РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

C 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров Южного Урала увеличены на 7,05%

Общество, 15 января 2019 15:01, источник: Собинформ

С 1 января 2019 года страховые пенсии неработающих пенсионеров проиндексированы на 7,05%, что выше показателя прогнозной инфляции за 2018 год. Размер фиксированной выплаты после индексации составил 5334,2 рубля в месяц, стоимость пенсионного балла увеличилась до 87,24 рубля.

В результате индексации среднегодовой размер страховой пенсии по старости составил 15,4 тыс. рублей.

При этом у каждого пенсионера прибавка к пенсии индивидуальна, в зависимости от размера пенсии. Чем выше приобретенные в течение трудовой жизни пенсионные права (стаж, количество пенсионных коэффициентов), тем больше размер страховой пенсии и, следовательно, сумма прибавки после индексации.

УПФР в городе Озерске Челябинской области

15.01.2019

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2019 15:14
Роскошно живут наши пенсионеры. Спасибо ЕР за такие большие пенсии и за увеличение возраста выхода на пенсию. Мы видим постоянную заботу о пенсионерах.  :)
Гость, 15 января 2019 15:58
когда на сбербанк перечислят пенсию
Гость, 15 января 2019 16:04
И  ТУУУУТ  же повысилось все вокруг - цены на ЖКХ, на продукты и тд и тп !!! Старая песня о главном!!  :evil:
Гость, 15 января 2019 16:10
Кто знает график выплаты пенсии в 2019 году?
Пенс, 15 января 2019 16:58
Эх, сейчас путешествовать начнем!  :D
Гость, 15 января 2019 18:38
Я, работающий пенсионер, перечисляю деньги в ПФР, а не работающий не перечисляет. У него пенсия растет, а у меня нет. Бред какой-то.
Гость, 15 января 2019 18:47
Обещали на 1000 руб поднять КАЖДОМУ пенсионеру.
Чё передумали?
Гость, 15 января 2019 20:16
Эх ухнем...….Спасибо за заботу. Стал ещё нищей.... Теперь яйца не покупаю не по зубам.....
Гость толстопузый, 15 января 2019 21:45
Страховая,в котором месте ударение ставить?И ,,пенсионеров Южного Урала,,А Северный,восточный,западный,Урал мимо кассы?
Гость на пенсии, 15 января 2019 22:16
А где можно узнать количество пенсионных коэффициентов?
Гость, 15 января 2019 22:19
Сейчас (см. новости) ,по ТВ было сообщение  : Голикова - у правительства нет средств для выплаты компенсации пенсионерам. Радуйтесь ,господа ! Игра в кошки - мышки продолжается.
Гость, 15 января 2019 22:19
Какое счастье, что проиндексировали пенсии на величину инфляции в этом году! А то, что с 2014 года пенсии индексировались  на величину раза в три меньше инфляции, об этом молчок. Да пенсии просто реально отстали от цен за эти 4 года, никакая тысяча нынешняя не спасет! Но это у нас не обсуждают, только про эту тысячу нынешнюю трындят со всех экранов, радетели наши.
Наталья, 16 января 2019 10:13
График выплаты пенсий на карточки есть в Инвестбанке по Октябрьской.
Гость, 16 января 2019 10:26
Продам книгу ;)  8)  8)  8)
Гость, 16 января 2019 10:27
То,что пенсии с 1января повышаются, все уже давно знают.Лучше бы опубликовали даты зачисления пенсий на карточки.
Гость толстопузый, 16 января 2019 13:51
Гостю 22.16.неравнодушен к вашей пробл,умеете пользоваться гаджетом,через огороды,лесок,обойди болотную топь,и вот он ПФР,ну отфутболят в областной.А тебе мячику,чё,привыкать?
Гость, 16 января 2019 14:44
Вот теперь думай, куды энту прорву денег девать... Совсем правительство о нас не заботится... Пойду капель выпью.
Гость, 16 января 2019 17:58
Смотрите график выплат пенсий выше.
Гость, 16 января 2019 22:33
:D Даты выдачи пенсий смотри на Озерск-74
Гость ветеран, 16 января 2019 23:59
Что-то не всем неработающим пенсионерам они индексацию провели ...... А хотелось бы информацию подробнее получить.
Гость толстопузый, 17 января 2019 13:51
Гостю ветерану.Подробную инфу получишь в ближайшей подворотне,хуком.Вы чё себя выставляете .......?У Гугла спрои,если не знаш,хто такой Гугл,объясняю.Это такой ,который знает ответы на 90 проц вопросов.В обморок не падай,там может быть женский голос.
Гость толстопузый, 17 января 2019 14:01
Ой беда,ветерану забыл написать.Главное,привет от толстопузого,у меня всё о кей.Главное привет передай,об о кей можешь не говорить,Гугл английский не шибко понимат.
Гость толстопузый, 17 января 2019 14:08
Гостю 14.44.Каплями ,поделишся,а я подскажу,куда прорву денег засунуть.
Гость ветеран, 17 января 2019 20:27
Толстопузый, ты что-то в этой ветке раскукарекался.  :evil:  Мозги не работают - так помалкивай, беременный гуру ........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений