РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: не жадный, а домовитый

Общество, 7 сентября 2018 11:29, источник: Собинформ
Подруга: не жадный, а домовитый

Пару лет назад в этой рубрике обсуждали тему «Зачем мне шуба?». Жена хотела норковую шубу, муж не одобрял. Более ста высказанных мнений оказались диаметрально противоположными. Женщины в большинстве голосовали за покупку, мужчины всячески пытались доказать, что и без шубы прожить можно и даже нужно.

Давайте поговорим об экономности (жадности, скупости, домовитости, расчетливости – вариантов несть числа) в повседневной жизни.

Вспомнила историю. В ранней молодости у моей знакомой был ухажер. Из тех самых, кто в приснопамятном озерском оффшоре крутился и рубил хорошие денежки. Между Катей и мужчиной установились, так сказать, теплые отношения, а жила она очень скромно, работала секретаршей в учебном заведении. Он приходил к девушке, иногда приносил «Доширак», самый дешевый химический растворимый кофе, сам эти дары не употреблял, оставлял ей. И все время умилялся: «Катюша, ты такая хорошая, ничего у меня не просишь!» Слава небесам, девушка вскорости уехала в столицу, вышла замуж за человека, которому нравилось и нравится Катю-красавицу баловать. Ну, в этом конкретном случае экономность мужчины с «Дошираком» понять можно: Катя ему была не жена и не невеста, чего на нее тратиться?

А если родной муж очень уж экономный? Ирина изначально зарабатывала чуть больше мужа. Но не ставила ему этот факт в упрек. Когда он начал зарабатывать побольше, появилась проблема. «Я никак не могу внушить ему мысль, что мужчина должен обеспечивать семью. Вроде как денег попросишь - дает понемножку. Но все это сопровождается стонами, как все дорого и как я транжирю деньги».

Естественно, Иру это бесит, ей хочется плюнуть и сказать, сиди, мол, со своими деньгами. По поводу питания и одежды тоже бесконечные «танцы с бубнами». Муж покупает самые дешевые продукты – куски пальмового масла с привкусом сыра, куриные окорочка, замороженные со времен раннего палеолита, может даже фруктов уцененных с червоточинкой купить. Ирина все это есть не хочет, приносит из магазина сыр получше, нормальные фрукты, мясо. Одежду она приспособилась покупать в интернет-магазине со скидками. А муж считает, что Ирина - транжира. Причина его прижимистости: супруг хочет поменять автомобиль на более дорогой.

Расскажите о своих границах между жадностью и разумной экономностью. Готовы ли вы ради своих «хотелок» проявлять излишнюю домовитость и ущемлять других членов семьи? Дамы, а ваши мужья жадные или щедрые? А вы сами на чем (на ком) экономите?

Ваша Подруга






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2018 11:35
Фууууу. Терпеть не могу жадных мужчин.  Их видно за версту,  уже в конфетно-букетном периоде. Девчонки,  бегите от таких!
ГостьКость, 7 сентября 2018 11:38
Хочешь машину подрабатывай. Есть просрочку последнее дело, не уважать себя и свою жену.
Гость, 7 сентября 2018 11:59
Знаю я этого оффшорщика. Жадюга был знатный., уехал на пмж в США.
Гость, 7 сентября 2018 12:06
Не взлетит. Про трусы ничего нету.
Гость, 7 сентября 2018 12:07
Ахах куски пальмовое масла точно у нас сыр нормальный поискать,  мы ездим в Челябинск там берем.
Гость, 7 сентября 2018 12:17
Да, времена сейчас непростые! Раньше муж отдавал жене зарплату, (ну, может заначку какую оставлял ;) ) и не заморачивался, как она ее тратит :!:  8)  
Жена ему 1 рубль на обед выдавала, и все :!:
А сейчас у каждого своя карточка, вот и приходится выпрашивать деньги :cry:
А еще новомодный раздельный бюджет 8)
Да что это за семья, где у каждого свои деньги :?:  Семья - это общие цели и задачи :!:
Гость однополчанин, 7 сентября 2018 12:33
Не давайте кому попало и выбирайте мужа.Мужик должен решать кого брать в жены. А если с милым рай в шалаше то извиняйте.Пьет,курит да по бабам ходок - это не муж а сожитель. Без хорошей шубы прожить можно, а   без хорошего мужика, если только с хорошей зарплатой то можно.
Гость, 7 сентября 2018 12:56
И за капремонт не платит :?:
Гость, 7 сентября 2018 13:03
Мужик делает по-своему, как считает нужным, и никого не слушает. Это и делает его мужиком.
Гостья, 7 сентября 2018 13:23
Ага, для себя любимого денег не жалко - на дорогую машину. Это уже не жадность - это просто изначально плохое отношение вообще к женщинам. К сожалению, таких мужчин-эгоистов  с потребительским отношением к женщинам, полно. Они воспринимают своих жён только как нужную для ИХ обихода домработницу и путану. В другом свете они женщин не видят. Как мне сказал мой бывший: "а для чего вы ещё нужны".
Леброн Джеймс, 7 сентября 2018 13:26
Я так скажу, все зависит от женщины :!:  Если женщина ласковая, внимательная к мужчине, не скупится на ласковые слова и нежные жесты, то мужчина такую женщину задарит подарками. :!:  Мужчине не жалко, а даже в радость, дарить подарки ласковой и нежной женщине :!:  Я приведу только два примера из своей жизни. Первый пример. Женщина по имени Наташа. Я дарил ей разные подарки, в том числе очень дорогие. На нежные слова и чувства тоже не скупился :!:  И что в ответ? Ни ласкового слова, ни нежного жеста, ничего в ответ я не услышал и не почувствовал :!: Постепенно у меня чувства к этой женщине остыли. И это вполне объяснимо. Какому мужчине понравится, что в ответ на твою ласку и внимание, женщина отвечает полным равнодушием и полным безразличием :!:  Второй пример. Девушка по имени Света. Помню я подарил ей  во времы прогулки всего одну розу. Надо было видеть с какой радостью и какой счастливой улыбкой на лице приняла она от меня этот цветок. Светлана обняла меня, поцеловала и произнесла мне на ушко:" Я такая счастливая!"  :!:  И мне захотелось для этой девушки сделать все, чтобы сделать ей приятное. Я впоследствии кроме своей любви и ласки, дарил ей и дорогие подарки. И каждый раз она с благодарностью и очаровательной улыбкой обнимала меня и целовала, не скупясь на свою любовь и нежность по отношении ко мне :!: И вот честное слово, после таких нежных проявлений чувств с ее стороны по отношению ко мне, мне для нее хотелось сделать еще больше :!:  Милые дамы, я обращаюсь к вам, сделайте из моего поучительного жизненного опыта правильные выводы :!:  Поймите, мужчина такой же человек из крови и плоти, как и вы :!:  Мужчине нужно женское внимание и ласка :!:  Если женщина ласкова и нежна к мужчине, то мужчина не поскупится на дорогие подарки :!:  :!:  :!:  А если женщина холодна и равнодушна к мужчине, скупа на нежность и ласки, то у мужчины такой женщине наврад ли возникнет желание дарить дорогие подарки :!:  :!:  :!:  Милые дамы, будьте нежны и ласковы к вашим мужчинам и тогда все у вас будет, и мужское внимание и дорогие подарки :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 7 сентября 2018 13:30
Гнилые яблочки хавает?  Мужик! Настоящий!
Гость чекист, 7 сентября 2018 14:07
Хороших жен возят на хороших машинах и плохих не возят вообще.
Гость, 7 сентября 2018 14:13
Может у дам потребительское отношение к мужчинам? Мужик без бабы прожить легко может, а вот наоборот??
Гость, 7 сентября 2018 14:14
Вопрос к Леброну- вы женились на этой благодарной и ласковой девушке Свете?
Гость, 7 сентября 2018 14:47
Я когда хорошенько выпью, жена забирает карточку - так от неё только перья летят.
Гость, 7 сентября 2018 16:00
В семье Ирины налицо разрыв между базовыми ценностями супругов. Двум Плюшкиным легче  вместе получать удовольствие от экономии и процесса затягивания поясов. В обратной ситуации тоже можно радоваться ежедневному потреблению гастрономических изысков и не загадывать далеко. Главное, чтобы это устраивало двух взрослых людей и никто никому не был должен.
Гость инспектр, 7 сентября 2018 16:27
Вы оглянитесь назад. С кем живут ваши старые подруги?  Только с богатыми мужиками. Так? Бедных сделали еще беднее и кинули . Богатым только умный мужик будет. Так что спор пустой Ищите мужиков( хотя все заняты).
Гость, 7 сентября 2018 16:36
Не взлетит. Про трусы ничего нету.

Написано же, что жмот. Значит, трусов нет. А если их нет,.. Взлетит, но к дождю.
КрасаУрала, 7 сентября 2018 19:03
Вы оглянитесь назад. С кем живут ваши старые подруги?  Только с богатыми мужиками. Так?
???
Где это написано, мил человек? Мои например подруги живут с мужчинами, которые их любят и по мере возможности балуют. Лучшие друзья девушек не бриллианты, а хорошие мужчины. :oops:  :oops:  :{}  А там по возможностям.
Гость, 7 сентября 2018 19:19
Гостю 7 Сентября 2018 14:13:48 Мужик без бабы прожить легко может, а вот наоборот??

Легко! В определенном возрасте мужчина станооовится похожим на чемодан . Бросить жалко, тащить тяжко.Жадность отвратительная черта. Сестра живет с таким, за прокладки /простите / отчитывается, на фиг такого с пляжа :!:  
Гостья Я, 7 сентября 2018 19:26
Болотом стали будни алчных душ,
Трясутся над рублем, себя сжигая;
Хитрят, чтобы урвать солидный куш,
О главном — о Любви при этом забывая.

Ничтожная судьба у жадин и скупцов,
Все лучшее для них промчится мимо.
Уметь любить — это удел борцов,
Несущим радость нам неутомимо!

Воздаст Господь всем по делам земным!
Ничтожный, тусклый путь — судьба ущербных.
А тем, кто не боится дел благих, —
Желаю спутниц любящих и верных!
Гость, 7 сентября 2018 20:23
Гость, 7 Сентября 2018 13:03
Мужик делает по-своему, как считает нужным, и никого не слушает. Это и делает его мужиком.
_____________________
А так хотелось бы жить не с мужиком, а с МУЖЧИНОЙ.
Гость, 7 сентября 2018 20:28
У кого-то муж не подкаблучник... Непорядок  :!:  :!:  :!:
Гость инспектр красе урала, 7 сентября 2018 21:14
Вот вам бы богатого и доброго мужика не помешало,да и достойны вы
Гость пресноводный мичман, 7 сентября 2018 22:09
Гость чекист, 7 Сентября 2018 14:07
Хороших жен возят на хороших машинах и плохих не возят вообще.

Они пешком ходят и в маршрутках трясутся....  :D
Гость, 8 сентября 2018 10:20
Даже, если у вас есть деньги, то и тогда норковые шубы и навороченные автомобили - это искусственные, надуманные потребности. Это потребности в глупом самоутверждении, в том, чтобы иметь возможность свысока посмотреть на окружающих. Люди более умные знают множество способов потратить деньги с большей пользой и для себя и для семьи. Кстати, например, в Америке определить миллионера по машине или одежде невозможно.
Средняя машина, неброская одежда... Но не думаю, что от этого их жизнь скудна и безрадостна.
Вовочка, 8 сентября 2018 12:19
А мне вот теперь некому дарить подарки. Я расстался с женщиной и теперь ей подарки дарит другой мужчина. Но ведь и я не в накладе, ..... РАСХОДОВ МЕНЬШЕ :D  :D  :D  ;)
Гость, 8 сентября 2018 13:51
Богатый это сколько? Петросян с его 1,5 миллиардами рублей? Реально женщина 29 лет клюнула, делает ему качественный 'омлет' и все всех устраивает. Он ей деньги, она ему тело и подбирать за ним.
Есть и другие варианты и у каждого они являются собственным выбором. Уважайте себя!
Гость выпивающий, 8 сентября 2018 16:33
Петросян нам не пример. Лучше старых жен могут быть только матери. По себе знаю . Молодая Петросяну изменяет и давно. Предателей предают. Он еще тысячу раз пожалеет как Джигарханян
Гость, 8 сентября 2018 18:25
Я за экономию!!! Экономлю на том, что готовлю сама. Я не покупаю готовые салаты и полуфабрикаты, как многие девицы. Цветы не принуждаю мужа мне покупать, наоборот)) на рекламу не ведусь. Разумный подход к трате заработанных средств,  позволяет каждый год путешествовать по Европе. Можно было купить не одну шубу, но я и без нее ощущаю себя комфортно. Мне жалко на шубу денег, лучше поехать отдыхать. А на отдыхе можно позволить себе и питание в ресторанах. Ну не хватает наших зарплат на все «хотелки». Нужно расставить приоритеты. Ищите того, кто смотрит с вами в одну сторону. Экономный и расточительный- не пара. Станет не интересно, куплю себе шубу)))
Гость, 8 сентября 2018 19:32
Доширак?!! Ужас!!! Сходил на кпп 2 , купил мясо на 3 тыщи, после только хлеб покупай раз в два дня. На пару месяцев хватит. Остальные рублики под подушку. Будешь сыт, румян и богат!
Гость, 8 сентября 2018 21:32
Сходил на кпп 2 , купил мясо на 3 тыщи, после только хлеб покупай раз в два дня. На пару месяцев хватит.
====================
Мясо разное бывает. Вырезка говяжья 1,1 кг, охлажденная, стоит 700 рублей. Нам ее хватит на 1 приготовление азу по-татарски. Семье из 4 человек на два дня. Как вы живете с мясом на 3 тысячи 60 дней? Или это как с сыром - за 200 рублей/1кг тоже сыр, хоть из пальмового масла? Сходите к фермеру, есть павильон на рынке К-М, натуральные сыры стоят по 2300 рублей/1кг. Столько же стоит натуральное масло. Сосиски фермерские от 550 рублей/1кг.
Шурале, 8 сентября 2018 22:09
Да пожилым с молодухами тяжело, одних они выставляют на бабки, других приводят на мост. Скупые мужики хуже купоросу. Женщины, вы же всему миру рассказываете, что выбираете именно вы. Тогда кто виноват, что рядом с Ирой, такой чемпион московской олимпиады, а она продолжает с ним жить. Сейчас не 70-тые в суде вам никто не скажет, будем мирить.
Гость, 9 сентября 2018 00:24
Кстати про Америку. Был я там как-то. И наблюдал такую картину: Большая парковка около ресторана. Вся забита машинами. Мне объяснили, что правоверные американцы каждое воскресенье идут с утра в церковь, а потом на обед в ресторан (а было как раз воскресенье, полдень) Посмотрел - машины в основном средненькие, люди также одеты средне.
И вдруг на парковку заезжает лимузин, хоть и старый, но весь увешен побрякушками. Из-за руля выходит, громадный, как говорят, афроамериканец в костюме чисто белого цвета. Представляете - громадный абсолютно чёрный мужик в белом костюме! Но это не всё! С пассажирского места встаёт "чудо в перьях"- тоже громадная, жирная, чисто чёрная тётка, в немыслимой одежде всех цветов радуги, а на голове веник из перьев. И вот эта пара медленно пошла в ресторан, ловя на себе завистливые (как им казалось) взгляды. И вспомнил я наших любителей норковых манто и крутых машин и расхохотался.
Гость, 9 сентября 2018 09:44
Гость выпивающий, 8 Сентября 2018 16:33
Лучше старых жен могут быть только матери.

Звучит как афоризм. :idea: Запишу в свой цитатник.
Гость, 9 сентября 2018 10:57
 Гость 9 Сентября 2018 00:24

Правильно! Нечего выделяться! Даёшь всем серые китайские пуховики и никаких шуб!

Гость, 9 сентября 2018 12:42
Они пешком ходят и в маршрутках трясутся....
_(-)

Это вы про себя и свою жену?
Гость Т., 9 сентября 2018 17:17
Гостю 9 Сентября 2018 00:24:17
Печально, что такие стандарты вбиваются в голову и нам.
То новые русские, то гламур, то задние точки размером с аэродром.
Черт дернул глянуть клип киркорова и баскова.
Мерзость несусветная.
Гость, 9 сентября 2018 17:20
Купила я норку в прошлую зиму ,надела парочку раз за зиму, в горнолыжке и пуховике пробегала да и норка  сейчас не та, китайщина сплошная.
Гость, 9 сентября 2018 17:23
Мой то ли не умеет, то ли боится дарить подарки, боится не угадать. Не знаю. Или с детства не приучен, как-то это у них не принято было. Он НЕ жадный... просто вот почему-то не дарит подарки.И я как бы в курсе, что до меня были девушки - и он им дарил, и маме как-то дарит... Я обожаю сама дарить подарки, по поводу и без. Прямо сказать стыдно, подари!
Гость, 9 сентября 2018 17:42
Гость, 7 Сентября 2018 13:03
Мужик делает по-своему, как считает нужным, и никого не слушает. Это и делает его мужиком.
_________________

Семью надо сначало обеспечить не кормит гнилыми фруктами, потом быть мужиком как он считает нужным :!:
Гость, 9 сентября 2018 17:56
Я за капремонт не плачУ и не плАчу!  :D
Академ, 9 сентября 2018 18:31
Жене деньги?? Лучше немножко  :oops:
Отдашь все останешься ни с чем!!!!
Гость, 9 сентября 2018 19:26
Гостья Я, 7 Сентября 2018 19:26
Почем торгашки свою любовь, тепло и преданность продаете? :) У вас свой бизнес-проект на мужчину?
Гость, 9 сентября 2018 21:33
Гость, 7 Сентября 2018 20:23
А так хотелось бы жить не с мужиком, а с МУЖЧИНОЙ.
--------------------
Так и мужчинам хочется быть рядом с ЖЕНЩИНОЙ. Только где такую найти? На Луне?
Гостья Я, 9 сентября 2018 21:52
Гостья Я, 7 Сентября 2018 19:26
Почем торгашки свою любовь, тепло и преданность продаете? У вас свой бизнес-проект на мужчину?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы правда хотите это знать? Хорошоу........ 10 комплектов белья минимум, 5-6 платьев на сезон, шубка ниже колен, пару пальто, пуховиков 2-3 на разную степень холода, спортивную одежду и обувь, джинсов пары 3-4, обуви по три пары на каждый период . лето, зима, весна-осень. косметика, уходовые процедуры. Украшений немного, Ну и там по мелочи.. забыла конечно же что то. Все это я себе сама купить могу не голодая. Вы то чем можете женщину порадовать кроме оскорбительного "торгашки"
Гость толстопузый, 10 сентября 2018 04:08
Не смог дочитать.И так всё понятно.Мужик должен,мужик обязан.В месяц улетает,как в чёрную дыру 100тыров,я жмот.Взять,не взять не то слово,оставить,как будет жить?Калым дать в деревне,на эти деньги 5 жён будет.Фантазии мои...даю 100 тыров,а мне их жалко,жадный,жадный я.
Гость толстопузый, 10 сентября 2018 04:52
Ну Леброн,опять понатыкл.Попей дружище успокоительных,восклицательных много.Береги себя.
Гость, 10 сентября 2018 09:47
А я поумнела. Сама на первом муже не экономила, старалась вкусненько накормить, ождежду ему выбирали, машину тоже купил какую хотел, зарабатывали одинаково. Ушел к другой, я тоже замуж второй раз вышла, сейчас на себе не экономлю, а мужа могу вообще не кормить пару дней, сам в кулинарку сбегает и купит, что хочет.
Гость, 10 сентября 2018 09:58
Леброн, а где же сейчас эта девушка Света? Судя по всему нет ее рядом с тобой. Так может дело в тебе...
Гость, 10 сентября 2018 09:58
Гость толстопузый, 10 Сентября 2018 04:08

Ви алькашь? Много к утру приняли на грудь? Что ж мешает в деревню за гаремом? Пятерых сразу ощастливить! Вот это я понимаю мечты :o
Вас тоже кстати трудно читать. После точки и запятой пробел надо делать. Или до того жмот, что и на пробел места жалко?
Леброн Джеймс, 10 сентября 2018 11:22
Гостю от 10 сентября 09-58.   В СЕРДЦЕ МОЕМ, С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 сентября 2018 12:37
Леброн Джеймс



Гостю от 10 сентября 09-58.   В СЕРДЦЕ МОЕМ, С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ

Значит, упустил сокровище.......  
Гость, 10 сентября 2018 15:20
КрасаУрала, 7 Сентября 2018 19:03
Вы оглянитесь назад. С кем живут ваши старые подруги?  Только с богатыми мужиками. Так?
???
Где это написано, мил человек? Мои например подруги живут с мужчинами, которые их любят и по мере возможности балуют. Лучшие друзья девушек не бриллианты, а хорошие мужчины. :oops:  :oops:  :{}  А там по возможностям.
===========================================

Не пилите "Вася, денег нет, дене нет!"???
Гость, 10 сентября 2018 17:35
Гостья Я, 9 Сентября 2018 21:52
таких торгашек мнимой любовью и эрзац-заботой сложно назвать женщинами и радовать бесполезно ;)
Гость Я, 10 сентября 2018 21:25
Гостья Я, 9 Сентября 2018 21:52
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы правда хотите это знать? Хорошоу..... Все это я себе сама купить могу не голодая. Вы то чем можете женщину порадовать кроме оскорбительного "торгашки"
==============
Вы то что можете дать мужчине, кроме того, что "дать"? ;)  С таким нищим внутренним миром, скорее всего - ничего :(
Гость, 10 сентября 2018 22:14
По мнению ученых, женщины оценивают руки мужчины, обувь и его умение держаться в обществе, походку и жесты. А жадный он или нежадный, определять не научились!
Гость, 10 сентября 2018 22:15
Гость, 10 Сентября 2018 17:35

Вам бы это... Стресс как-то сбросить.
Гость, 11 сентября 2018 01:53
"Вы то чем можете женщину порадовать кроме оскорбительного "торгашки
-Да... Дамам вашего сорта любви, верности и нежности конечно мало.
Гость, 11 сентября 2018 01:57
А почему торгашки? У женщин, которые "дарят" свою любовь за материальное вознаграждения есть другое название.
Гость, 11 сентября 2018 11:49
У меня все просто. Я мужчина свободный. Скажу женщинам прямо и цинично:"  Есть секс, есть дорогие подарки. Нет секса, нет дорггих подарков"  Все имеет свою цену. Хочешь получать дорогие подарки, умей что то и отдавать мужчине, в том числе и свое тело :!:  :!:  :!:
Гость, 12 сентября 2018 20:35
Гость, 10 Сентября 2018 22:15
Вам бы это... Стресс как-то сбросить.
============
уже сбросил и мне на таких торгашек
================= :D
Гость, 13 сентября 2018 03:43
Правильно нечего выделяться!
Выделяться можно! Но каждый выделяется чем может. Один добротой друго знаниями а третий-кольцом в носу
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений