РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стали известны предварительные результаты выборов по округу №15

Общество, 10 сентября 2018 09:04, источник: chelyabinsk.vybory.izbirkom.ru

На официальном сайте избирательной комиссии Челябинской области опубликованы данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу №15.

Как видно из таблицы, больше всего голосов набрал Максим Чубенко - председатель профсоюзной организации ПО "Маяк".


Дата и время подписания протокола 09.09.2018 23:55:00

1

Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования

3265

2

Число бюллетеней, полученных участковой комиссией

3250

3

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно, в том числе

17

4

в помещении территориальной комиссии

5

5

число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования

358

6

число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования

11

7

число погашенных бюллетеней

2869

8

число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

11

9

число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

375

10

число недействительных бюллетеней

6

11

число действительных бюллетеней

380

12

число утраченных бюллетеней

0

13

число бюллетеней, не учтенных при получении

0

14

Бабич Борис Валерьевич

22

15

Караваев Антон Владимирович

17

16

Караваев Антон Николаевич

1

17

Карпинский Дмитрий Николаевич

113

18

Котельников Сергей Николаевич 28/05/62

57

19

Котельников Сергей Николаевич 07/11/81

10

20

Никулаев Евгений Викторович

3

21

Чубенко Максим Вячеславович

157

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2018 09:18
С Новым годом!
Гость, 10 сентября 2018 09:27
В утренних новостях сказали, что ЕР опять впереди планеты всей. Ну как так то?
Гость, 10 сентября 2018 09:44
Статья 70. Порядок определения результатов выборов, референдума.

Центральная избирательная комиссия РФ признает выборы несостоявшимися, если:

1) В выборах приняли участие менее 50 % избирателей, включенных в списки избира­телей;
2) Если признаны недействительными результаты голосования на части избирательных участков, совокупное количество избирателей на которых – 25% и более от всех избирателей, зарегистрированных на этих выборах;
3) По решению суда.
Гость, 10 сентября 2018 10:06
Степень креативности политтехнологов зашкаливает. Прямая аналогия с комедией "День выборов - 2".
Гость, 10 сентября 2018 10:09
Болото.
Гость, 10 сентября 2018 10:35
Гость, 10 Сентября 2018 09:44

ну и чего Вам не нравиться, явка жителей города 100% - стройными рядами шли.
Мэри, 10 сентября 2018 10:50
Как можно считать, что выборы  состоялись (11,82%), если число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования - 3 265, а голосовало на участке - 386 (число действительных бюллетеней 380 + число недействительных бюллетеней 6), число погашенных бюллетеней - 2 869? Как депутат будет работать, если за него проголосовало 157 человек, а остальные  избиратели  просто игнорировали выборы?
Гость, 10 сентября 2018 10:51
ну и чего Вам не нравиться, явка жителей города 100% - стройными рядами шли.
--------------------------------------
не правда ваша - 15 человек не дошли
Гость, 10 сентября 2018 10:56
в маскве вон даже садовые избирательные участки организовали, вона как о людях заботятся
Гость Житель, 10 сентября 2018 11:05
Вот и выходит, что зазря люди воют и жалуются на сайте про руководителей- неумех , глядь - снова победил парень из тех, кого якобы весь народ хает.
Выходит - не весь, а раз так, то и неча выть,слабая у вас оппозиция.
И вопросов главарям этой самой оппозиции: Как же Вы хотите( хотели)рулить народом,ежели народа то и нет,а тот,который есть,он и не за вас вовсе?

Посему ответ - всю оппозицию на тяжелые работы,которой у нас непочатый край,чтобы после смены сил было только доползти до койки,а завтра - все сначала!
И добавить к ним неумех из бывших действующих,чтобы партия не казалась медом ( Горожане знают, кого я Имею).Мысленно...
Ведь и они,горожане,того же мнения!
Гость, 10 сентября 2018 11:36
Мэри, 10 Сентября 2018 10:50, Абсолютно с Вами согласен.
Гость, 10 сентября 2018 13:24
Центральная избирательная комиссия РФ признает выборы несостоявшимися, если:
Выборы в муниципальные органы проходят по закону соответствующей области и т.п.  Так в законе о выборах в Челябинской области нет ни слова про явку, только про большинство голосов см. Статью 47 ЗАКОНА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 10 июля 2006 года N 36-ЗО
О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Хватит передергивать,
Гость, 10 сентября 2018 13:33
Вопрос к Мэри, а вы то сами голосовали или только тут всякую ерунду?)
Потом если из этого количества проголосовавших кто-то набрал большее количество голосов( существенно), соответственно и при большем количестве голосующих была бы та же картина, это уже статистика.
Гость, 10 сентября 2018 13:46
Для Мэри, 10 Сентября 2018 10:50
Есть старая поговорка: молчание - знак согласия, значит все не пришедшие заочно поддерживают Чубенко.
Гость, 10 сентября 2018 13:46
Все в основном говорят за ЕР не голосовали ,а они оказываются всегда впереди! Парадокс какой-то??? :(  :(  :(
Гость, 10 сентября 2018 13:52
По моему избирателям сейчас интересней урожай в саду и в лесу, чем выборы. И то что пришли и проголосовали это уже хорошо. А скептикам можно только посочувствовать, если вы не видите работы по городу, тогда вам никакой врач не поможет)))
Гость, 10 сентября 2018 13:57
Гость, 10 Сентября 2018 09:27Это нравится0
В утренних новостях сказали, что ЕР опять впереди планеты всей. Ну как так то?
Ужас. Хакеры Дональда Трампа повсюду))), если бы не они, точно бы всё кардинально поменялось))).
Гость, 10 сентября 2018 13:59
Что то у вас цифры не сходятся, по явке и голосам...
Гость, 10 сентября 2018 14:14
Гость, 10 Сентября 2018 09:27
В утренних новостях сказали, что ЕР опять впереди планеты всей. Ну как так то?
----------
Так ведь вумные и особо одаренные на выборы не ходят. За них уже "давно все решили". Они лишь продолжают с недовольством бухтеть на кухне и с усердием долбить по клавиатуре.
Попробуйте проанализировать статистику по явке.
Так что, результат вполне логичный и закономерный. Никаких каруселей устраивать не нужно.
Гость, 10 сентября 2018 14:41
Результат действительно закономерный. Не понимаю тех недовольных (полтора человека), которые на полном серьезе не понимают, почему ЕР впереди планеты всей. Поспрашивайте у своих знакомых и родственников, ходили ли они на выборы. А после их ответов подумайте на досуге (желательно головой)- возможно ли достичь таких итогов выборов безо всяких накруток и ухищрений.
Гость, 10 сентября 2018 14:45
см. Статью 47 ЗАКОНА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 10 июля 2006 года N 36-ЗО
О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Хватит передергивать
===========================
Оп-пачки :!:  :!:  :!:  Это чего уже лет сто что ли пролетело :?:  :!:  :o  Я опять всё проспал чтоли :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  Когда это образовалась Челябинская Независимая Суверенная Республика :?:  :?:  :!:  :!:  Революция уже состоялась :?:  :o
Гость, 10 сентября 2018 15:21
Оп-пачки :!:  :!:  :!:  Это чего уже лет сто что ли пролетело :?:  :!:  :o  Я опять всё проспал чтоли :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  Когда это образовалась Челябинская Независимая Суверенная Республика :?:  :?:  :!:  :!:  Революция уже состоялась :?:  :o
Не надо показывать свою глупость, есть Выборы федерального уровня, а есть местные и как раз последние регулируются областными законами, для чего по вашему законодательные собрания по областям? Так что вы или сознательно искажаете информацию или просто глупы.
Гость, 10 сентября 2018 15:29
А после их ответов подумайте на досуге (желательно головой)- возможно ли достичь таких итогов выборов безо всяких накруток и ухищрений.

Ухищрения пока видны только в таких комментариях, есть  избирательные комиссии, есть наблюдатели, есть видеонаблюдение и что, только накрутки и ухищрения спасают? А вы не думали почему не голосуют за оппозицию? По моему стоит посмотреть на комменты и всё становится понятно.Ни внятной позиции, ни программы действий, ни реальных дел , вся оппозиционная риторика сводится к антиправительственным и антироссийским выкрикам и по вашему за это надо голосовать? ....
Гость, 10 сентября 2018 15:35
Я смотрю тут особо умный умник вырисовался :D  Грамотный да :?:  За узурпацию власти топишь :?:  :!:  ну-ну :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2018 16:33
Я смотрю тут особо умный умник вырисовался :D  Грамотный да :?:  За узурпацию власти топишь :?:  :!:  ну-ну :D  :D  :D
На таком фоне , как эти комментарии и стараться не надо, будешь умным выглядеть))).
И где интересно слова об узурпации, кроме Твоего остроумного комментария их нигде не нашёл.
Гость, 10 сентября 2018 17:04
Я считаю что пришли те кому это действительно важно! Странно что многие начинают это переворачивать в сторону того , что люди уже считают , что все пред решено! Надо было идти и голосовать , делать свой выбор , а не сидеть дома , а потом возмущаться..,
Гость, 10 сентября 2018 17:14
Гость, 10 Сентября 2018 15:29
...вся оппозиционная риторика сводится к антиправительственным и антироссийским выкрикам и по вашему за это надо голосовать?

Это всего лишь ваши домыслы и фантазии. Ничего такого даже близко не было. Если вопрос лично ко мне, то отвечу. Адекватная оппозиция с внятной программой и реальными действиями за плечами на сегодняшний день отсутствует. От слова совсем. Как класс. А менять все-таки что-то нужно. Очень многое менять. Назрело время зачищать полностью от ржавчины и гнили.
Но, как бы там ни было, изначально речь вообще шла совсем о другом. Если бы вы читали комментарии внимательно, то поняли бы это сразу. И не пришлось бы тогда ничего повторять и разжевывать.
Для ленивых и невнимательных Дубль-2:
Все бухтят, топают ножками и бьют ручками (по клавишам). А по факту - явка на выборах, к примеру, мэра Москвы едва дотянула до 30%! 30%, Карл! А в сети уже накаляются страсти, переполненные недовольством по поводу переизбрания какого-то там "оленевода" (по Озерску, а также по области попробуйте посчитать самостоятельно). Так о чем тогда речь, господа избиратели? Какие претензии, милый электорат?
Если бы вы закончили Университет (да в принципе хватило бы и азов начальной школы), то могли бы осознать элементарную истину: при низкой явке добиться того или иного контролируемого результата (что с манипуляциями, что без) гораздо проще, чем при явке высокой. Мат.анализ и Тер.вер. вам в помощь. Условно говоря, пришли на участки только знакомые и родственники кандидата, чтобы проголосовать за своего любимого, а все остальные (коих подавляющее большинство) не пришли, хотя категорически против этого кандидата. Самостоятельно сможете догадаться, каков результат на выходе?
Мдауж...И эти люди запрещают ковыряться в носу, продолжая бухтеть у себя на кухне.
Детский сад, ей богу.
Гость, 10 сентября 2018 18:49
Ну всё, хана всем "Колокольчикам" в округе!
Гость, 10 сентября 2018 19:20
...чьим колокольчикам ?  :o а главное - за шо?
Гость, 10 сентября 2018 21:48
В Лидере за Чубенко проголосовало 57, а в 38 школе 100 в два раза больше. Очень подозрительно.
Гость, 11 сентября 2018 00:13
Ну и ладно.
Гость, 11 сентября 2018 13:43
Максим, удачи!
Гость, 12 сентября 2018 18:13
У какой?
Михаил Назаров, 12 сентября 2018 22:33
Гость 10 Сентября 2018 13:46:56
Все в основном говорят за ЕР не голосовали ,а они оказываются всегда впереди! Парадокс какой-то???
========================
Правильнее так. Люди, которые могли бы проголосовать НЕ за ЕР просто на выборы не пошли. Поэтому ЕдРо и выиграло в очередной раз.
Наша оппозиция только по соцсетям может быть патриотом, а в реале... увы и ах
Дед, 15 сентября 2018 13:25
ответ для
Гость, 10 Сентября 2018 17:04
Я считаю что пришли те кому это действительно важно! Странно что многие начинают это переворачивать в сторону того , что люди уже считают , что все пред решено! Надо было идти и голосовать , делать свой выбор , а не сидеть дома , а потом возмущаться..,
Странное дело сколько лет ходим, делаем свой выбор, дома не сидим ,а ЕР всё впереди и впереди :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений