РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчины чаще разводятся после 40 лет

Общество, 29 июня 2018 11:38, Редакция

Статистика отдела ЗАГС Озёрского городского округа с 1 по 28 июня выглядит следующим образом.

Рождений зарегистрировано 57. Из них: 36 мальчиков и 21 девочка. 

Наиболее популярными именами месяца были:

Алексей, Кирилл, Михаил, Вероника, Виктория, Кира. 

Из редких: Леонид, Тихон, Руслан, Теона, Амелия, Нина.

Браков зарегистрировано 36, разводов -  35.

Мужчины в июне вступали в брак в возрасте старше 35 лет, а женщины в возрастной группе с 25 до 34 лет. 

Что касается разводов, на этот шаг в июне мужчины решились в возрасте с 40 до 49 лет, а женщины с 25 до 39 лет. 

Ушли из жизни 103 жителя округа. 

Мужчин умерло 47, женщин – 56. 

По возрастам это выглядит так:

в возрасте от года до 18 лет – 1 человек,

с 19 до 30 – 2 человека, 

с 31 до 40 - 7 ,

с 41 до 50 – 4, 

с 51 до 55 – 5 человек, 

с 56 до 60 – умерло 12 человек, 

с 61 до 70 -17, 

с 71 до 99 - 55 человек. 

Сведения предоставлены начальником ЗАГС Вероникой Черновой.    








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2018 12:14
Седина в бороду, бес в ребро :D
Гость, 29 июня 2018 12:28
Родилось 57. Умерло 103. Приблизительное соотношение 1 / 2 продолжается.
Относительная смертность крайне высокая. Вымираем.
Гость, 29 июня 2018 12:37
Гость, 29 Июня 2018 12:28
Посмотрите, умерло 55 человек в возрасте 71-99 лет. Увы, все мы не вечны.
Леброн Джеймс, 29 июня 2018 12:42
Просто мужчины после 40 лет становятся мудрее :!:  :D
Гость, 29 июня 2018 12:54
ну вот, согласно статистике до новой пенсии мало кто будет доживать
Гость, 29 июня 2018 13:02
Гость, 29 Июня 2018 12:28 Так бывает в модных местах для жизни.
Гость, 29 июня 2018 13:06
Гость, 29 Июня 2018 12:37
И вы попробуйте посмотреть, умерло 47 человек в возрасте 19-70 лет. Вы считаете их дряхлыми стариками, отжившими своё? Для которых пришел свой закономерный срок?
А уж если за эти 4 недели (даже не месяц) всех этих усопших наложить на общее количество жителей, так картина вообще принимает ужасающий характер.
Гость, 29 июня 2018 13:17
Седина в бороду, бес в ребро :D

Кому :?:
Гость, 29 июня 2018 13:19
Леброн Джеймс, по себе судите? В итоге потом живете в одиночестве и спиваетесь
Гость, 29 июня 2018 13:19
Вымираем.

Жириновский сказал, что планета прокормит только 2 миллиарда.
Гость, 29 июня 2018 13:20
Леброн Джеймс, 29 Июня 2018 12:42
Просто мужчины после 40 лет становятся мудрее :!:  :D

И поэтому умирают?
"от годика до 70", 29 июня 2018 13:25
Да-да-да . Если брать по сухой статистике количество усопших, то вроде бы получается 50х50 % от годика до 70 лет и  всех, после 70 до 90..... Но вот если раскрыть показатели смертности "от 70 до 90 лет", то  мы поймем весь глубинный замысел пенсионной реформы наших вождей-"долгожителей" :(
Гость, 29 июня 2018 13:30
Браков зарегистрировано 36, разводов -  35.
Итого - одна новая семья за месяц! Класс!!!
Гость, 29 июня 2018 13:40
-------------------------------------------------------------------
Мужчины в июне вступали в брак в возрасте старше 35 лет, а женщины в возрастной группе с 25 до 34 лет.
Что касается разводов, на этот шаг в июне мужчины решились в возрасте с 40 до 49 лет, а женщины с 25 до 39 лет.
------------------------------------------------------------------
Достаточно интересная статистика.
То есть, условно говоря, мужчины женятся и готовы жить семейной жизнью ≈ 5-15 лет.
А женщины, после регистрации в ЗАГСе практически сразу же бегут обратно в ЗАГС за расторжением, наверное даже не успев снять свадебное платье.
Дележ имущества и алименты не пахнут?
:D  :D  :D
Гость, 29 июня 2018 14:40
Вот вам наглядный пример - кто до пенсии доживет?  :(  :(  :(
Александр Овсюков, 29 июня 2018 15:04
Совершенно точно. Кто развелся после сорока не доживет и до старой пенсии. После сорока  жену надо носить на руках, что б не оступилась. Мужик стареет после пятидесяти и не понимает что с ним происходит. Если выпивает конечно.
Гость, 29 июня 2018 15:05
асура, чего молчишь по этой теме?
Гость, 29 июня 2018 15:32
Александр Овсюков, 29 Июня 2018 15:04
Вообще непонятно, что хотел сказать???
Гость, 29 июня 2018 16:29
НУ какой дурак на старости разводится? Бес в ребро или в мозг?
Гость, 29 июня 2018 16:33
40 лет - кризис среднего возраста! Начинают задумываться. А так ли я живу? А с той ли я живу? Жизнь проходит, а хорошего мало. Не поменять ли её, жизнь - то :?:  :evil:
Гость, 29 июня 2018 16:49
Гость, 29 Июня 2018 13:19
Вымираем.

Жириновский сказал, что планета прокормит только 2 миллиарда.
___________________________________________
Жириновский заблуждается. Очень глубоко заблуждается. Как минимум раза в 4.
Глобальным Предиктором с помощью масонов уже давно всё посчитано. Население Земли не должно превышать 500 млн.
Изучайте Скрижали Джорджии.
И готовьтесь.
1Александр, 29 июня 2018 16:53
Гость, 29 Июня 2018 13:19
Вымираем.

Жириновский сказал, что планета прокормит только 2 миллиарда.

Неправильный ответ. Планета способна прокормить всех. Проблема в распределении продуктов питания. Сотни тонн просто выбрасывается, в то время, когда тысячи голодают или умирают от голода. Это всё человеческая жадность. Лучше выкинуть, чем кто-то воспользуется. Простой пример: В одних магазинах вечером есть хорошая скидка на готовую продукцию, салаты например, в других - фиг вам! Лучше пусть засохнет! В мировом масштабе такая же фигня.  :cry:
Леброн Джеймс, 29 июня 2018 18:27
:D  :D  :D  Пока вижу по отзывам на мой комментарий, что у двух людей с чувством юмора явные проблемы  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:
asura, 29 июня 2018 18:48
Гость, 29 Июня 2018 15:05
асура, чего молчишь по этой теме?
--------------------------------------------------------
Я не разу не женился,и соответственно не разводился,так что мне по барабану на ваши заморочки на эту тему.. :D
Шурале, 29 июня 2018 18:54
Овсюков, вам за 50 и вы выпиваете?
Гость, 29 июня 2018 19:01
Значит, надо разводится до сорока, чтобы дожить до молодой пенсии  :D  и пить до пятидесяти, чтобы понимать что вообще происходит.
Александр Овсюков, 29 июня 2018 21:12
Я не пью и не курю. Жену сменил в 25 лет и все..Мне 68 годиков. Всю жизнь на комбинате, а сейчас на пенсии. Почти все мои друзья умерли. В разном возрасте.Конечно в молодости выпивали и не слабо,но главное во время остановиться.
Александр Овсюков, 30 июня 2018 07:26
гостю 29. 06. 2018 г. 19 -01. Вы правы. Только можно и не разводиться если не. хочется Внуки и внучки в старости радость,а у разведенных мужиков навряд ли получится.После сорока конечно.
Гость, 30 июня 2018 12:22
Изучайте Скрижали Джорджии.

В Грузию ещё въехать надо.
Гость, 30 июня 2018 13:58
-----------------------------------------------------------------
Леброн Джеймс, 29 Июня 2018 12:42
Просто мужчины после 40 лет становятся мудрее
-----------------------------------------------------------------
Леброн Джеймс, 29 Июня 2018 18:27
Пока вижу по отзывам на мой комментарий, что у двух людей с чувством юмора явные проблемы
-----------------------------------------------------------------

Фуф. Отлегло. Значит, все-таки это была шутка. А то после первого комментария поначалу действительно показалось, что мужчины после 40 со временем только умнеют и набираются мудрости. Спасибо, что успокоили.
Гость, 30 июня 2018 14:28
Сколько из 103 человек, покинувших этот мир, могли бы...
Гость, 30 июня 2018 14:59
Когда исполняется 40 лет мужчине, он думает только об одном – сбежать из «тюрьмы», в которой оказался. Его угнетает то, что каждый день нужно возвращаться к злой ведьме, когда вокруг столько прекрасных фей
Гость, 30 июня 2018 15:29
...получить пенсию
Гость, 30 июня 2018 22:26
Дааа, видимо жёны так допекли своих мужей, что после 40 лет их терпение закончилось и они строем побежали разводиться  :!:  :idea:
Гость, 30 июня 2018 22:46
дети уже выросли, жена обрыдла настолько.... хочется пожить не для жены и детей, а для себя. Женщины не ценят хорошего, поэтому их бросают.
Гость, 1 июля 2018 09:15
Чтобы взойти солнцу, нет нужды ни в молитвах, ни в заклинаниях,
нет, оно вдруг начинает посылать свои лучи на радость всем.
Так не жди и ты ни рукоплесканий, ни шуму, ни похвал, чтобы делать добро;
твори благодеяния добровольно - и будешь любим, как солнце.
Эпиктет
Александр Овсюков, 1 июля 2018 10:13
То-то Джигарханян вернулся к Власовой!!!
Гость, 1 июля 2018 11:16
Джигарханян :?:  Власова :?:  Кто такие :?:  Почему не знаю :?:
Dva lista Vatmana, 1 июля 2018 12:07
asura 29 Июня 2018 18:48:26
Я не разу не женился,и соответственно не разводился,так что мне по барабану на ваши заморочки на эту тему..
----------------------------------------
При всей показной асоциальности asura тем не менее квант положительного в городской статистике:
- не женат, соответственно, не разводился, не разводится и не разводим будет,
- нет детей, соответственно, потенциальным алиментщиком не является,
- не Катарина и не Феофан,
- жив курилка!

Как говорится, постаревший конь статистики не испортит.
Гость, 1 июля 2018 15:10
Нууууууу неееет! Прям заныли путинские пенсионеры: "Жена старая,обрыдла, то голова болит, то внуки утомили. Другое дело молодуха......, дальше вспомните серию высказываний престарелых мачо.
А теперь, выскажу мнение старых жен (надеюсь попаду под всех).Молодой мужчина-БМВ, старый-Лада Калина, ну, что лучше
Гость, 1 июля 2018 16:40
asura, если бы тебе были по барабану заморочки на эту тему, то ты не зашел бы на страничку этой темы и не стал бы читать все эти комментарии. Однако ведь зашел, ознакомился с материалом и комментариями и более того, оставил свой комментарий :!:  Так что, воля ваша, лукавите вы господин asura.   Не делайте больше так, ведь над вами потешаться будут :D
asura, 1 июля 2018 19:48
Гость, 1 Июля 2018 16:40
asura, если бы тебе были по барабану заморочки на эту тему, то ты не зашел бы на страничку Не делайте больше так, ведь над вами потешаться будут
---------------------------------------------------
Я ,просто захожу почитать новости и бредятину вашу иногда- по диагонали читаю.. А на до мной что в ответ потешаться.. да ради бога.. потишайся скока хошь..  мне по бороде..  :D
Гость, 1 июля 2018 20:06
asura, 29 Июня 2018 18:48
Я не разу не женился...

Неужели так до сих пор удача и не улыбнулась? :o
МЕХАНИКА, 2 июля 2018 00:03
НЕ МУЖЧИНЫ РАЗВОДЯТСЯ, А ЖЕНЩИНАМ НАДОЕДАЕТ С НИМИ МУЧИТЬСЯ, И ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ ЭТОТ БАЛЛАСТ СБРОСИЛСЯ КУДА-НИБУДЬ!
asura, 2 июля 2018 03:19
Гость, 1 Июля 2018 20:06
asura, 29 Июня 2018 18:48
Я не разу не женился...
Неужели так до сих пор удача и не улыбнулась? :o
----------------------------------------------------------
Миновало меня сие горе..
я бы так сказал.
Не наделал глупости слава богу.. а мог бы залететь и всю жизнь в супружестве мучаться..с интригами на стороне  как и вы.. :D  Я СВОБОДЕН,в чём и нахожу отчасти счастье. :)
Гость, 2 июля 2018 08:59
asura, 29 Июня 2018 18:48
Я не разу не женился...

никому такое счастье не нужно :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2018 09:12
Мои знакомые развелись, потому что жены надоели своим выносом мозга. Женщины на шею залезли, проблемы из пальца высасывают, а решать их мужчинам. Мужчин своими хотелками загружают, и не какой благодарности. Только вечное нытье, что все плохо... Такой "самовар" лучше выбросить на свалку истории :)
Гость, 2 июля 2018 12:06
мужчины очень часто наделяют своих возлюбленных качествами, которыми жены не обладают. Когда понимают, что жена не изменится в лучшую сторону, разводятся. Кому нужна сварливая мегера?
Гость, 2 июля 2018 14:56
Гость, 2 Июля 2018 08:59
asura, 29 Июня 2018 18:48
Я не разу не женился...

никому такое счастье не нужно

Хм. А ведь он себя ценит гораздо выше, чем вы о нем думаете.
asura, 2 июля 2018 19:29
Гость, 2 Июля 2018 14:56
asura, 29 Июня 2018 18:48
Хм. А ведь он себя ценит гораздо выше, чем вы о нем думаете.
-----------------------------------------------
Я не страдаю манией величия.. Для меня,даже иной вонючий бомж  приглядней для общения,вычурного  олигарха в  костюме с бабочкой.
Гость, 2 июля 2018 20:26
< и не какой благодарности >
  и никакой благодарности
БОГ, 5 июля 2018 10:38
Не вы Меня избрали а Я вас!!!!!.Мужа жене дает Бог так же и жене.
asura, 6 июля 2018 09:54
БОГ, 5 Июля 2018 10:38
Не вы Меня избрали а Я вас!!!!!.Мужа жене дает Бог так же и жене.
--------------------------------------------------------
Славо Богу,я,под раздачу не попал!!! :D
Гость, 7 июля 2018 20:54
и не испортил никому жизнь?
Гость, 7 июля 2018 21:28
Да что это за жизнь и что это за женщина? Без мужчины? 0,0 :|
Гость, 8 июля 2018 16:00
А разве Достойный Мужчина бывает одиноким?
Гость, 8 июля 2018 18:05
Женщина вдохновляет мужчину на великие дела и мешает ему совершать их. Поэтому одиночество это осознанный выбор выдающихся мужчин.
Dva lista Vatmana, 8 июля 2018 19:42
Гость 8 Июля 2018 16:00:59
А разве Достойный Мужчина бывает одиноким?
-----------------------------------------------
Нужно понять в чём размер достоинства. Промышленное копание садовых участков, торжественное ношение с детства рыжих сандалий под чёрные носки,
что там ещё... искреннее понимание творчества Елены и Евгения Степаненко... пельмени с кетчупом... (дополните сами)
asura, 8 июля 2018 19:54
Гость, 8 Июля 2018 16:00
А разве Достойный Мужчина бывает одиноким?
-----------------------------------------------------------------------
Видимо по вашему"достойная женщина" не одинока,то с одним ,то с другим.. :?:  Ну веселитесь тогда.. и ананасы в шампанском на десерт.. адьёс амиго..  ;)  :D
Гость, 9 июля 2018 08:48
Dva lista Vatmana, 8 Июля 2018 19:42
Нужно понять в чём размер достоинства. Промышленное копание садовых участков, торжественное ношение с детства рыжих сандалий под чёрные носки,
что там ещё... искреннее понимание творчества Елены и Евгения Степаненко... пельмени с кетчупом... (дополните сами)
--------------------------------------------
Все люди не идеальны, понимая и закрывая глаза на некоторые недостатки своих мужчин, не забывайте, что мужчины прощают женщинам не меньше. Вспомните женскую склонность к «болтовне» и умение преувеличивать все проблемы, шопоголизм, черные ногти и лабутены, нарисованные брови на месте выщипанных, диетический кретинизм сменяющийся обжорством ;)
Гость, 9 июля 2018 10:05
и т. д. и т. п.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений