РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Никитины были приятно удивлены Уралом

Общество, 15 января 2019 09:32, источник: echo.msk.ru

Два дня назад в эфире программы "Культурный шок" радиостанции "Эхо Москвы" супруги Татьяна и Сергей Никитины рассказали о своих гастролях по Уралу.

Из уст Татьяны Никитиной в частности прозвучали такие слова:

― Мы просто на днях вернулись из путешествия по стране (мы для себя назвали) Бориса Рыжего. Мы были на Урале, начали этот тур в Екатеринбурге. На концерте была жена Бориса Борисовича, сестра и какие-то друзья их. А потом мы стали двигаться на машине в сторону Челябинска, где Борис родился. Там довольно небольшие расстояния — ну, час-полтора езды. И внутри, оказалось, существуют городки с поэтическими названиями — Снежинск, Озерск, Миасс (это название реки), Златоуст. И вот у нас было шесть концертов подряд. Ну, для нас это было необычно. Мы никогда подряд не выступаем, потому что это полная выкладка.

Понимаете, каждый раз, кроме того, что ты видишь за окном, эти просторы немыслимые, замерзшие озера, леса, но — люди. Это какие-то скрытые анклавы интеллигенции, которые как-то живут. Мы и не думаем, что там такой потенциал просто красоты человеческой. Во-первых, все женщины необыкновенной красоты. Все как на подбор красавицы, независимо от возраста. Просто, я не знаю, там радиация на них действует или что? Ну, в общем, красавицы. Прием был совершенно восторженный. И я даже думаю, что это не потому, что мы вот такие хорошие. У меня такое ощущение, что люди объелись барахла.


Эхо Москвы. Культурный шок. 13 января 2019.


Напомним, что концерт супругов в Озёрске состоялся 5 января во дворце культуры "Маяк", о чём на нашем сайте был опубликован специальный репортаж (ссылка).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мы тут с мужиками обсудили, 15 января 2019 12:35
"Эхо Москвы" вообще классная радиостанция. Ну и Никитины красавцы. Про радиацию только не смешно...
Гость, 15 января 2019 13:08
У меня такое ощущение, что люди объелись барахла.

Кто-нибудь, объясните мне это о чём?
Гость, 15 января 2019 13:42
Гостю, 15 Января 2019 13:08

А это о том, что Никитины считают ,что их песни и музыка качественные. А остальное барахло и людям оно надоело. Поэтому люди с удовольствием ходят на их концерты. Чего непонятного?
Гость, 15 января 2019 13:58
Гость, 15 Января 2019 13:08

Это нравится0

У меня такое ощущение, что люди объелись барахла.

Кто-нибудь, объясните мне это о чём?
----------
Типа они, Никитины, самое крутое что есть на свете, видимо это об этом)
Гость, 15 января 2019 17:22
Типа они, Никитины, самое крутое что есть на свете, видимо это об этом) :oops:

Не самое крутое, а очень душевное. Столько, сколько живут их песни, ни одно "барахло" не живет. А как хорошо их песни поются в компании!
Гость, 15 января 2019 18:26
Конечно, душевные у них песни, но устраивать банальный гастрольный чес, это как считается?
Гость, 15 января 2019 19:04
Песня пони девочек катает... Ихняя песня  Никитиных
Наталья Колянова, 15 января 2019 19:44
устраивать банальный гастрольный чес, это как считается?
******
Банальный чёс - это когда "через губу" и по-быстрому.
Татьяна и Сергей Никитины сделали все на "отлично": устроили пресс-конференцию для средств массовой информации, обстоятельно отвечали на вопросы, очень интересные вещи рассказывали, для озерчан провели живой концерт в двух отделениях, опять же  посвятив  зрителей в некоторые детали  своего творчества, после программы  устроили автограф-сессию, общались с поклонниками, пожелали удачи 8-летнему мальчику, который ходит в музыкальную школу, поговорили с его бабушкой.
Это были хорошие полноценные гастроли. Спасибо артистам и организаторам!
Отдельная благодарность Юлии Юрьевне Волевач, администратору Дворца культуры "Маяк".
Медея Ватман, 15 января 2019 20:54
Наталья Колянова, 15 Января 2019 19:44
Все, кто приезжает из Москвы, действуют по одному сценарию: пресс-конференция, концерт, автограф-сессия. Взять того же Алексея Гуськова, Олега Митяева, Елену Яковлеву. И только "молодой" начинающий журналист, впервые попавший на подобный концерт, не понимает, что встал в русскую колею, и следующий москвич пойдёт по этому же пути
Гость, 15 января 2019 22:05
банальный гастрольный чес, :!:

Этот вопрос лучше задать представителям представителям шоу-бизнеса.
Гость, 16 января 2019 00:38
"...Типа они, Никитины, самое крутое что есть на свете, видимо это об этом) ..."

Почему обязательно сарказм и гадости в адрес людей. Вы всех ненавидите или только супругов Никитиных" Почему Вы решили, что они имели ввиду только себя ( не "барахло"), Сейчас на самом деле очень много "барахла" звучит со сцены. А Никитины просто ОДНИ из тех, кто несет культуру в народ. Душевность еще никогда не была плохой чертой. А ведь они образованные люди (МГУ), причем получали образование в то время, когда диплом было не купить. Не надо свое мнение навязывать другим. Не нравится - не слушайте. И уж лучше молчать, чем  обижать людей.
Гость, 16 января 2019 01:56
Нравятся Никитины, концерт у них у нам прошёл отлично! Но зачем они пошли на эту радиостанцию? :o Уж они-то наверняка в курсе, что из себя представляет эта радиостанция. Всё-таки не в глубинке живут. Наделся, что они не такие, как некоторые поп-звёзды, которые ходят на какие попало СМИ.  Наделся, что они разборчивы и мудры. Жаль. А я до этого думал, что Никитины патриоты. Моё мнение о Никитиных после этого поменялось.
Гость, 16 января 2019 12:43
Ох, так не хотелось верить дааавнившим московским слухам про когда-то любимый дуэт. Но одним интервью все точки поставлены на место. А как жаль разочаровываться в людях. Неужели на самом деле, все москвичи так и думают, что красивых, умных и интеллигентных людей в стране просто нет? Кроме них, умных и талантливых. Ну хорошо, что на Урал приезжали, глядишь и другим глаза откроют и расскажут про страну, про людей, живущих в ней. А фраза про "барахло" просто убила. Думаю она многих резанула. Или мы в своих закрытых городишках отстали от ново-модных диалогов? Но что-то не замечалось такого. Можем так высказаться, что москвичи впадут в культурный шок!
Гость, 16 января 2019 13:21
Да, неприятно это все. Лично меня резануло, когда Гуськов стал смаковать ударение в слове Ебург, еще с таким удовольствием, не знаю как других, а меня это покоробило.
Н. Колянова, 16 января 2019 13:29
Все, кто приезжает из Москвы, действуют по одному сценарию:

Не все. Мне есть с чем сравнить.
Гость, 16 января 2019 15:49
стал смаковать ударение в слове Ебург, еще с таким удовольствием, не знаю как других, а меня это покоробило.

Товарищи, вы забываете, что артисты не чтецы офицыального текста, им особая грамотность и в географии ЮАР необязательна. В случае чего режиссёр в меру своего образования поправит. А с суфлёром и памяти не очень обязательно.
Чёс-чёс... А кушать им чего :?:  :)
Гость, 16 января 2019 16:44
Гость, 15 Января 2019 13:08
У меня такое ощущение, что люди объелись барахла.
Кто-нибудь, объясните мне это о чём?

Это о том, что на фоне "барахла", которым мы объелись (по-мнению Татьяны Никитиной), даже их слабенькое выступление залом принималось очень восторженно.
Гость, 17 января 2019 10:03
Гость, 16 Января 2019 16:44
.....Это о том, что на фоне "барахла", которым мы объелись (по-мнению Татьяны Никитиной), даже их слабенькое выступление залом принималось очень восторженно.
................
Не правильно трактуете. У этого дуэта всегда была и есть своя аудитория слушателей и поклонников. Перерывов в творчестве у них практически не было. Странно, что они удивлены реакции уральской публики. Наверное поэтому и сапожки не стали снимать на сцене :| . Думали в закрытых городках ну совсем сельские клубы с обогреваемой печью. Вот в чём печаль. А фразу про "барахло" можно понимать по-разному. Но как ни крути, слово не воробей. Вылетело однако.
Гость, 17 января 2019 10:54
Гость, 17 Января 2019 10:03
Гость, 17 Января 2019 10:03
Гость, 16 Января 2019 16:44
.....Это о том, что на фоне "барахла", которым мы объелись (по-мнению Татьяны Никитиной), даже их слабенькое выступление залом принималось очень восторженно.
................
Не правильно трактуете....А фразу про "барахло" можно понимать по-разному.

Когда-то Никитины были "на коне". А сейчас это - 75-летние пенсионеры со слабеющими голосами. В этом возрасте, проведя 6 концертов подряд, даже снять сапоги сил уже нет, не то чтобы петь.
Гость, 17 января 2019 11:28
Гость, 17 Января 2019 10:54
Когда-то Никитины были "на коне". А сейчас это - 75-летние пенсионеры со слабеющими голосами. В этом возрасте, проведя 6 концертов подряд, даже снять сапоги сил уже нет, не то чтобы петь.
-------------
Без комментариев! Только вопрос - а кому и для чего этот подвиг, чтобы без сил? Чтобы руками дотронуться до легенды? По каналу Культура и Ностальгия весьма часто повторяют их концерты и всевозможные встречи. Есть записанные видео в отличном качестве и с крепкими голосами. А так... Стинг тоже аж до Екатеринбурга по осени доехал. И тоже был уставший.
Гость, 23 января 2019 05:04
Люди! читайте внимательнее... "ПРИЕМ БЫЛ ВОСТОРЖЕННЫЙ!  не потому.... а потому, что люди наелись (того, что по телевизору давно
показывают -"барахла")
Гость, 23 января 2019 05:57
Вопросы не задавайте. лучше посмотрите в живую (для всех понятно будет)  https://youtu.be/Jzt-15RNFtQ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений