РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Повышать – не повышать, вот в чём вопрос

Общество, 18 июня 2018 12:53, источник: Собинформ

На сегодня самые обсуждаемые в нашем обществе темы – чемпионат мира по футболу и повышение пенсионного возраста. Про чемпионат отдельно, про пенсии – сейчас. Противники повышения пенсионного возраста собрали уже около полутора миллионов подписей в защиту «оставить всё, как есть». Понять их можно. Ведь далеко не всякий доживёт до заслуженного отдыха. Сначала бы надо поднять жизненный уровень жителей России и обратить внимание на катастрофическое положение нашего здравоохранения, а потом уже и повышать. А в интернете по поводу злободневной темы уже шутят.


-  Девушка, до скольких вы работаете? 
-  Теперь до 63-х...


-  Вот в Японии раньше стариков относили на гору и там оставляли умирать... 
-  Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионному фонду будут?


- В России до пенсии доживают только те, кому она не нужна.

- На всероссийском референдуме увеличение пенсионного возраста до 80 лет поддержало 89% граждан. 
-  А как звучал вопрос? 
-  В 80 лет вы бы хотели умереть или выйти на пенсию?


- Пенсионный фонд: «Паперть — ваш надёжный финансовый партнёр».


- Нынешние пенсионеры невыгодны нынешней власти даже не тем, что на них приходится тратить деньги пенсионного бюджета, который явно не для этих целей предназначен.  Дело в другом. 
Нынешние пенсионеры еще отлично помнят, как и откуда появилась нынешняя власть.


Минфин предложил сэкономить бюджетные деньги, лишив пенсий всех пенсионеров, чей вес превышает 70 кг у мужчин и 60 — у женщин.


- Внесём в пенсионную реформу элемент азарта! Пусть новым возрастом выхода на пенсию будет возраст, в котором на пенсию выйдет В.В. Путин!


- Слышал, что на карточную систему «Мир» хотят перевести пенсионеров. Что ж, выражение «пустить по миру» обретает еще одно значение.


-  Ой, как вы похудели? Диета Малышевой? 
-  Нет, диета Топилина.


Господа, давайте объединимся и отомстим государству долголетием на пенсии!


1_0.jpg


Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.

 

Чтобы страна процветала, нужно провести две социальные реформы: 
1. Поднять пенсионный возраст до 80 лет. 
2. Сократить срок беременности до 2 месяцев.


Вот интересно, какая возрастная группа озерчан против  повышения  пенсионного возраста? Явно, не молодёжь. Она об этом и не думает.

Пенсионеры? Но их-то это совсем не касается, а говорят, что именно они против. Видимо, беспокоятся о детях и внуках.

Нет, честно, вы-то как считаете? 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 19 июня 2018 19:34
Умный пенсионер, так-то да. Но вот про статистику по миру - не совсем. вот тут в статье есть раскрашенная карта мира. Полно стран, где пенсионный возраст не превышает 60 лет  ;)
Гость, 19 июня 2018 19:39
Надоело это нытье. Хватит уже перетирать эту тему по 10-му кругу. Неинтересно.
Лучше поболеем за наших! Сегодня наша сборная играет с Египтом!
Гость, 19 июня 2018 19:50
в СНГ 55 и 60 - кроме Узбекистана, еще Беларусь. А есть еще Китай, Монголия - крупные развитые страны. В Латинской Америке, Азии, Африке есть страны с пенсионным возрастом как у нас - 55 и 60
Гость, 19 июня 2018 19:59
Турция - 56 и 60.
Гость, 19 июня 2018 20:12
Сегодня наша сборная играет с Египтом!

В теме про пенсионный возраст :?:  :)
Гость, 19 июня 2018 20:15
Реально с последствиями совка в головах еще не одно поколение будет расхлебываться. :D

Нет. Капиталистический примитивизм убьёт планету раньше :)
Гость, 19 июня 2018 21:41
Повышение пенсионного возраста происходит из-за якобы отсутствия денег, но это не так - в бюджете полно денег, а именно - лежат без движения 7,8 трлн. рублей! :!:
😈, 19 июня 2018 21:47

Наши кривоногие и косолапые все равно продует, ожидаемо 👇

а пенсии, но не понимаю как эта 10-ка спасет вам жизнь!? 🌄

(неужели, до пенсии ничего не нажили, не заработали, и ничего нет?) ⛽

Ps: В принципе мне фиолетово на повышение пенсионного возраста, а вот льготникам, действительно, пусть пенсию платит предприятие.

Гость, 19 июня 2018 22:06
Умный пенсионер, 19 Июня 2018 19:03

Ну вот и отдай свою пенсию и еще пять лет иди поработай, котлованы покопай, грузчиком можно, если здоровье еще позволяет, то на рейсовый автобус. Все работали одинаково, только вы на пенсии, а нам подождать, чтобы вам платили.
🆕, 19 июня 2018 22:09

Видимо период полураспада (частицы, ядра, атома, энергетического уровня и т. д) уменьшился или законы ядерной физики изменились. Под влиянием радиационного фона в организме человека происходят необратимые изменения, которые могут закончиться летальным исходом. Радиация проникает во все ткани и структуры организма, разрушает их и редко когда оставляет шанс на выживание(
Какое может быть повышение для льготников
***
да обычное, как и для всех остальных работников 😁
что-то после 45-50 из вас   никто помирать и не собирается и хватит на кладбище кивать 😈

город строили люди уже взрослые, поэтому умерли по возрасту.

(льготы уже неактуальны)))

Гость )), 19 июня 2018 22:18
Повышайте! Пусть работают! Все равно их на пенсию не выгнать ))
Гость, 19 июня 2018 22:28
Есть разница в заработанной, заслуженной и получаемой, во тьме ходите!
Гость, 19 июня 2018 22:45
Гость, 19 Июня 2018 19:50
В Латинской Америке, Азии, Африке есть страны с пенсионным возрастом как у нас - 55 и 60
------------------------------
Продолжительность жизни в этих странах у мужчин и женщин одинакова и колеблется в пределах 50-55 лет. Поэтому срок наступления пенсии в 55. Причем пенсии очень маленькие. Нам же этого не надо? Просто у нас женщины поусаживались своими мягкими местами мужчинам на шею и не собираются оттуда слазить. Поэтому мужчины живут меньше, а на пенсию выходят позже :(
Гость, 19 июня 2018 23:05
в городе 40 тысяч единиц личного автотранспорта... одна машина другой дороже...

Летом Лексус на шипах означает, что его зимой ипотировали? )
Гость, 20 июня 2018 00:40
ость, 18 Июня 2018 13:43 Это нравится0
Меня больше всего интересует, чем наши женщины провинились перед правительством, что им пенсионный возраст повысили на 8 лет, а мужчинам на 5. Скорее всего, тем, что детей рожают, воспитывают их, тянут домашнее хозяйство и при всём ещё и работают!!! Слов нет одни буквы......
присоединяюсь их три не более,  хочется сказать, что выбор был ошибкой!
Гость, 20 июня 2018 01:25
3 : 1
Гость, 20 июня 2018 08:09
Мужчины живут меньше не из-за женщин, а из-за того, что курят, пьют, погибают в ДТП и драках. Ну и, конечно, на тех предприятиях, где женщины не работают, мужчины безусловно и здоровье портят и погибают от несчастных случаев на производстве - шахтеры, например.
Не забывайте, из чего складывается продолжительность жизни. Это не значит, что все живут, например, до 68 лет. Это значит, что многие умирают преждевременно, в молодом возрасте. Причины смертности мужчин в молодом возрасте выше перечислены. Все болезни от алкоголя, курева и вредной жирной пищи. Это прямая дорога к инфарктам и инсультам в достаточно молодом возрасте. ДТП, драки и несчастные случаи, связанные с использованием каких-то механизмов - тоже "прерогатива" мужчин.
Гость, 20 июня 2018 08:10
наркоманов среди мужеского полу намного больше, чем среди женского. а это тоже преждевременная смерть и влияние на итоговую статистику.

Женщины виноваты, да?
Гость, 20 июня 2018 10:13
😈, 19 Июня 2018 21:47

Да вам, я смотрю, на всё фиолетово! И без разницы, где жить, хоть в Гондурасе, хоть в Антарктике, всё равно же всё фиолетово. Только страну свою вы точно не любите! Так грубо о спортсменах! Поторопились вы с прогнозами.
Гость, 20 июня 2018 11:44
Вот и Я не понимаю этого погребального нытья. Неужели ничего нельзя было подготовить К СОБСТВЕННОЙ СТАРОСТИ, еще ПРИ активной жизни?
В том, что на пенсию можно не надеяться стало понятно еще в конце 1991 года. Но нет. У нас люди до сих пор продолжают верить в сказки и надеяться, что придет какой-то дядя (или тётя) и обязательно им поможет. Вы думаете с пенсией в 45 тыс жить легко? Да ничего подобного! На нее тоже особо не разгуляешься. Только НА ПРОДУКТЫ на всю семью уходит в месяц около 50 тыс. рублей. НА ЕДУ, а не на тряпки! А ведь еще две машинки заправить надо, масло поменять, страховочку купить, налоги заплатить, про квартплату не забыть, за гараж заплатить, желательно съездить отдохнуть за границей хотя бы 1 раз в год (турляндию не предлагать), + сад (будь он не ладен), ... и т.д. Про внуков и детей не говорим даже. Там целый бурный поток, который поглощает финансы со скоростью света. И никуда от этого не деться. Я-то понимаю, что такова наша жизнь. Но я спрашиваю: как все это можно себе позволить БЫЛО БЫ, если бы не грамотные вложения в свое время и эффективный контроль собственных накоплений (работая при этом на нескольких работах, пока позволяли силы)? КАК???
ВОТ ПРИКИНЬТЕ!!!, 20 июня 2018 12:48
Вот смотрите - я на пенсии с 55 лет. Пенсия 13 840 р. За год получаю , примерно, 166 080 руб.  За 8 лет получу  1 миллион 328 тыс 640 р.  Не хилые денежки????   Это только я, единственная пенсионерка, столько получу за 8 лет.  А сколько нас??? Это у меня еще самая обычная пенсия, а есть и путинские пенсии. А им сколько гос-во отвалит за эти годы?? Вот и выгодно ему сейчас не платить пенсии с 55-60 лет, а заставить людей помирать на рабочем месте. Мне жалко этих людей, жалко, что они годочки считают до выхода на заслуженный отдых, а им подрезали крылья на лету..... Ох, с огнем играют, не доволен народ....
Гость, 20 июня 2018 14:25
Гость, 19 Июня 2018 10:41 , абсолютно согласна с гостем! Но как это все исправить? Не знаю опять, как жить (выжить) и что делать.... :o
Гость, 20 июня 2018 15:56
Власть противоречит сама себе: в 65 у мужика стаж должен быть ориентировочно 40-45лет, а дожитие 16 лет, то есть в трираза меньше стажа. Получается предприятие отчисляет ПФРу в течении 40-45 лет, а мне выплачивают только 16 лет?
Гость, 20 июня 2018 21:21
Гость, 20 Июня 2018 08:09
Мужчины живут меньше не из-за женщин, а из-за того, что курят, пьют, погибают в ДТП и драках. Ну и, конечно, на тех предприятиях, где женщины не работают, мужчины безусловно и здоровье портят и погибают от несчастных случаев на производстве - шахтеры, например.
Не забывайте, из чего складывается продолжительность жизни. Это не значит, что все живут, например, до 68 лет. Это значит, что многие умирают преждевременно, в молодом возрасте. Причины смертности мужчин в молодом возрасте выше перечислены. Все болезни от алкоголя, курева и вредной жирной пищи. Это прямая дорога к инфарктам и инсультам в достаточно молодом возрасте. ДТП, драки и несчастные случаи, связанные с использованием каких-то механизмов - тоже "прерогатива" мужчин.
Гость, 20 Июня 2018 08:10
Это нравится0
наркоманов среди мужеского полу намного больше, чем среди женского. а это тоже преждевременная смерть и влияние на итоговую статистику.

Женщины виноваты, да?
=========================
Просто женщинам и государству выгодно, что мужчины меньше живут. И всегда можно услышать про табак, водку, наркотики. Но доля умерших от наркотиков гораздо меньше, чем от инфарктов. Но на здоровье мужчин женщины и глава Минздрава Скворцова не хотят тратить деньги на здоровье мужчин. Существует множество фондов и программ, направленных на улучшение женского здоровья и благополучия. На эти программы выделяется огромная сумма средств из бюджетов стран и всемирных организаций, хотя бюджеты эти пополняет в основном мужское население. Практически в любом государстве есть центры материнства, охраны здоровья матери и ребенка, просто охраны здоровья женщин, но слова “мужчина” нигде не присутствует. На женское здоровье выделяется минимум в 2-3 раза больше средств, чем на мужское. Где справедливость? Получается, что главным источником бюджета являются мужчины, а он тратиться больше на женщин. Не понятно… А если прийти в простую российскую поликлинику, вы там найдёте бесплатного андролога? А вот гинеколог это обязательно. Теперь вопрос, как же мужчины могут жить дольше, если они работают больше, а денег дают больше на женское здоровье, чем на своё собственное?
Гость, 20 июня 2018 21:25
Гость, 20 Июня 2018 08:10
наркоманов среди мужеского полу намного больше, чем среди женского. а это тоже преждевременная смерть и влияние на итоговую статистику.

Женщины виноваты, да?
+++++++++++++++++++++++++
Женщины сейчас курят и пьют не меньше. Предлагаю курящих женщин бесплатно не лечить, больничные не оплачивать. Они же сами виноваты в своих болезнях.
Гость, 20 июня 2018 21:29
Гость, 20 Июня 2018 15:56
Власть противоречит сама себе: в 65 у мужика стаж должен быть ориентировочно 40-45лет, а дожитие 16 лет, то есть в трираза меньше стажа. Получается предприятие отчисляет ПФРу в течении 40-45 лет, а мне выплачивают только 16 лет?
_____________________
С точки зрения государства и женщин - это нормально. Женщинам очень нравится работать 15 лет, а пенсию получать 25 лет. Им не важно, что это деньги заработаны вами и другими мужчинами.
Гость, 20 июня 2018 21:33
ВОТ ПРИКИНЬТЕ!!!, 20 Июня 2018 12:48
А вы знаете, что женщины не зарабатывают ту пенсию, которую им выплачивают? Работают в среднем 13 лет, а пенсию получает 18 лет. Посчитайте, сколько вы положили в пенсионный фонд и вы поймете, что должны получать не 13 тысяч, а три.
Гость, 20 июня 2018 21:48
Гость, 20 Июня 2018 00:40
Меня больше всего интересует, чем наши женщины провинились перед правительством, что им пенсионный возраст повысили на 8 лет, а мужчинам на 5. Скорее всего, тем, что детей рожают, воспитывают их, тянут домашнее хозяйство и при всём ещё и работают!!!
================
Рожают женщины откровенно мало, для себя да еще и деньги за это получают. Некоторые вообще не рожают. В большинстве семей домашние дела муж и жена делят поровну. Мужчины тоже воспитывают и обеспечивают детей. Женщины занимают лучшие рабочие места в чистеньких офисах, мужчины же вынуждены идти работать на так называемых “грязных работах” – шахты, добыча ресурсов, пожарные, спасатели. В неравных условиях мужчины и женщины, продолжительность жизни поэтому и такая разная. Поэтому женщинам надо повышать пенсионный возраст минимум до мужского.
Гость, 20 июня 2018 21:59
.....давай работай :D
Гость, 21 июня 2018 09:49
Мужчины! Остановитесь! Как вы своих женщин-то не любите!
Это где вы взяли стаж 13 лет? У учителей, врачей, творческих работников стажи не менее 30-35 лет. У многих стаж выше 40 лет. И этого вам мало? И это вы тоже считаете не заслуженно? Интересно, до чего ещё договорятся наши добрые мужчины?
А про заботу государства о материнстве и детства - это просто за гранью здравого смысла! Приехали называется, что в голове у человека? Настряпал перлов Гость, 20 Июня 2018 21:21, 21:25, 21:29, 21:33, 21:48   как-будто в носу наковырял.
Гость, 21 июня 2018 10:28
Если бы здоровье женщин было  не так важно,то для женского здоровья государство не вкладывало бы столько средств. Здоровая женщина - здоровый ребенок, здоровая нация. Женщина - основа популяции, как вы это не поймете, человеческой популяции. В основной своей массе женщины более благоразумны, больше заботятся о своем здоровье, здоровье детей и мужей. Мужчин к врачу не затащишь," я здоров" и все тут, доводят себя до крайности, а потом удивляются, почему женский род дольше живет. Мужчины гибнут в авариях, на войнах , в драках и т.д., с этого и рассчитывается средняя продолжительность жизни . Мужчины, берегите себя! Берегите свою женщину! а  вместе и до пенсии легче дотянуть.
Гость, 21 июня 2018 14:27
Предлагаю курящих женщин бесплатно не лечить, больничные не оплачивать.

Может: "Предлагаю курящих бесплатно не лечить, больничные не оплачивать." :?:
Гость, 21 июня 2018 18:55
Я-бухгалтер, сдаю отчеты в ПФР и точно знаю, сколько туда перечисляется за меня. Открыла личный кабинет в ПФР и удивилась. Некоторые периоды стажа выпали совсем. Сумма, которая перечислялась на накопительную часть пенсии, по моим подсчетам гораздо выше той цифры, которая стоит в личном кабинете. И самое интересное - мои накопления практически сгорели. Сумма с учетом инвестирования стремится к нулю, скоро я еще и должна останусь.
Вывод - нам всем нагло врут и нас используют. Теперь еще придумывают, как обосновать нехватку денег и поднимают пенсионный возраст!  :evil:
Гость, 21 июня 2018 18:58
Кто знает, по страхмедполису, можно пол поменять бесплатно :?:  :o
Гость, 21 июня 2018 20:30
Гость, 21 Июня 2018 09:49
Мужчины! Остановитесь! Как вы своих женщин-то не любите!
Это где вы взяли стаж 13 лет?
============
Это барышня, статистика. А как же вы женщины своих мужчин не любите, если равнодушно смотрите на то, как мужчины вымирают.
Гость, 21 июня 2018 20:34
Гость, 21 Июня 2018 10:28
Если бы здоровье женщин было  не так важно,то для женского здоровья государство не вкладывало бы столько средств.
+++++++++++++=
И я про то же. Женщинам все, мужчинам пшик. Если бы государству и женщинам надо было, чтобы мужчины жили подольше, то завтра бы в каждой поликлинике появился андролог, а мужчин ежегодно заставили проходить медосмотры. А пока вам выгодно, чтобы мужчины вымирали, все будет по-прежнему.
Гость, 21 июня 2018 20:38
Гость, 21 Июня 2018 10:28
Женщина - основа популяции, как вы это не поймете, человеческой популяции.

Корону не пробовали снять? Не жмет? Основа популяции?  :D Сколько мусора в голове в основе-то...
Гость, 21 июня 2018 20:40
Наши эскулапы отрезать могут, пришить - нет  ;)
Гость, 21 июня 2018 20:47
У учителя пенсия платится за 25 лет работы. А мне до 60 лет пахать. Я что, хуже учителя? Или мне на грузовике легче работать и условия как на курорте?
Гость, 21 июня 2018 21:10
Не знал, что ребро - это основа. Ребро без организма (мужчины) просто кость :(
Гость, 21 июня 2018 22:01
Как врач, могу сказать про медицинскую дискриминацию. Для повышения возраста дожития мужчин было бы логичным, если бы Минздрав разработал программу "Защитим здоровье защитников Отечества" и поставил бы перед медучреждениями задачу "завлечь" на обследования как можно больше мужчин. Но всё наоборот. На лечение одного мужчины поликлиники получают примерно в два раза меньше денег, чем на лечение одной женщины — независимо от того, сколько раз те пришли на приём.
Такая же картина в стоматологических поликлиниках и при амбулаторном лечении. Мед.учреждениям просто не выгодно лечить мужчин.
Гость, 21 июня 2018 22:26
Любят женщины мужчин.... почитаешь- оказывается одни алкоголики и наркоманы, лежебоки на диване... шубу, машину, квартиру бедной женушке и детям не купил...
Гость, 21 июня 2018 22:29
Не-а, корона не жмет  :)
" Ученым удалось выяснить, что мужская хромосома на 80 тысячелетий моложе женской и является, скорее всего, видоизмененной женской.
Сегодня в связи с нарушением экологии и пагубных привычек мужская Y хромосома начала разрушаться, стала меньше по размерам. Генетики уверены, что этот процесс необратим, восстановить разрушенные гены не возможно. Постепенно будет снижаться процент рождаемости мальчиков и вскоре они совсем перестанут рождаться."
хотя, очень жаль !  :(
Гость, 22 июня 2018 06:43
Женщины гемафродитками станут? ну-ну...счастливого плавания к далеким берегам. Королева очага и пещеры, а мамонта с помощью косметички тебе не добыть ;)
Гость, 22 июня 2018 15:08
Ну что вы беспокоитесь, мужская Y хромосома по прогнозам ученых исчезнет лишь через 5 млн. лет, и то, это лишь прогноз. А  пока, женщины, как слабый пол, уходят на пенсию чуть-чуть раньше.
Гость, 22 июня 2018 19:12
Нету слабого пола. Есть пол, который прикидывается слабым, чтобы побольше заграбастать прав и отказаться от обязанностей.
Гость, 22 июня 2018 19:25
С помощью боевого раскраса наши женщины любого динозавра напугают :D
Гость, 23 июня 2018 00:48
Вот на 150% уверена, что ноют про  женщин, что женщины "такие-сякие" , только мужчины старше 45, или те, кому не досталось женской ласки, обиду свою вымещают. Настоящие мужчины  понимают, почему  женщины уходят на пенсию раньше  :D и вообще, не позволяют своей прекрасной половинке работать  ;)
Гость, 23 июня 2018 00:51
А без боевого раскраса нас напугают :D .
"И не накрашенная страшная,и накрашенная" :o
Гость, 23 июня 2018 19:18
и вообще, не позволяют своей прекрасной половинке работать  ;)

А трудиться, чтоб с ступе воду не толочь :?:  :)
Гость, 24 июня 2018 05:21
работающим пенсионерам выплачивать (как бонус) минимум от положенной пенсии, вышел на пенсию, платить нормально пенсию, как минимум 20-ку
Повышать возраст НЕ НАДО!
Надо урезать пенсии депутатам (не за что. не перетрудились чать в креслах попеньки наращивать) и вообще уменьшить количество этих самых депутатов. Повысить налоги тем, у кого доходы в месяц превышают 100000 руб.  и много чего можно сделать... но это не пройдет, так как заинтересованные люди как раз в правительстве и собраниях депов сидят...
asura, 25 июня 2018 12:26
Гость, 21 Июня 2018 22:29
Ученым удалось выяснить, что мужская хромосома на 80 тысячелетий моложе женской
-------------------------------------------------------------
То есть такой хромосомы 80т.л.наз. не было?  :o   Почкованием размножались женские особи видимо раньше  .. :D
Насмотритесь всякой дури по зомборадио и давай дальше транслировать..
КрИтическое мышление надо иметь,а не КрЕтиническое! ;)
Гость, 25 июня 2018 18:43
да уж...некоторые женщины выдают такое...хоть стой, хоть падай
Гость, 27 июня 2018 14:52
Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.
– ШУКШИН Василий Макарович
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений