Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Я люблю тебя, Жизнь…» Ну, а ты меня – снова и снова…

Общество
3 августа 2012 12:43, Александр Волынцев
 

Знаю-знаю.

Надоело.

Всем надоело.

Управляющим компаниям – надоело про это слышать.

Городским руководителям – надоело про это читать.

Жильцам – надоело это видеть.

И тем не менее…

Сегодня – не понедельник.

Сегодня вовсе даже наоборот – пятница.

Забастовок в УАТе – нет.

И прежняя картина маслом. Вернее – мусором.

Мы сейчас даже не будем говорить о том, что бак установлен с нарушением всех мыслимых и немыслимых. Живем-то ведь в переходный период: реформирование, модернизация, нано-технологизация… Не до СанПиНов тут!

Потому промежуточно-модернизационный вывод напрашивается как-то сам собой: может быть, все-таки, маловато одного контейнера на три не самых маленьких дома?


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2012 12:49
у вас хоть контейнер есть :oops:
И смех, и грех, 3 Августа 2012 13:37
У нас во дворе и такого нет.
Татьяна, 3 Августа 2012 13:42
что бы для жителей не сделали, им всё равно будет НЕ ТАК!!! То мало, то много, то вообще нет, а если есть, то мусор не в контейнер будут складывать, а рядом.
Евгений Викторович, 3 Августа 2012 14:59
Татьяна, если вывоз мусора будет производиться согласно графиков, то таких кучек не будет. Мне так кажется.
Михалыч, 3 Августа 2012 15:32
И что тут такого? Такое часто случается почти во всех дворах г. Озёрска...
синий троль, 3 Августа 2012 16:34
а Андрей Баранов бы сказал, что не такая она уж и большая. раньше свалки были намного больше и вонючей. и что на лицо чувствуется улучшение в городе. :D
Гость, 3 Августа 2012 16:48
"Живем-то ведь в переходный период: реформирование, модернизация, нано-технологизация… Не до СанПиНов тут!"
------------------------------------------
Хочу вас немножко поправить,мы живем в периоде под названием Стабильность! :D
Гость, 3 Августа 2012 18:23
"Хочу вас немножко поправить,мы живем в периоде под названием Стабильность! "
Хочу вас немного дополнить:" ...и под руководством команды единомышленников по возрождению Озёрска и партии реальных дел."
Rimm, 3 Августа 2012 18:51
Зачем вовремя вывозить мусор, если его можно не вывозить ? Деньги то все, как бестолковые буратины платят за вывоз ТБО . Короче говоря - по аналогии с графой "ремонт и обслуживание жилья" деньги не платить, пока не будет чистота в городе.  Если мы граждане, а не быдло привыкшее жить рядом с помойками, давайте  покажем кукиш местным жуликам - коммунальщикам и прочим. Надеятся на власть, по меньшей мере глупо. Власть, как все видели недавно, ворует миллионами.
ГостьТАНКИСТ, 3 Августа 2012 20:23
Колхоз под названием:"Путь к разрухе!"
Гость, 3 Августа 2012 20:41
кстати,это по Советской 1-3 мусоная свалка,но это еще ничего,а вот рядом детская поликлиника свой мусор складывает прямо на землю,у них точно нет специально отведенного и обозначенного  места.Вот по поводу чего стоит возмутиться!!!
Жилец дома, 6 Августа 2012 10:03
Я думаю, что за свалку мусора в несанкционированном месте необходимо штрафовать.Есть контейнера ,но выбрасываем мусор не доходя до него в 10 метрах.Все урны забиты мусором.Весь берег пляжа в мусоре.Люди - уважайте себя и других!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений