РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С Днем работника атомной промышленности!

Общество, 28 сентября 2018 09:52, источник: po-mayak.ru

Уважаемые работники и ветераны Производственного объединения «Маяк»! 

Поздравляем вас с Днем работника атомной промышленности! 

Сегодня ФГУП «ПО «Маяк» играет важную роль в жизни страны, вносит значительный вклад в развитие Озерского городского округа. Вы даете уверенность в завтрашнем дне тысячам жителям нашего ЗАТО. Вы развиваете научно-образовательные связи и социальное партнерство, демонстрируя, каким должно быть градообразующее предприятие — ответственным за родной город, внимательным к его проблемам. 

Ядерная индустрия — серьезная и уважаемая сила. Вы имеете с ней дело и продолжаете традиции, заложенные предшествующими поколениями: сохраняете уникальную культуру производства, соблюдаете требования безопасности, честно относитесь к труду. Мы гордимся вами —учёными, инженерами, рабочими —специалистами, благодаря которым на новом, инновационном этапе с успехом решается важнейшая задача по укреплению обороноспособности государства. 

Пусть этот праздник будет ярким и запоминающимся для работников атомной промышленности и ветеранов отрасли, подарит всем позитивный настрой и уверенность в завтрашнем дне. Желаем вам новых профессиональных достижений, здоровья и семейного благополучия! 

Глава Озерского городского округа Е.Ю. ЩЕРБАКОВ 

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. КУЗНЕЧЕНКОВ



Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны Производственного объединения «Маяк»! 

Примите самые теплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем работника атомной промышленности! 

Каждое предприятие Государственной корпорации «Росатом» функционирует как неотъемлемый элемент большого механизма российской атомной отрасли. Все сотрудники мощного комплекса, состоящего из сотен исследовательских институтов, заводов, научных лабораторий, осуществляют свой важный вклад в великое дело. Наши выдающиеся предшественники заложили основы ядерной науки, и на наших плечах сегодня лежит большая ответственность: совместными усилиями сберечь все лучшее и достичь новых грандиозных высот, сделать множество новых открытий и достижений. 

Навсегда вписано в летопись истории отечественной промышленности Производственное объединение «Маяк» — первенец атомной отрасли. Мы будем помнить имена крупнейших ученых, исследователей, технологов, первостроителей, тех, кто ценой неимоверных усилий создавал атомную отрасль. И сегодня мы призваны приумножить ее наследие. Каждый из нас с почитанием смотрит в прошлое, при этом целеустремленно направляясь в будущее, в мир новых технологий и грандиозных открытий. 

Желаем вам, уважаемые коллеги, сберечь все лучшее, что есть в вашей жизни! Вы достойно несете имя работников атомной промышленности, талантливых, целеустремленных, надежных специалистов! Наш слаженный многотысячный коллектив работает на благо отрасли, страны и ее граждан. Здоровья вам, благополучия и большого человеческого счастья! Мира и добра вашим семьям, родным и близким людям! 

Генеральный директор ПО «Маяк» М.И. ПОХЛЕБАЕВ 

Председатель профсоюзного комитета ПО «Маяк» М.В. ЧУБЕНКО 

Председатель Совета ветеранов ПО «Маяк» Г.В. ЗАВГОРОДНИЙ



Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 

От всей души поздравляем вас с Днем работника атомной промышленности! Мы отмечаем профессиональный праздник атомщиков страны с чувством гордости за выполненную работу. 

В полном объеме обеспечивается выполнение государственного оборонного заказа. Ядерный щит Родины — это основа национальной безопасности, и атомщики России вносят достойный вклад в ее укрепление. 

За год мы многое сделали. Установили новый рекорд по выработке электроэнергии — почти 203 млрд кВт. ч. Успешно запустили новые энергоблоки на Ленинградской и Ростовской АЭС, и до конца года они будут сданы в промышленную эксплуатацию. Осенью начнем физпуск на плавучей атомной станции. Уже в следующем году ПАТЭС даст первое электричество для Чукотки. На зарубежном рынке расширили сотрудничество с нашими традиционными партнерами — Индией и Китаем. Появились у нас и новые заказчики — Египет и Узбекистан. Сегодня у Росатома две трети мирового рынка по строительству АЭС за рубежом. 

Сейчас перед нами встают очередные масштабные задачи. Мы входим в качественно новый этап нашей работы в Арктике, участвуем в программе цифровизации. Росатом занимает ведущие позиции в обеспечении технологического рывка российской экономики. Дорогие друзья, в этот праздничный день мы от всей души благодарим вас за преданность делу, самоотверженный труд и постоянное стремление к новым высотам. Желаем добра, мира, благополучия и достатка в семье, здоровья вам и вашим близким! 

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» А.Е. ЛИХАЧЁВ 

Председатель Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности И.А. ФОМИЧЁВ 

Председатель МОДВ В.А. ОГНЁВ



Дорогие земляки! 

Уважаемые работники и ветераны Производственного объединения «Маяк»! 

Уважаемые жители Озерского городского округа! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников атомной промышленности! 

Этот день всегда будет для Озерска уникальной датой, которую вы, дорогие друзья, встречаете впечатляющими результатами научных исследований, новыми производственными достижениями, введением в эксплуатацию важнейших объектов. 

Мы гордимся тем, что в Озерске живут и работают тысячи профессионалов. Ваша напряженная и ответственная работа обеспечивает лидирующие позиции российской атомной науки в мире. Благодаря вашему труду Россия обладает ядерным щитом, атомной энергетикой, инновационным приборостроением, флотом, высокотехнологичной медициной. Дорогие друзья! Примите глубокую благодарность за ваш сложный, созидательный и важный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, достатка, ярких достижений! 

С уважением, депутат Государственной думы РФ Владимир БУРМАТОВ







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2018 13:13
Можно было бы к празднику в городке атомщиков Ленина с Монтажников соединить. Куда атомщики без монтажников :?:  :)
пенсионер, 28 сентября 2018 13:41
В честь праздника, могли бы и подкинуть деньжат Ветеранам атомной промышленности :evil:
Гость, 28 сентября 2018 14:34
могли бы и подкинуть деньжат Ветеранам атомной промышленности :evil:

Не могли, видать :)
Гость, 28 сентября 2018 14:50
Спасибо!
Alexandr, 28 сентября 2018 15:02
Нас уже "поздравили", в августе месяце.А через неделю увидим результат "поздравления".  :(
Гость, 28 сентября 2018 18:25
Судя по снизившейся зарплате у  (отобрали часть ИСН и статус без малейшего объяснения причины) , не такие уж мы и уважаемые. К чему эта клоунада с поздравлениями?
Гость, 28 сентября 2018 20:21
" Примите глубокую благодарность за ваш сложный,...труд."
---------
Бурматов вроде по экологии, а министр непосредственный почему не поздравил? Где офис представителя Бурматова в Озерске, для получения бдагодарности?
Гость, 28 сентября 2018 22:27
ЦС и П рулит!!! :D  С праздником коллеги!
Гость однополчанин, 29 сентября 2018 19:01
Сегодня годовщина аварии на Маяке. А вчера праздновали день атомной промышленности. А  налить нечего ни вчера ни сегодня.  Забыли нашего брата.Прежний директор(хоть я его и не уважал) нам всё же выделял и по праздникам,и на новый год. Похоже ошибался.
Гость, 30 сентября 2018 12:13
А это не тот чубенко нас поздравляет, который подписал нове правила отъёма ИСН (денег) у членов и не членов профсоюза?
Гость, 30 сентября 2018 20:32
Гость однополчанин, 29 Сентября 2018 19:01
Да не до тебя и тебе подобных, пчёлок на зиму надо устраивать вот это забота :cry:
Гость, 30 сентября 2018 21:01
А это не тот чубенко нас поздравляет, который подписал нове правила отъёма ИСН (денег) у членов и не членов профсоюза?

Шахтёры каски до Москвы донесли ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

29 марта 2024 - день

-2oC, Ветер Северо-западный 5 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Охранник 4 разр. в школу 41 Новогорный
диспетчер пультовой охраны
СРОЧНО!!! Водители и бойцы ГБР

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU