РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Олег Костиков уходит с должности председателя Собрания депутатов

Общество, 6 августа 2018 15:33, источник: ozerskadm.ru

Сегодня председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Олег Костиков заявил о сложении своих полномочий. В ближайшее время состоится внеочередная сессия представительного органа, на которой депутатам предстоит принять решение об отставке руководителя.

kostikov01102015.JPGЭто непростое, но тщательно обдуманное мной решение, - подчеркнул Олег Костиков, - я три года возглавляю Собрание депутатов, но сейчас возникла личная потребность и необходимость больше внимания уделять своей семье и детям.

Председатель также подчеркнул, что сосредоточится на исполнении своих обязанностей депутата по избирательному округу №1 и продолжит работу в представительном органе:

Был и остаюсь членом команды ФГУП «ПО «Маяк» и партии «Единая Россия», приложу все усилия для дальнейшего развития Озерска и выполнения предвыборных обещаний.

Важно отметить, что сложение полномочий Олега Костикова с должности произойдет в сентябре, после его выхода из очередного отпуска. В этот период руководить работой Собрания будет Андрей Кузнеченков. Затем, в соответствии с регламентом работы представительного органа, депутатам предстоит определиться с кандидатурой нового председателя.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2018 15:45
Так а в чем причина? В алиментах что ли?  ...
Гость, 6 августа 2018 15:46
Ничего плохого о нем сказать не могу. Походу, выдавили Олега
Гость, 6 августа 2018 15:51
Уважаемый г-н Костиков! Не надо прикладывать усилий для развития Озерска. Озерск находится в полуразвалившемся состоянии и может не выдержать.
Гость, 6 августа 2018 15:52
Пральна, внимание - оно важнее алиментов)))
Все таки попросили уйти?
Гость, 6 августа 2018 15:54
Кто чаще всех мелькает на экранах в последнее время :?:  8)  :D  :)
Наивный, 6 августа 2018 16:07
Мужской поступок, только от алиментов не отказывайся.
Гость, 6 августа 2018 16:10
Это чтобы алиментов меньше платить? Достойно, нечего сказать
Гость, 6 августа 2018 16:11
Да,товарищ Костиков,подставили  тебе подножку или сам споткнулся,но решение принял правильное. Все равно после таких семейных событий руководить партией и народом. ;)
Гость, 6 августа 2018 16:13
Кто- то уже ножками сучит.
Гость, 6 августа 2018 16:14
Всё правильно тригода хватает как раз чтобы понять всю кухню административного управления - потом человек просто делает выбор идти до конца или уйти в сторону. Против СИСТЕМЫ идти тяжело.
Гость, 6 августа 2018 16:17
Прощай и партия ЕР
Гость, 6 августа 2018 16:39
Гость, 6 Августа 2018 15:46
Ничего плохого о нем сказать не могу.

Хорошего тоже
Гость, 6 августа 2018 16:46
Когда будут строить ледовый дворец?  Сегодня проезжал, полная тишина.  Ни ДК Строитель , ни ледовый дворец не возводят.
Гость, 6 августа 2018 16:52
И новым руководителем собрания будет выдвиженец на место Кулика...
Гость, 6 августа 2018 17:02
Люди,вы вообще в адекватности или нет? Следуя Вашей логике, Костиков не хочет платить большие алименты с большой ( не знаю , правда, какая зарплата у него) зарплаты, поэтому уходит, чтобы платить алики с маленькой зарплаты и самому жить на маленькую зарплату, в том числе и его семья будет теперь жить по- другому, месть бывшей  жене????? Вот я ничего не знаю о том, что Костиков платит алименты, а многие, как оказалось- в курсе личной жизни Костиков. Блииин, в этом городе ничего не утаить.....
Гость, 6 августа 2018 17:18
Мужик!Вот бы Олег Ланге смелости набрался :!:
Гость, 6 августа 2018 17:29
Теперь, на этом месте, другой член партии "ЕР" будет "спасать" г.Озерск.
Гость, 6 августа 2018 17:34
Все бы оптом ушли во всей стране. Как бы зажили без вас люди.
Гость, 6 августа 2018 17:43
Вот бы Олег Ланге смелости набрался
---------------------
Да что Вы! Это не про Олега :D  :D  :D
Гость, 6 августа 2018 17:52
Гостю 17:18. Вы что такое говорите, да Олег Ланге единственное украшение администрации города, бренд своеобразный, он же красивый мужчина, а красивый мужчина сам по себе поднимает настроение приходящим и просящим. Посмотришь на него и уже не так муторно на душе, я без иронии пишу, а то кругом в присутственных местах такие лица.....каким воздухом там дышат, что становятся всё на одно лицо? Как уговаривала покойная Раневская: не лица, а сплошное оскорбление. И потом, чем Ланге не устраивает, почему люди считают, что свои проблемы можно вывалить на голову Ланге, а он обязан их решать. Чего ждете от Ланге, он волшебник что ли, до него все развалили еще.....
Гость, 6 августа 2018 18:04
Правильно пишут. Что злорадствуете, вернётся ведь вам как бумеранг. Выдавили человека, значит дело совсем не в алиментах и это кому то нужно было.
И ещё - обычно громче всех кричит тот у кого у самого рыло в пуху.
округ, 6 августа 2018 18:56
не нужен нам такой депутат, его помощник для округа и то больше сделал. Хотим Чубенко вместо Костикова :evil:
Гость, 6 августа 2018 18:58
Хайбулину не понравился
ЕРовец- оптимист, 6 августа 2018 19:34
В нашей партии работают исключительно честные и совестливые представители общества, а посему , каждая оплошность, или отступление от норм поведения влечет ответственность . Люди должны знать, кто на сегодня ум, честь и совесть Отечества !!!
Гость, 6 августа 2018 19:44
А я сразу говорил,ну не быть ему у власти...
Гость, 6 августа 2018 20:57
Олег Вячеславович правильный поступок! Еще и из такой партии надо выйти!
Гость, 6 августа 2018 21:14
Так все закрутят, что сами разобраться не могут потом.
1Александр, 6 августа 2018 21:16
Не понял, кого  уговаривала покойная Раневская и что она хотела?  :D
Гость, 6 августа 2018 22:33
Гость, 6 Августа 2018 17:34
Все бы оптом ушли во всей стране. Как бы зажили без вас люди. :?:  :?:  :?:
С кем зажили бы? Сами по себе?
Пешеход, 6 августа 2018 22:39
Очень зря.
Хотя...
Что ни делается, всё к лучшему.
Успехов ВАМ, Олег Вячеславович!
Гость, 6 августа 2018 23:22
"но сейчас возникла личная потребность и необходимость больше внимания уделять своей семье и детям."- вот как? Оказывается, все гениальное - просто.
Гость, 7 августа 2018 07:57
25 лет назад в семье молодого старлея была аналогичная смтуация-вторая жена хотела,чтобы меньше алиментов получал сын от первого брака,решила подать в суд для назначения алиментов своему сыну(второй брак)..ее муж ,узнав о намерении уменьшить алименты на старшего ребенка(он жил с матерью в другом городе ) категорически ЗАПРЕТИЛ....вот это МУЖИК...кстати сейчас он уже генерал!
Гость, 7 августа 2018 08:20
Хайбулину не понравился.

Отказал?
Гость, 7 августа 2018 08:26
Гость, 7 Августа 2018 07:57 Это нравится0
25 лет назад в семье молодого старлея была аналогичная смтуация-вторая жена хотела,чтобы меньше алиментов получал сын от первого брака,решила подать в суд для назначения алиментов своему сыну(второй брак)..ее муж ,узнав о намерении уменьшить алименты на старшего ребенка(он жил с матерью в другом городе ) категорически ЗАПРЕТИЛ....вот это МУЖИК...кстати сейчас он уже генерал!

МОЛОДЕЦ Генерал   и ВЫ большой молодец, что написали об этом
Гость баба Нюша, 7 августа 2018 08:55
Опять уходит! Он в марте 18 г. уже писал заявление об отставке, и ничего, вернулся! А если история с аликами "выбила" из колеи, так не надо расстраиваться - миллионы алиментщиков в России; и ничего, гордятся! Позорно - не платить, бегать от алиментов, как большинство пакостных папашек делают, или платить по 2-3 тысячи, которых ни на что не хватает.... А он платил за десятку - очень хорошо, полностью обеспечивал ребёнка, и общаться не запрещали? А можеть опять влюбился  ;)  :{}  :oops: , ведь сердцу не прикажешь ?!......  :)  Впрочем, свято место пусто не бывает, придёт другой чиновник в его кресло..., и ничего в лучшую сторону от этого не поменяется.  :(  :|  Знамо дело... Проверено 20-летним опытом....
Анастасия, 7 августа 2018 09:38
Ой, я бы слала всех, кто лезет в личную жизнь! Публичное ты лицо или нет - какая разница! Она на то и ЛИЧНАЯ! Как по мне, так зря складывает полномочия, особенно, если причина в этом (в истории про алименты). А кто придал этой истории огласку так же не правы...
Гость, 7 августа 2018 10:22
Публичность/представительность и власть не должны быть безнравственными. Депутат - это законодательная власть до которой надо "дорасти", а потом "кашлять".
Про генерала чушь! Кому он запретил делить алименты - судье? В соответствии с законом РФ все несовершеннолетние дети, рожденные в браке или вне брака  и хоть от дюжины жен должны получать алименты в равных долях.
Гость, 7 августа 2018 10:37
Тогда князь «...прибых собственною персоною в Глупов и возопи: „Запорю!“. С этими словами начались исторические времена».
Гость, 7 августа 2018 11:40
Всё понятно, провинился. Вспоминайте новейшую историю города. Трофимчук тоже по состоянию здоровья уходил.
Гость, 7 августа 2018 13:41
Деревня. И сплетни - деревенские. На завалинке, от безделья. Не надоело?
Гость, 7 августа 2018 14:08
Это не сплетни, а факты из СМИ с констатацией.
Конечно, надоело: ложь и нечистоплотность т.н. власти.
Гость, 7 августа 2018 15:24
А трофимчук чем провинился ?
Гость, 7 августа 2018 18:19
Все бы оптом ушли во всей стране. Как бы зажили без вас люди. :?:  :?:  :?:
С кем зажили бы? Сами по себе?

Заполнили бы освободившиеся места и продолжили к светлому будующему ;)

1Александр, 7 августа 2018 18:27
Блин, ну зачем эти высокопарные слова про возникновение ни с того ни с сего личной потребности и необходимости больше внимания уделять своей семье и детям? Это политика партии что ли такая врать и изворачиваться?  Хоть один чиновник в мире может просто по мужски сказать, да, я подмочил репутацию, мне стыдно?  Одно вранье кругом.  А острая потребность заниматься детьми возникает с их появления, тогда они вырастают порядочными людьми, по личному опыту знаю.
Гость, 7 августа 2018 20:06
В администрации должна быть не красота ( это я про Ланге ), там люди должны впахивать
Гость, 7 августа 2018 20:35
Гость баба Нюша, 7 Августа 2018 08:55 Позорно - не платить, бегать от алиментов, как большинство пакостных папашек делают, или платить по 2-3 тысячи, которых ни на что не хватает....
======================
Очередная мужененавистница. У вас что, отца не было? Хватит поклеп на всех отцов наводить. Можно подумать мамашек-кукушек, которые не платят алименты или платят копейки, у нас меньше.
Гость, 7 августа 2018 20:52
Этот набор депутатов самый бесхребетный из последних пяти.Куда ведете людей ,пан  Пасечный?
Да,слышал Высоту будут строить открытую,без крыши и холодильника,на Кызылташе.Правда штоль?
Гость, 7 августа 2018 21:40
Депутатам предстоит принять решение об отставке руководителя"....... Ой, неужели не отпустят????????
Гость, 7 августа 2018 23:43
"ы что такое говорите, да Олег Ланге единственное украшение администрации города, бренд своеобразный, он же красивый мужчина, а красивый мужчина сам по себе поднимает настроение приходящим и просящим. Посмотришь на него и уже не так муторно на душе, я без иронии пишу, а то кругом в присутственных местах такие лица.....каким воздухом там дышат, что становятся всё на одно лицо? Как уговаривала покойная Раневская: не лица, а сплошное оскорбление."

Костя Цыбко тоже красивый....
Гость, 8 августа 2018 01:31
:!: Тогда князь «...прибых собственною персоною в Глупов и возопи: „Запорю!“. С этими словами начались исторические времена». :!:  :!

Не в бровь, а в глаз!
Гость, 8 августа 2018 08:38
почему люди считают, что свои проблемы можно вывалить на голову Ланге, а он обязан их решать. Чего ждете от Ланге, он волшебник что ли, до него все развалили еще.....
А люди считают, что главное назначение заместителя главы - не "быть украшением администрации" а быть образцом честности и порядочности и быть именно "волшебником", который умеет быстро восстановить даже то, что до него развалили и который ОБЯЗАН решать проблемы людей.
Прочувствуй тенденцию, 8 августа 2018 08:51
"...Олег Ланге единственное украшение администрации города..."
" Костя Цыбко тоже красивый...."
-------------------------------------------------------------
Красавец-мужчина Чернышов . Брутальный мэн Тарасов. Плэй-бой Цыбко.....
Следующий по логике - "украшение администрации" Олег Ланге  ;)
Гость, 8 августа 2018 09:39
Прочувствуй тенденцию, 8 Августа 2018 08:51
Следующий по логике - "украшение администрации" Олег Ланге

Не украшать надо, а работать.
Гость, 8 августа 2018 10:30
Я устал, я ухожу :D
Гость, 8 августа 2018 12:29
Товарищи по партии практически единогласно проголосовали за переизбрание своего товарища,- кому как,а мне вот прям полегчало,как будто бы кобыла скинула мертвого  кавалериста после  битвы!
Гость, 8 августа 2018 12:29
" Не украшать надо, а работать".
Не украшай, да не садим будешь  ;)  Все "красатули" наши в сидельцы определились на определенном этапе и украсили хаты  :(
Гость, 8 августа 2018 12:43
Все в том составе. А это многие годы, а город все хуже и ничего  не могут сделать. Вот Вам все на лицо и очень жаль
Вымпел, 8 августа 2018 14:17
Вот так. Руководство партии ЕР решило с 1 января провести пенсионную реформу, законопроект принят ГД в первом чтении и передан на обсуждение в регионы. А у нас вместо назначенного обсуждения и принятия предложений для ответственного решения региона председатель СД и ОЕР, т.н. главный организатор обсуждения ушел в отставку.
Гость, 8 августа 2018 14:37
1Александр, 7 Августа 2018 18:27
А острая потребность заниматься детьми возникает с их появления, тогда они вырастают порядочными людьми, по личному опыту знаю.
---------
Думать о детях начинают с их зачатия, рассчитывают минимум лет на 18 на их содержание. Про воспитание отдельная тема.
Гость, 8 августа 2018 19:02
Красавец-мужчина Чернышов . Брутальный мэн Тарасов. Плэй-бой Цыбко.....
Следующий по логике - "украшение администрации" Олег Ланге

Что за намек: Да. Первые трое уже попали под  суд, а что следующий?
Гость, 8 августа 2018 21:29
Думать о детях начинают с их зачатия, рассчитывают минимум лет на 18 на их содержание. Про воспитание отдельная тема...

Ну как мы без ваших пяти копеек в вопросах воспитания!  Спасибо, наставник вы наш!  :D  :D  :D
Гость, 10 августа 2018 10:21
хорошо что ушел!
Гость, 10 августа 2018 16:22
Гость, 10 Августа 2018 10:21
хорошо что ушел!
-----------------------------------------
+5 !
Гость, 10 августа 2018 18:32
да вы ничо не поняли. Он с должности председателя ушел, а с депутатской то веревкой не стащишь.  :D
жаль ..., 10 августа 2018 20:26
Ага, ещё  и на прежнюю  должность обязаны принять.
(эти  ... сами себе такие законы придумали, что с таких как с гуся - ничего не потерял)
asura, 12 августа 2018 12:53
Чот про Альбертыча Веретенникова давненько не слыхать?Он ведь так рвался .. Или уже сеть магазов в "2 богатыря" переименовать уже? или  в "1 богатырь"? Ходят слухи что Борцов, на пмж давно в США перебрался.. Хотя я не особо слежу за событиями среди местных небожителей.. сороки просто хвостами трясут пролетая перхоть на голову.. :D
Гость, 12 августа 2018 18:48
Ходят слухи что Борцов, на пмж давно в США перебрался.

Т.е. у остановки Семёнова-2 срач на тротуаре и выезде так и будет :?:
Гость, 13 августа 2018 18:36
Гость, 12 Августа 2018 18:48
Ходят слухи что Борцов, на пмж давно в США перебрался.

Это правда или всего лишь слухи?
Гость, 13 августа 2018 19:26
Хотелось бы знать поточней.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений