РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Женские желания и мужские возможности по-озёрски

Общество, 17 декабря 2018 15:36, Редакция

По просьбе читателей к теме «Сколько должен зарабатывать ваш мужчина», мы провели второй опрос, уже для мужчин. И теперь подводим итоги.

Более 20% озерчанок желают, чтобы мужчина зарабатывал 50-70 тысяч рублей. Это был самый популярный ответ в опросе для женщин. И 17% опрошенных мужчин ответили, что они именно столько и получают. Здесь почти полное совпадение желаний и реальности.

А дальше пошли разногласия. Второй и третий по популярности ответ у женщин совсем не находит отклика у мужчин. 70-100 тысяч рублей получают лишь 8% опрошенных мужчин, а 100-200 тысяч рублей еще меньше – всего 4%.

Самым популярным ответом у мужчин стала зарплата в размере 30-40 тысяч рублей. Это практически сопоставимо со средней заработной платой в Озерском городском округе по статистическим данным. Но лишь 4% озерчанок мечтают видеть рядом мужчину с таким доходом.


opros3.jpg


Как это часто бывает, желания расходятся с реальностью. Либо женщинам надо быть скромнее в своих мечтах, либо мужчинам надо больше зарабатывать, чтобы достигнуть высокого уровня в глазах своей спутницы.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2018 15:52
Богатые красивые любящие и т.д. это все разные мужики. Думаю не все поведутся на высокий доход взамен на оплеухи каждый день будьте конкретнее.
Гость, 17 декабря 2018 16:08
"Либо женщинам надо быть скромнее в своих мечтах,..." - "Поpа, пора порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку...", довольствуйтесь тем что есть  :D  Главное клинок, а не деньги :D  :D  :D
Есть мнение, 17 декабря 2018 16:26
Поскольку резко поднять зарплату работающим нереально, остается одно: этих озерчанок вывезти за периметр, а в город завезти озерчанок с нормальными потребностями. И наступит гармония
Гость, 17 декабря 2018 16:36
Каких же меркантильных ... вырастили :cry:  А любовь :(
Гость, 17 декабря 2018 16:49
Не корректно. Хочу и должен.
Проведите еще опрос «Сколько хочет получать мужчина» уже для мужчин.
Тогда может результаты сойдутся.
ИМХО
Гость толстопузый, 17 декабря 2018 17:06
Женщине в принципе не возможно угодить.Чем больше мужик заработает,тем больше у баб запросов.Зарабатываеш 100 тыров,плохо т.к.мало бываешь дома.Находишься дома,опять плохо,денежки быстро закончились.
Гость, 17 декабря 2018 17:39
Проведите еще опрос «Сколько хочет получать мужчина» уже для мужчин.
Тогда может результаты сойдутся.

Чего там проводить, левый столбик плюс 3500 к каждой строчке :)
Гость, 17 декабря 2018 18:08
Какие же меркантильных ... вырастили. А любовь?
_______________________________________________
...Дык, одной любовию, батенька, сыт не будешь! Так-то вот!
Алекс Исаев, 17 декабря 2018 18:10
А что женщины могут предложить за хорошую зарплату мужа ? Красавиц то в городе не так уж и много а умных и того меньше У меня вопрос Много ли у нас в городе женщин которе сами свом трудом что нибуть достигли ???Отсюда следующий вопрос Если женщина что то из себя представляет как ЛИЧНОСТЬ  будет ли она уповать на зарплату мужа ?Или сама чегонибуть достигне Я НИ ЧЕГО НЕ УТВЕЖДАЮ Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ :D
Марлен, 17 декабря 2018 18:19
Лишь бы человек хороший был, уже не канает.  Хотя таких зазравшихся особ, как в Озёрске это еще поискать надо. Давно заметила на данном ресурсе обсуждая взаимоотношения мужчин и женщин, слово любовь на последнем месте или не употребляется.
Гость, 17 декабря 2018 18:30
Тоже хотел проголосовать, но не смог, т.к. вы почему-то пропустили диапазон 40 - 50 :o  :?:
Гость, 17 декабря 2018 18:56
В опросе для мужчин не было раздела 40-50 тыс. рублей. А это значимый диапозон доходов многих кто мог бы поучаствовать в опросе. Картина была бы реальней.
Гость, 17 декабря 2018 19:15
А что там за "кнопка"?
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 19:40
Как поётся в одной известной песне группы "ВИА Гра" - "...лучшие друзья девушек это бриллианты..." :D  А ещё почему-то вспомнилась песня группы "Мальчишник" под названием "Бабы и бабло". :D
Гость, 17 декабря 2018 19:41
:) Алекс, ничего не понятно. Попроси кого-нибудь из взрослых, чтобы набрали текст.
Дима, 17 декабря 2018 20:32
Живите на ту зарплату, какая есть, Деньги это брызги. Любите друг друга, помогайте друг другу, заботьтесь о вторых половинах. Будьте счастливы.
Гость, 17 декабря 2018 21:19
Сколько бабе не дай - ей все одно будет мало....жадность сгубила не одну озерскую женщину ;)
Гость, 17 декабря 2018 21:35
32 женщины мечтают видеть рядом с собой мужчину с заработком свыше миллиона, и о счастье, есть в Озерске как раз 34 таких мужчины. Женщины, на первый-второй рассчитайсь!
ГостьЯ, 17 декабря 2018 23:38
А.С. Пушкин, Сказка о рыбаке и рыбке! Классика! Тема стара как мир!
Вовка, 17 декабря 2018 23:49
Зарабатываю около 25 т.,машина есть отечественная. Квартира своя, дочь уже взрослая - живет отдельно в своей.
Знакомился много раз. В интимном плане все в порядке -никто не упрекал.
Так вот я о чем!!! После 2 -3 месяцев идилии начинаются намеки на мою зарплату и уход к более обеспеченному. После 3 раз честных выворотов наружу своей жизни по -честному и получения по башке - только разовые встречи для удовлетворения физиологии.
Игорек Еремин, 18 декабря 2018 00:50
Конечно же женщинам по скромнее  быть в мечтах) С космическими запросами и вселенскими аппетитами не хватит никаких финансов,хоть разбейся на атомы.А желания все иметь(Да-да,именно все и не меньше) по прежнему будут расти пропорционально увеличения зарплаты. И так до бесконечности. Одним словом,замкнутый круг :!:
Виктор, 18 декабря 2018 01:40
Деньги--такая штука:сегодня они есть,а завтра они уйдут!!
Секс--хорошая штука:сегодня он есть,а завтра возможен "облом"!!
Любовь--странная штука:когда она есть,то пребудет всегда!!
Василий Алибабаевич, 18 декабря 2018 07:52
Зажрались  :{}
Татьяна, 18 декабря 2018 08:27
Вовке, 17 Декабря 2018 23:49
  Не все женщины такие, встретите еще свою ненаглядную. Главное, чтобы чувства были друг к другу)
Гость, 18 декабря 2018 08:45
Обратите внимание, возмущаются в основном мужчины, в основном те, что не могут похвастать зарплатой. Не надо самоутверждаться за счёт женщин, говоря, что они задрались. Женщины целые семьи содержат, детей поднимают. А не ноют о зажравшихся мужиках. Делаем выводы
Гость, 18 декабря 2018 08:55
Cлушайте, а чем современные мужчины занимаются если на зарабатывают? Что им ещё делать? К Озёрским женщинам у Озёрских мужчин, список требований такой, что за горизонт уходит: стирать, убирать, готовить, гладить, в магазин ходить, детей в школу/садик/секции водить, за их воспитанием следить,  за собой следить, по дому в бигудях не ходить, на работу ходить и в семейный бюджет деньги тоже вносить. И когда женщина всё это выполняет, вполне логично ждать мамонта в дом - ан, нет! "женщинам надо быть скромнее в своих мечтах"... И опять встаёт вопрос: А где здесь любовь, поддержка и взаимопомощь: Когда один по-максимуму вкладывается в семью, а другой только списком требований трясёт. Давайте, тогда адекватно выставлять условия: Да, у меня зарплата вот такая, но я буду тебе помогать в доме и с детьми. Будем вместе делать то-то и то-то.  А то все только требуют, а про свои обязанности забывают. И вообще, мне кажется, если в паре, каждый четко понимает что количество требований=количеству выполняемых обязанностей, и это всё обговорено и согласовано, тогда будет мир и покой.
Гость, 18 декабря 2018 10:06
Гость, 18 Декабря 2018 08:45
Женщины целые семьи содержат, детей поднимают. ахахахахаахахаххахаах)))))
Гость, 18 декабря 2018 10:09
Гость, 18 Декабря 2018 08:55
ет кто там такой требовательный?всех мужиков кого знают и готовят и детей в садик водят и в магазин и тд. а мадамки по подружкам)))
Гость, 18 декабря 2018 10:43
Жил с женой-думал , куда она деньги девает. Теперь живу один. думаю, а откуда она их брала?
Гость, 18 декабря 2018 12:04
Гость, 18 Декабря 2018 10:43
писала женщина 101% :D
Гость, 18 декабря 2018 13:35
Что и требовалось доказать.
30-40 тысяч - это неприлично мало.
Оптимальный вариант 70 тысяч (+/-)
Гость, 18 декабря 2018 13:38
10-20 тыс, это категория пенсионеры и студенты? Или те, кто заначки делают от жен?
Гость, 18 декабря 2018 14:23
Гость, 18 Декабря 2018 13:38
Если не знаете, лучше не говорите: в городе очень много мужчин, получающих зарплату именно в пределах 20 т.р. Не 10, а 15-18 т.р. Речь о государственных организациях. И в этом не вина мужчин, которые хорошо работают, а ещё раз - спасибо государству, которое так оценивает труд наших мужчин.
Леброн Джеймс, 18 декабря 2018 16:46
До чего циничная тема. Всё пытаются измерить деньгами! А как же чувства? Если люди по настоящему любят друг друга, то они не станут мерять свои отношения суммой заработка! Основа прочного союза мужчины и женщины, это взаимные чувства, а не толщина кошелька.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Казус, 18 декабря 2018 19:29
Зато у нас идиллия среди тех, кому "за миллион". Миллионщиков даже чуть больше, чем алкающих их дам. Пусть они найдут друг друга! Совет им, да "лимон"!
Казус, 18 декабря 2018 19:32
Леброн Джеймс, 18 Декабря 2018 16:46
До чего циничная тема. Всё пытаются измерить деньгами!
--------------------------------------------------
Не всё, только зарплату! Её трудно измерить чем-либо другим.
Гость, 18 декабря 2018 20:15
Государственные организации это ФГУПы, полиция, войсковые части, пожарная охрана. И у кого из них зарплата 15-18 тыс.руб.?  Точно от жен заначки...
Гость, 18 декабря 2018 21:05
Казус, 18 Декабря 2018 19:29 Это нравится0
Зато у нас идиллия среди тех, кому "за миллион". Миллионщиков даже чуть больше, чем алкающих их дам. Пусть они найдут друг друга! Совет им, да "лимон"!
_______________________________

Ага, миллионщиков нашли на этом сайте  :D  :D  :D
Анекдот такой есть:
- Доктор, мне семьдесят, а с женщиной уже не могу. А мой сосед, которому восемьдесят, говорит, что может.
- Вот и вы, голубчик, говорите это всем, говорите!
asura, 24 декабря 2018 08:33
Всё просто,либо надо больше заграбастывать либо умерить свои желания.. к депутатам шоколадным это не относится.. :)
Гость, 24 декабря 2018 20:33
Так выпьем же за то, чтобы женские желания совпадали с мужскими возможностями ! :{}
Гость, 25 декабря 2018 07:35
Мужчина должен понимать сам,что раз завёл семью, то с появлением детей появятся дополнительные расходы. И что если раньше, им с женой хватало, то сейчас, с появлением в семье детей,расходы увеличиваются. И мужчина должен думать, как увеличить свой доход. Мужчины, вы- сильный пол! Идите, на 2- ю работу, вместо того, чтобы ныть за бутылкой, что жизнь плохая и т.д.
Могу предложить второй вариант развития событий: не размножайтесь!
Раз не хотите оторвать зад и пойти подработать.
Гость, 25 декабря 2018 11:57
Гость, 25 Декабря 2018 07:35
Мужчина должен понимать...

А что должна понимать женщина?
Серега Василевский, 25 декабря 2018 12:55
Гость, 25 Декабря 2018 07:35 Мне нравится0
Мужчина должен понимать сам,что раз завёл семью, то с появлением детей появятся дополнительные расходы. И что если раньше, им с женой хватало, то сейчас, с появлением в семье детей,расходы увеличиваются...........
__________________________________
Для особо одаренных - семью не мужчина заводит и не женщина, семью создают оба, одновременно и это организация совместного проживания, ведения хозяйства по закону. Семью создают, в большинстве случаев на основе Любви, реже по расчёту. И в семье оба, в равных долях, отвечают за своё нажитое совместное хозяйство. Но если хозяйство ведется неправильно и оба тыкают пальцем друг в друга, обвиняя, то это уже не семья, а случайные, неподготовленные пассажиры, что уже пересели на поезд развода. Вы сказали - не размножайтесь - да! 100%!!! Надо быть полным кретином, чтобы с такой женой порождать детишек, которые будут обречены на страдания.
Серега Василевский, 25 Декабря 2018 12:55, 27 декабря 2018 10:52
Серега, у нас почти все мадам думают, что должен обязан и бла бла. Они нежные хрупкие создания и никому ничего не должны)))так у меня появилась очередная бывшая :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений