, 18 мая 2018 23:45
Гость, 18 Мая 2018 20:19-это точно! :idea:
Гость, 19 мая 2018 09:50
он - моя судьба!!!____________ Самовнушение - сила!
Мое мнение - жить надо с ровесниками, девочкам влюбляться в  мальчиков и стариться вместе!  
Вероника, 19 мая 2018 10:39
Наиграется девочка и бросит дяденьку. Главное чтоб учиться не забывала. За мной в 20 лет ухаживал 30 мужчина, ну, конечно, он перед ровесниками выигрывал - ухоженный, одежда поглажена, чистая, выбритый, ну и уже ухаживал так, как девушке нравится, на кармане не пусто. "Базар фильтровал", ну в смысле не пошлил, фигню не молол.
Расстались, встретились случайно через лет 10,  мне 30 , ему 40 - ну блин, лысинка пробивается, волосики жирнятся, животик, зад уже жирненький, кожа уже рыхловата, среди ровесников ничего так, а уже с 30 летними мужиками не сравнить.
Гость, 19 мая 2018 11:06
Мой муж сказал, что если абстрактная девушка с абстрактным мужчиной, то надо смотреть, что там за девушка и что там за мужик. Но когда спросила про возможного хахаля дочери при таких возрастных условиях, сказал, что без вариантов захочет лицо набить.
Гость, 19 мая 2018 11:35
Владимир, 18 Мая 2018 16:21
Нет, перепортил кучу девок, которые в свою очередь обманули своих женихов, что они девственницы, а теперь ему "нужно чтобы женщина была желанная, добрая, внимательная, ласковая и душевная.Такой женщине я готов ответить своим вниманием, лаской и заботой".  Не много ли хотите, дядя? Одиночество - вот ваша расплата за ваше самолюбование и "умение".
Гость, 19 мая 2018 11:36
Как мама девочки,  я бы поговорила с мужчиной. Что в планах,  вопросы контрацепции,  с жильем.
Гость, 19 мая 2018 13:11
Владимир, 18 Мая 2018 16:21  
Что касается вопроса, кого бы я выбрал в качестве постоянной спутницы жизни, то ни тот ни другой вариант меня не устроит. Ни с ровесницей, ни с женщиной вдвое младше меня я жизнь связать не хотел бы. А вот лет на 10-15 младше себя, это самый подходящий вариант.

Сколько же вам лет, дедушка?
Гость, 19 мая 2018 13:19
Гость, 18 Мая 2018 20:48
Никакого самолюбия у девок.  Если не намерен жениться, значит, держит просто за подстилку. Какие дурочки........Уму не постижимо.......

А вы кто? За вашего Васю далеко не каждая захочет замуж пойти. Поэтому и стали такая, как вы, замужней женщиной.
Гость, 19 мая 2018 13:48
Вот жизнь и проверит, любовь это или просто общение на уровне биологии, или расчет. А кто что скажет, извините, сколько людей, столько и мнений. Каждый судит согласно своим мозгам и опыту. Только не надо никого судить. Воротит от примитивных высказываний "высоконравственных" дамочек, битых "крокодилами", за которых им "посчастливилось" выйти замуж.
ГостьИрина, 19 мая 2018 16:36
Я сама не молода-но как представлю около себя мужичка лет так 60- не хочу. Готовить ему, стирать. Да зачем он мне нужен ? А тут молодая а он ей  в папочки годится. Все ради наживы. Все равно молодость возьмет свое.Потом пусть хоть какой но ровня ей .
Гость, 19 мая 2018 18:06
Такие крайности народ описывает, кто счастливо пожил из вас?
Гость, 20 мая 2018 00:09
Вопрос мужчинам: представьте, вы свободны (разведены, не женаты, овдовели). Кого бы выбрали в спутницы? Взрослую женщину-ровесницу или барышню в два раза младше себя? Только честно.

Честно отвечаю - однозначно в спутницы выбрал бы девушку в два раза младше себя! Нисколько не хочу никого обидеть, но ровесницы мои мыслят и ноют уже как бабульки. Хотя мне и 40 ещё нет.
Гость, 20 мая 2018 10:10
Гость, 20 Мая 2018 00:09
Честно отвечаю - однозначно в спутницы выбрал бы девушку в два раза младше себя! Нисколько не хочу никого обидеть, но ровесницы мои мыслят и ноют уже как бабульки. Хотя мне и 40 ещё нет.

Вы-то  бы выбрали, а вот нужны ли вы ей, двадцатилетней, дядя. Для нее вы - старичок.
Владимир, 20 мая 2018 10:23
Для завистников и злопыхателей. Не надо завидовать, товарищи! У меня все хорошо. Живу и радуюсь жизни. Чего и вам желаю.
Гога, 20 мая 2018 10:31
Девченка правильно делает. Наберется сексуального опыта. Приоденется за счет этого мужчины. Ну а потом найдет кого нибудь помоложе. И мужчина тоже в накладе не останется. Попользуется молодым телом, ну а через пару тройку лет найдет тоже помоложе ;)  :D
Владимир, 20 мая 2018 10:53
Тут спрашивали, сколько тебе лет, дедушка? Мне 53 года, но я легко дам фору 20-ти летним! Я в прекрасной физической форме,  за счет здорового образа жизни и у меня все хорошо. На счет одиночества, я уже ответил, лучше жить одному, чем с кем попало! Если встретится достойная женщина для совместной жизни, буду рад.  Если нет, обойдусь встречами,  как сейчас принято говорить, для здоровья!  Всем всего самого доброго и побольше оптимизма! И помните, не надо жить по шаблону как все, а живите, как хочется именно вам!!! :D
Гость, 20 мая 2018 11:13
Мечтой всех женщин во все времена был и остаётся дурак с деньгами; у него явный приоритет даже перед обеспеченным интеллектуалом, который действительно заработал всё своим умом, знает цену деньгам и просто не позволит их спускать на очевидную бабскую фигню, а это для дамочек – такая печалька, что хоть ложись и помирай…
Гость, 20 мая 2018 11:14
Пусть что хотят, то и делают, лишь бы другим зло не чинили. Если мужчина покорил сердце девушки, значит он достаточно хорош для неё.  В возрасте 40 лет, встречаются довольно харизматичные экземпляры, с деньгами, умом и красотой. Способные запросто обольстить молодую девушку. Тем более, что сейчас её сверстники не умеют ухаживать в большинстве своём. А вот зачем взрослому мужику нужна молоденькая смазливая нимфа? Ну не жениться же.
Гость, 20 мая 2018 12:10
Владимир, 20 Мая 2018 10:53
Тут спрашивали, сколько тебе лет, дедушка? Мне 53 года, но я легко дам фору 20-ти летним! Я в прекрасной физической форме,  за счет здорового образа жизни и у меня все хорошо. На счет одиночества, я уже ответил, лучше жить одному, чем с кем попало! Если встретится достойная женщина для совместной жизни, буду рад.  Если нет, обойдусь встречами,  как сейчас принято говорить, для здоровья!  Всем всего самого доброго и побольше оптимизма! И помните, не надо жить по шаблону как все, а живите, как хочется именно вам!!!
____________________
Нарцисс
Татьяна, 20 мая 2018 13:00
знает цену деньгам и просто не позволит их спускать на очевидную бабскую фигню,
=жадина и скупердяй.
Жизнь дается для радости, а не для накоплений. С собой на тот свет не заберете деньги.
Гость, 20 мая 2018 13:03
По статистике 5% юных девушек предпочитают мужчин старше себя, за 40 например. Но к 30-ти годам таких девушек не остается. В возрасте за 30 тянуть на себе "старую " энергетику уже очень трудно.
Я тоже входила в эти 5%, муж был даже старше меня на 15 лет. Выдержала три года и то с трудом. Он тоже прекрасно выглядел, но жизненная энергетика абсолютно разная у разных возрастов. Как вспомню-так вздрогну. Когда развелась- счастливее меня человека не было🤣
Потом в возрасте под 40 меня очень оскорбляло внимание 50-55 летних "старперов". Помню один такой на озере рядом пытался познакомиться. Напрягал какие-то свои мышцы, втягивал живот- сам себе нравился аж взасос. Я была в ярости: я что себя на помойке нашла?
Был перид даже, когда встречалась с мальчиком на 19 лет моложе. Секс качественный.
Сейчас, Как говорят немцы : " я предпочитаю юных мужчин- они вообще не понимают, что они делают, но делают это всю ночь напролет"😂😂😂
Гость, 20 мая 2018 13:48
Владимир, 20 Мая 2018 10:23
Для завистников и злопыхателей. Не надо завидовать, товарищи!

А разве есть чему завидовать? Это была жалость, не более...
Гость, 20 мая 2018 14:01
Владимир, 20 Мая 2018 10:53
Тут спрашивали, сколько тебе лет, дедушка? Мне 53 года, но я легко дам фору 20-ти летним! Я в прекрасной физической форме,  за счет здорового образа жизни и у меня все хорошо. На счет одиночества, я уже ответил, лучше жить одному, чем с кем попало!

Владимир, видимо, дамы чувствовали такое ваше отношение к ним и бросали вас сами. Поэтому и одиноки вы.  Не удивляйтесь, если женщины будут следовать вашему же принципу, не желая жить с кем попало, то есть с вами.  Все возвращается, дружок!
Гость, 20 мая 2018 14:02
Владимир, 20 Мая 2018 10:53
Тут спрашивали, сколько тебе лет, дедушка? Мне 53 года, но я легко дам фору 20-ти летним!

Конечно, дедушка. Почти пенсионер.
пенс с путинкой, 20 мая 2018 14:50
у меня таких молодух хоть пруд пруди желающих в очереди. уж штук пять выгнал, а то наглеть начинают да деньги транжирить.
Гость, 20 мая 2018 15:25
Все равно молодость возьмет свое.

Гость, 20 мая 2018 16:32
Мужички хотят быть орлами,  несмотря на возраст. Перед молодухами форсят дома перед женой кряхтят и на болячки жалуются
Гость, 20 мая 2018 19:00
Гость, 20 Мая 2018 13:03
Про таких говорят у неё БМ. Бедная.
Что-то Шурале здесь не отметился. Или он и есть Владимир? :D  :idea:
Гость, 20 мая 2018 19:46
:D У нас у всех свой жизненный путь! «Рай укрыт трудностями, а Ад – наслаждениями». только у каждого это понятие свое, только время разное.Всем мира и добра!!!
Гость, 20 мая 2018 19:48
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам!
Гость, 20 мая 2018 20:17
БМ это бывший муж?
Гость, 20 мая 2018 20:35
Гость, 18 Мая 2018 15:16
На месте мвмы с папой выловить этого орла, заставить взять справку из КВД.
Девочки сейчас на вид взросло выглядят.
Внутри дети. Верят всему, что им говорят.
Возможно он в ее квартире поселится. В другой жена живет. Съэкономит товарищ.
Гнать его взашей.

"Внутри дети" - получается, что она беременна, как минимум двойней.
Ика, 20 мая 2018 22:32
Никакого самолюбия у девок.  Если не намерен жениться, значит, держит просто за подстилку. Какие дурочки........Уму не постижимо.......
____________________________________
Перечитала Ваш комментарий несколько раз. Слова - то какие "подстилка", "самолюбие", "дурочки". Бред.
Зачем сразу выводы делать и ярлыки вешать? А Вы не подумали, что девочкам просто приятно, самим всё это нравится, они получают удовольствие, набираются жизненного опыта. Просто живут и наслаждаются сегодняшним днем.
Я считаю это нормальным.
Мне за 55.
Алина, 20 мая 2018 23:31
Некоторые женщины себя запустили и распустили.я знаю семью. Он-красавец мужчина, идеальное тело, над которым он работает неустанно. И рядом жена, которая не знакома с физическими упражнениями- три подбородка, живот свисает до коленок. Конечно, мужу захочется заглядываться на малолеток. И не только заглядываться. Не надо запускать себя, а надо тянуться за более активным супругом, разделять его увлечения.
"...и это пройдет", 21 мая 2018 01:11
Все очень индивидуально. Решать должны только сами влюбленные :!: А "родители" и свидетели счастья двоих должны запастись терпением и помнить - любви все возрасты покорны. Не надо рушить возможно самый искренний и нежный "роман" в их жизни...
Гость, 21 мая 2018 03:21
Вы-то  бы выбрали, а вот нужны ли вы ей, двадцатилетней, дядя. Для нее вы - старичок.

Вы-то за себя отвечайте, а не за двадцатилетних девушек. У двадцатилетних девушек иное мнение, чем у вас. Со мной двадцатилетние девушки нормально общаются, даже есть моложе девушки, с которыми у меня хорошее общение и не только общение. Поэтому за всех не надо говорить.
asura, 21 мая 2018 09:48
По ходу - Деньги ,Секс и Рок-н-ролл. Вот 3 кита,на которых зиждяться все подобные отношения.. так что нет смысла копать глубже того,что лежит на поверхности.. маскируясь словами о какой то неземной любви.. ;)  :D
Гость, 21 мая 2018 10:13
Рок-н-ролл

Какой там рок-н-ролл в сорок лет??? На диване полежать да киноху поглядеть. вот и весь рокнролл :D
Есть девочка знакомая, вышла замуж за 43летнего. Дак ей к друзьям его стыдно привести. Парни обсуждают покатухи на горах и на великах, а он про сорта пива втирает, из певцов только шансон. Моя твоя не понимай , разница в поколениях сказывается.
asura, 21 мая 2018 11:00
Гость, 21 Мая 2018 10:13
Какой там рок-н-ролл в сорок лет??? На диване полежать да киноху поглядеть. вот и весь рокнролл :D
------------------------------------------------------------------
Взаимовыгодный симбиоз видимо,а там,кому что больше надо.. а сороковник ещё не 95..  ;) :D
Бывают конечно исключения, в отношениях ,но Геронтофилия - это уже  патология..
asura, 21 мая 2018 11:14
Не знаю, в тему тута или нет..Заочно знаю одну девушку 30 лет,вышла официально за муж за 84 летнего одинокого дедушку..Все у виска крутили за её спиной.Типа какой с него,старого маразмата рок-н-рол с секасом.. . А через пару-тройку месяцев схоронила она его и огромная 3-х комнатная квартира - ей отошла.. живут теперь там теперь поди со своей подружкой-лесбиянкой..  ;)  :D
asura, 21 мая 2018 13:14
Для снятия психического напряга,не придумал ничего лучше,как опрокинуть пару стаканов настойки валерианки.. Ну и потянуло ваши коменты почитать.. Остановлюсь всё таки на вашем.. -  Гость, 21 Мая 2018 10:13
Ну что вы всё так дословно понимаете то?! Рок-н-рол,это метафора,одно из множества развлечений,и для того,чтоб состоявшемуся мужчине.свозить молоденькую девочку на Канары или Бали,не обязательно усираться здавать нормы ГТО на лыжах перед её прыщавыми сверстниками..

Дась,чужие проблемы легко обсуждать,когда в своих то разобраться не можешь..
Гость, 21 мая 2018 15:02
Профессор Индейский в горлышко заглянул ). До сотни чуть осталось, поднажмите, товарищи, тема-то благодатная :)
Гость, 21 мая 2018 16:40
Шурале в отпуске в Крыму. Ему не до обсуждений выдумок каких то ботов. Вон Асура трафик обеспечит и бог в сексе володимир. Алина, если бы ты знала сколько мужиков при просмотре порно, набирают категорию пышка, была бы менее резкой.
Гость, 21 мая 2018 18:26
Гость 16-40 вы бы меньше порно смотрели и почаще на улицу выходили. Есть две противоположности - жирненькие пышки, постоянно пасущиеся у холодильника и тощие анорексички, изводящие себя и всех окружающих диетами! :)  И те и другие антисексуальны...
Гость, 21 мая 2018 18:37
Гость, 21 Мая 2018 16:40
Алина, если бы ты знала сколько мужиков при просмотре порно, набирают категорию пышка...
=============
Ну просветите нас, ничего не сведущих в порно....сколько? Но себя то вам не стоит успокаивать :D
Неалина, 21 мая 2018 19:30
Кто-то и грудь 8-го размера себе приделывает. И губы красит в цвет адского пламени. Но не в этом счастье, и об этом носительницам бюста и обладательницам помад известно, бесспорно. И без порно))))
asura, 21 мая 2018 20:16
Гость, 21 Мая 2018 16:40
...Ему не до обсуждений выдумок каких то ботов.Вон Асура трафик обеспечит
---------------------------------------------------------------
Да ясен перец,что "подруга" тут - пурген гонит..
Но вот,с другой стороны невозможно придумать то что не может иметь место быть в отношениях,начиная от всеобщих банальных тенденций и кончая какой нить креативной экзотикой.. Тем более такие темы более универсальны и касаются так или иначе усех бандерлогов,в отличии от узкопрофильных ,к примеру про валентность химических элементов или тригонометрию,с народным рейтингом  минус-10м. ниже плинтуса.. ;) :D
А на обеспечение трафика мне как то серобуромалиново в крапинку.. До завтра просплюсь и заткнусь..Всё равно ни чё нового не скажу.. всё уже перетёрто до нас, начиная с динозавров по этой тематике ,всеми,кому не лень и не по одному разу.. :D
Гость, 21 мая 2018 22:07
Ничего плохого в разнице в возрасте не вижу. Каждый выбирает себе вторую половинку  основываясь на чувства. Сейчас у многих молоденьких мальчиков на уме только пивные запои, гулянки, да и при этом работать не хотят, надеются во всем на родителей, дармоеды. конечно же не все такие, но большинство. Девушкам действительно очень тяжело найти себе достойных молодых людей. А на счет того, что разница в возрасте большая это ничего страшного, их обоих все устраивает, да и слава богу,  может судьба, главное,  с умом !
Гость, 22 мая 2018 13:25
Гость, 18 Мая 2018 23:04
Хочу спросить у жен, чьи мужья забавляются на стороне с молоденькими: вам правда все равно с  кем и где проводит время " ваш " муж?

Главное, чтоб зарплату вовремя домой приносил. А жить полноценной жизнью и получать удовольствие мы и без него сможем. Молоденьких еще никто не отменял.
Гость, 22 мая 2018 14:13
Алина, 20 Мая 2018 23:31
Некоторые женщины себя запустили и распустили.я знаю семью. Он-красавец мужчина, идеальное тело, над которым он работает неустанно. И рядом жена, которая не знакома с физическими упражнениями- три подбородка, живот свисает до коленок. Конечно, мужу захочется заглядываться на малолеток. И не только заглядываться. Не надо запускать себя, а надо тянуться за более активным супругом, разделять его увлечения.
=====
И вот эта-то "распустившаяся" жена и обеспечивает своему красавцу-мужу должную диету, настирывает-наутюживает модные наряды, воспитывает его детей, наконец! Когда же ей "разделять его увлечения"? Знаю таких...
А девочка, конечно, просто молоденькая дурочка, выпущенная на свободу от родительского контроля. Нет, я понимаю, согрешить можно при любом надзоре, но надо девочкам  с младых ногтей вбивать в головушку: мужиков вокруг - море, а ты у себя ОДНА!!!     Не понимаю никак, куда малышки так торопятся?!  То ли интересов других нет, кроме сексуального любопытства? Я бы в молодости просто побрезговала бы мужиком лет на 20-25 меня старше: кто его знает, где и с кем он эти годы трепался... Фу...
Гость, 22 мая 2018 14:57
моя 18-летняя дочь говорит, что ей со сверстниками не интересно, либо пиво на уме и рок, либо полные батаны в очечах... не о чем и поговорить, им мамы звонят и говорят: "сопельки высмаркай"......
Гость, 22 мая 2018 17:34
Гость, 22 Мая 2018 14:57

Из "батанов" получаются замечательные мужья. Из остальных, шибко раноразвитых, уставшие алкаши.
Знаю одну мадам, внушала своей дочери, что главное на ботаников и приличных парней внимания не обращай. В итоге дочь за такого упыря-ухаря вышла, что теперь слёзы и сопли на кулак наматывает!
Гость, 22 мая 2018 18:09
А мне мой 18-летний внук говорит, что девушки более-менее симпатичные, просят сразу подарки, авто, кафе-рестораны и прочие увеселительные вещи. А этого дать студент не может. Говорю ему, не огорчайся и не спеши, где-то подрастает для тебя хорошая добрая девушка. А что ещё остаётся? Только ждать и надеяться, что не все девушки продажные.
Гость, 22 мая 2018 19:16
Гость, 22 Мая 2018 18:09
А что ещё остаётся? Только ждать и надеяться, что не все девушки продажные.

Не надо огульно обвинять всех вокруг. Если бы у вас была внучка, а не внук, то очень сильно сомневаюсь, что вы бы пожелали ей связать свою жизнь с каким-нибудь романтичным нищебродом.
Гость, 22 мая 2018 19:58
Гость, 22 Мая 2018 14:57
Что значит не о чем поговорить со сверстниками? Молодые люди так много говорят на разные темы, что иной раз останавливать приходится, чтоб помолчал пять минут :D Видно темы ваша дочь выбирает только волнующие её лично. Или не те парни ей попадаются.
Гость, 22 мая 2018 20:03
Гость 14-13
И вот эта-то "распустившаяся" жена и обеспечивает своему красавцу-мужу должную диету, настирывает-наутюживает модные наряды, воспитывает его детей, наконец! Когда же ей "разделять его увлечения"? Знаю таких...
===================
Бедная "распустившаяся" жена... чужих, мужниных детей воспитывает, стиральную машину сама, горемычная, включает... Рабыня Изаура просто... ой еще и утюгом работает целыми днями. Что и говорить - как на галерах... когда же ей к зеркалу подойти, слезы утереть?
Гость, 22 мая 2018 20:38
Гость, 22 Мая 2018 19:16

А у меня и внучка есть. И я ей желаю большой романтичной любви, но не с папиком! Сами себе всё купят с молодым мужем-ровесником. И нищебродами не будут. А вы прям с детства богатые? С первого класса уже знали, с кем дружить, а с кем не надо, вдруг он нищеброд? Слово-то какое гадкое!
Алина, 22 мая 2018 21:53
Гость, 21 Мая 2018 16:40

Это нравится0

Шурале в отпуске в Крыму. Ему не до обсуждений выдумок каких то ботов. Вон Асура трафик обеспечит и бог в сексе володимир. Алина, если бы ты знала сколько мужиков при просмотре порно, набирают категорию пышка, была бы менее резкой.
----------------'
Ох, вы знаете... Пышка сильно отличается от разжиревшей "лани"
Можно выглядеть очень аппетитно в 90 кг весом, а можно как "беременный карандаш " и в 70 кг. Очень важна конституция. Поэтому, нам, женщинам нужно держать себя в своем весе.
PS. Термин " беременный карандаш" придумала не я, а муж моей знакомой, по отношению к ней, кстати. Это оказалось очень точно, она и не обиделась....а срочно привела себя в форму
Гость, 23 мая 2018 00:11
Мне уже сегодня 42, у меня седеет голова, зубы начинают выпадать, на меня с упреком смотрит мать .Любил я баб, я холостой ,я не женат и рад и не женюсь пока не стар ....Никакой форы ,уважаемый Владимир, 20 летним вы не дадите,да сверстникам некоторым -тоже.Так ,что правильно написала гостья Нарцисс- обыкновенный .
Гость, 23 мая 2018 23:45
у нас с женой разница почти 20 лет.после развода специально искал незамутнённую девушку.нашёл.уже больше 10ти лет вместе.я на 7 небе.она-тоже.
Гость, 24 мая 2018 11:23
Жена выговаривает мужу: — Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?!
Муж: — Мы, в отличие от вас, не мозги ..ем.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений